8 (918) 102-61-628 (918) 102-61... — показать

Ветеринарная клиника, ИП Элизбарян Р.М.

8 (918) 102-61-628 (918) 102-61... — показать
+7 918 102-...+7 918 102-61-62 ещё
Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Донская, д 108

Про «Ветеринарная клиника, ИП Элизбарян Р.М.»

Для того, чтобы ваш питомец жил долго и счастливо, необходимо оберегать его здоровье. Свою помощь в решении этой задачи предлагает Ветеринарная клиника, ИП Элизбарян Р.М. (рейтинг в справочнике Yell — 3.5). Тут возможно узнать ответы на вопросы насчет того, каковы особенности породы своего питомца, какие гигиенические мероприятия необходимо выполнять и какой корм подойдет ему для питания. И, конечно, здесь предоставляют медицинскую помощь при возникновении тех или иных недугов.

Если вы желаете рассказать другим людям о вашем опыте взаимодействия с данной организацией, вы можете написать отзыв на нашем портале. Это поможет многим лучше узнать компанию и понять, помогут ли им здесь.

Организация располагается по адресу Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Донская, д 108, рабочий график: Вт-Вс: 10:00-18:00.

Подробности по номеру +7 918 102-61-62.

Отзывы про Ветеринарная клиника, ИП Элизбарян Р.М. (13)

3.1
Когда-то Рената была очень хорошим врачом. У неё всегда стояла огромная очередь и все ждали по несколько часов приема. Она верно ставила диагнозы и лечила животных. К сожалению, через несколько лет, что-то с ней произошло, но врач Рената не смогла увидеть у моего кота онкологию, более того, она назначала ему лечения от каких-то других болезней. Даже готовилась сделать ему операцию, которая не принесла бы ему не пользы, не облегчения… На мои вопросы почему ему от лечения не лучше она не смогла ответить, пришлось идти к другому доктору, который и увидел опухоль в голове и уже с метастазами в легких..не советую данного доктора по какому-либо серьёзному случаю…
Положительные Отзывы заказные! Обратите внимание!Это не врач,а бездарь!!!
Везде оставляю свой отзыв! Люди будьте осторожны! Врач жестокая и невнимательная. Пришла к ней с кошкой с проблемой кишечника. Рената сказала что для выяснения причины необходимо сдать анализы на 7000. Прописала антибиотки, записала на прием к определенному времени через неделю. Сказала дать кошке успокоительное, надо будет делать узи.
Через неделю к назначенному времени мы приехали, а у врача плановые операции (зачем назначать время приема, одновременно с операциями?). Через 10 минут врач вышла отдала результаты анализов. Было заметно что она торопится. Сказала, что почечные показатели нехорошие, допейте антибиотик и приезжайте будем делать узи. А кишечник?-не знаю, может воспаление какое-нибудь. Прекрасный ответ, учитывая то, что для выяснения причин мы сдали анализов на 7000. Я напомнила, что узи собирались сделать сегодня. Получается я дала кошке успокоительное и везла сюда, чтоб получить на руки безрезультатные результаты анализов?. Рената все же сделала узи, без распечатки. Сказала что кисты в почках и камень в мочевом. лечить начнем после того как закончим курс антибиотиков. Параллельно высказав мне, что это из-за меня кисты в почках у кошки, потому что я и мне подобные хотят красивых кошечек, а у них такие предрасположенности. «Что теперь жалуетесь? Хотели красивую кошку? вот вам и кисты!» (с)
Через неделю кошку стало рвать, мы естественно поехали в другую клинику где узи показало кисту на почке 88мл, это больше чем мочевой пузырь! Ситуация критическая и чтобы принять решение по дальнейшему лечению, меня попросили узнать у предыдущего врача, каковы были размеры кисты прошлый раз, ведь распечатку нам не дали. Когда я дозвонилась ренате и обрисовала ситуацию, она ответила что не помнит и чтоб узнать ей надо смотреть по истории пациента (это ложь, никакая история там не ведется), на вопрос не сложно ли ей будет посмотреть, ответ: сложно. Всё.
Не знаю как насчет других животных, но если у вас породистая кошка, ни вы, ни животное не достойно жалости и спасения.
Добрый день. Большое спасибо Ренате за кошку Мурку, за сложнейшую операцию с диагнозом диафрагмальная грыжа. После операции прошло 2 дня, кошка пьет, ест, дышит все внутренние органы работают нормально. В этой клинике все наши питомцы ( 2 собаки и котенок) получают врачебную помощь, внимание. Спасибо
я в 2013 этой хапуге ренате 8000 отдала за анализы кошки!!! Там в этой засраной лачуге ,антисанитарии в домашнем нижнем белье "врач" лечит ваших животных!!!Это пипец,только в стрессе человек может не увидеть куда пришел!!! Опасайтесь эту аферистку! Она некомпетентна! При мне сдирала деньги,колола вакцину псу и все мимо на пол! Она видела и сделала вид что всё прекрасно!!!
Хочу выразить благодарность Врачу Айболиту РЕНАТЕ, это настоящий профессионал! Много видели мы ветеренаров, но никто не сравнится с её терпением, мастерством и знаниями!!!! Стерелизовали у Ренаты двух наших маленьких чихуахуа! Все без каких либо осложнений, УЗИ сердечка перед операцией меня просто приятно удивило. В течении 10 дней пока не сняли швы Доктор два раза звонила и интересовалась самочувствием собачек и это при её загруженности! Ещё раз огромное спасибо Рената и низкий поклон !

Частые вопросы про Ветеринарная клиника, ИП Элизбарян Р.М.

Как узнать график работы Ветеринарная клиника, ИП Элизбарян Р.М. ?

Пн: Закрыто, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 918 102-61-62

Ветеринарная клиника, ИП Элизбарян Р.М. находится по адресу Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Донская, д 108.

Ветеринарная клиника, ИП Элизбарян Р.М. на карте