8 (812) 941-34-738 (812) 941-34... — показать

Выставка Империя роботов

8 (812) 941-34-738 (812) 941-34... — показать
+7 812 941-...+7 812 941-34-73 ещё

Про «Выставка Империя роботов»

Крупнейшая в России интерактивная выставка – «Империя роботов» – начала свою работу 20 марта 2015 года.
Фантастический мир, который раньше был доступен только на TV-экранах, в компьютерных играх или на страницах комиксов, теперь воплощен в ТРЦ «Питерлэнд»!
Железные герои из культовых художественных и мультипликационных фильмов, арт-механика и роботмода, аттракцион Виртуальной Реальности, Шоу Тесла, управление предметами силой мысли, говорящие роботы и роботы в движении, хели- и квадро-коптеры, а также множество других тематических экспонатов и сюрпризов, которые не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых.
На площади более 1000 м² представлены разнообразные и удивительные экспонаты: целая армия Автоботов, во главе которой великолепный 8-ми метровый Оптимус Прайм, соседствует с армией Десептиконов под командованием Мегатрона. Мир супер-героев, фантазийных животных, динозавров, таинственных насекомых внушительной величины и даже настоящий танковый полигон, несомненно, поражают воображение, а игра неонового света, звука, лазеров и граффити погружает посетителей в фантастический мир, который раньше был доступен только на телеэкранах.
На территории выставки работает магазин по продаже сувениров, аксессуаров, игрушек и коллекционных фигурок из фильмов, комиксов, онлайн-игр, аниме.

Культура, развлечения, отдых 1
Для детей
Музей 1
Современного искусства
Wi-Fi
Для детей
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Выставка Империя роботов (2)

4.0
Хорошая выставка для ребенка, мой любит роботов, ему очень понравилось. Для меня только прикольная фотка в инстаграм в селфи зеркало). Остальное не впечатлило. Еще не очень приятно то, что вокруг тебе все время пытаются продать доп услуги: сувениры в огромном количестве, даже не тематические. Отдельно игра с роботами за деньги и все такое. Тоесть с маленьким ребенком трудно очень уйти ничего дополнительно не взяв. Мой воспитанный, знает что такое нельзя и тот поныть успел. А вот сын подруги выпросил аж две штуки какой-то ерунды. Ну что за агрессивный маркетинг такой?
Вот я щас кажу очень нехороший лайфхак - если вы не рьяный фанат трансформеров, готовый последнюю рубашку на груди (вместе с волосами) порвать ради того, чтобы увидеть Бамбалби в почти натуральную величину, то идти рекомендую с малыми детьми и по купону.

Сам музей крутой, но маленький. Очень маленький. Экспозицию могу охаректеризовать как - всего и понемногу. Плюс фотосъемка платная.

Зато гиковский магазин рядом порадовал, где представлены комиксы, игрушки и куча стимпанк украшений. По абсолютно негуманным ценам:)

Фото этих самых украшений из местного гиковского магазина прилагаю) Не Мегатрона же пихать:)

Частые вопросы про Выставка Империя роботов

Выставка Империя роботов находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Приморский, д 72
ТРК .

Выставка Империя роботов на карте