8 (812) 987-64-47 8 (812) 987-64... — показать

8 (812) 987-64-47 8 (812) 987-64... — показать
+7 812 987-... +7 812 987-64-47 ещё
г Санкт-Петербург, ул Чайковского, д 67
1 этаж; вход в арку

Отзывы про Ателье ТекСтиль (10)

4.6
Неплохое ателье, подшили хорошо пальто, в целом рекомендую
Ателье ТекСтиль
Благодарим за отзыв Александр!
Будем стараться соответствовать 5-ти звёздам :)
Отдала в ателье свою куртку с порванным карманом и сломанной молнией, они быстро новую сделали, модель стандарная, так что специальных материалов ненадо было искать. В целом работа оперативна, и вежливое обслуживание понравилось
Благодарим за отзыв!
хорошее ателье, хожу сюда постоянно, мастера сваюработу знают четко!
Спасибо вам за отзыв. Очень приятно!
Ателье очень хорошее, приятные мастера и вообще всё. Работу выполняют очень и очень качественно, рекомендую.
Спасибо вам за отзыв. Очень приятно!
Очень нравится это ателье. Не так давно обратилась сюда, но теперь пользуюсь им постоянно, особенно с учетом моего нестандартного размера
Спасибо вам за отзыв. Очень приятно!
Огромная благодарность мастеру Анжеле за подгонку и доработку свадебного платья! Cпасибо за терпение) Приятно общаться с человеком, который любит свою работу и мастер своего дела.
Ателье ТекСтиль
Алина, спасибо вам за отзыв. Очень приятно!
Дважды подшивала джинсы в этом месте. В первый раз просто подшили не очень ровно, в целом терпимый вид. Во второй раз что-то несусветное - вся ткань на заднице перекошена и скроена так, что когда одеваешь, все участки ткани между швами идут пузырями.
Когда сдаешь одежду, все вежливые, когда забираешь, на любой вопрос или замечание немедленно следует довольно борзый ответ в духе "вы сами сказали так делать".
Вердикт - занавески подшить, наверное, можно, одежду лучше не сдавать, потом придется выбросить или переделывать у нормальной портнихи.
Здравствуйте!
Сказать, что мы удивлены этим отзывом - ничего не сказать!

Во-первых, мы очень трепетно относимся к нашей репутации и не допускаем в общении с клиентом не то что каких-либо "борзых ответов", но и даже никакого негатива в разговоре. Всегда стараемся быть максимально лояльными и приветливыми.

Во-вторых, любую претензию на качество работы устраняем всегда максимально быстро и конечно же за наш счет. Это бывает КРАЙНЕ РЕДКО, но конечно же бывает. Мы не идеальны, но стремимся к этому )
Качество работ для нас всегда на первом месте! Все наши мастера с многолетним опытом и профильным образованием!
Именно поэтому нам доверяют пошив и ремонт высококлассной одежды из очень деликатных и дорогих тканей. Тысячи довольных клиентов тому подтверждение, большинство из которых всегда возвращаются к нам.

В-третьих, в Вашем отзыве мы видим некоторое несоответствие между "подшить джинсы" - то есть укоротить низ и "пузырями на заднице". Нам кажется, что одно не имеет отношения к другому.

Вердикт -
1) Мы готовы признать свою ошибку и поэтому, если вы действительно неудовлетворены нашей работой, пожалуйста, приносите ваши джинсы и мы все исправим конечно же бесплатно.
2) Возможно автор отзыва перепутал ателье и по ошибке оставил плохой отзыв о нас?
3) Возможно это заказной отзыв, это тоже вполне вероятно.

По любым вопросам пишите на info@tek-style.com
Идеальное качество. Очень доволен, спасибо. Рекомендую всем.
Ателье ТекСтиль
Спасибо за отзыв. Мы стараемся.
Прекрасное ателье. Качество на высшем уровне. Платье получилось очень красивое, я даже не ожидала.
Ателье ТекСтиль
Спасибо за отзыв! Очень приятно!
Всем привет! Не поленился написать отзыв - остался очень доволен работой. Несмотря на то, что очень требовательно отношусь ко всем деталям. Ещё раз спасибо! Александр.
Ателье ТекСтиль
Спасибо за отзыв. Мы стараемся :)
Ателье ТекСтиль на карте