8 (800) 333-92-208 (800) 333-92... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Науки, д 21 к 1
16 секция; 1 этаж
Академическая
Бизнес центр: Торговый Двор

Про «Магазин инструментов 220 Вольт в Калининском районе»

Сеть 220 Вольт насчитывает более двухсот магазинов по всей России. Данный магазин находиться в десяти минутах ходьбы от станции метро Черная Речка.
Огромный ассортимент электроинструмента, сварочного оборудования, силовой и строительно техники, товаров для сада и дома, авто товаров, сантехники и измерительного инструмента, а также расходных материалов.
Задумались над подарком настоящему мужчине? Вам в магазин 220 Вольт!
На сайте компании Вы можете посмотреть увлекательные видео обзоры интересующего инструмента, а также воспользоваться бесплатной горячей линией для получения полной консультации по товару.

Строительные товары 4
Бензоинструмент
Сварочное оборудование
Слесарно-монтажный инструмент
Электроинструмент
Строительство 1
Сантехнические работы
Товары для сада и огорода 1

Отзывы про Магазин инструментов 220 Вольт в Калининском районе (5)

4.4
Практически весь электроинструмент у меня из этого магазина. Последний брал бензотриммер для травы. Ребята профессионалы. Больше добавить нечего. Ну кроме хороших цен на инструмент.
Хочу поделиться своей историей приобретения Конвектора TIMBERK TEC.PF3 LE 1500 в магазине 220 вольт. Достаточно серьезно подошла к выбору обогревателя, так как квартира у меня в принципе холодная. Осень пришла внезапно))), централизованное отопление еще будет не скоро, в комнате температура +17-18(((, срочно потребовался источник дополнительного тепла. Изучила много информации насчет всех типов обогревателей, поняла, что мне подойдет конвекторный. К выбору магазина тоже подошла основательно, остановилась на известной сети 220 вольт. День в день можно было забрать самовывозом только с Академки, поэтому поехали после работы сразу туда, на другой край города. Магазин 220 вольт здесь находится внутри торгового центра, непросто было его найти сразу. Сам магазинчик кажется маленьким, но на самом деле, у них есть большой склад, скрытый от глаз покупателей. Оттуда и принесли мой конвектор. Стали распаковывать, и я заметила, что не тот! Принесли менее мощный - TIMBERK TEC.PF3 LE 1000. Извинились, пошли за другим. Принесли, распаковали, но я обнаружила дефект - мелкие царапинки на корпусе, да они малозаметны, но все же я попросила заменить. Было, конечно, жалко мужчину, что героически бегал на склад уже третий раз (минут по 7-10 приходилось ожидать его возвращения после очередной ходки), но хочется ведь хороший товар приобрести! Третий поход оказался удачным, все осмотрели, все в порядке. НО! Тут я заметила, что он не из Швеции. На сайте 220 вольт было указано "Родина бренда - Швеция", чему я изначально обрадовалась и ожидала, что произведен он там же. Но оказалось, что сделано все в том же Китае! Моему огорчению не было предела. С громким вздохом я все же приобрела этот конвектор, ведь в квартире невыносимо холодно. И хочется сказать тем, кто пишет характеристику оборудования на сайте 220 вольт: не стоит завуалировать истинное происхождение товара. Да, очень действенно выставлять все преимущества. Но умалчивать истину - не хорошо. Допишите на сайте, что сборщик - Китай. Не расстраивайте и не отталкивайте своих покупателей!
Обогреватель сам справляется со своими функциями пока хорошо (дня 3 его эксплуатировала). Отзывы о нем читала только хорошие, надеюсь, прослужит долго. И спасибо терпеливому персоналу магазина 220 вольт!!! Ребята, оставайтесь такими же доброжелательными несмотря на привередливых клиентов, к которым можно отнести и меня))
Подобрал себе здесь отличный вентилятор для офиса. Кондиционер не признаю, а вентик хороший и по нормальной цене. В этом сезоне не знал, что такое жара в Москве!
Покупала здесь лазерный уровень DEFORT DLL-10MT-K. Очень удобно, что продается сразу со штативом. Работает от двух батареек. Покупкой довольна, магазин очень хороший. Все для ремонта всегда беру здесь: недорого и выбор большой! А если чего нет в наличии – всегда можно заказать.
А в этом магазине я 4 года назад покупал свою первую дрель, пришёл поразглядывал, смотрю цены разные, а так ничего непонятно, спросить постеснялся, уже собирался уходить, как консультант предложил свои услуги, выспросил для чего, в какую стоимость хочу уложиться,... и посоветовал дрель Hammer, которую я купил и до сих пор она дело правит.
А вот заходил сюда уже месяца 2 назад, так видимо продавцы поменялись, но вобщем разочаровался я что-то. Объяснил что хочу сетеой шуруповёрт, начали распрашивать зачем, объяснил, что для работ с листовыми материалами, а он мне начал втирать: "вам лучше аккумуляторный, у него момент больше", я как услышал, что по его мнению гипсокартон или ОСП прикрутить нужно много мощности, сразу понял, что он "Славик", ладно думаю может степлер какой посоветуют, спросил какие электрические степлеры есть у них, в ответ "к сожалению нет сейчас в наличии", ну думаю ладно, а уже на выходе увидел на стене 2 степлера, спрашиваю "а это что такое?", он подошёл, увидел их в первый раз видимо, ценник прочитал, и говорит "ой, точно... забыл". В общем не стал там ничего покупать.
Магазин инструментов 220 Вольт в Калининском районе на карте