8 (812) 703-88-49 8 (812) 703-88... — показать

Отзывы о компании Rzr-bmw

8 (812) 703-88-49 8 (812) 703-88... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Иркутская, д 2
Район: Московский

Отзывы про Rzr-bmw (20)

2.1
Знакома с этим сервисом много-много лет, проверен временем и проблемами. Парни способны грамотно решить любую проблему bmw. А негативные отзывы явно заказные, кому-то из конкурентов заняться нечем, работы нет, пальчик поди стерли про rzr гадости писать. А парням из rzr и читать-то некогда, работают). И на иркутской уже лет 5 как rzr нет. Хоть бы проверили перед тем, как сочинять всякий бред. И кстати, они не дилеры.
Ремонтируюсь у этих ребят достаточно давно, только положительные эмоции. Многим знакомым их рекомендовал, все довольны. Бывают мелкие косяки как в любом автосервисе, без вопросов все устраняют. Для них все клиенты друзья а это главное. А отзывы ..., такое чувство что заказуха, боюсь что клиентов у них от этого меньше не станет)))
Как же надоели эти долбанные сервисные вымогатели!!! Как не приеду на ТО, всё ищут что-нибудь заменить!!! То свечи, то ремни, а ничего, что я такие вещи сам меняю и не абы какие, а только оригинал ставлю!!!???
Перетёрся провод в салоне, отогнал машину в сервис, чтобы сделали всё чисто и аккуратно, потом пожалел о том, что вообще сюда приехал. Ковёр в салоне изгадили и порвали, куски проводки и изоленты по всей машине!!! Что за нахрен!!??? Кто вообще так работает???
Да лишь бы облапошить с ног до головы, постоянно мне выставляют счёт в кругленькую сумму, понимаю, что бмв не особо надёжная машина, но не настолько же??? Или в сервисе работают настолько криворукие мастера, что постоянно надо машину к ним гонять на ремонт!!!???
Сервис полное rzr bmw!!!! С машиной обращаются, как с куском метала, когда забирал машину из сервиса, она вся была в мелких царапинах и салон весь грязный. Пришлось после ремонта гнать машину ещё на химчистку и полировку.
Под бампер кинулся кот, разбил мне немного нижнюю юбку. Отдал на пайку в сервис. Руки растут по ходу не из того места, откуда должны. Криво и швы видны, я думал, что к ремонту в официальном сервисе относятся качественно, а не как самоучки недоделанные!!!?
Делали дверной замок, долго, но в итоге всё хорошо, машину забрал и поехал. Погода была плохая, поэтому не сразу заметил, что на той двери, на которой делали замок, стекло не опускается, хотя раньше всё было хорошо. Что за ерунда такая??? Починили одно и сломали другое!!!
Лучше бы на жигулях ездил, чем купил это ведро. Хотя бы ремонтировать можно дешевле намного и не надо гнать к этим идиотским дилерам, которые мало того, что облапошат тебя, так ещё и не сделают нихрена!!!
Перегорела лампочка дальнего света, загнал на сервис к дилеру, поменяли, долго, но самое интересное началось с темнотой. Включаю дальний, одна фара светит нормально, а вторая куда-то вверх и влево!!! Неужели сложно было проверить или для сервисных рабочих это норма???
Отправил жену на диагностику к этому автодилеру, так они посмотрели, что можно ей лапши на уши навешать, насчитали каких-то неисправностей на кучу денег, та и повелась, оплатила, теперь хрен кому, что докажешь!!!
Сломалась ручка дверная, отогнал машину к дилеру, всё сделали за день. Когда забрал, дома обратил внимание на щель между обшивкой и самой дверью, эти криворукие сломали несколько креплений и теперь нужно менять всю обшивку.
Ужаснейший сервис! У меня просто слов на вас матерных не хватает! В общем, прошу немного внимания. Приехал я тут в это "заведение" относительно недавно на своей BMW X5 c типичной поломкой для данного автомобиля. Выражалась она в проблеме с пыльниками передних ШРУСов. Я сам не эксперт, но на просторах интернета узнал, что в подобных случаях нужно всего лишь заменить сайлент-блоки. Стоят они не так дорого, но тем не менее, обслуживающий персонал выдал мне достаточно внушительный чек (что меня, конечно же, удивило). В общем, отремонтировали, сказали, мол всё в порядке, можно ехать, и не париться. И что вы думаете? Всё накрылось медным тазом буквально через неделю. Спасибо Гуглу, что научил меня самостоятельно всё менять, и ремонтировать (пускай затратил я на это чуть больше, чем несколько часов в автосервисе, что, кстати говоря, тоже достаточно много для такой поломки). Короче говоря, то ли китайские блоки мне подсунули, то ли работа была выполнена некачественно, увы, я так и не понял. Но, в любом случае, больше я ремонтировать свой автомобиль сюда НЕ ПОЕДУ. А если и поеду, то точно не в питерские автосервисы. Далеко не факт, что и в других аналогичных местах также "профессионально" отнесутся к поломке.
Вообще что-то странно в Петербурге с сервисами и дилерами BMW происходит. Про них даже в СМИ пишут ( http://politexpert.net/8020-piterskie-dilery-bmw-byut-po-marke ). Баварцам надо бы задуматься над тем, кому они предоставляют лицензию на продажу и ремонт своих автомобилей.
Развод и криворукость стало основным правилом работы этих ребят. Менял у них масло в заднем редукторе, которое они потом туда вообще не залили. Естественно редуктор километров через 200 приказал долго жить. Когда притащил им машину, эти сервисмены начали разводить руками, я не я и хата не моя. По итогу за свой счет пришлось заказать новый редуктор, который теперь месяц нужно ждать из-за бугра.
Мда уж, сервис в Питере оставляет желать лучшего!!
Приехал поменять покрышки, а в итоге чуть не стал жертвой развода!
Заломили какую-то ненормальную цену, так и за работу попросили накинуть сверху.
Качество оставляет желать лучшего.
Не знаю, кто там пишет хорошие отзывы, по мне - так хуже нет! Мало того, что когда забирал, увидел скол на лобовухе, так ещё и, кажется, масло из коробки слили! Реально стала тормозить! Я не понял, это официальный сервис или гараж какой-то? Поеду в другой город, питерские СТО - отстойные!
Действительно сервис уровня BMW, качественно делают любой ремонт и на удивление очень быстро достают любые запчасти, притом для любых моделей. Мастера действительно классные, фанаты своего дела да и цены крайне приятные.
Я отношусь к тем людям, которые без ума любят свою машину. А как ее не любить, это же BMW!!! Именно по этой причине выбрал данный автосервис. Делают качественно и без нариканий. Помнят и машину и владельца.
Больше года ремонтируем свою Бэшу там! Мастера супер! Помнят свих клиентов в лицо! Места много,даже если и места нет,то постараются выявить все на месте! Ремонт качественный! Отзвонятся сразу как поступают детали! Одиним словом Молодцы!
У кого БЭХа, парни - тем ТОЛЬКО сюда: места - много, мастера - суперуровня, все делают без сучка, без задоринки, не жлобствуют, берегут и ценят клиента - а это важно... Кстати, любые другие марки они тоже могут - не так быстро как с БМВ, но качесво от этого не падает, а даже скорее наоборот - еще более все внимательно и вдумчиво делается.
Rzr-bmw на карте