8 (812) 984-28-19 8 (812) 984-28... — показать

8 (812) 984-28-19 8 (812) 984-28... — показать
+7 812 984-... +7 812 984-28-19 ещё
г Санкт-Петербург, ул Иркутская, д 2 литера б, кв 2
Район: Московский

Отзывы про Амп Сервис (7)

2.7
Сегодня проверил работу амп сервис по замене левого сальника заднего редуктора ,хочется спросить у вас мастера,а что вы меняли если левый редуктор как был запотевший такой и остался,за что я вам заплатил деньги???
На официальном сайте публикуют только хорошие отзывы. Работы выполняют качественно, однако сотрудники не умеют работать с клиентами, им чуждо понятие «клиент всегда прав», игнорируют клиентов, не пунктуальны, не уважают время клиентов. Записались за 3 дня на 10 утра на замену втулок, приехали вовремя, сдали машину, через час оказывается, что деталей нет, сказали что детали будут в 14 часа, предложили оставить машину, мы отказались и договорили, что позвонят, как будут детали. Уже прошло 2 дня ни деталей, ни звонков. Представители АМП сервиса разговаривают по хамски, не пытаются извинится за предоставленные неудобства и не хотят решать проблему.
Делали ТО, замена расходников, технических жидкостей. Не показали запчасти старые после замены и на какие новые поменяли. Самостоятельно без согласования со мной сократили межсервисный интервал до следующего ТО на 5000км. После ТО в салоне двое суток присутствовал неприятный запах слесарной мастерской.
Не рекомендую, своим знакомым не посоветую
Амп Сервис
Амп Сервис
Игорь, спасибо Вам за Ваше мнение! Старые запчасти мы предоставляем по требованию Заказчика. Это нормальная практика. Вы вправе выбирать сервис, которые Вам подходит. Надеюсь, Вы учтете наши рекомендации, которые были предоставлены по произведению работ. Это существенно продлит работоспособность и исправность Вашего автомобиля. С Новым Годом и всего Вам наилучшего!
Честный сервис для адекватных людей.Никогда и ничего не пытаются "продавать лишнего".
ПЛЮСЫ:
Выбивал катализатор на Лансере. С этим вроде все ок. О качестве работы ничего плохого сказать не могу.

МИНУСЫ:
После работы выдали распечатку с найденными проблемами и рекомендациями. Чего там только не было. Машину надо было просто взять и выкинуть. Работ тысяч на 50 насчитали.
Поехал к другу в известный автосервис (по питеру самая большая сеть) - ребята посмотрели на список и на машину. Посмеялись и подтвердили 3 проблемы из 12-ти описанных мне в АМП-сервис.
Стоимость работ резко уменьшилась в 10 раз.

ИТОГ: Разводят на бабки, перепроверяйте заключения их диагностики.
На проведенные работы не жалуюсь.
Не горит лампа центрльного стоп-сигнала, правого стоп-сигнала,Люфт дроссельной заслонки,Острый ремень генератора,Гур на мин.Отслоение 90% с/б задних прод.рычагов.Сильная коррозия поддона картера.Отслоение заднего с/б переднего лев.рычага 50%.Остаток пер.торм.колодок .3-4мм.Сильная коррозия топливного бака, следы течи, коррозия горловины, подкрылков нет.Коррозия магистральных трубок.

Что не так с диагностикой от АМП-Сервис.У Вас бак зарос и перестал течь?
Игорь, Вы удивительный человек! Вы приехали с проблемой, которую Вам предложили устранить, но Вы считаете, что гнилая и в дырах горловина б/бака, а также грязь и вода в б/баке это нормально, и делать это не считаете нужным. Ваше право. Но никто не давал Вам права вводить намеренно в заблуждение аудиторию! И никому не позволим подобным образом дескредитировать наш сервис. Вы нагло врете. На этом точка!
Хочу оставить свой нелестный отзыв о АМП-сервисе. Звоню, говорю: троит двигатель у вас есть спец по электрике и двигателю и что б не было рекомендации " меняйте все по кругу, методом тыка найдем что-нибудь" ? ответ- да конечно приезжайте.Приехал,разговариваю с директором, рассказываю в подробностях о болячках, что при замене топливного фильтра была обнаружена вода и ржавчина в баке,говорю-"вы можете найти конкретную причину из-за чего троит,то ли форсунки забились,то ли дело в электрике?" ответ-"мы можем выдать ряд рекомендаций,по очередности важности и то, после замены бака,горловины и возможно всей топливной системы.Мы можем посмотреть, наш осмотр от 1500 руб и до бесконечности и займет несколько дней". Затем разговор, как буд-то попал на прием к психотерапевту в районе получаса и попытками развести на покупку и замену бака и еще ряд работ. В процессе разговора - ну не нравится, можете уезжать и тыканье ключами от машины раз пять, на типа, сваливай отсюда.Да...не ожидал, что это очередной сервис-разводилово, а по телефону то заливаются - спешиалисты мы..блин, в результате потрачено на ожидание 2 дня+пол дня при поездке и неприятный осадок от общения с психотерапевтом-сервисменом. Вообщем, НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ пользоваться их услугами, сервис АМП - очередной насос ПО ВЫКАЧКЕ ВАШИХ КРОВНЫХ!
Игорь!Вы "больной пациент" ,который приходит к доктору с разорвавщимся аппендицитом и говорит, что он плохо себя чувствует и просит поставить диагноз.А когда ему говорят, что Вас нужно спасать , то обвиняет доктора в не профессионализме.Скорее всего Вы потратили много времени и средств на лечение своего автомобиля.Хотя в АМП-Сервисе сказали все правильно.