Желаете обновить свой гардероб и приобрести стильную одежду? Какой бы брендовой ни являлась вещь, чтобы вы в будущем не пожалели о зря потраченных деньгах, а она красовалась не только на плечиках в шкафу, сотрудники магазина рекомендуют заранее представить, с какими другими элементами своего гардероба она способна органично сочетаться. Магазин одежды Астра на проспекте Обуховской Обороны предлагает продукцию разных цветов и размеров, перед каждым сезоном освежая свой ассортимент новыми моделями, стремясь нести моду в массы. А коллекции предыдущего сезона - выставлять со скидкой.
Также здесь продают обувь. Как в сандалиях или летних туфлях, так и в демисезонных сапогах ногам должно быть комфортно (но желательно не в ущерб красоте). Поэтому, когда продавец найдёт ваш размер, в ходе примерки он обратит ваше внимание на несколько моментов: не пережимает ли обувь и не слишком ли крут взъём. Тогда можно быть уверенным, что она выдержит нагрузки, не оставляя "сюрпризов" в виде мозолей.
Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 4.5.
Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 812 412-33-76. Компания Астра на проспекте Обуховской Обороны располагается по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 86О (удобнее всего добираться со станции Елизаровская).
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/spb/com/astra_10718782/