8 (918) 102-61-62 8 (918) 102-61... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника, ИП Элизбарян Р.М.

8 (918) 102-61-62 8 (918) 102-61... — показать
+7 918 102-... +7 918 102-61-62 ещё
Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Донская, д 108

Отзывы про Ветеринарная клиника, ИП Элизбарян Р.М. (13)

3.1
Когда-то Рената была очень хорошим врачом. У неё всегда стояла огромная очередь и все ждали по несколько часов приема. Она верно ставила диагнозы и лечила животных. К сожалению, через несколько лет, что-то с ней произошло, но врач Рената не смогла увидеть у моего кота онкологию, более того, она назначала ему лечения от каких-то других болезней. Даже готовилась сделать ему операцию, которая не принесла бы ему не пользы, не облегчения… На мои вопросы почему ему от лечения не лучше она не смогла ответить, пришлось идти к другому доктору, который и увидел опухоль в голове и уже с метастазами в легких..не советую данного доктора по какому-либо серьёзному случаю…
Положительные Отзывы заказные! Обратите внимание!Это не врач,а бездарь!!!
Везде оставляю свой отзыв! Люди будьте осторожны! Врач жестокая и невнимательная. Пришла к ней с кошкой с проблемой кишечника. Рената сказала что для выяснения причины необходимо сдать анализы на 7000. Прописала антибиотки, записала на прием к определенному времени через неделю. Сказала дать кошке успокоительное, надо будет делать узи.
Через неделю к назначенному времени мы приехали, а у врача плановые операции (зачем назначать время приема, одновременно с операциями?). Через 10 минут врач вышла отдала результаты анализов. Было заметно что она торопится. Сказала, что почечные показатели нехорошие, допейте антибиотик и приезжайте будем делать узи. А кишечник?-не знаю, может воспаление какое-нибудь. Прекрасный ответ, учитывая то, что для выяснения причин мы сдали анализов на 7000. Я напомнила, что узи собирались сделать сегодня. Получается я дала кошке успокоительное и везла сюда, чтоб получить на руки безрезультатные результаты анализов?. Рената все же сделала узи, без распечатки. Сказала что кисты в почках и камень в мочевом. лечить начнем после того как закончим курс антибиотиков. Параллельно высказав мне, что это из-за меня кисты в почках у кошки, потому что я и мне подобные хотят красивых кошечек, а у них такие предрасположенности. «Что теперь жалуетесь? Хотели красивую кошку? вот вам и кисты!» (с)
Через неделю кошку стало рвать, мы естественно поехали в другую клинику где узи показало кисту на почке 88мл, это больше чем мочевой пузырь! Ситуация критическая и чтобы принять решение по дальнейшему лечению, меня попросили узнать у предыдущего врача, каковы были размеры кисты прошлый раз, ведь распечатку нам не дали. Когда я дозвонилась ренате и обрисовала ситуацию, она ответила что не помнит и чтоб узнать ей надо смотреть по истории пациента (это ложь, никакая история там не ведется), на вопрос не сложно ли ей будет посмотреть, ответ: сложно. Всё.
Не знаю как насчет других животных, но если у вас породистая кошка, ни вы, ни животное не достойно жалости и спасения.
Добрый день. Большое спасибо Ренате за кошку Мурку, за сложнейшую операцию с диагнозом диафрагмальная грыжа. После операции прошло 2 дня, кошка пьет, ест, дышит все внутренние органы работают нормально. В этой клинике все наши питомцы ( 2 собаки и котенок) получают врачебную помощь, внимание. Спасибо
я в 2013 этой хапуге ренате 8000 отдала за анализы кошки!!! Там в этой засраной лачуге ,антисанитарии в домашнем нижнем белье "врач" лечит ваших животных!!!Это пипец,только в стрессе человек может не увидеть куда пришел!!! Опасайтесь эту аферистку! Она некомпетентна! При мне сдирала деньги,колола вакцину псу и все мимо на пол! Она видела и сделала вид что всё прекрасно!!!
Хочу выразить благодарность Врачу Айболиту РЕНАТЕ, это настоящий профессионал! Много видели мы ветеренаров, но никто не сравнится с её терпением, мастерством и знаниями!!!! Стерелизовали у Ренаты двух наших маленьких чихуахуа! Все без каких либо осложнений, УЗИ сердечка перед операцией меня просто приятно удивило. В течении 10 дней пока не сняли швы Доктор два раза звонила и интересовалась самочувствием собачек и это при её загруженности! Ещё раз огромное спасибо Рената и низкий поклон !
Очень признательна врачу Ренате за помощь . Обратились к ней по поводу стерилизации дворовой собаки (живет во дворе многоэтажки). Собака молодая и очень крупная. Все анализы предварительно пришлось сдавать, чтобы не было сюрпризов. От наркоза отошла быстро, даже до машины дошла самостоятельно. Сейчас с собакой все отлично. У меня две кошки дома и собачка , все стерилизованы тоже у этого доктора. Всегда обращаемся к Ренате, потому что она очень внимательная и сама любит животных. Спасибо большое.
Обращаюсь в эту клинику уже несколько лет. Мою кошку сбила машина, Рената практически вытащила кошку с того света. обращалась с кошкой в другие клиники, мне советовали животное просто усыпить. Хорошо, что попала сюда. Еще двоих кошек стерилизовала, все прошло успешно. И еще немаловажно, что работает доктор допоздна. Не всегда есть возможность днем попасть, когда работаешь.
После стерилизации собаки Ренатой, с учетом всех сданных анализов у них же, а они были плохие, не было назначений, упустив две с половиной недели без лечения, собака погибла, за пару дней в гос клинике кололи все, что можно было, но поздно. Молодая собака, без сопутствующих заболеваний( Аукнется Ренате за такие ее труды, уже потом встретила много недовольных, и слава в городе Сочи заслуженная негативная у нее, но поздно, собаку не вернуть((( может кого уберегут настоящие отзывы.
Мы довольны обслуживанием!
Рената-как специалист очень грамотна, внимательна к поциентам.
Наш случай такой! 25 дней назад, обратилась к ней за помощью. Собака отказалась есть, регулярная рвота, в туалет не ходит. Рената сделала рентген с барием. Рентген показал, что не проходимость в желудке (инородное тело). Собаке сделала тяжёлую и долгую по времени, операцию по удалению инородного тела. В итоге во время операции, обнаружили инородное тело, не только в желудке а и 2 фрегмента пластика от игрушки, застрявшие наглухо в тонком кишечнике, соединены они были ниткой. Нитка была натянута! И в любой момент могла разрезать кишку. Операция проведена успешно! После назначили длительно антибиотики, поддерживающие капельницы, диету. После операции через 4 дня, собака начала требовать кушать, по рекомендациям начали кормить часто но маленькими порциями. Пропуская пищу через блендр.
Рената, по мере своей свободности звонила и интересовалась, консультировала по здоровью собаки.
Призжали надоп осмотр. Сняли швы. Собака выздоровела и скачет уже "как лошадь" как будто ничего и небыло. Но диету ещё придерживаемся.
Рената, спасибо за спасение и освобождения от мук нашей собаки. Поэтому доктора советую!
Качественное обслуживание!
В клинике вежливые, внимательные специалисты. Лечили кошку, опухоль в ухе гигантская, вонючая. Так Рената такая умница!
Удалила опухоль вместе с ушной раковиной, сохранив нашей кошечке, эстетический вид уха! Как будто и ничего не было!
После операции Рената нас курировала до полного выздоровления.
Опытный специалист! Мы довольны!
Здравствуйте!
ДОКТОРА РЕКОМЕНДУЮ!
У меня питомник собак.
Не один год, пользуясь услугами Ренаты Максимовны! Что днём,что ночью всегда готова помочь,переступая даже через себя, откидывая даже свои личные дела!
Специалист своего дела! ЗОЛОТЫЕ РУКИ!
Не однократно спасала моих собак! Бралась спасать таких тяжело больных собак от которых другие, доктора нашего города, отказали в лечении. Как хорошо, что у вас есть все необходимое для быстрой диагностики.
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ РЕНАТА !
Спасибо за моих четвероногих хвостатиков!
Рената убила мою любимую собаку. Ни в коем случае не доверяйте ей своих домашних животных, не совершайте ошибок, которые совершил я. Я согласился на операцию своего любимца, так как она меня заверила, что такие операции не опасны и их можно делать хоть каждый месяц (нужно было вырезать камни из мочевого пузыря). Итог переборщила с дозой наркоза или с другими препаратами, мой любимый Лекс впал в кому и не приходя в сознание умер, через 8 часов после операции. Все это время я находился в "клинике" и меня заверяли, что он скоро должен выйти из наркоза. В клинике отсутствует оборудование способное оказывать реанимационную помощь пациентам. Он просто лежал под капельницей физраствора и умирал, максимум что ему сделали это включили аппарат с подачей кислорода, через трубочку к дыхательным путям (но эту подачу ветеринары обязаны включать и во время операции!). Как выяснилось позже мониторинг состояния животного не ведётся ни во время ни после операции (необходимого оборудования просто нет). Когда мой мальчик почти перестал дышать и я начал бить тревогу, Рената подошла и сказала, что всё хорошо, ему стало просто легче и он так и должен дышать. Через несколько минут у него началась предсмертная агония, Рената ничего не сделала для его реанимации, просто дала умереть, ей так было легче всего поступить. Я умолял помочь, но она сказала, что всё он умирает. Увидев операционную комнату я ужаснулся - животных режут как подопытных, абсюлютно не переживая о последствиях на обыкновенном столе, в антисанитарных условиях (очень сожалею, что до операции это не проверил).
Работает единственный принцип - заработать как можно больше денег. Ответственность ведь отсутствует, договора и чеки не дают. Оплату за услуги Рената принимает наличными, этими же руками трогает всех больных животных, приходящих на прием, не моя руки при этом и(или) не одевая медицинские перчатки, перед каждым пациентом. А потом этими же руками делает операции.
Уважаемые, это мой крик души к Вам. Вчера я похоронил моего померанского шпица, который был счастьем нашей семьи почти 8 лет.
Будьте бдительны и берегите своих питомцев!
Лечили Песика в Ветеринарной клинике на Новой Заре у Ренаты, сначала поставили диагноз сахарный диабет, затем панкреатит, затем чумка, ходили 9 дней на уколы и капильницы, улучшений не было. Пошли в ветелинарку на Пластунке в государственную, там сразу сказали водянка, ни какой чумки, лечение не правильное было все 9 дней, собачку усыпили. За время лечения мы потратили не только силы и время, за которое возможно могли спасти животное и минимум 20000, Не советую ходить на Новой заре в ветеринарку.