8 (812) 442-75-75 8 (812) 442-75... — показать

8 (812) 442-75-75 8 (812) 442-75... — показать
+7 812 442-... +7 812 442-75-75 ещё
г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 28 к 1
Район: Невский

Отзывы про Салон Апельсин на проспекте Большевиков (7)

4.4
Здесь работают просто прекрасные мастера по маникюру, как и с точки зрения качества оказания услуг, так и по человеческим качествам. Всегда сделают всё добросовестно и красиво. Остальные мастера, к которым я обращалась тоже хорошие, но вот маникюрщицы просто одни из лучших из тех, к кому я обращалась. Тем более, иногда здесь бывают хорошие скидочки. Хвалю.
В салон хожу уже на протяжении нескольких месяцев на маникюр. Здесь его делают очень качественно. Мастера понимают, что нужно клиенту. Мне по крайней мере за все время расстраиваться не приходилось. Цены на услуги устраивают. Вижу результат. за который стоит платить. В салоне уютно и просторно. Хорошая зона ожидания. В целом только позитивные впечатления.
Лучше салона просто не встречала мастера здесь просто волшебные и творят красоту. Являюсь клиенткой уже более трех лет и рада, что есть у нас на районе такой достойный салон. Работают на профессиональной косметике, окрашивания делают любой сложности, так же делаю здесь и маникюр и хожу на процедуры по лазерной эпиляции. Мне нравится и сервис и приемлемые цены.
Хожу много лет, наверное более 5 лет. Всегда качество на высоте. Соответствует цене
Хочу выразить огромную благодарность этому салону, наконец я счастлива и всё в одном месте! Ведь для девушки так важно найти, довериться и остаться довольной! Отличный салон, теперь обслуживаюсь там от "БИНТА ДО ВАТЫ" так сказать))) Вежливый и улыбчивый персонал, не разу не разочаровали))) Делаю маникюр у мастера Анны,всегда удивляет дизайном, очень стильно и аккуратно! Косметолог Анастасия очень чуткая и внимательная, можно смело ей доверить самое дорогое, а по части волос всецело доверяю мастеру Наталье! Всем рекомендую, не пожалеете!
Была в салоне на Большевиков, 28 в субботу 16.09.2016. Сделала: маникюр, гель-лак, шеллак за 2800 с учетом скидки 15%. Через день ногти стали "цепляться"Через два - скалываться. Так плохо мне еще никогда не делали. Чек мне не дали. Так что претензию не предъявить.
Отличный салон!!! Салон по сегменту можно отнести к дорогим, пафоса не чувствуется, однако цена соответствует качеству. Профессиональные мастера, внимательные вежливые и симпатичные девушки на ресепшн. Приятно в спальном районе видеть салон обьективного хорошего уровня