8 (812) 633-07-07 8 (812) 633-07... — показать

Отзывы о компании Аэродинамический комплекс FlyStation

8 (812) 633-07-07 8 (812) 633-07... — показать
Россия, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, д Вартемяги, ш Токсовское, д 1
в 10 минутах езды от станции метро

Отзывы про Аэродинамический комплекс FlyStation (71)

Аэротруба находится загородом (между Девяткино и Кузьмолово) в пром.зоне, транспортом общественным добираться будет неудобно, но на машине вообще без проблем (парковка своя есть у них)
По ощущениям - было круто! Понравилось и мне и жене, но физически тяжело. Инструктор хорошо помогал, ощущение полета🔥 Смотрел, как летает сам инструктор - мега круто, тоже так хочу)
В FlyStation мне все понравилось: просторно и уютно, отличная организация полета, подробный инструктаж. Мне достался очень приятный инструктор Дмитрий - внимательный, ответственный, симпатичный и с чувством юмора. Выдали костюмы и шлемы по размеру, беруши, шапочки для волос.
Сам полет разделили на две части - 1,5 минуты ознакомления и 1,5 полета.
Интересное и необычное место для отдыха, развлечений и получения адреналины. Эмоции неописуемые.Цена приемлемая .Одно из лучших мест для развлечения .
Прыгнуть с парашютом всё никак не решусь, попробовал в трубе полетать - очень понравилось. Теперь понимаю, что не нужен мне этот парашют, буду сюда гонять. И никаких денег не жалко за такие ощущения! Добираться довольно удобно, персонал квалифицированный, ставлю 5. Спасибо вам, Flystation!
Это невероятно круто!Потрясающее чувство адреналина! Отдельное спасибо персоналу flystation ,очень профессиональное отношение к своей работе и клиентам, дружелюбная обстановка. Мы остались очень довольны!!!
Летали с ребенком 6 лет. Нам очень понравилось. неповторимые ощущения. Рекомендую.
Рекомендую посетить! Технику полета объясняют предельно понятно. Все получилось с первого захода в трубу. Рекомендую в первый раз брать 3-4 минуты на человека. После полете вам выдадут диплом, что тоже очень приятно.
Летали сегодня, и, пока эмоции свежи, говорю "это дико круто!!!"
Особенно, когда с инструктором поднимаешься ввысь, - просто невероятное ощущение легкости, полёта, счастья!
ReviewForm Mobile 1324290
Сегодня летала в аэро трубе с замечательный тренером Никитой . Впечатления незабываемые . Очень захватываюше. Неповторимые ощущения. Всем рекомендую . Обязательно вернемся снова )
было страшновато конечно, но в общем и целом стоит своих денег, жена уговаривала полгода, ничуть не пожалел что уговорила)
Ходили летать на выходных с семьей, понравилось. Море положительных эмоций у ребенка.
Давно мечтала попать, были с мужем. Нереальные эмоции=)
Интересное и необычное место для отдыха, развлечений и получения адреналины. Эмоций хватает надолго. Было бы, конечно, чуть подешевле и поудобнее добираться - было бы здорово
друзья очень часто рассказывали о своих походах в данное место, рассказывали как там круто. но я что то не решался. Но на прошлой неделе все таки сходил с ними и ни разу не пожалел. Это нечто не с чем сравнить разве что прыжок с парашютом, но это только впереди)
Дорого, блин, но дети визжали от радости, то есть посетили не зря.
Приходили сюда с друзьями полетать. Впечатлений море! Очень хорошие инструкторы, не дают испугаться и взлететь раньше времени :) Ещё нравится, что можно сидеть и наблюдать со стороны как летают твои друзья. Нашли это место почти случайно, у них в группе в вк есть прямые трансляции, решили, что смотреть интересно, но ещё интереснее попробовать самим.
Вчера впервые посетили комплекс с ребенком.Получили море положительных эмоций и впечатлений.Комфортные условия,профессиональные инструктора,чуткое отношение к детям.Мы вернемся снова!
Буря эмоций! Инструктор Пётр - мегапозитивный человек. Летала первый раз и надеюсь не последний :)
Здравствуйте! Хочу рассказать о том, как круто можно провести время со своей семьей! Долго решались, жена сопротивлялась, мол страшно и за себя и за детей ( они были в восторге от идеи), но все-таки мы туда пришли и не пожалели, невероятные ощущения, если вы ещё там не были, то вам стоит туда сходить! Класс! Спасибо!
Не знал, что такое классное место всего в 10 минутах езды от моего дома!
Куча эмоций даже для взрослого, не говорю уже о детях. Схожу еще разок, а потом уже с парашютом прыгну, только лета дождаться надо.
Класс! Всё продумано!
Удобное местоположение, легко добраться!
Видео с полетом в подарок!
Прикольные инструктора ( Пётр ;) ), все расскажут и покажут!
Недавно мне подарили сертификат на полет в аэротрубе. Это было незабываемо! Таких ощущений я еще не испытывал на себе! Куча адреналина! Действительно - ощущение полета! Тоже самое, что прыгнуть с парашютом, только намного безопаснее! Всем советую!
приходила сюда полетать) Впечатлений новых масса, так же как, и адреналина. Но по цене хотелось бы пониже)
Море эмоций! Давно обещали дочке (11 лет) полетать и вот, наконец, выбрались. Дочка в восторге (отложила все запланированные покупки и копит на новый полет), я жалею, что не решился полетать, даже наша мама крепко задумалась о полете ( а это уже почти подвиг). Спасибо инструктору Павлу (не помню фамилию, но мы летали 18.09 в 15:30) и всему коллективу комплекса FlyStation. Поближе к Новому Году приедем снова, но уже с друзьями!!!
Это было просто замечательно, спасибо огромное FlyStation за море эмоций, это было незабываемо, пожалуй самое яркое мое впечатление в этом году, всем советую, не пожалеете!
Незабываемые впечатления!!! Спасибо прекраснейшему инструктору Петру за подробный инструктаж и позитивные впечатления от полета! Были с молодым человеком по подарочным сертификатам (за них отдельное спасибо фестивалю Мотоневесты!)
Огромное спасибо за незабываемые впечатления! Были с молодым человеком по подарочному сертификату (Спасибо фестивалю Мотоневесты!))) Инструктор Петр необычайно позитивный и профессиональный человек. Получили заряд позитива!)))
Впечатляющие ощущения! Понравилось и взрослым, и детям! Обязательно придем еще!
Все было более чем ожидалось. Море эмоций.
Сын и племянник остались очень довольны и еще несколько дней говорили об впечатлениях.
Жалею, что сам сразу не решился.
Видимо скоро поедем исправлять.

Не опаздывайте!

Все реально круто, советую всем!
Ребята, вы лучшие! Полетать у вас- -бешеное удовольствие. Вам спасибо за отличный сервис и внимание к клиентам. Так держать!
ПРОСТО СУПЕР! Невероятные эмоции и потрясающие ощущения! Я был в аэротрубе первый раз, по совету друзей, и я испытал те же эмоции, что и прыжок с парашютом( у меня их 34). Провели инструктаж, все объяснили, новичкам все будет предельно понятно. Сама труба просто огромная и места чтобы "повыпендриваться" достаточно. Инструктор в самой трубе не мешает никому , даже новичкам, а только помогает им получить максимально положительные эмоции от посещения трубы. Обязательно приду сюда еще раз, и всем вам советую!
Очень круто полетали с детворой. Сервис первоклассный всё на очень высоком уровне. Инструкторы молодцы заряжают посетителей так как будто это прыжок с парашютом. Спасибо за крутые эмоции.
10.10.2015г, решили отметить с мужем годовщину свадьбы полетом в аэротрубе. заряд адреналина на весь день был обеспечен. спасибо инструктору Петру! очень позитивный и добрый человек! спасибо за поддержку и грамотный подход, летать было очень комфортно. спасибо Александру Дрогальцову за высоту в конце полета, это шикарно!
СПАСИБО основателям аэродинамического комплекса Flystation, что подарили радость полета!
Вот такой необычный сюрприз мне недавно устроили - полёт в аэротрубе!)
Понравилось абсолютно всё - от экипировки (хотела бы даже себе такой костюмчик)))) до самого полёта.
Ощущения необычные, не знаю, похоже ли это на реальный полёт или падение, сравнить пока не с чем, но попробовать стоит.
Длился сам процесс всего 4 минуты - 2 раза по две, больше не рекомендуют в первый раз, да и сама убедилась, что вполне хватает,
так как время в процессе почему-то растягивается.
Самое главное требование - полностью расслабиться и как бы лечь на поток воздуха. В принципе ничего сложного - расслабиться,
держать прямо руки и ноги, инструктор если что поправит. Но оказалось это очень даже энергозатратно, в первый раз тело еще не знает, что его ждет
и ты спокойно ложишься на этот поток, во второй раз тело уже как бы знает, что что-то не так, ведь ты должен по всем законам физики тут же плюхнуться вниз,
но этого не происходит и непроизвольно тебя уже начинает шатать в разные стороны, мышцы сами напрягаются и малое напряжение и тебя тут же заносит по всем углам окружности))
Естественно для новичков программа минимум - тебя покружит инструктор и ты вместе с ним, под его контролем пару раз поднимешься
на высоту 2-3 этажа.Большего и не захочется - сил не хватит)
Совет который дают при инструктаже - улыбаться - поможет расслабиться. Вот и я начала сразу во все свои 30 лыбиться,
чего делать на самом деле не следует - щеки раздувает так, что рот не закроешь))
Пока ждала наш полёт, смотрела как ребята, которые давно занимаются выполняют всякие трюки,
кажется вроде и ничего сложного переворачиваешься туда сюда - ничего подобного - огромная концентрация, работа мышц всего тела
да и травмоопасно. Девочка инструктор решила показать нам пару трюков и на высоте видимо ушибла ногу,
выходила она уже не на своих ногах.
Так что не без риска. Но с Вами ничего не случится, так как за всё время полёта вас контролирует инструктор, без него не полетите))
А вообще эмоционально разряжает - все мои мысли выдуло часа на 2.
Да и за 4 минуты столько энергии ушло, что пришлось срочно восстанавливать печеньем и мороженым.

Полет еще снимают на фото и видео, да еще и грамоту дают))
Чертовски крутая аэротруба: очень просторная, вписаться в стенку будет сложно. Ощущения крутые!
Атмосфера как перед прыжком, сначала инструктаж, потом все проходят в отсек и ожидают "подъёма", после чего по-одному проходят на "прыжок". В полёте инструктор тебе не мешает тебе, придерживая или опуская тебя. Был в других местах, но здесь мне понравилось больше.
Были в этой аэротрубе два года назад. Нам очень понравилось!! Сначала было немного страшно, но оказалось, что нужно просто расслабиться и всё :) Заботливые инструкторы слегка тебя придерживают, а если ты расслабишься, то и полетают с тобой на высоте нескольких метров.
После этого ходили в другую аэротрубу: там было довольно узко, так что ты постоянно стукаешься о стены. Во FlyStation же очень просторно и комфортно. Рекомендую!
Очень классное место, где можно получить море положительных эмоций и впечатлений. Муж периодически ездит туда с друзьями. Я тоже один раз попробовала и теперь загорелась прыгнуть с парашютом, а труба больше как тренировка перед прыжком. Кто боится высоты, очень подойдёт этот вид развлечения.
Еще раз огромное спасибо за впечатления!!! После полета улыбка на лице и состояние эйфории, в трубу хочется возвращаться снова и снова))) Отдельное спасибо инструкторам, всегда помогают и всё подробно объясняют, не забывая про позитивный настрой и напоминание о том, что нужно улыбаться))
все было шикарно и по высшему разряду!буря эмоций,которых словами не опишешь и сравнить не с чем!это нужно прочувствовать!летала сама и ребенок(5лет)восторг зашкаливал у обоих!по сей день пересматриваем видео и счастливые мурашки нас не покидают)))вот он рай на земле!
Кхм.
Перед началом: "Отстаньте от меня, не полезу я в эту штуку!"
После: "Оставьте меня здесь! Никуда я не уйду!"

И это реакция не капризного ребёнка, а меня (:
Не планируйте ничего активного на следующий день - нагрузка на тело весьма приличная.
Развлечение которое должен попробовать каждый, для любителей экстрима тоже будет интересно, все равно немного другие чувства. А для новичком думаю впечатлений хватит на долго и аэро труба станет одним из любимых развлечений. Очень круто и интересно.
Жена подарила 2 минуты. с помощью Дмитрия Повара я их отлетал . Слов нет одни эмоции... перешел через порог и ты летишь- класс. когда летаешь во сне - такие же ощущения. Руки вперед и как парящая птица. Поток сильный но на это внимание не обращаешь, ощущение свободы полета. Вторая минута уже знаешь что тебя ждет,и инструктор подсказывает, направляет, а самое главное это бонус для всех стремительно вверх и потом вниз ( я ощущал свободное падение но всегда хотелось побольше а тут 4 раза) КТО не летал пробуйте!, это очень впечатлительно, жаль я вынужден покинуть этот город. но вернусь и полетаю еще- обязательно!
PS: Дмитрий -СПАСИБО за полет. В своей работе ты помогаешь людям пережить чувства, которые в пешеходном порядке никогда не испытать. еще раз СПАСИБО!
Спасибо за увлекательный отклик! Мы рады, что Вы получили незабываемые эмоции, и очень ценим то, что Вы так замечательно рассказываете о них на нашем сайте. Надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своими яркими впечатлениями!
Я сама не летала,но дети(они летали вчетвером)остались очень довольными!2 минут для первого раза вполне достаточно.Очень порадовало ,что полет записали на диск,дома его просмотрели не один раз!Рекомендую всем,отличный подарок на день рождения!
Мечта спрыгнуть с парашютом сбылась!!! Отличное место что бы отдохнуть в выходные после учебы. Девушку пришлось силком вытаскивать, не хотела прерывать свой свободный полет. Спасибо создателем такого чудесного аттракцион.
Если честно - даже слова трудно подобрать. Это просто воплощение мечты. То, о чем мечтал, наверно, каждый - от ребенка до взрослого - уметь летать - там становится явью. Удовольствие далеко не из дешевых, но оно того стоит. Подарила родителям подарочные сертификаты на посещение комплекса, и с тех пор по их инициативе там провели уже два корпоратива. Летать могут все, даже маленькие дети, в этом очень тактично помогают опытные инструкторы. Перед полетом выдается специальный костюм, читается инструктаж. Практически прыжок с парашютом, только абсолютно безопасный.
На самом деле, слова тут излишни. Просто попробуйте сами!
Создатели проекта - профессионалы своего дела)
Продумано всё, до самой мелочи) Сертификат на полёт в аэротрубе удалось купить в Кофе Хаусе, но если решите покупать также, то рекомендую вам сначала позвонить в нужную вам кофейню и уточнить наличие сертификата, нужного времени. Кофеен много, купите без проблем)
Как можно до низ добраться отлично написано у них на сайте, а по приезду на место не возникает сложностей. Всё объясняют, говорят что нужно сделать, выдают необходимую экипировку, и передают инструктору. Инструкторы с хорошим чувством юмора, организация процесса на высоком уровне, а по окончании полёта, выдают диск с видеозаписью полёта)
Единственным минусом является расположение за городом.
Полет прошел отлично!) Чувство свободы непередаваемо, никакими словами не описать, это надо ощутить! Замечательные веселые инструктора! Когда поднимаешься наверх трубы и резко падаешь вниз, аж дух захватывает и так несколько раз подряд! Советую всем, заряд положительных эмоций точно обеспечен!
Праздновали день рождения дочки в Аэротрубе FlyStation.Восторг и восхищение! Замечательные фото и видео на память.С такими инструкторами любой полетит!Рекомендую все родителям для детей и для себя!
Это было просто космически, второй раз испытать падение с самолета нет нечего круче когда ветер в лицо и ты испытываешь чувство свободного полета)))) Адреналин просто зашкаливает))
Если Вы ищете как разнообразить свои выходные(и не только), если Вы хотите ощутить прилив сил, лавину позитива и эмоции, к которым невозможно привыкнуть, приезжайте в FlyStation! Это настолько непривычно, что обязательно стоит попробовать! Впечатления от полета Вы не забудете, уверена, после одного раза хочется возвращаться снова и снова. Профессиональные инструктора (особая благодарность Дмитриям Крекову и Повару) все объяснят и поддержат, помогут освоиться в потоке. Приезжайте, радуйтесь, удивляйтесь и удивляйте близких!
В феврале 2015 впервые решил полетать в аэротрубе, тк знакомые, которые уже летали, были в диком восторге. В трубе я провёл каких-то 5 минут, но это запомнилось мне надолго, подобного я ещё не испытывал и это круто.

Сначала иснструктор подробно объяснил как нужно себя вести и в каком положении держаться, затем нам выдали спец одежду и мы пошли в саму трубу. Тут хочу сделать небольшое отступление и дать рекомендацию тем, кто едет первый раз. Берите или сразу одевайте спортивную одежду и обувь, так летать будет намного комфортнее.

Мой полёт проходил в 2 этапа. Первый я привыкал к воздушному потоку и положению тела, которое необходимо было сохранять, ну а во 2 заходе уже было нечто очень крутое. Скорость потока увеличили раза в 1,5 и мы вместе с инструктором начали подлетать метров на 10 и опускаться, это было очень круто, да так что той ночью мне этот полёт приснился))) Когда я вышел из трубы после 2 захода уровень адреналина шкалил, меня переполняли эмоции. В подарок нам вручили видео и книжки, которых фиксируются наши полёты.

Все кто сомневается идти или нет, не стоит, ИДИТЕ! Этот полёт запомниться вам надолго!!!

Посетили в феврале 2015
Недавно побывали в Аэротрубе FlyStation – для справки, это комплекс недалеко от метро Девяткино, в котором находится аэродинамическая труба, в которой за счет дующего снизу потока воздуха (к слову, скорость потока достигаем 250км/ч) может полетать абсолютно любой: и спортсмен, и новичок, и даже ребенок, ведь специальной подготовки для полета не требуется.
По приезду в комплекс выдают комбинезоны, шлемы и беруши. (сменную обувь мы взяли с собой). Причем на комбинезонах (на спине) нашиты специальные лямки, за которые потом в трубе инструктор будет вами управлять))
Далее был инструктаж, где подготовленные инструкторы-тренеры все рассказали и показали)) (как входить в аэротрубу, условные знаки для общения, и т.д.).
Далее – сама аэротруба. Честно признаться, первые секунды было немного страшно, но потом – непередаваемый эмоции, драйв, свобода! По правде говоря, я думала, что летать легко – но на деле оказалось, что при полете работают чуть ли не все мышцы! Так что, на следующий день после полета я узнала о существовании таких мышц, о которых даже не догадывалась))
Это что-то невообразимое! За пару минут ощущаешь и страх, и воодушевление, и щенячий восторг, и чувство свободы и эйфории! Так что, дорогие дамы и господа, очень рекомендую всем попробовать полетать, удовольствие и восторг гарантированы!
Любимый муж подарил сертификат на полет,приехали вместе,и когда я увидела чудеса,которые происходят в трубе я очень захотела поделиться с мужем драгоценными минутами,и конечно,мы оба были в восторге! Спасибо терпеливому инструктору Андрею,он заряжал нас позитивом с первых минут.Очень захотелось приехать еще полетать,и захватить сынишку...Спасибо большое за незабываемое впечатление от полета в аэротрубе FlyStation!!! Урра!!!!
Спасибо инструктору, все четко объясняет. Полет очень понравился, теперь, возможно, и на парашют решусь. Хотя зачем нужен парашют, когда без всяких рисков можно полетать в аэротрубе xD Всем советую попробовать! Ощущения нереальные!!!!!
Очень понравилось.Понравилось!!!! Нахожусь в щенячьем восторге. Боялась, что у меня не получится. Но все получилось! Инструктор помогает. Летать сможет любой. Впечатляет количество маленьких детей. Мечтаю придти с внуком. Осталось подождать 2 года!!Еще раз спасибо Вам за такой атракцион.Было незабываемо! И теперь все мои друзья мной гордятся!
Очень здорово!!! Масса эмоций, очень нравится. Я была там уже 3 раза и поеду еще. Хоть я и в Эстонии живу проблемы доехать до вас нету. У вас очень отличные инструктора!!! Мне сейчас 11 лет а моему папе намного больше и даже он уже лет 18 занимается парашютным спортом, и сам говорит что детям дается это дело лучше. Надеюсь он говорит правду!!!
С парашютом прыгать страшновато, но вот ощущение полета я испытал в этой аэродинамической трубе! Это что-то, побольше бы таких мест! Отдохнуть в этом комплексе можно отлично, настроением заряжает надолго
выражаю благодарность комплексу за то, что не дают скучать в москве людям. спасибо!
Аэродинамический комплекс FlyStation
Спасибо Наталья, но мы в Петербурге =)
В новогодние праздники друзья подарили абонемент,сходил,получил уйму впечатлений.Советую Всем.
Аэродинамический комплекс FlyStation
Александр, рады что у нас получилось разнообразить Ваши новогодние каникулы!
Меня туда друзья как-то затащили, страха конечно было много но потом даже понравилось, где ещё можно испытать такое ощущение полета?! Так что рекомендую, драйв, адреналин, потрясающе!!!
Аэродинамический комплекс FlyStation
У нас самые бесстрашные ощущения полёта по сравнению с остальными видами (парашют, дельтаплан и прочие) ^~^
Очень понравилось! Время летит быстро ) инструктор все объяснил быстро и понятно))
Выражаю благодарность инструкторам flystation, что научили меня летать! Ура!
Аэродинамический комплекс FlyStation
Прилетайте ещё ;) Сделаем из Вас спортсмена если захотите (от 30 минут полёта и Вы уже спортсмен)
Очень положительные впечатления и море драйва. Приходили сюда вечером, людей было много, в остальном все понравилось
От знакомых узнала об аэротрубе и очень сильно хотела попробовать. Два дня назад наконец-то это случилось и мне очень хочется поделиться впечатлениями!!!!! Ощущение такое, как будто ты паришь в небе!!! Сложно скоординировать движения по началу, но инструкторы - умнички, очень помогают. Пока я там листала, друзья все это снимали на видео))) так что после полета у меня была буря положительных эмоций и парочка прикольных фото)))
Приходила с парнем, нам всё очень понравилось, отличное настроение было и оставалось еще на долгое время. Хочу поблагодарить Дмитрия Повара за замечательный инструктаж, все объяснил и показал, да и просто спасибо большое за хорошее настроение и впечатления на долгое время.
Хочется выразить благодарность инструктору Дмитрию за профессионализм и терпение, летать боялась жутко! Он все рассказал, объяснил, в полете поправлял, а подъем наверх это нечто!!!! Зарядка будь здоров! Теперь мне ничего не страшно!!! Рекомендую всем друзьям! Еще раз спасибо! P.S. Очень удобно что есть где кофе попить и поболтать после полета, поделиться эмоциями. Обязательно полетаю вновь!
Аэродинамический комплекс FlyStation
Дмитрий рад Вашей персональной благодарности =)
Хочу написать положительный отзыв о посещении аэротрубы Flystation. Огромный аттракцион помогает освоить навыки воздушной акробатики. Визит мне очень понравился,столько эмоций,настроение было хорошее всю неделю.Теперь с друзьями буду часто ходить,ведь это не только развлечение,а еще и польза для организма)
Аэродинамический комплекс FlyStation
Кристина, всё верно Вы сказали ) Прилетайте к нам ещё!
Сертификаты у меня были уже давно и вот наконец-то я выбрался в это чудесное место. Море эмоций и необычные ощущения, а на следующий день болят мышцы, о существовании которых даже не подозревал)) Летать очень клёво это реально как в небе - порыв воздуха очень сильный, скорость потока достигает 250 км/ч (там монитор стоит всё можно видеть). И главное оказывается это не так прсото расслабить тело и управлять им - нужны тренировки, так что я полечу ещё ;)
Аэродинамический комплекс FlyStation
Михаил, прилетайте к нам ещё и обещаем - второй раз уже будет и проще и интересней =)
На станцию мы приехали по работе. До официального ее открытия. Милая девушка на рецепшене предложила нам полетать. Сначала было немного страшно. Но очень хотелось попробовать. Нам выдали специальные костюмы. Мы прошли инструктаж, нам показали как вести себя в полете. Первую минуту в трубе я был с инструктором , который показывал мне знаками что делать, я выполнял его команды. Вторую минуту Двое инструкторов взяли меня за руки и мы взлетали высоко вверх трубы. Очень необычные ощущения. Вобщем, все очень понравилось. Единственный минус это стоимость полетов. Минимальная стоимость 2 минуты - 2 тысячи.
Аэродинамический комплекс FlyStation
Денис, ну такой серьёзный аэрокомплекс со своей инфраструктурой и большим штатом профессионалов, просто не может быть дешёвым. И в сравнении с малыми аэротрубами - цену у нас лишь на 10-20% выше.
Долго я не решалась поехать летать, но любопытсьво разбирало. До полета я морально готовилась - смотрела фотографии и видео. Меня успокоило только то, что если это делают даже маленькие детки, то и со мной все будет в порядке.
Приехала в центр, где мне дали специальный костюм и обувь. Понравился подход к каждому человеку, который к ним приезжает. Инструктора очень тактичные, сложные вещи доносят простым языком, проверяют на реакцию, помогают с дыханием. Каждый шаг контролируется.
В самой трубе ты находишься опять же с инструктором, но его присутствие ничуть не мешает полету.
Мое резюме: очень понравилось. Буду теперь летать чаще и желательно ночью, так дешевле :)
Аэродинамический комплекс FlyStation на карте