8 (921) 846-46-788 (921) 846-46... — показать

Школа балета Kasok на метро Проспект Просвещения Сеть

8 (921) 846-46-788 (921) 846-46... — показать
+7 921 846-...+7 921 846-46-78 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 154 литер а

Про «Школа балета Kasok на метро Проспект Просвещения»

Приглашаем маленьких балерин и артистов балета на занятия в нашей детской школе балета «Kasok». Уроки проходят во всех районах города под чутким руководством профессионалов.Работа над осанкой, пластичностью, координацией, уроки по хореографии, развитие чувства ритма и музыкальности — мы знаем как сделать балет для детей не только полезным, но и интересным занятием. Уже на ближайшем концерте вы увидите, как изменился ваш ребенок!Выбрав один из филиалов сети школ балета «Kasok», расположенных в разных районах города, вы сможете познакомить своего ребенка с миром классического танца.Дети будут заниматься растяжкой и постепенно готовиться к дальнейшему обучению в высших учебных хореографических заведениях. Советы опытных педагогов — действующих танцоров театров балета столицы — помогут вашему ребенку стать развитым не только физически, но и эстетически.Программа обучения детской школы балета «Kasok» включает опыт проведения уроков для профессионалов. Большой акцент делается на сохранение и укрепление здоровья, развитие дисциплины и поощрение достижения результатов.kasok.ru/kids

Культура, развлечения, отдых 1
Для детей
Образование 1
Танцевальные школы 4
Классический танец
Школа танцев

Школа балета Kasok на метро Проспект Просвещения – Акции

Отзывы про Школа балета Kasok на метро Проспект Просвещения (4)

Мои дочки занимаются в Касок на Большевиков 1 год. Я очень довольна, что отдала их в балет. Здесь и пластика, грация, работа над осанкой и стопами, растяжка, постановка замечательных номеров с выступлением на большой сцене. Есть отчётные концерты в красивых костюмах. Дочери бегут на занятия к Наталье Викторовне с радостью.
Мы занимаемся в филиале Невского района. Педагог-Наталья Викторовна Потехина. Большое спасибо Наталье Викторовне за каждый урок! Она вдохновляет, внимательно относится к каждой девочке! Номера, которые она ставит, дают возможность каждой проявить себя. Спасибо также школе, что даёт возможность девочкам выступить на сцене настоящего театра!
Замечательная школа! Я долго выбирала занятия для своей третьей дочери. Она мечтала заниматься балетом. И- ура, счастливый случай я нашла студию Касок. Мы пошли в филиал на проспекте Большевиков, уже после пробного занятия я поняла, что Наталья Викторовна — хореограф от Бога, и что я хочу чтобы мои дети занимались у неё! Я очень довольна результатом моих девочек! Мои юные балеринки 7 лет и 3 года. Самое важное, что дети сами бегут на занятия и с удовольствием занимаются балетом.
Занимаемся в филиале Дыбенко уже четвёртый год. Ребёнок бежит с удовольствием на занятия. Огромная благодарность нашему педагогу! Наталья Викторовна- просто подарок судьбы!
Школа балета Kasok на метро Проспект Просвещения на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.