8 (812) 333-15-70 8 (812) 333-15... — показать

Отзывы о компании Arenda-piter.ru

8 (812) 333-15-70 8 (812) 333-15... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Римского-Корсакова, д 45А

Отзывы про Arenda-piter.ru (8)

1.8
Все предыдущие отзывы, - лжесвидетельство. Это не "Агентство", а Сайт, предоставляющий площадку для публикаций объявлений. Отзывы про "мошенников" не имеют никакого отношения к работникам сайта: сайт не сдает вам недвижимость в аренду и не оказывает вам риэлторские услуги.
Мошенники. Обманули на 12.000 тысяч, Артём и его коллеги, пытается" помочь ", но кидает фейковые квартиры. Эта компания перекупает квартиры и сдаёт под аренду людям
Я согласна с предыдущими отзывами. Мошенники!!!! Заключили с нами договор. Взяли с нас 7.000 т. р. И ничем не помогли, кроме того, что дали распечатку с адресами. Причем там всего было 3 нужных адреса, которые нам подошли. Владелец квартиры на телефонные звонки не отвечал. Мы прозванивали ему весь день. Наивные! Он просто перестал отвечать нам. Когда мы позвонили в агенство, с нами разговаривали грубо и бросили трубку. Мы тоже обратимся в полицию по факту мошенничества. В голдовнлом офисе трубку не берут. Мы звонили много раз.
Мошенники. Схема банальная, но кто не знает может попасться - Подставная квартира для аренды на сайтах. При тебе звонят вымышленному владельцу, передают трубку. Голосовой актёр, подтверждает готовность показать и уточнят стандартные вопросы для отвода глаз, и после договаривается о встрече например через час. Контакты мобильного номера для связи с актёром конечно только после оплаты базовой цены агентства за договор, и передачу дополнительных вариантов. При звонке на номер в месте встречи, сливаются, прикрываясь форс мажорными обстоятельствами. Встречи с показом квартиры нет, как и денег.
В полицию направленно заявление по факту мошенничества.
Всем пострадавшим от деятельности сотрудников данной организации, так же стоит направить иск в правоохранительные органы с просьбой заведения уголовного дела по ст. 159 УК.
Бессовестней организации не встречала еще! ЛОХОТРОН!!! Заплати деньги и ищи квартиру сама! Подставные квартиры от этого агенства на всех сайтах!!! Менеджеры - невоспитанные, необразованные сонные мухи! Позор руководству этой помойки!!! Обманули мою 21-летнюю дочь! Бог вам судья!!!
Ужасное агенство по недвижимости. Хотели снять квартиру в районе политехнического университета для студентов, нашли хорошую однокомнатную квартиру с отличным ремонтом за 14 000. Хозяин квартиры был связан с агенством ПитерАренда, поэтому пришлось заключать договор с этим агенством и заплатить 7000 за их услуги. В итоге сделка с понравившейся квартирой сорвалась, и теперь агенство предлагает квартиры за 20 000-25 000 однокомнатные. Просто так отдали 7 000 ни за что.
Сегодня (18.06.2013) целый день сайт Аренда-Питер глючил по страшному (за 2 года моей работы, 5 случай). Сам я работаю агентом по недвижимости. Понятно, что и "на старуху бывает проруха" но все-таки этот сайт держится ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на агентах по недвижимости. И именно ОНИ приносят доход. Очень много агентов и фирм (именно сегодня) понесли большие потери (в качестве заработка). Если подсчитать (хотя бы примерно), это около 30 000 агентов и порядка 300 сделок (повторюсь что цифры примерные и САМЫЕ скромные) и каждая из этих сделок, должна была принести около 18 000 рублей…ИТОГО получаем (300*18 000) = 540 00 рублей (это цифра за 1 день). Я думаю, что нужно задуматься прежде чем создавать такой сервис. Неполадки на хостинге или другие проблемы, показывают, что работники этого сайта НЕ позаботились не только о своих клиентов, но и о своей репутации. Хотя бы перебои на хостинге они могли бы учесть, но......как говорится "на других надейся а сам не плошай".
Если вы прочитаете это сообщение (уважаемые работники аренда-Питер) знайте, что 5 крупных фирм уже отказались от сотрудничество с вами (из-за вашего глючного сервиса) а это не много не мало около 7000 агентов, т.е. порядка 1.750.000 рублей (в месяц) по вашим минимальным тарифам. Что касается лично меня, я дам вам еще один шанс доказать, что вы действительно достойная компания, которая готова оказывать качественные услуги вовремя и в срок. Которая в первую очередь, заботиться именно о своих клиентов (то есть о нас). Да, еще один дельный совет:
Приобретите на конец бесплатный номер в формате (8800). Делать «службу поддержки» только по email……один из неверных ходов вашей компании. А ведь служба поддержки играет ключевую роль практически в любом бизнесе.
Удачи вам и процветания (хотя последнее уже в прошлом).
Офис расположен крайне неудобно, от метро пришлось добираться на транспорте, а потом ещё пешком. Видимо, фирма больше нацелена на сотрудничество с агентствами, поскольку мне, как клиенту, договор найма показался очень длинным.
Arenda-piter.ru на карте