8 (812) 602-91-70 8 (812) 602-91... — показать

Отзывы о компании Арена Карс

8 (812) 602-91-70 8 (812) 602-91... — показать
+7 812 602-... +7 812 602-91-70 ещё
г Санкт-Петербург, шоссе Революции, д 65

Отзывы про Арена Карс (54)

С плюсов , вежливый и компетентный персонал , большой асортимент машин, нормальные цены, все на месте , и все создано для клиента. Минусов нет , всем доволен 5+
В целом неплохо. Отношение отличное к клиентам, вас и проконсультируют, порекомендуют еще что то. Пакет с подарками и скидками так же присутствует что не может не радовать. Цены приемлемы и большой выбор автомобилей.
Прекрасное отношение к клиентам, все покажут и расскажут, менеджеры идут на встречу покупателям и подбирают оптимальный пакет скидок и подарков, очень понравилось. всем рекомендую у них большой выбор авто и не высокие цены
Ми с мужем долго откладовали на покупку машини, и вот наконец то свершилось! Прийшли ми в салон Арена касс и еще попали под акцию ,мало того что машина есть так благодаря компетентним менеджерам и супер обслуживанию, ми еще й секономили, вибирали себе машину долго так как в салоне очень большой вибору моделей, но сотрудники нам помогли и посоветовали именно то чтот ми искали, очень благодатни вам за такой подходит к елементам, ми очень довольни нашим новим приобретением!!!
Большой выбор автомобилей. Менеджеры и обслуживание хорошие , все на высоком уровне. Спасибо!!! Всем рекомендую.
Очень долго выбирала надёжный автосалон, чтоб помогли разобраться в покупке. И нашла! Менеджеры просто высший класс!!!
Хочу поделится своим впечатлением об Арена Карс после покупки авто. Сразу хочу сказать организаторам салона большое спасибо. Здесь огромный выбор авто разных марок и цветов, любой капризный покупатель найдет именно ту машину которую он ищет. Особенно хочу отметить работу менеджеров, они терпеливо ответят на все ваши вопросы, а не будут пытаться втюхать не нужный вам автомобиль, как это происходит в других салонах.
Благодаря этому салону я наконец-то купил жене красного Опеля. Спасибо большое менеджеру Николаю за достойную консультацию, акционную скидку и быстрое оформление. Через пару лет нужно будет купить машину для сына, - обращусь к ним в первую очередь!
хороший автосалон,работают профессионалы. компетентные Менеджеры, широкий выбор авто, приемлимые цены и отличные подарки. рекомендую его посетить.
Ну что сказать, ну что сказать. Прекрасно!. Приятное общение с менеджером. Помог выбрать автомобиль такой о каком я мечтал:цена, расход топлива, цвет - все по моему желанию
Перебрав много разных автосалонов я остановился\ на этом. Понравилось его месторасположение, квалифицированные менеджеры. Также при покупке предложили приятный подарок, и самое главное, цены у них довольно приличные.
Данное место вызвало у меня особый восторг благодаря большому и обширному выбору авто, которые были на любой вкус и цвет и я это говорю не просто так. Выбор цветов там просто огромный, хоть серо-буро малиновый. Также цены самые разнообразные вау-вау
супер очень довольна сервисом все четко сделали. Решил купить себе машину, долго искал подходящий мне вариант и наткнулся на этот салон.
Самое позитивное впечатление,Арена-Карс на шоссе Революции , супер менеджеры, профессионалы, обращайтесь к ним, всё расскажут, объяснят, ответят на любой вопрос! Большой выбор машин. Подарки-просто блеск! Огромное СПАСИБО!
Всем привет. Решил купить себе машину, долго искал подходящий мне вариант и наткнулся на этот салон. Выбор здесь достаточный цены вполне приемлемые. Менеджеры не зря получают свою зарплату мне хорошо помогли. Так что если собрались покупать, то советую.
После посещения месяц назад этого салона не могу забыть работу слаженного и профессионального коллектива. Классное обслуживание, классный автосалон. Огромный выбор автомобилей. Выбирал не долго, так как знал что нужно и та марка была в наличии и цвет классный! Ребята этот просто сказка, а не салон! Кто ещё не определился с выбором салона для покупки, то рекомендую первым делом посетить этот автосалон!
В целом ничего плохого сказать не могу. Мы у них выбирали себе автомобиль. Никаких проблем и прочего честно говоря не было, да и с ценами всё вполне приятно, поэтому от себя их настоятельно рекомендую)
С мужем уже давно выбираем автомобиль, но все никак не можем прийти к единому решению. Вариантов на рынке много, и салонов тоже. Проезжали мимо автосалона Центральный, решили заехать, присмотреться к ценам и моделям. В первую очередь понравилось обслуживание. Менеджеру рассказали примерные наши предпочтения и пожелания, и он сразу понял, что нам надо. Предложил несколько вариантов. И описал достоинства автомобилей настолько подробно, что мы сразу единодушно остановили свой выбор на Ford Focus. Потом еще денек подумали и решили, что хотим именно эту машину и с этого салона, потому, что условия кредитования нас полностью устроили. Вот так мы стали счастливыми обладателями Ford Focus 3.
Еще хочу отметить уникальный подход к каждому клиенту
Данный солон заслужил все 5 звёзд.Покупал здесь машину.Остался доволен всем.Порадовали очень компетентные менеджеры и отличное обслуживание.Так же очень удобное расположение.Рекомендую всем!.
Решил купить Вольво xc90 новую 17 года.Искал где можно купить данный автомобиль и нашел тут.Обслужили хорошо и быстро и оплата была расширенная.Был нужный цвет авто .В подарок дали масло хорошее бензин хороший.Страховку бесплатно и бантик
Уникальный подход к каждому клиенту, обслуживают быстро и без проблем. Советую.магазин!
Решил обменять свой старый авто, посоветовали обратился а *Арена Карс*, в салоне хорошее обслуживание,вежливые и компетентные менеджеры ,рассказали все тонкости по программе обмена (трейд ин) , на которую очень выгодные условия.Мне оставалось только подобрать себе нужный авто,выбор очень широкий ,много машин различных комплектаций и цветовых решений.В итоге приобрел новенькую Hyundai sonata , благодаря отличным ценам на (трейд ин) доплачивать пришлось немного.После оформления документов,мне предложили выбрать себе подарок для своего нового авто,это очень порадовало.Спасибо!
Машину я планировал покупать за наличку. Была определенная сумма накоплена. Переходить за ее пределы не собирался. Поэтому когда приехал в Арена карс смотрел только то что подходит по цене, хотя менеджер кредит предлагал но я сразу отказался. И он больше этот вопрос не поднимал. Посмотрел я достаточное количество машин, немного передохнул чтобы обдумать все. Взвешивал все за и против, прикидывал. Склонился к покупке Датсан ми-ДО в комплектации Траст 3, 1.6 АТ мощностью в 87 лошадиных сил. Это не самая простая комплектация, меня вполне устроила. Разузнал все про ТО как проходить, с какой периодичностью. Мне рассказали как ТО проходит, что входит в сервис. Машину уже погонял по дорогам, бегает на отлично, в общем меня устроила.
Арена карс понравился тем что многих моделей в наличии в нужной комплектации не встретишь, а вот здесь они будут в наличии. И не лохотрона с историей что когда звонишь к ним менеджер отвечает что в наличии есть авто, а потом когда уже оказываешься на месте ее каким то чудом купили уже. Сотрудники адекватные видно что не два дня работают и не студенты заочники. Я покупал за наличные хэндай элантру с комплектацией актив за 835 000 рублей, сделали скидку в 50 000 и дали кучу подарков, поэтому остался всем полностью доволен. Думаю что когда надумаю дополнительное оборудование устанавливать опять к ним и обращусь.
У меня папа ездит на Рено Сандеро Степвей. Покупали с ним вместе в «Миллениум Авто». Я там тогда в первый раз был, машинок разных много мы смотрели в основном Рено и вот мне черный Флюенс в душу прямо запал…)) Я даже узнал про условия и будут ли на него скидки какие нибудь. В настоящее время коплю денежки на 1 взнос чтобы в кредит забрать. Родители обещали помочь с покупкой…надеюсь!!!
Вчера с женой посетили автосалон Арена Карс и купили себе Ford Mondeo рестайлинговой версии. Отдали за машину конечно прилично денег, но она однозначно стоит этого. Когда сидишь в этом Форде, ты чувствуешь себя прям королем жизни. Очень комфортный салон, при движении машина едет очень плавно и при этом если нажать немножко на педаль сразу прибавляет скорости. Я бы сказал это какой-то спортивно-премиальный автомобиль. Отдельно хочу поблагодарить менеджера Сергея за хорошую консультацию. Он всё детально рассказал про этот автомобиль, видно что человек хорошо разбирается в машинах и работает не первый год. Также он оформил нам документы на машину. Сделал всё примерно за час. Если будете в этом автосалоне то рекомендую обращаться именно к нему. Дополнительные услуги не навязывал, глупые вопросы не задавал.
Воспользовался программой trade-in в Арене карс. На замену своему Hyundai Getz 2010 года взял Hyundai i40. Мне данная марка машины нравится, ненадежные они. Поэтому решил не изменять. На своём гетце проехал 70000 км. Менял только фильтра Ну и масло конечно же. Даже колодки не стёр. Сначала мою машину загнали на диагностику, осмотрели внимательно после чего назвали сумму скидки. В целом цена меня устроила, перешли к выбору нового автомобиля. Я долго думал то ли тридцатую взять, то ли сороковую модель. В итоге решил, что большой багажник мне необходим. Доплатил разницу по цене наличными прямо в кассу автосалона. Ещё от автосалона получил в качестве презента видеорегистратор. Купил и страховку сразу. Стоит она здесь также как и в обычной страховой компании. Не вижу смысла ехать куда-то и оформлять ее там.
Нужна была просто машина для простой езды и все, без понтов, наворотов, допов и так далее! Вообще люблю когда менеджера в автосалоне да и в любом магазине тебя слышат, а не выполняют план продаж… Консультировался и в последующем осуществлял покупку в автосалоне «Arena Cars» по шоссе Революции. Приехал сразу с конкретной целью посмотреть Skoda Octavia на механике, предварительно правда звонил в салон, чтоб зря не мотаться. Меня обслуживал менеджер Артур, парень грамотно охарактеризовал машину, организовал тестовую езду на площадке. Несколько раз предложил мне посмотреть более дорогую альтернативу все же, но особо не навязывался… Преимуществ в машине масса: объем бензобака, расход, динамика, эргономика, управляемость. Даже в начале эксплуатации не было «масложора» как зачастую на новых машинах. Круиз контроль действует, подогрев стекол и зеркал грамотно придуман! Удобно как пассажирам, так и мне самому)) Оформлял за наличку, документацию готовили минут 40…
Долго пришлось мне откладывать на первоначалку по кредиту к осени наконец-подсобрала нормальную сумму и начала искать автодилера. Арену Карс нашла через поиск, посмотрела отзывы о компании. Судя по ним нормальный автосалон, поэтому отправила им заявку на автокредит с сайта. Мне сразу автокредит, как я и думала. Поехала в субботу к ним на шоссе Революции. Запрашивала Kia Picanto, но на месте передумала и решила Nissan Almera взять, так как Kia у них была только с механикой, а я как то не особо любитель таких коробок. Кредит под 12,5 %, первый взнос 55 % вышел. Обслуживание хорошее у них, впечатления от автосалона положительные остались. Дополнительный плюс – в подарок мне дали навигатор, в итоге я у них застраховалась и домой поехала на своем авто уже.
Я в Арену Карс обратилась по рекомендации коллег с работы. Так как я не опытный гуру в таких делах, нарваться на мошенников было очень боязно мне, вот и узнавала, где нормальтный автосалон. Сама в Кировске живу, но поехала в Питер на шоссе революции за машиной. Предварительно позвонила в автосалон, у них как раз была Киа Рио с автоматической трансмиссией в наличии. На месте посмотрела седан, прокатилась и оформили покупку. За наличные взяла, поэтому никаких мне скидок, но Осаго в подарок удалось получить.
Недавно купил наконец-то себе свеженькую Audi A6 в Арене Карс. Специально ездил из Тосно в СПБ за ней. Нашел в интернете автосалон и у них в каталоге была эта красавица. Почитал, фотки посмотрел, мне понравитлось все, поэтому позвонил в дилерский центр и забронил агрегагат. На выходных погнал в Питер. Меня в автосалоне ждали, встретили, сразу почти на тест драйв поехал. Ну авто просто зверь, мощная, большая, крутая тачка с полным винегретом функций: аудиосистема, кондер, подушки, дисплей, камеры бокового и заднего обзора есть, салон кожаный. Никаких портаков глвное не нашел и доки чистенькие. Сразу забрал ее. Кредит с первоначалкой 45 % вышел 17 годовых у меня на 3 года раскидали. Скидка еще была небольшая, так как в крнедит покупал и зимнюю резину мне в подарок дали.
Вообще-то мне понравился Арена Карс. Купил Шкоду Рапид – авто отличное и цена нормальная. И не пришлось голову ломать как в бюджет уложиться, потому что есть автокредит. Специалист кредитного отдела подобрал программу, устраивающую по процентам и условиям. При чем рассчитали размер ежемесячных платежей, еще до того как подачи заявки на кредит. Я заранее прикинул потяну на таких условиях кредит или другой срок выбирать. Оформил быстро, банк ответил минут за 40. Потом после подписания документов мне еще и подарок вручили))))
Лучше бы комплект резины дали, но мне достался только дорожный набор((( все путные подарки видно разобрали до меня)
В автосалоне «Арена Карс» я приобрел автомобиль, которым теперь пользуемся с супругой поочередно. Нужна была машина среднего класса, по финансам на многое я не рассчитывал, да и в кредит залазить не хотелось, люблю рассчитывать исключительно на свои силы и средства. Повезло, что супруга хорошо владела механикой и не приходилось заморачиваться при выборе трансмиссии. Каких-то либо предпочтений по автосалонам не было, да и времени тоже, если честно, чтоб обходить все дилерские центры. Меня конкретно направил в автоцентр друг, поговорил с менеджером что по чем, парень вроде толковый попался и главное без лишних понтов. Консультант по моим требованиям изначально предложил рассмотреть Хенде Солярис, все хорошо, но по тех характеристикам все таки слабовата машина. Консультант Михаил стал подробнее втягиваться в требования, следующее авто было Элантра, тут уже ситуация иная. Двигатель мощнее, объемы вместительнее. Смогли проконсультировать достойно и ни за одним ответом не ныряли в интернет. Пока я был на тест драйве, супруга успела там персоналу мозг вынести по поводу тест драйва для нее отдельно)) прокатилась тоже по площадке для уверенности. Правда с оформлением бумаг немного затянули процедуру, извинились сто раз, но все же. Потеряли на покупку весь день, однако приобретением довольны.
Приятно было получить скидку при покупке нового авто. купил Рено Меган в Арене-карс по недавно появившейся программе для водителей новичков. Взял базовую комплектацию в кредит под невысокий процент – 14%. Выплачивать его мне будет не трудно, и к тому же первый платеж мне делать не надо он идет отсутствует – как бонус программы).
Особая благодарность менеджеру, который мне все разложил по полочкам про эту акцию)
брал в автосалоне Арена карс машину с пробегом. Тут уже не я выбираю авто центр, а скорее он меня. где нашел нормальную машину, там и сделал покупку. дело в том, что перебрал массу вариантов и все же не решился на покупку. В Арене была нормальная Нексия, далеко не новая, но сборка отвечает за качество. с немаленьким пробегом, состояние машины было хорошее. Мне также нравится простота в деталях, во всем можно разобраться самостоятельно. Убедило и обслуживание, сразу предоставили ПТС, правда затянули с тест драйвом. Это немного напрягло по времени. В результате все недоразумения решились – купил. Скажу, что машина лучше многих современных новинок.
По всей видимости никогда не нужно исключать какие либо расклады. Я никогда не связывался с кредитованием, а вот перейдя на новую работу срочно понадобилась машина, средств на которую естественно не было. Изначально обратился в банк, через который получаю зп, но с такими процентами проще вообще ничего не покупать уволиться. Мне порекомендовали обратиться в автосалон «Арена Карс», там можно и машину подобрать по норм цене и сразу же и кредит оформить. Сразу говорю выбирайте время для визита не час пик, в пробке я простоял не менее двух часов. Кстати пришлось еще раз мотнуться, так как не взял на работе бумажку о своих доходах. По машине мне было важно передвижение и минимальный расход, на мой взгляд Рено сандеро по типу хэтчбек. Не помню имени консультанта, высокий парень рыжеватый активно предлагал мне модели подороже. Постоянно направлял к иномаркам класса люкс. Сандеро более вместительная и в тот же момент компактная. Ждали пока менеджер по кредиту восстановит программу на компьютере, какие то были проблемы. Но сам процесс по оформлению длился не так долго, вбили все данные и ожидание одобрения. Мой личный совет почитать договор также внимательно как и осмотреть автомобиль. Важно не вляпаться в глобальные переплаты. Удобно, что в роли залога оставляешь ту же машину , которую приобретаешь. Страховой полис после одобрения приобрел за наличку по собственному желанию. Возможно закрою раньше, что позволить перекроить переплату, что кстати тоже не карается штрафами. Кредитовался на 3 года под 11%, внес лишь треть.
Мечтал приобрести японский автомобиль, больше всего нравились бренды Мицубиси и Тойота, однако купил первый вариант, взял ASX серия Intense, вариатор, 140 лошадей. Половину стоимости машины оплатил сразу наличными, а вторую часть пришлось оформить в кредит на 36 месяцев, но зато переплата относительно небольшая у меня получилась, выбрали оптимальную программу с небольшой ставкой. Я думал, что мне в кредит не положены подарки, но оказалось это не так, я получил комплект резины, как раз именно данный презент меня больше всего интересовал.
Отец решил поздравить меня с получением прав и пригласил в автосалон «Арена Карс» чтобы купить мой первый автомобиль. Выбирал отец автомобиль по своему любимому правилу ---что дорого, то мило, что дешево, то гнило--- . Приехали в автосалон и менеджер нам поведал про акцию на такие покупки по случаю получения прав! То есть нам полагается скидка в 120 тыс и первый взнос в подарок по государственной программе, она распространяется на все авто в пределах 800 тыс. руб.
Выбрал Киа Ceed SW пока я весь на эмоциях и даже ничего сказать толком про авто не могу – нра-вит-ся!!!!
С самого момнента выхода новинки от рено – кроссовера рено каптюр, просто влюбился в эту машину и сразу же решил, что я обязательно его куплю. Собрал определенную сумму денег, но цены честно говоря в большинстве салонов кусались и позволить я себе мог только базовую комплектацию с минимальным набором опций, а такой вариант меня не устраивал, так как хотелось полный фарш. В целях подбора самой выгодной для себя цены и в адекватной модификации стал искать по интернет сайтам мультибрендовые салоны, у которых стоимость пониже. Несмотря на большое разнообразие подобных дилеров в г. Санкт-Петербурге мне понравился салон Арена Карс. Здесь большой выбор автомобилей в наличии, купить можно здесь и сейчас, не нужно ничего заказывать и ждать. Плюс доступные цены. Было тут и то, что мне нужно – полноприводный рено каптюр в различных исполнениях. Подобрал себе версию Drive 2.0 МТ с полным приводом и цена оказалось очень лояльной – 950 000 рублей, хотя в салоне рено почти на сотню тысяч дороже. С документами тоже все в порядке, с договором внимательно ознакомился, никаких скрытых условий и подвохов, так что советую этот автосалон.
Почти полгода я искал подходящее по цене предложение на Хендай i40 седан, но все время в автосалонах предлагали, то комплектации слишком уж дорогие, то цвет не нравился или еще чего-то не так. Просматривал в очередной раз сайты (закладок 10 было) и самое выгодное по цене авто нашел в Арене КАРС –  позвонил и по параметрам ну прямо все совпало – цвет белый кристалл, коробка автомат, движок 2-ух литровый на 150 лошадок, комплектация Актив – наконец-то повезло)))) Поехал и проверил все на месте – авто в наличии и по скидочной цене на 100 тыс. меньше))) это был последний аргумент подвигнувший меня к покупке
Деньги имелись и с покупкой решил не откладывать – оформили менее чем за 2 часа (шустряк менеджер Иван –всюду поспевал и меня подгонял)
Удобно получилось и с оформлением страховки – взял ее у представится страховой компании в офисе автосалона .
Машинка с хорошей шумоизоляцией. АКПП работает, без рывков, плавно. Про механику ничего плохого сказать не могу. Движок мог бы быть и повеселее, но в надежности нет сомнений. Хорошая подвеска обеспечивает комфортную езду. Сиденья хорошо настраиваются под индивида.
Комфорт Хендай i40 на высоте, не жалею что взял такого коня, советую.
Очень понравилась программа обмена автомобилей трейд ин в автосалоне Арена Карс. Что касаемо самой программы, то это очень удобно, экономит массу денег и времени в том случае, если нужно быстро продать старый автомобиль и купить новый. Именно в Арене Карс по этой программе самые выгодные условия и честные рыночные цены за ваш старый автомобиль. У меня была тойота королла 2006 года. Хотел такую же только совершенно новую. Не стал заморачиваться с продажей на сайтах объявлений и сразу же решил реализовать по обмену. Созвонился с Ареной Карс, назвали очень хорошую цену – 380 000 рублей. По приезду в салон цена не изменилась ни на копейку. Для покупки новой короллы я просто доплатил недостающую сумму и часть взял в кредит. Оформление всех формальностей тоже очень быстрое и нехлопотное. Так что, если есть желание поменять старый автомобиль, то только Арена Карс.
Каждый свой автомобиль я покупал с рук по частным объявлениям и вроде никогда с этим проблем не было, но в этот раз все что то никак не срасталось. Дело в том, что на руках у меня было 600 000 рублей, кредит брать не мог, поскольку итак уже висит ипотека. Я конечно без проблем мог приобрести автомобиль бюджетного сегмента (сузуки, мазда, пежо), но хотелось чего то большего и люксового, к примеру седаны тойота, фольксваген, кроссовер рено, а за такие деньги это довольно сложно. Попадалось по объявлениям откровенное старье, в которое нужно было вложить еще не мало денег. Отбросил вариант с частниками и стал искать по сайтам автосалонов, которые продают подержанные автомобили. В Питере конечно же много подобных мест, но даже с учетом такого выбора потратил не один день, что бы что то подобрать. Остановился я на Арене Карс. Тут в наличии была одна единственная тойота камри 2009 года выпуска ровно за 600 000 рублей. Да, автомобиль конечно же далеко не новый, но зато пробег всего лишь 82 000 км и он подтвержден всеми официальными документами по машине. Кроме того, я полностью осмотрел и проверил автомобиль на предмет целостности кузова и технической исправности. Удивительно, но автомобиль идеален во всех отношениях, не нашел ни одного косяка. Поскольку забирал машину полностью за наличный расчет, то в подарок получил еще и бесплатный полис ОСАГО за счет автосалона. Очень неплохой бонус, потому как сэкономил мне порядка 10-12 тысяч рублей.
Я в салон «Арена Карс» попал уже под закрытие, пока с работы и еще простоял в пробке на том самом шоссе революции, не быстро короче. Но надо отдать должное персоналу, что работают до последнего клиента. Я сразу был нацелен на покупку, просто так людей не задерживал. О машине - Hyundai Tucson уже знал все необходимое, так как интересовался ей давно. В Арене как раз была скидка на модель, что тоже привлекало. Менеджер предложил тест драйв, от чего было просто нереально отказаться)) Машина конечно стоит своих денег! На дороге держится идеально, никаких колебаний при езде. Не зря задерживал персонал, который тоже явно был рад согласованной сделке, авто куплено
Красиво жить не запретишь!!! именно поэтому пошел и я взял авто в кредит, раз уже не могу так накопить финансов, чего ждать. Оформлялся прямо в автосалоне, так мне посоветовали, что выгоднее. Теперь при поиске салона в первую очередь опирался на выгодные условия и чтобы реально все было честно, а с машиной и так разберусь, они везде одинаковые. В автосалоне Арена Карс меня привлекли условия тем, что не заставляют там оформлять на месте КАСКО дорогущее, или обязательно тащить созаемщика. Сейчас уже условия становятся более лояльными! Автомобиль Лада Веста, как я и думал в салоне имелась. Я получил консультацию на авто и вскоре перешел к кредиту. Документы все были при себе кроме военника, о нем я что то и не подумал. Пришлось туда сюда гонять, но моя вина. Зато кредит мне оформили с успехом, не затягивали с рассмотрением. Все оперативно, уважают время людей и свое.
В Питере салонов для выбора авто конечно, уйма, так сразу и не определишься. Чтобы убрать сомнения, я проехался по нескольким, цены в принципе практически идентичные, но и обслуживание знаете ли играет роль. В одном салоне попросил тест драйв, пригласили только через 2 дня. Арена карс сразу предоставил тест драйв, правда площадка была ну очень небольшого размера. Я приобретал Шкоду Рапид с нуля. О машине могу сказать, что она крепкая, сборка отличная и кстати в сравнении с Октавией не вижу каких то недоделок, хотя цена значительно разнится. Менеджер Виталий реально со стремлением описывал мне характеристики авто. Я еще посмотрел альтернативные варианты, но за такую цену и в такой солидной сборке ничего не было! Что тянуть, решил оформляться, за наличный расчет конечно.
Купил себе Ладу весту. Мне нужен был обычный простой автомобиль за небольшие деньги. Лучшего варианта я не нашел. Подержанное авто брать не хотел, поэтому и взял ладу весту. В любом случае лучше новое. Про автосалон особо сказать нечего. Единственный минус, который я заметил, не было стаканчиков в кулере. Хотел попить воды, а стаканчиков нет. Сказал, про это менеджеру сразу вынесли стаканы...не знаю можно ли это воообще считать минусом?!?
К сожалению никакой полезной информации для себя у них на сайте не нашел. Пришлось звонить. Хорошо хоть есть кнопка на сайте Заказать звонок ) Перезвонили через минут 15. Спросил есть ли в наличии хундай creta и по какой цене, комплектации, в наличии и т.д. Хотелось само собой приехать проити тест, перечислить деньги и забрать машину, а не подписывать долго и нужно договора на поставку и ждать, ждать... Я так понимаю 21 век. Чего ждать? Но АренаКарс оказался адекватным автосалоном. По телефону разговаривали обстоятельно, сказали и цены и комплектации какие в наличие есть и даже цвета. Кстати цветовая гамма довольно причудлива у creta но это уже к автопроизводителю вопросы. Записали короче на тест-драйв на следующий день только. Приехал в назначенное время с деньгами - 150 тысяч примерно с собой было. По дороге заехал в банкомат снял. Я так понимаю для того чтобы понравившийся автомобиль зарезервировать этого должно быть достаточно в любом автосалоне. Тест-драйв провели в назначенное время. Автомобиль конечно мне понравился, т.к. я до этого на стареньком форде седане ездил и к счастью его продал недавно а то он уже сыпаться начал капитально. Ну вот. Выбрал комплектацию с движком 150 лошадей (здесь выбирать не приходилось все движки с АКПП такие и бензин - дизельных нет!), коробка - АКПП, 4-WD! Кстати интересная тема 4-WD и 2-WD по цене не очень и отличаются! Из наворотов - климат, привод зеркал, обогрев, аудио система так себе но вполне приемлимо, я не меломан! Можно конечно с сабом заморочиться. Ну что сказать, цвет взял белый, т.к. гамма я уже говорил не отличается изобилием. Автомобиль супер! Кроссовер, особенно на фоне старенькой легковушки! Кстати что расход пишут 7 л на 100 км в смешанном цикле - фигня!
Обратилась в автосалон «Арена Карс», когда искала машину себе. Толком не знала, какую лучше взять, по мне так все одинаковые, едет и ладно. Водительский стаж у меня не большой, поэтому пришлось брата привлечь на помощь. Тот мне советовал форд Фиеста или Киа Пиканто брать, типа для начинающих водителей девчат – самое оно. Но я люблю большие машины, а табуретки маленькие – не мой формат. В итоге решила взять Шкоду СУперб с автоматической коробкой передач. В «Арене Карс» только механика была в наличии, поэтому пришлось машину заказывать. Сначала я уже хотела уезжать от них, но менеджер приветливый и улыбчивый такой был, что я согласилась пару недель машину подождать. Договор составили, предоплату внесла, обещали позвонить, как машина к ним поступит. Через полторы недели меня оповестили, что машину можно забирать, чем я была приятно удивлена. Поехала в этот же день к ним. Оформляла покупку в кредит, так как машина все-таки не самая дешевая. Половину внесла половину в кредит на 3 годо рассчитали. Ставка вышла небольшая 11,9 % в год, КАСКО от салона в подарок. Очень довольна машиной своей, не зря так хвалят чешский бренд, очень много функций, прекрасная управляемость и маневренность и смотрится роскошно!
Всем доброго времени суток. Недавно посетили с женой автосалон Арена Карс. БЫли и в других автосалонах нашего города, но такого широкого выбора машин нигде не видели. Что касается цен, то они везде примерно одинаковые, сильно сэкономить и выиграть что-то врядли у вас получится. Единственное если попадете на какуето хорошую акцию, а так больше потратите денег и времени на бессмысленную езду по городу. Короче купили мы себе в Арене Карс Ниссан Х-траил в черном цвете кузова с механической коробкой передач. Решили взять базовую комплектацию, чтоб не прееплачивать за различные дополнительные опции, которые нам и нафиг не нужны. Тест-драйв с нами проходил консультант Олег...такой высокий и худощавый парень. Очень веселый и приятный человек, с ним было комфортно находится с первых минут. Знаете бывает ощущение, когда заходишь в магазин телефон посмотреть и к тебе сразу подбегают что-то советовать и т.д. и ты себя чувствуешь неловко...так вот, тут такого ощущения не сложилось. Жене тоже понравилось обслуживание. Пока мы тестировали машину Олег постоянно рассказывал нам какие-то смешные истории с его предыдущих тест-драйвов. Про автомобиль только вскольз затронул тему, но увидел, что нам это не интересно и не стал продолжать, снова переключившись на свои истории из жизни. Проходил тест-драйв по городу, где-то минут 40 мы катались. Когда вернулись в салон, то Олег пошел готовить документы на машину, нам принесли кофе и мы стали ждать. Чтоб не тратить время я решил купить сразу в автосалоне страховку. Посмотрел в интеренете, стоит она здесь также, как и в обычных страховых организациях, не вижу смысла еще потом куда-то ехать и там оформлять автострахование. Пока сделал страховку, уже и Олег подготовил документы на машину. Мы подписали договор купли-продажи автомобиля, получили от него документы и ключи. Покупкой довольны. Все быстро и качественно делают. Ждали документов около часа. В подарок к автомобилю получили навигатор и видеорегистратор. Всем можем рекомендовать автосалон Арена Карс.
Приобрел в Арена Карс  подержанный Шевроле Лачетти, по удачной цене. Выбор машин бэушных в этом автосалоне достойный, есть из чего выбирать. Мне нужна была недорогая иномарка не старше пяти лет в нормальном состоянии. консультант показал мне все подходящие варианты,  расписал преимущества и минусы каждой модели. Я внимательно осматривал автомобили. Именно Лачетти понравилась мне больше других. Недорогая, состояние идеальное для автомобиля такого возраста. Купил сразу же. Пришел к выводу что покупать подержанные машины в автосалоне очень удобно. Таким образом можно не только сразу много вариантов просмотреть но и избавить себя от риска нарваться на обман – ведь в автосалоне все автомобили тщательно проверяют. При покупке можно быть спокойным что за машиной не числится никакого криминала, и что она не в залоге, и не угнана.
Давно слышал что сейчас в автосалонах очень раскручена услуга обмена машин по трэйд ин, что сейчас эта программа уже отлажена и работает. Вот и я созрел для такого обмена. До этого всегда продавал машины сам, по объявлениям, на что тратилось куча времени и сил. Да и народ не всегда адекватный приезжал машины смотреть. Поэтому на этот раз я решил обратиться в автосалон. Поискал в интернете информацию, отзывы почитал, выбрал автосалон Арена-Карс. По телефону мне перечислили список документов которые надо иметь с собой. На следующий день поехал туда. Машину осматривали не менее получаса, очень тщательно. Оценочная стоимость меня вполне устроила, поэтому машину сдал. А сам отправился выбирать новую. Переговорил с консультантом, он мне показал разные модели, в итоге была выбрана Шкода Октавия Актив – 1.6 А.Т, 110 лошадиных сил. Менеджер прорекламировал дополнительные услуги автосалона. Мне понравилось что все можно сделать в одном месте, поэтому купил страховой полис. Как работает программа мне понравилось, на самом деле обменивать машины через автосалоны – это очень удобно и быстро.
В автосалон арена карс приехал купить подержанный автомобиль с небольшим пробегом. Взял Шевроле Круз 2011 года. На момент покупки у него было 57 тысяч километров пробега. Машину покупал за наличные, заплатил за нее 420 тысяч рублей. Для меня главное, чтобы автомобиль был надежный, не битый и не имел серьезных повреждений. Сотрудники автосалона заверили меня, что выбранная машина хорошего качества, и уже при мне сделали осмотр и организовали тест-драйв. Попробовав авто в работе, я окончательно убедился в своем выборе и пошел оформлять документы. Весь процесс занял у меня не больше часа и я уехал из автосалона на собственном автомобиле.
Автосалон арена карс знаю только с хорошей стороны. Полгода назад здесь купил машину мой друг, сказал, что выбор хороший и цены приемлемые. Я сначала не поверил, но когда поехал выбирать машину себе, убедился в его словах. До арена карс я заезжал в парочку других автосалонов, но ничего не выбрал. В одном цены задрали до небес, а в другом нужной мне машины не оказалось в наличии, а я не захотел ждать. Приехал в арена карс и обрадовался. Автомобиль, который я хотел купить, здесь был да еще и по хорошей скидке. Шкода Суперб в комплектации Амбишн по акции обошлась мне в 1 миллион 382 тысячи рублей. Оформил автокредит на 3 года. Сотрудники автосалона помогли мне подобрать наиболее выгодную кредитную программу и оформили все необходимые документы.
В автосалоне АренаКарс взяли с мужем новый Форд Фокус седан. Брали на прошлой неделе, за наличные. Новый автомобиль присматривали около месяца, никак не могли определиться с маркой. Я больше хотела Хюндай Соларис, но муж меня переубедил и в итоге мы взяли форд. Заплатили за него 781 тысячу рублей по скидке. Машинка просто супер, теххарактеристики отличные, система безопасности на высоте и салон очень стильный и современный. В ней есть все, что надо для хорошего и качественного автомобиля.