Академия сакральных искусств «Золотой Лотос» представляет собой студию массажа, медитации и телесно-ориентированных практик, которая была основана профессиональным массажистом, членом Российской Лиги массажистов Ларисой Дьяченко. Главная миссия Академии заключается в обучении как можно большего количества людей различным методам работы с телесной, эмоционально-психической и энергетической составляющей жизни.
«Золотой Лотос» проводит практикумы и семинары по следующим направлениям:
- массаж;
- лесно-ориентированная психология;
- Рэйки (японская техника исцеления ладонями).
Во всех программах Академии сакральных искусств используется современный психологический подход, древние техники и знания различных традиций и школ. Программы построены таким образом, чтобы вовлечь в трансформационные процессы чувства, тело, сознание и ум. Только в этом случае, по мнению Ларисы Дьяченко, возможно обрести гармонию внутри себя и с окружающим миром.
Массажные тренинги, проводимые в Академии, призваны снять напряжение с уставшего тела, успокоить и расслабить тревожный ум, а также доставить моральное удовольствие. Курс таких тренингов поможет человеку раскрыть свой потенциал и создать благоприятные условия для реализации.
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/spb/com/akademiya-sakralnyih-iskusstv_5432525/