8 (812) 600-60-32 8 (812) 600-60... — показать

+7 812 600-... +7 812 600-60-32 ещё
г Санкт-Петербург, ул Благодатная, д 69 к 1
Парк Победы,
Район: Московский

Отзывы про Arkan на Благодатной улице (17)

Жаль, что в городе один только сервисный центр, довольно далековато приходится ездить, но в остальном все отлично. Что при установке сигнализации не было никаких проблем, что на техобслуживании.
Аркан сателлит в машину ставил. Сделали хорошую скидку по акции, так как авто с пробегом. Так не дешево конечно оборудование стоит, но с учетом скидки - отличный ценник. И установку мастера сделали аккуратно, за что отдельное спасибо.
Arkan на Благодатной улице
Отличный сервис! Помимо сигнализации поставили доп защиту (мастер порекомендовал, а я согласился) - механический замок на капот. Работа выполнена за день, быстро и аккуратно. Рекомендую.
Arkan на Благодатной улице
Игорь, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и обратную связь. Спасибо, что доверяете нам
Качественный монтаж, не зря у официалов стал ставить Аркан. Все-таки официалы знают свое оборудование лучше и уже в курсе всяких нюансов на разных автомобилях.
Arkan на Благодатной улице
Андрей, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и обратную связь. Спасибо, что доверяете нам!
Добросовестно к работе подошли. Все установили и настроили, показали как пользоваться вкратце и в целом рассказали что к чему, узнал много нового. По времени тоже уложились в сроки, и приняли своевременно. Посещением сервисного центра остался доволен, спасибо!
Arkan на Благодатной улице
Антон, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и обратную связь. Спасибо, что доверяете нам!
Грамотные мастера, отличное обслуживание. Не раз уже в фирменный сервис Аркана обращался - всегда все на высоте. Если есть какие-то дополнительные вопросы - мастер приемщик всегда проконсультирует без проблем.
Arkan на Благодатной улице
Александр, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и обратную связь. Спасибо, что доверяете нам!
Установку и обслуживание спутниковой системы Аркан проводил в этом центре. Все ок, никаких пробелм не возникло, машину по записи приняли, ждать не пришлось. Сервис современный, комфортный, ТО последний раз сделали быстро.
Arkan на Благодатной улице
Глеб, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Спасибо, что доверяете нам!
Через эту компанию заказывал монтаж спутниковых систем мониторинга на корпоративный автопарк. Стало очень удобно отслеживать маршруты и контролировать уровень топлива. Программа отлично работает, синхронизируется с базой 1С, нужные отчеты выгружаю в пару кликов за требуемый период времени.
Arkan на Благодатной улице
Виктор, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и обратную связь. Спасибо, что доверяете нам!
В данном техцентре устанавливал сигнализацию на свой авто. По хорошей цене, со скидкой получилось установить т.к. автомобиль не новый. Обслуживанием доволен остался.
Arkan на Благодатной улице
Алексей, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и обратную связь. Спасибо, что доверяете нам!
Заезжал на днях, как раз плановое ТО спутниковой системы делал. Быстро, приняли вовремя, очереди не было, само техобслуживание тоже не много времени отняло. Сервис приятный.
Arkan на Благодатной улице
Дмитрий, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и обратную связь. Спасибо, что доверяете нам!
Второй раз в этом сервисе, в 2020 году здесь ставил аркан на свое авто, а сейчас машину поменял, договорился, чтобы мне с прошлой машины в новую все перекинули, чтоб не платить второй раз за оборудование, так ощутимо дешевле выходит, т.к. работы только за монтаж оплачиваются. Все сделали как надо, молодцы
Arkan на Благодатной улице
Андрей, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и обратную связь. Спасибо, что доверяете нам!
К аркану я пришел по рекомендации. Рассматривал несколько охранных систем и поставил все-таки его. Не так долго пользуюсь пока и сложно судить о каких-то глобальных моментах, но могу сказать, что все устраивает. А товарищ, который собственно порекомендовал мне систему - спас свою машину благодаря аркану.
Arkan на Благодатной улице
В этот сервис уже две машины привозил на установку охранной системы, свою в том году, и машину отца вот недавно буквально. Тоже ему аркан поставили, понравилось как работает. Оба договора на себя оформил, скидку еще сделали по абонентской плате, приятный момент. По работе сервиса - все четко, мастера толковые, аккуратно все делают, без вандализма.
Arkan на Благодатной улице
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и обратную связь. Спасибо, что доверяете нам!
Аркан сателлит спас мою машину. Систему ставил почти 2 года назад, и вот первый случай попытки угона. Аркановцы отработали оперативно, заблокировали двигатель. Когда я добрался до машины, не было никого уже, но двери были открыты. Вот так вот.
Arkan на Благодатной улице
Владимир, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и обратную связь. Спасибо, что доверяете нам!
У знакомого пытались тачку угнать, а аркан не позволил, не смогли в итоге. По моему это лучшая реклама просто, случай реальный, а не на бумаге статистика, поэтому я тоже аркан поставил в новую машину. Надеюсь конечно обойдется без попыток угона, но все же обезопаситься точно не лишнее, тем более в какое время живем.
Arkan на Благодатной улице
Slavik, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и обратную связь. Спасибо, что доверяете нам!
ARKAN можно сказать наша семейная компания. У отца их сигнализация на авто, у брата, у меня теперь вот. Комплектации у нас разные и стоимость соответственно разная у всех была. По установке все отлично - всем по срокам ставили, никаких повреждений во время установки не было. В общем нас все устраивает, все работает по базовым функциям, жалоб нет
Arkan на Благодатной улице
Хочу выразить благодарность ребятам из тех.центра. Не просто установили систему, но и помогли разобраться с ошибкой, с которой я уже намучился. приятно когда люди знают свое дело, вызывает доверие.
Arkan на Благодатной улице на карте