8 (812) 633-07-078 (812) 633-07... — показать

8 (812) 633-07-078 (812) 633-07... — показать
4.971 отзыв
Россия, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, д Вартемяги, ш Токсовское, д 1
в 10 минутах езды от станции метро

Про «Аэродинамический комплекс FlyStation»

FlyStation – аэродинамическая труба в Питере, вторая по размерам в мире и единственный в Санкт-Петербурге симулятор свободного падения.
Вы еще не решили куда сходить в компании своих друзей и как провести время? Аэродинамическая труба в Петербурге приглашает Вас.
FlyStation - это уникальный комплекс, олицетворяющий достижения технического прогресса, впервые человек может парить в воздухе без каких либо специальных удерживающих устройств, при этом ни капли не рискуя своим здоровьем!!!
Инициатором проекта является группа парашютистов Санкт-Петербурга, создавших компанию, которая выступает организатором строительства и запуска аэродинамического комплекса.

Отзывы про Аэродинамический комплекс FlyStation (71)

Аэротруба находится загородом (между Девяткино и Кузьмолово) в пром.зоне, транспортом общественным добираться будет неудобно, но на машине вообще без проблем (парковка своя есть у них)
По ощущениям - было круто! Понравилось и мне и жене, но физически тяжело. Инструктор хорошо помогал, ощущение полета🔥 Смотрел, как летает сам инструктор - мега круто, тоже так хочу)
В FlyStation мне все понравилось: просторно и уютно, отличная организация полета, подробный инструктаж. Мне достался очень приятный инструктор Дмитрий - внимательный, ответственный, симпатичный и с чувством юмора. Выдали костюмы и шлемы по размеру, беруши, шапочки для волос.
Сам полет разделили на две части - 1,5 минуты ознакомления и 1,5 полета.
Интересное и необычное место для отдыха, развлечений и получения адреналины. Эмоции неописуемые.Цена приемлемая .Одно из лучших мест для развлечения .
Прыгнуть с парашютом всё никак не решусь, попробовал в трубе полетать - очень понравилось. Теперь понимаю, что не нужен мне этот парашют, буду сюда гонять. И никаких денег не жалко за такие ощущения! Добираться довольно удобно, персонал квалифицированный, ставлю 5. Спасибо вам, Flystation!
Это невероятно круто!Потрясающее чувство адреналина! Отдельное спасибо персоналу flystation ,очень профессиональное отношение к своей работе и клиентам, дружелюбная обстановка. Мы остались очень довольны!!!
Аэродинамический комплекс FlyStation на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!