8 (916) 190-67-67 8 (916) 190-67... — показать

+7 916 190-... +7 916 190-67-67 ещё
г Санкт-Петербург, ул 5-я Советская, д 4
Чернышевская,
Район: Центральный

Отзывы про Академия профессионального коучинга 5 Prism (7)

4.4
Отзыв о Академии коучинга 5prism:

Я решила оставить отзыв о моем опыте обучения в Академии коучинга 5prism. В целом, я осталась разочарована этой программой коучинга и не могу рекомендовать ее другим людям.

Во-первых, качество обучения оставляет желать лучшего. Правда, программа обещает предоставить широкий спектр знаний и навыков в области коучинга, но на деле оказалось, что материалы были поверхностными и недостаточно глубокими. Преподаватели не смогли эффективно передать свои знания и опыт, и я часто оставалась с ощущением, что мне не хватает конкретных инструментов и методик для успешной практики коучинга.

Во-вторых, организация обучения также вызывала недовольство. Не было достаточно поддержки и коммуникации со стороны академии. Я не получила достаточно информации о расписании занятий, материалов для изучения, а также не было возможности задать вопросы преподавателям. Это создавало путаницу и затрудняло мое обучение.

Кроме того, сертификация, которую обещала Академия коучинга 5prism, оказалась малозначимой и не признанной в данной отрасли. Диплом и сертификат, полученные по окончанию программы, не имели должного веса и не помогли мне установить доверие с клиентами. Это было очень разочаровывающе, учитывая, что одним из моих основных целей было получение общепризнанной аккредитации.

Я считаю, что Академия коучинга 5prism не выполнила своих обещаний и не дала мне необходимых знаний и опыта для успешной карьеры в области коучинга. Я очень разочарована своим опытом обучения здесь и не рекомендую эту программу другим желающим изучить коучинг. Есть другие школы коучинга, которые вызывают больше доверия.
Моя работа требует, чтобы я осваивала новые навыки, могла быстро и легко решать конфликтные ситуации. Обучение коучингу было для меня очень важным. Преподаватель столько ценных знаний дала. Применяю в работе.
В академии 5 Prism мне было интересно проходить обучение. Занятия были в удобное время. Я быстро усваивала материал, и смогла многому научиться. Экзамены я уже сдала, и теперь могу работать.
Я проходила тут курс по бизнес коучингу. Контакты нашла в одной тематической беседе. Знания тут дают актуальные, современные, подача очень интересная. Сейчас уже работаю по новой специальности.
Мне эту академию посоветовали на одном из форумов в этом направлении. Проходила обучение коучингу для начинающих! Мне все здесь понравилось. Высококвалифицированные преподаватели дали мне много знаний в этом направлении. после прохождения обучения я нашла себе хорошую, высокооплачиваемую работу. Рекомендую всем эту академию кто хочет идти по этому пути.
Прошла в этой академии курсы бизнес коучинга. Понравилось, что программа обучения очень хорошая, продуманная до мелочей. Преподаватель был классный, раскрывают все секреты.
Для меня всю мою сознательную жизнь было важно развиваться и расти в плане карьеры и доходности, дабы быть независимой ни от кого. А время, как известно, не стоит на месте и более новые и совершенные методы позволяются регулярно. Именно по этой причине я пришла Академию профессионального коучинга 5 Prism. Поверхностно я понимала всю суть и принцип, но мне необходимо было углубиться и понять каждую грань. Хочется отметить то, что вся информация была преподнесена дробно, но при этом не сжата до минимума
Академия профессионального коучинга 5 Prism на карте