8 (812) 648-45-13 8 (812) 648-45... — показать

Отзывы о компании Студия татуировки и пирсингa (тату салон) West End

8 (812) 648-45-13 8 (812) 648-45... — показать
+7 812 648-... +7 812 648-45-13 ещё

Отзывы про Студия татуировки и пирсингa (тату салон) West End (60)

4.7
Понравилось, что все мастера - молодые люди, которые в курсе современных трендов и при этом очень талантливые! Настоящие художники! Мастер накидал мне эскиз чуть ли не за 5 минут, а вышла почти целая картина (даже попросил у него листок, чтобы дома повесить). Очень непринужденная атмосфера без зануд и косых взглядов (бывают, знаете ли , такие салончики с опытными бородатыми дядьками, которые еще в 90-е, наверное, начинали, где любят площадь татуировки коробками высчитывать и навязать лишнее). Тут такого нет. Хорошее оборудование, хорошая техника исполнения (много тату-мастеров я повидал, есть с чем сравнивать). Словом, ставлю заслуженные 5 звезд.
Работают дети. Мастера - дети. Обучающие мастера - дети, которые сами едва выучились. Серьёзно, кто ставит преподавать человека, который сам только что у вас обучился??
отменили мой сеанс и не предупредили. в первый и последний раз был там
Работа администраторов ужасна. Пишу отзыв спустя наверное год. Несколько раз мой сеанс переносили уже после того, как я приезжал в студию, потому что забывали позвонить и предупредить, что мастера не будет. Три раза, три раза я ездил в студию зря! Я был в ярости. Решил оставить отзыв только потому, что встретил рекламу салона в вк.
В West End пришла, чтобы сделать пирсинг языка. Давно хотела это сделать, но не решалась. Мастер Аня заметила, что я волнуюсь и успокоила меня. Сама процедура длилась недолго, я больше боялась. Аня рассказала, как правильно ухаживать за ним, чтобы не началось воспаление. Уже больше полугода хожу и проблем никаких.
Студия татуировки и пирсингa (тату салон) West End
Спасибо за ваш отзыв!Мы стараемся)
В этом салоне конечно творят чудеса. У меня было сделано такое ужасное тату! Сначала вроде ничего было, а потом она поплыла , расплылась , короче сложно даже объяснить. Я хотела ее перебить, как-то переделать... Когда я пришла и объяснила что хочу. Антон предложил несколько вариантов , я выбрала и мы эскиз сделали уже под меня. Сейчас уже эта тату сделана, получилось даже лучше чем на картинке что мы рисовали с Антоном на бумаге! Я довольна!
А здесь частый клиент, то татуировку набить, то пирсинг очередной сделать. Хорошие мастера, с большим опытом работы и художественным образованием. Все инструменты одноразовые и в салоне чисто. Работы все классные, бьют тату не больно, а Аня пирсинг делает на раз-два.
Делала себе здесь пирсинг хряща . Сделали всё быстро и безболезненно . Спасибо огромное чудесному мастеру Анне Штейн , сразу видно она мастер своего дела . Буду вас рекомендовать )
Большое спасибо салону West End за возможность быть уверенным что вы сделаете то, что нужно именно мне! Вот я уже не первый раз делаю у вас татуировку и всегда все качественно и точно по тому эскизу который мы обсуждали с мастером. Отдельное спасибо Илье за его труд и подход к клиенту!
В West End я делала себе пирсинг пупка. Давно хотела , мечтала , даже сережку уже купила! Но боялась все прийти в салон, да и не в любой салон придёшь ... то инструменты грязные , то мастер не внушает доверия, то Отзывы в Интернете ужасные . А этот салон мне подруга посоветовала . Сама она ничего себе там ничего не делала, но зато знакомые туда ходили. В общем сделала я пирсинг, мастеру Ане отдельное спасибо! Получилось идеально!!!
Я смело могу отнести себя в разряд постоянных клиентов этого салона. У меня 9 тату и 7 из них я делал в "West End" у Антона Стрелкова. Он делает как по свои эскизам, так и по задумкам клиентов. При этом каждая работа по-своему уникальна, все линии четкие. Никаких проблем на этапе заживления, потому что все материалы стерильные. Мастера работают в перчатках, масках. Тщательно следят за безопасностью.
Делала здесь пирсинг пупка. Очень боялась, что будет больно и пойдет какое-нибудь воспаление, не дай Бог. И зря переживала, потому что здесь все стерильно и пользуются одноразовыми материалами. Аня сделала все быстро и качественно. Рассказала, как ухаживать за ранкой первое время. Обязательно приду снова)
Спасибо салону West End за качественную работу. Я уже давно ваша постоянная клиентка. Каждая работа уникальная. Все мастера супер профессионалы, могут предложить интересные варианты с учетом ваших пожеланий.
Муж подарил на день рождения серьги. Но, к большому сожалению, это были мои первые серьги в жизни. Я с детства боялась этих уколов, проколов. Но все-таки решилась сделать прокол ушей именно в этой студии, по совету подруги. Хочу вам сказать, что я зря боялась! Это ни капли не больно, может быть, мне повезло с мастером (делала Аня Штейн). Атмосфера расслабляет, плюс ко всему все стерильно, одноразовые материалы. В общем, спасибо вам, что я теперь могу носить серьги!
Периодически обращаюсь в салон West End, чтобы сделать очередную татуировку. Работают ребята качественно, используют одноразовые инструменты, поэтому уверен в безопасности. Постоянным клиентам предоставляют скидки.
Пошли с подругой делать пирсинг на пару! Она об этом салоне слышала много хороших отзывов, вот и меня подтянула. Главное, что мне там понравилось, это насколько ответственно мастер подошел к работе, все аккуратно, профессионально, стерильно. Остались довольны. Теперь тоже всем его советуем.
Сделала пирсинг полгода назад в салоне West End. Очень понравился подход мастера. Все на высшем уровне, сразу видно профессионалы. Молодцы! В следующий раз пойду делать татуировку, очень понравились идеи художников.
Делал себе пирсинг в салоне West End. В кабинете очень чисто, приборы при мне проходили дезинфекцию, поэтому был полностью уверен, что все безопасно. Специалист сделал все довольно быстро и подробно рассказал о правилах обработки раны в первые дни. Спасибо большое.
Великолепный салон. Делала первый пирсинг - прокол языка. Безумно мечтала, но и безумно боялась, хотя и понимала, что никакой невероятной боли там быть не должно. Пирсинг делал мастер Денис - чудесный, обаятельный и классный специалист. Расспросил, успокоил, мастерски сделал прокол (никакой боли вообще!), рассказал все по уходу, возможным ограничениям. Выдал памятку, порекомендовал средство для ухода в период заживления. Язык зажил прекрасно, ни боли, ни проблем, сегодня ровно неделя и даже малейшей опухлости уже нет (была первые два-три дня). Спасибо огромное! Искренне рекомендую салон и мастера.
Самый лучший салон! Делала прокол септум, очень понравилось! Прокалывала мастер Анна! Просто нереальная!! Все рассказала, показала, объяснила!!!Было очень комфортно и не капли не больно!!!!
Все к Анне!!! Она просто чудо!!! Знает толк в своём деле!!!
Делала первую татуировку в студии West End на Казначейской. Тату не сложное: 8 символов курсивом высотой 1см на запястье. С технической точки зрения все понравилось: приятный мастер помогла с эскизом, сделала все быстро и аккуратно. Работа вместе с эскизом заняла час. Напряг момент с оплатой, на выходе татуировка вышла 5000 ровно, хотя на официальном сайте westendstudio.ru приведены цены из которых следует что час работы стоит в среднем 1900-2700, минимальная цена 2000, эскиз-бесплатно. Моя ошибка что не уточнила заранее, но осадок остался. Ради интереса узнала в других салонах сколько стоит подобная работа, цена варьировалась от 2000 до 3500. Совет один - узнавать цену "на берегу". К качеству работы мастера претензий не имею.
Полтора месяца назад сделала пирсинг в этом салоне. И осталась в таком восторге, что впервые в жизни захотелось куда-то написать отзыв. В салоне относятся с огромным дружелюбием, не теряя при этом профессионализма. При посещении чувствовала себя комфортно и уютно, даже весь страх куда-то ушел, когда познакомилась с мастером, которая перед самой работой подошла и представилась. Все стерильно, игла вскрывается при вас, мастер в перчатках - все, как полагается. После, подробно объяснили, как ухаживать и дали памятку. Также несколько раз писала лично Кате, чтобы уточнить некоторые моменты. В общем, все на высшем уровне, замечательный мастер и салон. Если надумаю сделать что-то еще, то только туда :)
Денис - мастер пирсинга - просто супер !!! Заинька!) Все объяснил, выслушал все мои желания и сделал все на 500% именно так как я хотела!) абсолютно безболезненно, хотя иголка 0,8мм! теперь только к нему! Администрация тоже заиньки!)
Делал себе первую татуировку, мастер Александра помогла откорректировать эскиз, предложила оптимальные и хорошие варианты, сделала все качественно, хоть и пришлось немного задержаться. Качеством доволен, все получилось даже лучше чем хотел. Всем рекомендую.
Спасибо мастерам за их работу!
Приехала делать перманент бровей, мастер Александра встретила меня, не скрою, сильно порадовалась парковке во дворе, на которой нашли для меня место. Ехав в центр города готовилась к получасовому катанию в поисках места, а тут такой приятный бонус. Ладно, перейду к бровям. Александра - тату и перманент мастер с многолетним стажем, и это видно, сразу поняв какая мне нужна форма, обрисовала ее карандашиком и мы принялись за "набивку". Анестезия качественная, болевых ощущений ноль. Работали около 40 минут. Пока лежала у неё на кушетке, заметила оживлённый поток посетительниц к мастеру В соседний кабинет. Спросила. Оказалось там работает девушка по имени Любовь, пирсер со стажем более 10 лет. Руки - золотые, оттого и повышенный спрос. В общем за время, пока мы занимались бровями, я отчетливо поняла что нашла того, кому доверить прокол в своём пупке, который я так давно хотела сделать!!! Оказалось быстро и тоже не больно :)
После процедур девочки подробно разъяснили, а Люба даже написала, как ухаживать за местами, над которыми они поработали. Конечно не обошлось без большой чашки вкусного капучино ;)
Спасибо вам!!!
Прикладываю фото пупка сразу после, брови в процессе работы.
Всем советую этот салон! Да и ещё, цены здесь очень радуют
ReviewForm Mobile 1017157 ReviewForm Mobile 1017158
Спасибо салону за тату. Особенно мастеру Александру. сделал все очень красиво и профессионально! И сам салон с приятной атмосферой и персоналом.
Очень давно хотела сделать татуировку на запястье в виде панды. Вконтакте увидела конкурс от студии татуировок и пирсинга "West-End". Решила поучаствовать и выиграла)). Была очень счастлива)))!! Сашенька - мастер татуировок - очень хороший специалист и добродушный собеседник!!! Всем, кто хочет сделать качественную и хорошую тату, советую эту студию татуировок!!! Прошло три недели и пандочка моя зажила))) . Спасибо тебе, Сашенька!!!
делала себе пирсинг языка, все прошло очень быстро, сразу видно что мастера с большим опытом) вообще когда только входишь в салон уже создается приятная и дружелюбная атмосфера)
всем советую, получите не только пирсинг или тату так еще и в добавок позитивный заряд от персонала!)
Большое спасибо мастеру Алексею за прекрасное , качественное, первое тату на моем теле, и Денису за поддержание приятной атмосферы) Место идеальное , как и мастеры) ожидала больше боли, а в итоге практически ничего не чувствовала, благодаря его легкой руке
Студия татуировки и пирсингa (тату салон) West End
Спасибо на добром слове) будем рады новой встрече)))
Саша Скиба спасибо за прокол. Было быстро и не больно.
Kool татуировщик очень приятно и полезно;) очень рад встретиться с ним, что он заботится о том, что клиент хочет
Делал в салоне свое первое тату! Был просто поражен Мастером Владимиром Диженко- это настоящий художник! Говорю совершенно искренне, мня совершенно не интересуют скидки, за такое качество я бы сам доплатил!
Отдельное спасибо администратору девушке Саше за поддержку и улыбку)).
Очень вежливый персонал,работа мастера приятно удивила,хорошая работа,спасибо!
Спасибо огромное Алексею, за эскиз и работу, и все возможные подсказки по уходу очень благодарен. Больно, но стоило того.
После нового года решилась на маленькую татушку в области лопатки, но не знала куда пойти. Знакомая посоветовала салон West End, она переделывала там свою старую. Мне понравилось, как ей сделали, поэтому пошла туда тоже. Татушку мне делал Алексей, получилось просто супер, за что ему отдельное - большое СПАСИБО.
Кто собирается себе тоже делать тату, рекомендую этот салон, не пожалеете!
Специально поехал в Питер чтобы исправить и доделать тату именно в этом салоне,после того как увидел их работу на теле своей девушки :) спасибо мастеру Никите за отличную работу,обязательно приеду к вам еще!
Делали тату в West End.Все очень пондравилось. Мастер Володя профессионал своего дала.Работает быстро и очень качественно. Еще сюда зайдем.
Не так давно искала хороший салон тату, подруга порекомендовала отличного мастера из West END. Он очень красиво делает надписи на руках, шла целенаправленно именно к нему.
По фотографиям в интернете в салоне всё очень современно и стильно, интерьер можно сказать "бизнес-класса"! Татуировки делают и парни и девушки, в общем ожидала с нетерпением визита в этот салон и считала дни до назначенной консультации).
Татуировкоий в итоге я обзавелась и огромное отдельное спасибо за это мастеру Владимиру, но впечатление от самой студии отвратительные! Интерьер тот же что и на фото, но будто ему уже лет 40. Грязные заляпанные стенки из стенок торчат гвозди, а в коридоре кабинета очень темно, и девочка на ресепшн выглядела очень страшно с кучей свисающего пирсинга на носу, во рту, между глазами даже ! Будто комната-страха, а не салон тату))) Если бы я увидела эту обстановку и таких людей на фото, я бы ни-за-что не пошла бы туда, потому что "бизнесс-класс" выглядит совсем не так))
Очень понравился тату салон. К каждому клиенту индивидуальный подход. Я в восторге! Алексей Дымков мастер своего дела! Приехала из г.Ярославля
совершенно случайно оказалась в сия заведении, просто гуляя по невскому. от нечего делать захотелось кольнуть нос) так вот впечатления от этой студии гораздо прзитивнее, чем от тех, что я искала часами/днями. очаровательный персонал с потрясающим чувством юмора, крайне любезный и , самое главное, знающий свое дело. довольна чертовски. советую. от души. серьезно.
Первая тату. Салон понравился. Место и персонал отличные. Мастер Алексей профессионально все сделал. Спасибо. Рекомендую.
Спасибо огромное. Сегодня сделала пирсинг!!! Совсем не больно, мастер Александра очень приветливая девушка, все рассказала, обьяснила, дала все рекомендации по уходу. спасибо еще раз!!!!
Спасибо огромное! 11 лет ходила вокруг да около Вас, и решилась! Первая тату, ура! Спасибо, Алексей Вам огромное.
Пришла в студию для пирсинга септума и языка. Все прошло быстро, практически небольно. Очень понравились работа мастера Саши Скиббы и сама студия. Для пирсинга рекомендую
2 недели назад сделала в салоне West End пирсинг уха (orbital) . Всё прошло отлично, девочка Саша сделала всё на высочайшем уровне, было почти не больно, быстро и всё великолепно заживает. Сотрудники салона очень приятные люди, вообщем, получила огромное удовольствие от посещения.
Профессионально, быстро, в общем, шикарно. Боялась решится на септум, но тут - все абсолютно безболезненно и нестрашно. В общем, мастер Саша сделала все в лучшем виде. Рекомендую очень!
Очень ,очень доволен . Красивая девушка,вежливая быстро сделала прокол брови,и не какого на пряга. Вообщем спасибо!!
подружка решила сделать татушку. Пришла с ней за компанию) и... Тоже решилась. Спасибо огромное Скибе и Алексею Дымкову за помощь в выборе места и надписи!!!)))) очень понравилась работа Оеши) аккуратно и абсолютно не больно)) спасибо
В студии две потрясающие Саши, которые принимают гостей на ресепшене и сомнений не остается!
Но главное мастер Алексей Дымков, спасибо за подход!
Девочки, все кто боится и не может решиться, к нему, 100%. Аккуратно, нежно и весело!!!
Очень крутая студия. Пришла по рекомендации и осталась довольна!!! Мастер Никита Русов - настоящий профессионал своего дела. Уже разрабатываем новую татуировку) Будем с мужем ходить только сюда!
Спасибо, ребятам)
Возникло спонтанно желание проколоть пупок .
записалась без проблем.
Через пол часа пришла .Была готова плакать от боли , но не заметила как вошла игла.
мастер Саша сделала вск аккуратно , несмотря на то , что к боли я чувствительна.
Пупок не болит .
еще я хотела тату, все рассказали и показали.
я довольна .
Открыла для себя чудеснон место
Приехал в Питер специально чтоб сделать пирсинг по словам друзей сказали есть классный салон west lend.Оказалось всё правда классное обслуживание отличный персонал есть скидки .Вау супер класс.Пацаны валите только сюда.Огромное спасибо мастеру Саньке Шаньти и админу Виктории
Огромное спасибо студии "West End"!Очень приятный и вежливый персонал. Мой мастер (к сожалению, не знаю её имени) сделал всё очень быстро и качественно. Я даже не успела испугаться и что-либо почувствовать, как всё уже было готово. После прокалывания крыла носа мне дали подроную информацию о том, как избежать неприятных последствийи и сказали обращаться, если возникнут проблемы.Я очень довольна работой!Такая красота!Советую каждому.К тому же цены приятно удивляют: они одни из самых низких по всему городу.
Все вообще нормально!Саша Скибба чудо!!!Все прошло на высшем уровне ,сделали нам дружественный пирсинг, придем еще !
Было грустно, спонтанно решила сделать пирсинг) зашла в первую студию, которую заметила проходя мимо) ни на секунду не пожалела! Комфортная атмосфера, профессионально выполненная процедура, замечательный мастер. Спасибо большое, West End!)
Все здорово!! Очень хорошие специалисты!! Отдельное спасибо Вове за хорошую работу и поддержку!!
Высококачественный салон.
Отличное оформление, доброжелательные и приветливые мастера. Все работы выполняются с высоким профессионализмом. Качество работы отражается на быстром заживлении татуировок и пирсинга. Побывав один раз в салоне West End вам захочется возвращаться туда снова и снова.
Очень довольна своим пирсингом, огромное спасибо Александре.
Отличный салон сразу видно работают профессионалы. Спасибо Владимиру Архипкину за проявленное терпение с нами, когда делали тату моей жене Ольге. Все аккуратно и быстро. Приятно было смотреть на работу профессионала. Всех кто любит олд скул - рекомендую, стиль не мой, но как выглядит в работах Владимира - заслуживает уважения! Советую всем посетить.
Работают профессионально! Очень приятен и индивидуальный подход!
Как например не смотря на график работы с 12 часов, только из-за меня Слава Филитов начинал работать в студии в 9-00 УТРА!!!!
Территориально очень удобно-центр...
Раскрасил себе обе голени и похоже это только начало)))
Татуируюсь в студии с 2012 года. Потрясающая атмосфера, чисто, аккуратно. Очень приятный персонал. И, конечно, всем советую сделать хотя бы одну тату у Макса Брушневского!(хотя одной точно не обойдется!)