8 (812) 333-15-708 (812) 333-15... — показать

Arenda-piter.ru

8 (812) 333-15-708 (812) 333-15... — показать

Про «Arenda-piter.ru»

Arenda-piter.ru это интерактивный онлайн-сервис, призванный агрегировать всю информацию о продающейся и сдающейся недвижимости в Петербурге. Сервис охватывает как городское жилье, так и загородную недвижимость и коммерческие помещения. Сервис является эффективным для покупателей и арендаторов, поскольку позволяет выбрать наиболее подходящее предложение в считанные минуты. Сервис также создавался с учетом потребностей профессиональных агентов по недвижимости и удобства для них. Arenda-piter.ru ориентирован на поддержание идеи чистоты проведения сделок, открытый обмен информацией и упрощение работы для обеих сторон сделок с недвижимостью.

Отзывы про Arenda-piter.ru (8)

1.8
Все предыдущие отзывы, - лжесвидетельство. Это не "Агентство", а Сайт, предоставляющий площадку для публикаций объявлений. Отзывы про "мошенников" не имеют никакого отношения к работникам сайта: сайт не сдает вам недвижимость в аренду и не оказывает вам риэлторские услуги.
Мошенники. Обманули на 12.000 тысяч, Артём и его коллеги, пытается" помочь ", но кидает фейковые квартиры. Эта компания перекупает квартиры и сдаёт под аренду людям
Я согласна с предыдущими отзывами. Мошенники!!!! Заключили с нами договор. Взяли с нас 7.000 т. р. И ничем не помогли, кроме того, что дали распечатку с адресами. Причем там всего было 3 нужных адреса, которые нам подошли. Владелец квартиры на телефонные звонки не отвечал. Мы прозванивали ему весь день. Наивные! Он просто перестал отвечать нам. Когда мы позвонили в агенство, с нами разговаривали грубо и бросили трубку. Мы тоже обратимся в полицию по факту мошенничества. В голдовнлом офисе трубку не берут. Мы звонили много раз.
Мошенники. Схема банальная, но кто не знает может попасться - Подставная квартира для аренды на сайтах. При тебе звонят вымышленному владельцу, передают трубку. Голосовой актёр, подтверждает готовность показать и уточнят стандартные вопросы для отвода глаз, и после договаривается о встрече например через час. Контакты мобильного номера для связи с актёром конечно только после оплаты базовой цены агентства за договор, и передачу дополнительных вариантов. При звонке на номер в месте встречи, сливаются, прикрываясь форс мажорными обстоятельствами. Встречи с показом квартиры нет, как и денег.
В полицию направленно заявление по факту мошенничества.
Всем пострадавшим от деятельности сотрудников данной организации, так же стоит направить иск в правоохранительные органы с просьбой заведения уголовного дела по ст. 159 УК.
Бессовестней организации не встречала еще! ЛОХОТРОН!!! Заплати деньги и ищи квартиру сама! Подставные квартиры от этого агенства на всех сайтах!!! Менеджеры - невоспитанные, необразованные сонные мухи! Позор руководству этой помойки!!! Обманули мою 21-летнюю дочь! Бог вам судья!!!

Частые вопросы про Arenda-piter.ru

Arenda-piter.ru находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Римского-Корсакова, д 45А.

Arenda-piter.ru на карте