8 (812) 442-75-758 (812) 442-75... — показать

8 (812) 442-75-758 (812) 442-75... — показать
+7 812 442-...+7 812 442-75-75 ещё
г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 28 к 1
Район: Невский

Про «Салон Апельсин на проспекте Большевиков»

Апельсин - известная сеть салонов по очень доступным ценам. Мастера профессионалы окажут индивидуальный подход к каждому и помогут в решении любых задач. Большой выбор услуг на любой вкус: управление весом, косметические маски из натуральных ингредиентов, наращивание волос, ресниц, гоммаж, маникюр, профессиональный макияж, аппаратная косметология, контурная пластика, различные виды обертывания и многое другое. Работают без выходных. Посетив интернет-магазин, можно приобрести профессиональную косметику по приемлемым ценам, а также быть в курсе уникальных акций и скидок салона.

Восстановительная медицина 2
Процедуры снижения веса
Показать все 82
Хирургия 1
Удаление новообразований

Специалисты Салон Апельсин на проспекте Большевиков (13)

Фотография специалиста Лукина Надежда
Фотография специалиста Осколкова Анастасия Федоровна
Осколкова
Анастасия Федоровна
Косметолог

Отзывы про Салон Апельсин на проспекте Большевиков (7)

4.4
Здесь работают просто прекрасные мастера по маникюру, как и с точки зрения качества оказания услуг, так и по человеческим качествам. Всегда сделают всё добросовестно и красиво. Остальные мастера, к которым я обращалась тоже хорошие, но вот маникюрщицы просто одни из лучших из тех, к кому я обращалась. Тем более, иногда здесь бывают хорошие скидочки. Хвалю.
В салон хожу уже на протяжении нескольких месяцев на маникюр. Здесь его делают очень качественно. Мастера понимают, что нужно клиенту. Мне по крайней мере за все время расстраиваться не приходилось. Цены на услуги устраивают. Вижу результат. за который стоит платить. В салоне уютно и просторно. Хорошая зона ожидания. В целом только позитивные впечатления.
Лучше салона просто не встречала мастера здесь просто волшебные и творят красоту. Являюсь клиенткой уже более трех лет и рада, что есть у нас на районе такой достойный салон. Работают на профессиональной косметике, окрашивания делают любой сложности, так же делаю здесь и маникюр и хожу на процедуры по лазерной эпиляции. Мне нравится и сервис и приемлемые цены.
Хожу много лет, наверное более 5 лет. Всегда качество на высоте. Соответствует цене
Хочу выразить огромную благодарность этому салону, наконец я счастлива и всё в одном месте! Ведь для девушки так важно найти, довериться и остаться довольной! Отличный салон, теперь обслуживаюсь там от "БИНТА ДО ВАТЫ" так сказать))) Вежливый и улыбчивый персонал, не разу не разочаровали))) Делаю маникюр у мастера Анны,всегда удивляет дизайном, очень стильно и аккуратно! Косметолог Анастасия очень чуткая и внимательная, можно смело ей доверить самое дорогое, а по части волос всецело доверяю мастеру Наталье! Всем рекомендую, не пожалеете!
Салон Апельсин на проспекте Большевиков на карте