8 (812) 986-13-048 (812) 986-13... — показать

8 (812) 986-13-048 (812) 986-13... — показать
+7 812 986-...+7 812 986-13-04 ещё
г Санкт-Петербург, ул Рубежная, д 1А

Про «А2Авто»

А2auto - автосервис Nissan расположенный по адресу ул. Рубежная, дом 3. А2авто оказывает целый комплекс работ, включающий в себя:
- сервисное техническое обслуживание,
- компьютерную диагностику неисправностей,
- программирование штатных компьютерных систем автомобиля,
- установку дополнительного оборудования,
- шиномонтаж.

В нашем распоряжении находится современное высокоточное оборудование, позволяющее проводить обслуживание и ремонт Ниссан в соответствии со всеми необходимыми стандартами качества.

Дополнительные услуги 2
Кузовной ремонт 1
Марка авто 1
Ремонт двигателя и коробки передач 2
Тюнинг 1

Отзывы про А2Авто (3)

3.7
Не советую. Обратился к ним за ремонтом вариатора, по телефону обещали сделать за 2 дня и гарантию по телефону обещали 1 год.
По факту коробку не смогли починить под предлогом отсутствия у них запчастей, по телефону мне говорили, что все запчасти есть в наличии. Предложили привезти коробку, но уже без гарантии. Ценник на коробку предложили в 2 раза выше, чем в остальных местах называли.
Потребовали оплатить их услуги по разбору машины и снятию коробки и дефектовки 30000. В итоге на мой вопрос где акт дефектовки? Мастер ответил, что ну мы же выяснили, что она не работает, мы вам показывали. В итоге дефектовку убрали, но сумму в размере 24000 пришлось оплатить за разбор автомобиля.
Обращалась в сервис для замены подшипников в Ниссан Жук. Сработали быстро, запчасти у них есть, мне не пришлось ничего покупать, по цене нормально.
Очень крутой автосервис Nissan. У них менял сцепление, делал замену расходников, менял шланг ГУРа и кондиционер ремонтировал. Может еще что то. Адекватные цены на работу и запчасти. Единственный минус в том, что попасть быстро к ним не удастся. Очень много клиентов, обычно на две недели все расписано.
А2Авто на карте