8 (812) 385-77-758 (812) 385-77... — показать

8 (812) 385-77-758 (812) 385-77... — показать
+7 812 385-...+7 812 385-77-75 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Приморский, д 72
ТРК

Про «Аэродрим - полеты в аэротрубе.»

Аэродрим предлагает открыть вам возможность полета, раздвинув границы измерения; мы вдохновляем людей и доставляем им радость, позволяя преодолеть гравитацию — мы делаем все для популяризации скайдайвинга — полетов в вертикальной аэродинамической трубе.

Наша компания первая в Санкт-Петербурге представляет совершенно новое развлечение – полет в вертикальном ветровом туннеле (аэротрубе).

Мы верим, что нет смысла в гравитации без наслаждения присутствием свободы. Наша миссия – подарить возможность свободного полета для любого человека в нашем любимом городе. Мы уверены, что в будущем полет в аэродинамической трубе станет таким же популярным видом экстремального спорта и отдыха, как горные лыжи, скайдайвинг и паркур. Мы знаем, что новая эра уже началась, и скоро полеты станут частью нашей жизни.

Отзывы про Аэродрим - полеты в аэротрубе. (39)

Непередаваемые эмоции !Я всегда хотела попробовать прыгнуть с парашютом и ощутить себя птицей в небе ,но боялась ,к счастью,я узнала об компании Аэродрим.И просто наслаждалась моментом ,огромное спасибо вам!Дети тоже в восторге !
летал в Питере 25 июля 2018 года а где взять фотки не знаю?
Валентин, добрый день !
Напишите нам на почту запрос на фото (info@aerodream.spb.ru) и мы вышлем Вам все фотографии.

Хорошего полета :)
Очень круто! Давно хотел попробовать себя в аэротрубе и знаете, не прогадал. Такой заряд положительных эмоций стоит того, чтобы сходить в это место. Качество обслуживания высокое, все рассказали и показали, а главное, помогли забронировать удобное для меня время. Советую!
супер! летели с мужем летом, просто восторг! за адреналином только сюда!))
С удовольствием присоединяюсь ко всем положительным отзывам! Поскольку я по СПб езжу часто по делам, то полет планировал заранее. Помогли подобрать время. Потом еще несколько раз напомнили о брони. Перед полетом непринужденно и доходчиво ввели в курс дела, а потом - сам полет. Прекрасный способ необычного отдыха.
Летал 13 ноября. С организационной и технической точки зрения всё безупречно. Особо хочется отметить отношение сотрудников: без тени недовольства ответят хоть на тысячу вопросов. Персональное спасибо администратору и оператору.
Аэродрим - полеты в аэротрубе. на карте
Позади только Москва

Позади только Москва