8 (800) 200-15-15 8 (800) 200-15... — показать

8 (800) 200-15-15 8 (800) 200-15... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Шаумяна, д 4 к 1а
204 офис
Бизнес центр: Bazen

Отзывы про Александрийские Двери на проспекте Шаумяна (17)

4.2
Договор GNU00009599, заключил 30.06.2018, оплату произвел полностью. Стоит ли говорить, что прошло полгода, на склад в Питере привезли (якобы привезли) 2 двери из 6, остальные в процессе, наличников нет, сроки постоянно переносятся, теперь уже на январь 2019 года. Производство по всей видимости в ноудауне, людям не платят зарплату, денег нет. Постоянно дают неверную информацию и врут, даже при звонке в Ульяновск. Ужасная компания, пирамида, не заказывайте двери у этих мошенников, потеряете деньги, время и нервы!
Непрофессионалы и просто хамы. Заказали дверь в конце февраля. Десять раз уточнили срок, подписали договор. Специально под дверь сделали ремонт. Подошёл срок, тишина. Звоним сами. Выясняется, что менеджер все перепутала. Увеличили срок. Проходит ещё месяц. Менеджер в магазине ничего не знает, на горячей линии рассказывают о проблемах на заводе. Наконец дверь нам установили. Обязаны выплатить неустойку за 70 (!) рабочих дней просрочки и не хотят платить, рассказывают сказки, что мы сначала должны подписать соглашение об отсутствии претензий. Вероятно, фирма жаждет обращения в суд.
Непрофессионалы.Доставку и установку задержали на 2,5 недели.Двери окрашены.Цвет "слоновая кость"На распиле наличники темного,почти черного цвета,и как бы их не составляли аккуратно,зияют темными щелями!!!Класс?Вырезают часть коробки под петли и при установке замазывают чем-то голубо-серым,при этом сдирают краску.Сверху дверное полотно даже не обработано,просто спил,не покрашен!!!Обратилась в офис компании с просьбой купить краску ,чтобы не искать.Ответ даже не буду коментировать.Отказали.Менеджер салона была заинтересована только в продаже замков и др.фурнитуры ,которая через дорогу в Карауте и Строймарките стоит в 3р дешевле.
Провожу полный апгрейд квартиры, так вот с дверями заморочек было меньше всего. Александрийские двери - очень самодостаточная фирма, уверенная в своей работе, на мой взгляд, как никакая другая. Выбор моделей огромный, люди в компании работают с отличной подготовкой, приятно иметь дело, каждый этап работы – на своем месте, никакой путаницы нет. В итоге никакой нервотрепки и красивейшие деревянные двери в квартире. Ремонт еще не закончен, но уже понял, что немного перекрою дизайн под стиль дверей. Поставил модель «Италия» с наличниками в виде колонн с фурнитурой под винтаж – смотрятся просто роскошно, но в пределах разумного, нет ощущения, что живешь в музее, все же соблюдена эта грань между сдержанностью и выпендрежной роскошью, поэтому и не смог пройти мимо именно этой модели.
Хочу поделиться удачным опытом заказав Александрийских дверях. Всё очень нравится, рада что обратилась туда, хотя сначала мне показалось, что дороговато около (30 000р). Так хорошо установили, и сами двери красивые, считаю, что цена более чем оправдана. Нравится натуральное дерево и весь интерьер с множеством элементов такого рода – поэтому такие двери смотрятся очень выгодно. Выбрала одну из самых популярных моделей, Bravia.
Пересмотрев кучу отзывов я решил выбрать Александрийские двери. Понравились многие модели, себе выбрал Гренаду, и со стёклами и глухие, всего 8 дверей. Ещё в салоне отметил, что узор древесины выглядит очень здорово, красивый благородный цвет шпона, Американский орех. Живу в сталинке, и двери изготавливались специально под мои дверные проёмы. Установили замечательно, никаких претензий нет, только благодарность.
Хорошая фирма, уже 5 лет стоят двери в квартире у родителей, всё с ними в порядке. Ничего не отломалось и не шпон не ободрался нигде. Лак, которым покрыто полотно, не так-то просто поцарапать, и даже детство нашего кота прошло для дверей без последствий. Уверена, ещё долго прослужат. В августе поставили Александрийские двери себе, абсолютно довольны.
Заканчиваем ремонт, недавно установили двери. Для гостиной выбрали модель Наполеон – просто шикарная дверь, в комнаты взяли попроще, модель Италия, для ванных и туалета тоже Италию, но с другим, более тёмным витражом. Двери со стёклами сделаны очень качественно, сами стёкла прочные и выглядят благородными. Выбор рисунка для стекла под любой интерьер. От вызова замерщика до монтажа прошло 3.5 месяца, это единственное, что не понравилось – изготовление дверей – очень долгий тщательный процесс, а мне хотелось бы побыстрей.
Изначально хотел двери другого известного российского производителя, выбирал через интернет. Сходил в ТВЦ "ЭкспоСтрой", на Нахимовском - мнение своё поменяла в пользу Александрийских дверей. Советую всем, кто выбирает дверь, сходите в салон, чтобы воочию сравнить несколько производителей, многие вопросы и сомнения отпадут сами с собой. В вопросах установки и гарантий я не могу сравнить с другими производителями, но точно скажу, что у Александрийских дверей с этим всё прекрасно. Устанавливают быстро и аккуратно, даже убирают за собой мусор, а гарантия высокая, да и компания уже почти 20 лет на рынке, это тоже о многом говорит. У меня стоят довольно простые двери модели Premio, очень хорошие, лаконичный дизайн, очень простые традиционные формы. Цена – 26860р, и это за весь комплект, и полотно и наличник и вся фурнитура.
Друзья посоветовали компанию Александрийские двери, остался доволен. Выбрал современную модель, Клеопатра. Погонажные колонны - сразу понравилось, как это выглядит. Каждая дверь обошлась мне чуть дороже 12 000 р. Всю работу по демонтажу так же выполнили сотрудники компании, а демонтаж был сложным – у меня стояли металлические дверные коробки, и это было большой проблемой. В итоге всё установили качественно, аккуратно. Рад, что обратился именно в Александрийские двери, приятно иметь дело с профессионалами.
Хоть что-то в моём ремонте прошло безукоризненно гладко. Двери установили без проблем, с такой компанией приятно иметь дело. В общей сложности на все двери я потратил около полумиллиона рублей, считая монтажные работы. Элитные двери, самого высокого качества, все детали продуманы, выполнено безукоризненно. Заказ оформлял в салоне на Нахимовском, менеджеры молодцы, своё дело знают. Установлено в срок. Хотели получить какую нибудь скидку в салоне, но никаких акций на тот момент не было
Качество! Двери реально выделяются на фоне продукции других производителей. Огромный выбор, под любой интерьер – глаза разбегаются. Определились с моделью, вызвали замерщика, через неделю в салоне оплатили заказ, месяц ждали установки. В течении дня все двери установили, хотя, повозиться монтажником пришлось) Заказ выполнен отлично, и сами двери и установка – всё хорошо, я удовлетворена.
В Июне нам установили Александрийские двери, большой заказ на 12 дверей выполнен хорошо. Ждали изготовления дверей почти три месяца, установка заняла два дня. Поставили хорошо, сами двери прекрасные. Волновался, что заказ большой, двери дорогие – напрасно, как оказалось, всё сделано на совесть, добротно. Уверен, что двери такого качества могут долго прослужить. Сотрудники компании очень вежливые, и менеджер и замерщик и монтажники. Менеджер Алёна молодец, разбирается в дизайне интерьера и прекрасно знает продукцию.
Довольно долго не могла определиться с выбором модели, в итоге решила, что под мой европейский дизайн студии, лучше всего подходит Сан-Марино. Двери не дешёвые, ну, как и другие предметы интерьера в помещении. Мне нравятся акценты на деталях, получился довольно изысканный лофт в тёмных холодных тонах, серо-чёрные стены, серый пол, светлый серый потолок и белыми элементами освещения. На стенах крашенная штукатурка, лаконичная мебель – чёрное дерево. Дверь Сан-Марино отлично подходит, выглядит очень современно и модно. Люблю, чтобы всё было лаконично и безупречно качественно. Качество двери идеальное, всё до мелочей выполнено безукоризненно. Как дизайнер интерьера, советую эту компанию многим своим клиентам, тем, у кого качество в приоритете. Дверь такой модели, с фигурным наличником стоит 94900р, на изготовление моего заказа потребовалось два месяца.
Купили Александрийские двери в ближайшем дверном магазине. Оказались очень довольны – цена сравнительно не высокая, двери не шумят, не царапаются - прочное покрытие – дети проверяли его и совочками и вилочками не раз. А это немаловажный факт в доме с карапузами. порадовал факт того, что дверь была отлично упакована, мастера быстро и качественно установили двери и даже убрали за собой! В общем и целом, отличная работа была проделана, всем рекомендую.
Заказали Александрийские двери – очень рады. Все детали идеальны, до мелочей прекрасная двери! Сегодня произвели монтаж, любо-дорого посмотреть. И само полотно, и наличники и петли, всё сделано из дорогих качественных материалов, и это видно невооружённым глазом. Надеюсь, они долго ещё будут нас радовать!
Хорошие двери, хоть и дороговаты, не пожалела, что установила. Даже с обычным наличником базовым смотрятся очень солидно. Видно, что материал благородный, качественная продукция.
Александрийские Двери на проспекте Шаумяна на карте