8 (812) 597-05-058 (812) 597-05... — показать

Стоматология Ас-Стом на проспекте Просвещения Сеть

8 (812) 597-05-058 (812) 597-05... — показать
+7 812 597-...+7 812 597-05-05 ещё

Про «Стоматология Ас-Стом на проспекте Просвещения»

Клиника Ас-Стом открыта в городе с 1997 года. Является одной из круглосуточных сетей медицинских клиник города. Стоматология имеет несколько филиалов по Санкт-Петербургу. На пр. Просвещения 21 филиал располагается рядом с метро, стоит только перейти дорогу. В клиниках Ас-Стома предлагаются услуги отделений ортодонтологии, пародонтологии, ортопедии, имплантологии, хирургии. Здесь можно провести гигиенические или профилактические процедуры для зубов, есть детское отделение. В той клинике могут поставить назубные украшения. Цены можно уточнить по телефону, запись тоже производится по телефону.

Диагностика 5
Стоматология 39
Лингвальные брекеты
Показать все 39
Форма собственности 1

Специалисты Стоматология Ас-Стом на проспекте Просвещения (1)

Фотография специалиста Михайлова Анжелика Андреевна
Михайлова
Анжелика Андреевна
Стоматолог, стоматолог-терапевт

Отзывы про Стоматология Ас-Стом на проспекте Просвещения (6)

Ас Стом стала клиникой, где мне первый раз удаляли коренной зуб. Боялась этого сильно, наслушалась историй про то, как при удалении повреждаются нервы лица и другие страшилки. Теперь я понимаю, насколько это смешно, ведь доктор в клинике сперва на снимок отправил, потом уже удалять взялся. Качественное обезболивание позволило вообще не чувствовать неприятных ощущений, только звук того как корни покидают десну и всё это в несколько секунд уложилось.
Ас стом лучшая стоматологическая клиника в городе. Это говорю по личному опыту, а побывала я во многих стоматологиях, а в итоге помогли именно здесь. Мне установили 2 импланта, а после и коронки и все это по вполне демократичной цене. Спасибо от всего сердца моему врачу Алекса В.К.. Клинику обязательно советую посетить.
Очень нравится ходить в клинику Ас Стом . Я считаю , что цены здесь оптимальны. Нравится , что у врачей нет цели нажиться на клиенте , зато они руководствуются таким правилом : помощь пациенту. Соответственно ничего лишнего не делают , только все по делу . Ест в этой клинике и филиал , который находится на Просвещения, 21 , куда можно при необходимости , попасть и в ночное время , до 1:00. Приходилось и такой возможностью воспользоваться как -то раз
Спасибо большое Щербаковой Екатерине Алексеевне за профессионализм в лечении зубов моей дочке, за прекрасные человеческие качества и подход к маленькому пациенту! Этот стоматолог делает всё быстро и качественно. А ещё, с тех пор как моё посещали, прошел год и пломбы стоят все на месте, а новых дырок – нет.
У меня проблемы с зубами с раннего детства, то кариес один за другим, то просто зуб сломается, а теперь вот и пародонтит. Лечилась я во многих стоматологиях, но реально мне помогли только в «Ас стом». Лечение было долгим, но зато результативным, за что благодарю врача - пародонтолога Российскую Анастасию Александровну. Она не просто вылечила пародонтоз, но так же и дала много ценных советов по уходу за такими «слабыми» зубами как у меня. Клиника и врач супер!
Стоматология Ас-Стом на проспекте Просвещения на карте