8 (981) 834-79-75 8 (981) 834-79... — показать

Отзывы о компании Тату-салон Argentum Studio на Большой Московской улице Сеть

8 (981) 834-79-75 8 (981) 834-79... — показать
+7 981 834-... +7 981 834-79-75 ещё

Отзывы про Тату-салон Argentum Studio на Большой Московской улице (25)

4.6
Была на Пионерской.
Огромное и огромное вам спасибо!
Сделала по дурости пирсинг в домашних условиях у не понятной девицы, в антисанитарии. Перепугалась, забронировала время сразу же на следующий день на нормальную консультацию. Попала к девушке по имени Женя.
Видно, что человеку и впрямь было не всё равно, очень внятно всё объяснила, расспросила, обработала. Сказала наблюдаться, оставила свой номер телефона, дала с собой памятку и дала напутствие дома такими вещами не заниматься. Большое и большое спасибо. Если пойду что-то прокалывать, то только в этот салон. Нигде такой искренней заботы я не встречала.
Спасибо, Женечка <3
Хорошая студия. Обновлял здесь тату и мастер делал все уверенно и профессионально, соблюдая все правила.
Была на сеансе у мастера Сергея Рогалева )Тату получилось просто супер,даже лучше чем ожидала.Классная студия,отличная атмосфера,приятная музыка,всё круто,спасибо
Делала пирсинг груди у мастера Евгении. Очень переживала,сомневалась,боялась что будет страшно больно. Но Женя сумела во-первых меня успокоить,а во-вторых сделала два прокола удивительно быстро и почти безболезненно. Мне очень понравилась ее ловкая,аккуратная работа и внимательное дружелюбное отношение к клиенту. Теперь за новыми проколами только к ней!)
Пирсинг у Жени в студии Argentum мне не понравился. Прокалывалась в разных студиях, и думала, что в этом деле сложно накосячить, привлекла низкая цена, однако в самом простом месте (мочки) мастер все сделала очень быстро, без разметки, прокол после всего не заклеила. На все про все ушло минут 7 (хотя обычно минут 25 длится консультация + прокол в других студиях) После этого проколы очень сильно кровоточили (опять же сравниваю с другими проколами, такого никогда не было) и сейчас обнаружила странный нарост типо маленького рубца вокруг одного прокола. в общем я не рекомендую этого пирсера. Вывод: никогда не экономить на пирсинге
Тату-салон Argentum Studio на Большой Московской улице
Нам очень жаль, что визит в нашу студию не оправдал Ваших ожиданий. Свяжитесь с нами удобным для Вас способом, чтобы мы смогли обсудить с вами все претензии с Вашей стороны.

Описанная Вами ситуация очень не похожа на работу нашего пирсера Евгении. И нам важно разобраться во всем.
Позвольте нам постараться публично осветить некоторые аспекты нашей деятельности по части пирсинга в частности.

Перед проколом мы всегда отвечаем на все вопросы, которые беспокоят наших гостей. И нам странно читать, что Вам было уделено недостаточно времени для консультации. Евгения всегда очень внимательна к своим посетителям, что подтверждается массой позитивных откликов о ней. Она не ответила на какие-то Ваши вопросы или проигнорировала Ваши пожелания?

Она так же всегда делает разметку перед проколом, чтобы согласовать с клиентом место прокола. Возможно, вы просто упустили это из внимания, так бывает. Но без разметки не происходит ни один прокол в нашей студии.

По поводу того, что в этот раз проколы кровоточили. Человеческий организм – очень сложен. Повышенное кровотечение может быть связано с целым рядом внешних и внутренних факторов. Например, определенный период цикла месячных, повышенное кровяное давление, наличие алкоголя за 3-4 дня до пирсинга и многие другие факторы. Это не повод для паники. Когда нарушается целостность кожного покрова, кровотечение неизбежно. В один день оно может быть умеренным, в другой обильным у одного и того же человека.

Образование «рубца» лучше обсудить на личной консультации. Мы будем рады принять Вас и дать все рекомендации по этому поводу. Потому что это может быть либо рубец, либо келоид. Они образуются либо вследствие индивидуальной склонности тканей организма к повышенному рубцеванию, либо вследствие неправильного ухода за пирсингом. В любом случае нет повода для беспокойства. Но чтобы дать Вам рекомендации по заживлению, нам нужно взглянуть на ваши проколы и задать Вам ряд вопросов относительно того, в какой день были сделаны проколы, каким образом Вы за ними ухаживали и поддерживали их гигиену и ряд вопросов относительно Вашего здоровья.

Пожалуйста, свяжитесь с нами удобным для Вас способом, чтобы мы смогли все обсудить.
Для нас очень важно здоровье наших гостей. Мы ведем консультации с момента прокола и до полного заживления пирсинга. И стараемся поддерживать самый высокий уровень наших услуг.
Спасибо, что уделили нам время, будем ждать от Вас звонка или сообщения.
Azil Ayak
Azil Ayak ответила Тату-салон Argentum Studio на Большой Московской улице
еще раз повторюсь, что такие проблемы возкникли только в вашей студии. в данной зоне у меня уже были проколы на другом ухе. и в процессе заживления и ухода за проколами я осведомлена. забыла кстати упомянуть еще о том, что накрутки у лабретов вечером и вовсе раскрутились сами по себе (мастер даже до конца их не закрутила судя по всему), но мне не сложно было их конечно закрутить обратно. могу еще отметить, что достаточно обильное кровотечение после прокола хряща - это ненормально. однако до меня девушке отстанавливали кровь, пока я ждала приема. (наверное это был знак не идти к вам) Я высказала свое честное мнение. сейчас проблема решена, я просто пойду к другому мастеру, когда проколы зарастут. не беспокойтесь за мое здоровье. Просто пусть другие люди примут мой отзыв во внимание.
Тату-салон Argentum Studio на Большой Московской улице ответили Azil Ayak
Опираясь на обширные знания в области медицины и анатомии человека, многолетний непрерывный стаж в области пирсинга, постоянное посещение семинаров ассоциации профессиональных пирсеров со всей ответственностью можем заявить о том, что выделение крови при пирсинге - это нормальная реакция живого организма на нарушение целостного покрова кожи, у кого-то в большей, у кого-то в меньшей степени.
Безусловно, Вы имеете право на публичное выражение собственного мнения.
Вы и не должны обладать знаниями в области пирсинга, это наша специальность. И беспокойство за здоровье клиентов - наша первоочередная задача.
Большое спасибо, что выразили свое мнение, оно поможет нам стать лучше, а людям сделать правильный выбор.
Замечательная студия! Вежливый и заботливый персонал.
В прошлое воскресенье делал пирсинг у Евгении и остался очень доволен. Она очаровательная девушка и профессионал с большой буквы! Приятно, когда человек подходит к делу с душой.
Отдельное спасибо администратору за вкусный чай и внимание к клиенту.
Я Вам очень благодарен, девочки! Обязательно приду к Вам вновь и буду рекомендовать студию знакомым.
Тату-салон Argentum Studio на Большой Московской улице
Спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть у нас не только на пирсинг, но и на татуировки!
Женя-пирсер как будто куда-то спешит, толком ничего не показывает ошарашенному клиенту. Проколола соски криво, несимметрично, край рваный, вдобавок проколола родинку, которую обещала не трогать.
Пришлось снять украшение.

Девушка-администратор неприветлива.
Здравствуйте!
Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация.
Евгения - наш постоянный пирсер с огромным стажем работы. Она постоянно посещает обучающие семинары и всячески поднимает уровень своего мастерства. Как правило, наши клиенты отзываются о Жене как о мастере с очень легкой рукой. И в целом как о позитивном человеке.
Нам очень жаль, что произошло подобное недопонимание. Нам бы хотелось со своей стороны максимально уладить сложившуюся ситуацию. Разумеется, мы в полном объеме вернем вам деньги. И по вашему желанию, готовы перепроколоть соски бесплатно. Свяжитесь с нами удобным для вас способом, чтобы обсудить эту ситуацию и найти решение, которое полностью бы вас удовлетворило.
Не первый раз посещаю эту студию. Делала пирсинг сосков по акции (что само по себе уже приятно), сделали качественно, все зажило прекрасно!
Через некоторое время выиграла в конкурсе бесплатную татуировку на 10 000 руб у Сергея Рогалева. Индивидуальный эскиз, работа заняла 3,5 часа и вуаля - я обладатель замечательной тату! буду приходить в студию ещё однозначно! У них реально круто
ReviewForm Mobile 1131550
Тату-салон Argentum Studio на Большой Московской улице
Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть вас за новыми татуировками и пирсингом.
Конкурсы новые, разумеется, тоже еще будут!)
Сегодня была впервые в этой студии, делала пирсинг носа! Осталась очень довольна. После неквалифицированного прокола пистолетом, Евгения Приходько все произвела ПРОФФЕСИОНАЛЬНО! Планирую в ближайшее время сделать ещё несколько проколов и конечно в этой студии. Все манипуляции проходят стерильными приспособлениями, которые вскрываются при Вас-это очень важно. Отдельное спасибо администратору, приятная девушка, вежливо отвечает даже на очень глупые вопросы!
ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО!!!
Тату-салон Argentum Studio на Большой Московской улице
Спасибо за отзыв! Постараемся и впредь соответствовать вашим ожиданиям.
Пожалуй лучший салон в Питере. Все тату и пирсинг делала только здесь. Мастера замечательные, обслуживание и атмосфера очень приятные. Особую благодарность хочу выразить Максу Калашникову. Замечательные эскизы, прекрасное исполнение, огромное терпение и внимание ко всем пожеланиям. Лучший мастер по биомеху в Питере, больше таких не встречала. Доверяю только ему. Грамотно разработал все эскизы и прекрасно воплотил на моём теле. Спасибо, Макс, ты действительно лучший! Также отдельное спасибо Оле, которая всегда помогает и отвечает на все вопросы. Рекомендую всем.
Здравствуйте, Татьяна!
Спасибо большое за отзыв. Всем упомянутым мы обязательно передадим ваши слова. Будем рады видеть вас еще и еще.
Делала пирсинг в этой студии у мастера Евгении Приходько, на Васильевском острове. Мастер - профессионалка, чувствуется большой опыт, всё делает быстро и ловко. Единственный момент, скорее большая просьба к Жене - интересоваться у ошалевших и ничего не соображающих от страха клиентов - устраивает ли их месторасположение пирсинга. Особенно это касается таких разновидностей, как индастриал: извесно, что он может быть практически вертикальным, или же под углом 45 градусов, а мне его без лишних вопросов сделали почти горизонтальным. Мне всё нравится, но всё же...:)
И ещё один момент. Администратор в какой-то степени добавила ложку дёгтя в бочку с мёдом. Девушка, уж простите за моветон, господа, на очень "сложных щщах", смотрит на клиентов с едва скрываемым презрением, да и общается так, что хочется сразу куда-нибудь убежать и спрятаться:) Можно же как-то пообходительнее с клиентами, особенно с теми, кто пришёл на пирсинг - некоторые ведь очень волнуются и боятся, потому и могут говорить глупости или "тормозить", это же не значит, что они - слабоумные и нужно им всячески своим поведением на это указывать?:) А так всё очень понравилось, буду рекомендовать. Спасибо!:)
Креативные и талантливые ребята. Эскизы и татушки высший класс
Делал именно здесь первую татуировку. спасибо Андрею, воплатил на моём теле рисунок, который во многих тату салонах не решались набивать. к тому же очень быстро работал, чувствуется профессионализм
Тату-салон Argentum Studio на Большой Московской улице
Спасибо, что выбрали нашу студию. Приходите еще - воплотим в татуировке еще много ваших идей)
Ребята, это лучший тату-салон в городе =)Поверьте, я знаю в этом толк, ребята действительно очень дружелюбные и общительные, провёл больше времени у них за разговорами чем за самим процессом=) Самая приятная новость, узнал что ребята открыли вторую студию на Пионере в моём доме, теперь частенько буду заходить =)) Очень советую, мастера просто профи =)
Тату-салон Argentum Studio на Большой Московской улице
Александр, спасибо за ваш отзыв)
Будем рады видеть вас не только в нашей студии на Пионерской, но и на Владимирской :)
Делал в этой студии свою первую татуировку.Конечно, был страх перед неизвестным.Будет ли больно?Вдруг попадется плохой мастер?
Придя туда, я сразу почувствовал дружелюбный настрой администратора на ресепшене. Меня подбадривали добрыми словами ,вселяя в меня уверенность. И к началу сеанса я был полностью подготовлен к предстоящему событию)
Мне попался очень хороший мастер: Андрей Б. , весь сеанс он так же подбадривал меня. Ему получилось сделать такую татуировку, о которой я и не мечтал. Тысяча чертей ,какая крутая татуировка! Я благодарен ему за это!
Думаю, я еще ни раз к ним приду:) Всем советую!
Делала в студии пирсинг и не раз. Мастер Евгения очень приятный в общении человек и знающий своё дело мастер. Приду ещё не раз к ней за пирсингом=)
Тату-салон Argentum Studio на Большой Московской улице
Николь, благодарим вас за теплые слова. Будем рады видеть вас у нас снова. Приходите не только за пирсингом, но и за татуировками :)
Хожу в argentum 2-ой год. Теплая атмосфера, заботливые админы и конечно же любимый мастер Макс. Приходите в argentum, здесь о Вас позаботятся.
Здравствуйте, Любовь!
Спасибо за ваш отзыв. Наша атмосфера, наши админы и наши мастера - для вас)
Татуировки - это затягивает!
Особенно если повезло и первый раз удался.
Нам повезло)
Были в «Аргентуме» первый раз и несомненно пойдем снова только сюда. На все вопросы (даже самые глупые) здесь отвечают терпеливо, и вообще консультируют от и до. Персонал особо запомнился спокойствием и доброжелательностью. И чайку предложат и покажут/подскажут/расскажут все, что интересует. Сам салон очень атмосферный, и что главное – действительно практически стерильно чистый.
Ну и конечно главная благодарность - работающим здесь мастерам! Александру - за создание эскиза и воплощение такой красотищи (http://cs540107.vk.me/c618423/v618423091/30ac/6eVLkMg1vNE.jpg)! И отдельное спасибо за деликатность и потакание капризам клиентов))))
А еще - администратору Ольге за доброжелательность, и за то что по доброй воле курировала нас до и после встречи с Александром!
Очень понравилась
студия,стерильно,красиво,приятная
атмосфера,вежливый,приятный в
общении персонал! Отдельное спасибо
Саше,татуировки заглядение! Саша
мастер от бога,у меня сложилось впечатление,что он вкладывает в свои
работы душу! Я за татухами только
сюда! Спасибо ребята!!!
Делал у них две татуровки - на ноге и на руке-спине. Первую два года назад. Вторую год назад. Мастер Серега. Своеобразный персонаж, но мастер отлчный)) Оба раза рисовал эскиз для моих татуировок. Получилось именно то, что надо.
Буду продолжать забиваться именно в Аргентуме.
А, кстати, еще плоскостной пирсинг там делал пару лет назад. Руку прокалывал. Прижилось))
Тату-салон Argentum Studio на Большой Московской улице
Игорь, спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас снова. Обратите внимание, что филиал, в котором работает мастер Сергей, переехал с Васильевского острова, в центр, к метро Владимирская.
Обращалась в студию три раза. Тату, исправление старого пирсинга, новый пирсинг. Все на высшем уровне, мастера - профессионалы своего дела! Обязательно приду еще =)
Профессиональные ребята. Качеством очень довольна. Рекомендую.
Тату-салон Argentum Studio на Большой Московской улице
Вера, спасибо за отзыв! Приходите еще :)
Очень уютная студия на ваське встречает волшебным ароматом благовоний, который настраивает на нужный лад. Пришла туда делать первое тату года 4 назад. с тех пор только туда и только к мастеру Саше) Приветливые администраторы, любезные мастера- все расскажут, скреативят и нарисуют уникальный эскиз.
Кроме того, в студии есть курсы по обучению тату-мастерству.
Если хотите тату, но не знаете что именно, то смело шагайте в Аргентум, мастера обязательно помогут придумать и воплотить желание в жизнь!
Я обратилась в тату-студию Аргентум в СПб по совету подруги. Теперь только туда за татуировками :) Все стерильно, как в кабинете врача. Мастер, который мне делал тату - Саша, поистине талантлив. Выслушал мои пожелания относительно будущей тату, нарисовал эскиз за пару дней и теперь я любуюсь новой татулей. Спасибо ему огромное!! Превзошел все ожидания.
Всем туда, кто хочет исполнения заветной мечты о татуировке))
Тату-салон на Ваське в СПб находится, если что))
Тату-салон Argentum Studio на Большой Московской улице
Благодарим вас за приятные слова)
Приходите к нам еще за новыми порциями красоты)
Только обратите внимание, что студия с Васильевского острова переехала в центре - Большая Московская, 1 (м. Владимирская).
У меня друг специально из другого города приезжал, чтобы сделать тату в Argentum, я была с ним в студии, смотрела работы мастеров, есть действительно впечатляющие татурировки. Насчет гигиеничности - тоже все чисто и стерильно, волноваться нечего. К сожалению, я не запомнила имя мастера, но друг советовал обращаться только к нему.
Тату-салон Argentum Studio на Большой Московской улице на карте