8 (905) 259-29-08 8 (905) 259-29... — показать

Отзывы о компании Арт-Дизайн на Октябрьской набережной

8 (905) 259-29-08 8 (905) 259-29... — показать

Отзывы про Арт-Дизайн на Октябрьской набережной (13)

3.8
Не обращайтесь никогда в эту компанию. Начну с того, что договор заключается с ООО "КАРПЕ ДИЕМ" ИНН 7804575347, данная компания кроме того, что находится в стадии ликвидации ( хотя Анна Гордеева, которая приедет к вам, она же делает замеры, дизайнер, директор утверждает, что это не так), так и в разрешённых видах деятельности нет и не было ни производства ни продажи мебели. Отвратительное отношение к клиенту. Анна вообще не слушает пожелания клиента. Впечатление, что ты не заказываешь мебель по индивидуальному проекту, а покупаешь стандартную. С трудом удалось вернуть часть денег.
Плохие отзывы удаляют
11204446 11204447
Хочу рассказать о мебельной компании арт-дизайн. Заказали шкаф. Обещали что сделают в течение 15-20 дней, а привезли через 7 рабочих дней, а на следующий день собрали и установили. При сборке были небольшие трудности, и мы думали, что шкаф не встанет в нишу. Приносим свои извинения за недовольство, шкаф встал идеально. Будем вас рекомендовать и заказывать снова. Нам нужна будет кухня
Оставляю отзыв после установки и эксплуатации.
1) Что хотелось бы рассказать, это начало работы, в момент планировки как бы точно вы не описали задачу Анна сделает по своему и не учтет ваших пожеланий от слова совсем.
2) углы у фасадов уж сбились, не прошло и месяца использования.
3) установка вроде сначала думаешь, ну наверное все ок, а потом узнаешь, что у посудомойки всего то надо к двери докупить шарниры и в цоколе не надо пилить эту дыру для двери, теперь там дыра, чтоб дверь открывалась, а ведь это стоило бы как специалисту учесть, Анна просто положила на все и сделали как сделали. В итоге кухня могла быть лучше, но получили то что получили. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Плюс Анна конфликтна и обижается, что вообще не допустимо. Может просто перестать вам отвечать.
Это как надо использовать мебель, чтобы сбить углы фасадов, с ноги открывать и закрывать? По поводу монтажа посудомоечной машины, так почитайте в интернете, даже в итальянских кухнях, если откидная дверка, то под дверью в цоколе выпиливается полоса 10 миллиметров. А не к двери шарниры. :))) Кухонная дверка крепится к фасаду посудомоечной машины на шурупы которые идут в комплекте машины.
Заказанная кухня была изготовлена полностью в соответствии с эскизами. При этом качество покрытия фасадов и столешницы, как и было, заявлено, оказалось очень качественным. В итоге, результатом оказались довольны все члены семьи. И теперь самое главное. Обошлась нам кухня - в 260т. рублей, вместе со сборкой. Многие подумают - чересчур дорого. Но подчерку: качество материала и индивидуальный подбор дизайна того стоят. Кроме того, хочется сказать, что фирма предлагает огромный выбор проектов, материалов, фурнитуры и расцветки. Так что, конечную стоимость мебели определяете Вы сами. Что касается нас, еще раз подчеркну, что результатом очень довольны. Компании и производимой ей мебели - однозначно, твердая 5. Отдельное спасибо дизайнеру Анне и монтажникам Евгению и Борису
Отрицательное впечатление о работе с клиентом. Анна оставляет неизгладимые впечатления. Отдельное спасибо за установку, все шикарно. Компании стоит задуматься над работой с клиентами, а не винить их в желании получить товар за озвученную стоимость. Конечно же гораздо легче простить людей за то, что они неправы, чем за правоту. P.S.: Все положительные отзывы пишут сотрудники компании=)
Почитала отзывы и тут и на других сайтах, судя по моему заказу, они вообще не соответствуют действительности. Заказывала полную меблировку под ключ. Всё сделали качественно и быстро, даже раньше сроков по договору. Отдельное спасибо дизайнеру Анне, и монтажникам, которые и технику всю подключили и установили. Буду рекомендовать знакомым и друзьям.
Работой сотрудников данной фирмы остался доволен, начиная с приезда дизайнера Анны с замерщиком, и заканчивая установкой мебели. Сделали встроенный шкаф купе и красивую удобную детскую мебель. Есть конечно небольшой минус, если конечно это минус, делали мебель как мне показалось очень долго, но уложились в максимальный срок по договору. Главное что дети были довольны
Я, если честно, впервые столкнулся с «бесплатным выездом дизайнера», тем более во Всеволожск и даже не знал, чего мне ожидать. Но после неприятного опыта с другим производителем решил попробовать что-то новое и позвонил. В тот же день приехала дизайнер, привезла с собой несколько десятков образцов материалов, и мы придумали классную конструкцию и дизайн шкафа. Меньше чем через две недели я получил свой шкаф, шикарно вписавшийся в мой интерьер. Спасибо коллективу «арт дизайн» за такую качественную и оперативную работу!
Отлично работают. Заказывала у них шкаф в прихожую, необходим был очень высокий, но... тонкий :) Все сделали как надо, пользуемся им уже давно.
Лучшая мебельная фабрика по производству нестандартной корпусной мебели. Всё делают быстро и не дорого.
отличная фирма, нам их порекомендовали, сделали мебель к нам в офис за неделю, правда пришлось доплатить за короткие сроки 10т.р. но получилось все равно на порядок дешевле чем в магазинах. Особое спасибо дизайнеру Елене, приехала через пол часа после звонка, показала все образцы и заключила договор.
Заказывали детскую выдвижную кровать в мае 2013 года. При заказе присутствовал замерщик, но место предполагаемой установки кровати он не замерил! Кровать изготовили не соответствующую чертежу, она просто не поместилась на место установки и оказалась на 20 см выше, чем планировалось! И это если не упоминать множество других, менее существенных недостатков. В день установки мы написали по электронной почте претензию с просьбой устранить недостатки. Прошло уже 3 недели, нашу просьбу просто проигнорировали! даже ничего не ответили. При попытке самим дозвониться до компании нам в течение этих недель отвечали, что все исправят, но никаких попыток исправить до сих пор не было! Мы ругаться не любим, всегда стараемся решить проблемы мирным путем. Но при таком подходе со стороны компании Art-Design ругаться придется.
Если кому-то мой отзыв показался смешным, хотелось бы знать, почему? Я всего лишь написала правду. Думаю, что положительные отзывы об этой компании могут оставлять только ее сотрудники! и это действительно смешно!
Реальная мебельная компания. Заказали шкаф купе, сделали быстро и качественно. Уже 7 лет и никаких проблем.
Думаю, что этот отзыв тоже стоит отклонить, т.к. он очень похож на заказной
Арт-Дизайн на Октябрьской набережной на карте