8 (812) 332-53-108 (812) 332-53... — показать

АМГ на улице Химиков

8 (812) 332-53-108 (812) 332-53... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Химиков, д 2 к 12
комплекс Автопервый

Про «АМГ на улице Химиков»

"АМГ" - петербургская компания, основным направлением деятельности которой является ремонт и продажа стартеров и генераторов к легковым, грузовым авто и спецтехнике иностранного производителя. В комплекс ремонтных работ входит разборка агрегата, замена неисправных деталей, сборку и диагностику. Специализированное оборудование позволяет обнаружить все скрытые дефекты стартера(межвитковые замыкания, обрыв проводки, проверка стартера под нагрузкой, тестирование втягивающего реле и испытание на "срыв" бендикса, проверка якоря и статора) при ремонте. В наличии все необходимые комплектующие, такие, как подшипник генератора, статор генератора, коллекторные кольца, щетки либо щеточный узел генератора, щетки и втулки стартера, втягивающее реле стартера, диодный мост.
Также в наличии большой выбор новых стартеров, генераторов и комплектующих к ним.

Отзывы про АМГ на улице Химиков (5)

2.4
сервис полное гавно!!! Сломали генератор, и деньги возвращать отказались!!
неплохой, но как только снежок сорвался, так сразу на всех шиномонтажках очереди. Поехали в Автоцентр Маршал, там шиномонтажка хорошая и записались по телефону чтобы приехать к назначенному времени. У них там уже столько зимней резины и Nokianи Michelin и GoodYea и все это по очень низкой цене.
Ремонт стартера в этой компании АМГ на ул Химиков 2 не впечатлил, как обычно какой-то развод, по тел мастер Алеша сказал одни цены, когда приехал и сняли стартер оказалось все по другому. Снимал стартер. Сцуко, сломал болт. На мои возражения – а типа его не открутить, нах он нужен – давай те новое втягивающее поставим! К всему еще отвлекался на каких-то «постоянных» клиентов – мой стартер отложив в сторону. Я ему сказал, это типа так и должно быть? А он – ну конечно мы без очереди обслуживаем постоянных, а такие как ты подождут! Вот такой вот сервис мен Алеша. видимо я надоел ему с своими претензиями и он на последок решил с меня еще денег снять. И со словами –ой, а я деталь перепутал, надо вот эту поставить. Увеличил ценник на 2 т.р. Дай бог тебе здоровья Алеша, чтоб тебе эти деньги во благо пошли!!!
1. Не Алёша, а Алексей.
2. Плюсовая клемма на втягивающем реле из-за плохого контакта пригорела, по этой причине возможности снять стартер не сломав болт не было. И Вы были предупреждены о том, что болт сломается.
3. На обслуживание постоянных клиентов ушло в общей сложности не более получаса.
4. Запчасть, которую показал каталог, не подошла. А та, которая была нужна, стоила где-то на 200 рублей дороже (а не на 2000).
5. Плюсовую клемму Вам заменили бесплатно, хотя у нас ремонт электрики по прайсу от 500 рублей.
Что ж, удачи Вам на дорогах. ))
Достойный сервис. Обслуживался там 1 год. Есть грамотный электрик - диагност. Быстрое и качественное обслуживание. Единственное хромает шиномонтаж.
Неоднократно пользовался услугами данного сервиса. Чинят всё очень быстро, максимум час. Очередей нет. Мастер очень грамотный и опытный. Из личного опыта: один раз сломался генератор - носил туда в диагностику и ремонт. Всем остался доволен. И последний раз диагностировали стартер - сделали всё быстро и чётко. Также есть большой выбор данных запчастей, как оригинальных, так и китайского производства. Последний раз очень помогли - нужная деталь оказалась в наличии (!!!), хотя по городу не нашли ничего, только под заказ.
АМГ на улице Химиков на карте