8 (812) 578-09-89 8 (812) 578-09... — показать

Отзывы о компании ООО Ассоциация независимых судебных экспертов

8 (812) 578-09-89 8 (812) 578-09... — показать
+7 812 578-... +7 812 578-09-89 ещё

Отзывы про ООО Ассоциация независимых судебных экспертов (8)

2.5
Экспертиза после залива. Выполняли супруги Мещеряковы. Долго,дорого,не объективно,поверхостно.Директор фирмы невежлив. Громкое название компании не соответствует содержанию. Не эксперты они, и не являются независимыми. Оставили слепую и слабослышащую одинокую мать 10 -летнего ребенка без средств к существованию,хотя виноват в заливе ЖСК,который не проверяет трубы. Позор.
Эксперты по всей видимости не обьективны и очень обидчивы, как дети.
Насчитали по сверх максималке с непонятными коэффициентами ушерб авто после ДТП. Сузуки эс икс 4 2007 года с пробегом 140000 км не стоит 440000 руб.
Ответ прост: оплатили их услуги по счету от 06.12.2019 после НГ.
Эксперт Под новый год не получил зарплату контора тоже без прибыли, вот результат типо "независимых" экспертов.
Ну что еще сказать, с сказать и нечего((((
На обиженных воду возят, а в отместку негоже так делать.
Даже в библии месть это грех((((
Выводы делайте сами.
Сергей, здравствуйте.
Упомянутое Вами Заключение эксперта выполнено в соответствии с Методическими указаниями Министерства Юстиции РФ, где применены ссылки на конкретные пункты вышеуказанного Методического указания 2018г. и применены конкретные коэффициенты, а цена ТС 2008 года выпуска приведена из общедоступного сайта.
Кроме того у Вас было право и возможность вызвать эксперта в Суд для дачи пояснения по данному ранее Заключению чем Вы не воспользовались.
У Нашей строительной организации возник спор с подрядчиком из-за сноса здания. Договорились с этой организацией. Приехал эксперт, составил заключение. У подрядчиков все вопросы отпали, даже до суда дело не дошло. Удивлён отрицательными отзывами в адрес «Ассоциации». С другой стороны, как у нас принято, всегда можно испортить бочку мёда ложкой дёгтя. как правило на тысячу довольных пишут только один недовольный, потому что все остальные удовлетворены и тихо молчат.
Хочу сказать большое спасибо экспертам ООО Ассоциация независимых судебных экспертов за их профессионализм. Судилась в Кировском городском суде ЛО. Судом была назначена экспертиза в эту компанию, прочитала отзывы о них в интернете и ужаснулась, думала что все пропало... А нет... Приехали эксперты Почукаев Ю.В. и Епифанов О.М. , посмотрели, провели замеры.Никакой предвзятости . До знакомства с экспертизой боялась безумно, отзывы же плохие. Беспокойство оказалось напрасным. Экспертиза написана грамотно, все доступно и понятно. Спор мы выиграли. Истину говорят, что хорошие отзывы люди не оставляют,. Вот обиженные везде напишут. Хочу исправить это положение. Спасибо большое за Ваш профессионализм!!!! Побольше таких экспертов и таких организаций.
Эксперт Казначеева О.Е. либо купила диплом в метро и совершенно не разбирается в работе, либо настолько наглая, что врет в заключении экспертизы в лицо прям.
Были разногласия по границе участка с соседями. Эту экспертизу назначил суд. Сами не выбирали.
В итоге:
1. Попросили денег помимо официального платежа за предоставления услуг в размере 20 000 рублей. Мы не оплатили. Очень жаль, что на диктофон не записали, как просили денег. В следующий раз будем умнее.
2. Когда Эксперты приехали, долго разговорили в стороне с соседями, с которыми судимся. Нас вообще не подпускали.
3. Задержали заключение экспертизы до самого заседания суда, видимо, для того, чтобы не успели написать рецензию на их заключение.
4. Заключение не соответствует правоустанавливающим документам. Ни нашим, ни соседей. Даже предложенные чертежи предлагаемых границ участка не соответствуют тому, что находится на участке.
5. В результате они нам поставили такие границы, что наш участок вообще забирает часть земли, которая пренадлежит садовод
ООО Ассоциация независимых судебных экспертов
и кто конкретно денег просил?
Kati.rozhdestvo
Kati.rozhdestvo ответил ООО Ассоциация независимых судебных экспертов
Конкретно кассир или бухгалтер Матвеев. Инициалов, к сожалению, не помню
ООО Ассоциация независимых судебных экспертов ответили Kati.rozhdestvo
здесь не диктофон, все пишется и доказывается, готовтесь к процессу (сушите сухари)
Адвокат посоветовал обратиться за консультацией к Почукаеву Ю.В. по поводу кадастровой ошибки, обнаруженной в наших документах на землю. По итогу общения, сложилось очень положительное впечатление. Очень внимательно ознакомился с нашей проблемой и дал грамотные кадастровые рекомендации как все исправить. Мы остались очень довольны. Теперь рекомендуем его своим знакомым как знающего кадастрового инженера.
Тот же самый эксперт Почукаев Ю.В. проводил экспертизу между спорными участками (моим и соседским) в Кировском районе Ленобласти. Так как владеем этим участком более 20 лет даже не думали, что может быть какая-то не стыковка, заплатили за экспертизу и ждали результатов. Результаты ошеломили всех, кто посмотрел это заключение, устраивал он только моих соседей, другие эксперты почитав 5 мин. это заключение сказали, что либо он вообще в этом ничего не понимает, либо получил за эту экспертизу солидное денежное вознаграждение, что более вероятно, не зря он приехал на замеры на джипе стоимостью 3 миллиона. У таких людей не ёкает, что они зарабатывают на чужом несчастье, а ген. директор наверняка получает долю, поэтому выгораживает своих подчиненных. Был опыт в проведении экспертизы в государственном учреждении, все было гораздо честнее, видимо там у людей еще совесть осталась. Солидарен полностью с предыдущим отзывом, пусть люди знают про эту шаражку и берегут себя, свое имущество и время.
У меня с соседом по даче возник земельный спор, который разрешался в Выборгском городском суде. Для доказательств материалов дела понадобилась землеустроительная экспертиза. Через интернет я нашла организацию ООО Ассоциация независимых судебных экспертов. Я встретилась с директором Матвеевым А.А., заплатила деньги, он обещал сне содействие в решении моего вопроса. А на основании безграмотных выводов эксперта Покучаева Ю.В., я проиграла процесс.
ООО Ассоциация независимых судебных экспертов на карте