8 (800) 200-15-158 (800) 200-15... — показать

8 (800) 200-15-158 (800) 200-15... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Шаумяна, д 4 к 1а
204 офис
Бизнес центр: Bazen

Про «Александрийские Двери на проспекте Шаумяна»

Сеть магазинов Александрийские двери производит межкомнатные двери из ценных пород дерева и древесины высшего качества. Широкий выбор более 100 моделей, высококачественные материалы, соответствующие мировым стандартам порадуют покупателей. Компания Александрийские двери существует на рынке уже 20 лет и является лидером по производству межкомнатных дверей на российском рынке. Опытные специалисты помогут подобрать а при необходимости профессионально произвести замеры и монтаж дверей. По указанному адресу находится офис магазина, а адреса салонов Вы можете посмотреть на сайте компании. Часы работы с 11.00 до 20.00. Ближайшие станции метро Новочеркасская и Ладожская.

Строительные товары 1

Отзывы про Александрийские Двери на проспекте Шаумяна (17)

4.2
Договор GNU00009599, заключил 30.06.2018, оплату произвел полностью. Стоит ли говорить, что прошло полгода, на склад в Питере привезли (якобы привезли) 2 двери из 6, остальные в процессе, наличников нет, сроки постоянно переносятся, теперь уже на январь 2019 года. Производство по всей видимости в ноудауне, людям не платят зарплату, денег нет. Постоянно дают неверную информацию и врут, даже при звонке в Ульяновск. Ужасная компания, пирамида, не заказывайте двери у этих мошенников, потеряете деньги, время и нервы!
Непрофессионалы и просто хамы. Заказали дверь в конце февраля. Десять раз уточнили срок, подписали договор. Специально под дверь сделали ремонт. Подошёл срок, тишина. Звоним сами. Выясняется, что менеджер все перепутала. Увеличили срок. Проходит ещё месяц. Менеджер в магазине ничего не знает, на горячей линии рассказывают о проблемах на заводе. Наконец дверь нам установили. Обязаны выплатить неустойку за 70 (!) рабочих дней просрочки и не хотят платить, рассказывают сказки, что мы сначала должны подписать соглашение об отсутствии претензий. Вероятно, фирма жаждет обращения в суд.
Непрофессионалы.Доставку и установку задержали на 2,5 недели.Двери окрашены.Цвет "слоновая кость"На распиле наличники темного,почти черного цвета,и как бы их не составляли аккуратно,зияют темными щелями!!!Класс?Вырезают часть коробки под петли и при установке замазывают чем-то голубо-серым,при этом сдирают краску.Сверху дверное полотно даже не обработано,просто спил,не покрашен!!!Обратилась в офис компании с просьбой купить краску ,чтобы не искать.Ответ даже не буду коментировать.Отказали.Менеджер салона была заинтересована только в продаже замков и др.фурнитуры ,которая через дорогу в Карауте и Строймарките стоит в 3р дешевле.
Провожу полный апгрейд квартиры, так вот с дверями заморочек было меньше всего. Александрийские двери - очень самодостаточная фирма, уверенная в своей работе, на мой взгляд, как никакая другая. Выбор моделей огромный, люди в компании работают с отличной подготовкой, приятно иметь дело, каждый этап работы – на своем месте, никакой путаницы нет. В итоге никакой нервотрепки и красивейшие деревянные двери в квартире. Ремонт еще не закончен, но уже понял, что немного перекрою дизайн под стиль дверей. Поставил модель «Италия» с наличниками в виде колонн с фурнитурой под винтаж – смотрятся просто роскошно, но в пределах разумного, нет ощущения, что живешь в музее, все же соблюдена эта грань между сдержанностью и выпендрежной роскошью, поэтому и не смог пройти мимо именно этой модели.
Хочу поделиться удачным опытом заказав Александрийских дверях. Всё очень нравится, рада что обратилась туда, хотя сначала мне показалось, что дороговато около (30 000р). Так хорошо установили, и сами двери красивые, считаю, что цена более чем оправдана. Нравится натуральное дерево и весь интерьер с множеством элементов такого рода – поэтому такие двери смотрятся очень выгодно. Выбрала одну из самых популярных моделей, Bravia.

Частые вопросы про Александрийские Двери на проспекте Шаумяна

Александрийские Двери на проспекте Шаумяна находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Шаумяна, д 4 к 1а
204 офис.

Александрийские Двери на проспекте Шаумяна на карте