8 (812) 906-20-308 (812) 906-20... — показать

8 (812) 906-20-308 (812) 906-20... — показать
+7 812 906-...+7 812 906-20-30 ещё
Пн: 11:00 - 21:00

Про «Альфа Кар»

Alfa-Car Совершенство в индивидуальности.
Компания Alfa-Car предлагает Вам сделать автомобиль не просто средством передвижения, но придать ему выразительную индивидуальность. У нас работают только мастера своего дела.

Наши услуги: тюнинг оптики, установка биксеноновых линз, ангельских глазок, замена штатных выгоревших линз, ремонт фар, восстановление герметичности, подсветки салона и внешнее освещение, противоугонные системы, защита от угона любой сложности, дополнительное оборудование, шумоизоляция

Отзывы про Альфа Кар (3)

2.3
Недавно обращался в Альфа-Кар и был приятно удивлен. Ребята все сделали быстро и качественно. Сразу видно, что работают компетентные люди. Работой остался доволен!
Хочу оставить отзыв про эту замечательную фирму. Наклеили пленку на фары, спустя не делю эксплуатации образовался пузырь. В момент выполнения работ, пообещали, что если вдруг что то будет то переклюет и исправят. Сегодня приехала жена в назначенное время, ждала пол часа мастера ( во время когда клеили пленку, мастера ждали час, фирма видимо плюет на своих клиентов, типо ни чего страшного подождут), в телефонном разговоре Виктор сам назначил время, и сказал что пленку переклюет полностью и это займет 1 час - 1,5 часа, но все оказалось совсем наоборот, пришел сам Виктор, проткнул пузырь ножом, пригладил, сказав, что так хорошо и нормально, такими темпами фару можно поклеить из маленьких кусочков пленки. Фирма не составляет ни каких договоров и не дает чеков на выполненную работу. Так что не стоит к ним обращаться, я со своей стороны не хочу больше иметь с ними дел, и каждую неделю к ним ездить.
Обратился, чтобы установить в Эксплорер би-лед линзы Koito вместо штатного бигалогена. Одно сплошное разочарование. 1. Поставили поцарапанные линзы путем разрезания фар. Мои галогенные при этом мне не вернули. Пришлось настаивать, чтобы вернули. В итоге Виктор дал мне другие чьи-то очень сильно б/у с отрезанными порванными проводами без лампочки. Настоял, чтобы нашли именно мои. В итоге куча отмазок и вернули от 2-х разных авто разных годов выпуска. 2. После жалобы на поцарапанные линзы снова разрезали фары, отполировали и склеили, закрепили склееные швы фар саморезами. Сломали крепление левой фары и втихаря склеили крепление, скрыв это от меня (заметил позже). 3. После всех этих манипуляций в секциях поворотников появились сеточки трещинок. 4. Фары не герметичны. После морозов езжу с запотевшими фарами. 5. Ищу где теперь переделать всю эту "работу". В альфакар больше ни ногой.
Альфа Кар
Спасибо за Ваш отзыв! Нам приятно получать благодарности, но также нам важно знать о недовольстве клиентов, если таковое имеет место. Единственное, конструктивнее было бы связаться с нами по телефону и приехать для решения проблемы. Ведь то старание, с которым Вы размещали свой отзыв на многих ресурсах, и то время, которое Вы на это потратили, можно было бы потратить с большей пользой, например, приехать к нам на бесплатное гарантийное обслуживание. Даже с учетом того, что с нашим переездом в другой район города Вам стало неудобно к нам приезжать. Но вы решили не показывать нам свою проблему, а лишь писать о ней в интернете. Что ж, Ваше право. Хотя такой подход заставляет нас усомниться в реальности проблемы. И да, мы не будем удалять Ваши многочисленные отзывы и комментарии, более того, ответим по существу претензии по пунктам. 1. Царапины на новых линзах, получаемых нами от наших поставщиков, действительно иногда бывают. Они образуются при транспортировке ввиду особой уязвимости линз. Да, мы недосмотрели, но мы же и исправили, как Вы сами это указали в пункте 2 Вашего списка претензии. Ваши галогенные линзы никто не удерживал - Вы попросили и мы вернули. Просто редко клиенты просят отдать на память старые галогенные линзы - ввиду чего мы складываем их после снятия в большую общую коробку без особых церемоний. Галогеновые лампочки хрупкие и никому не нужные, мы их утилизируем сразу. Но мы отдали Вам Ваши линзы. Касательно порванных отрезанных проводов (Вы уж определитесь - порванных или отрезанных) - отрезание проводов, идущих к старой линзе - есть часть технологии замены линз, т.к. эти провода являются частью электропроводки фары и используются для подключения новой линзы, ввиду чего это вполне нормально. Теперь к году выпуска отданных Вам линз. Данный вид галогеновых линз производился долго и ставился на большой количество марок и моделей автомобилей. На заводе-производителе могли быть запасы этих линз, произведенных в разное время, и откуда у Вас уверенность, что при сборке Вашей машины туда поставили линзы одного года выпуска? Нам правда не нужны Ваши галогеновые линзы и мы отдали именно то, что сняли с Вашей машины. 2. По повторному вскрытию - уже писали выше - да, это наш недосмотр, исправить который, не вскрывая снова, было невозможно. По сборке фар с использованием саморезов - да, с учетом конструкции фар (малый нахлёст в зоне стыка поликарбонатного "стекла" фары и пластикового корпуса) мы действительно использовали совсем маленькие саморезы для лучшей фиксации соединения, обеспечения герметичности и долговечности соединения. Мы применяем данную технологию при необходимости, нисколько не стесняясь её и не скрывая этого от заказчиков. Про сломанное крепление мы узнали только сейчас от Вас - видимо мастер, выполнявший работы, побоялся сообщить об этом руководству. Считаем претензию вполне обоснованной, и в случае, если бы Вы не ушли в плоскость "диванного комментирования", готовы были бы решать проблему. Но Вы не заявили о ней, как мы неоднократно указывали, путем визита или звонка, а лишь пишете в интернете, ввиду чего представления о масштабе проблемы, ее истинных причинах и о том, из-за чьих действий она возникла, мы составить не можем. 3 и 4. По этим пунктам все то же самое - это проблемы, которые заказчику следует обозначать, а исполнителю - решать в кратчайшие сроки, с осмотром и не по переписке. Более того, длительная езда с негерметичными фарами может привести к выходу из строя электрооборудования фар, ввиду чего при появлении проблем следовало бы не держать их в себе, по прошествии стольких месяцев изливая на просторах интернета, а обратиться к нам для устранения проблемы. Ваш же подход свидетельствует о не слишком хорошем отношении к своему автомобилю. Ввиду вышеизложенного просим наших клиентов (не Вас, Александр, - ведь Вы же к нам "больше ни ногой") заявлять о гарантийных случаях в кратчайшие сроки, и мы, в свою очередь, оперативно решим сложившуюся ситуацию и обеспечим Вашей оптике, доработанной в нашем ателье, корректную и долгую работу.
Альфа Кар на карте