8 (812) 987-64-478 (812) 987-64... — показать

+7 812 987-...+7 812 987-64-47 ещё
г Санкт-Петербург, ул Чайковского, д 67
1 этаж; вход в арку

Про «Ателье ТекСтиль»

Наше Ателье уже много лет специализируется на пошиве, ремонте, реставрации и реконструкции любой одежды из практически любых материалов, включая кожу, меха и трикотаж

ПОШИВ ЖЕНСКОЙ ОДЕЖДЫ
Мы изготовим практически любую одежду точно по Вашему размеру и желаемому фасону. От легких блузок и юбок до костюмов и пальто!
Воплотим Ваши идеи, коллекцию Ваших любимых дизайнеров и одежду, которую не найти в обычных магазинах
Работаем со всеми видами тканей, в том числе натуральными тканями самых лучших итальянских и французских коллекций.

РЕМОНТ И КОРРЕКЦИЯ ОДЕЖДЫ
поможем:
- подогнать по Вашей фигуре уже готовое изделие - по длине или объему
- изменить фасон или восстановить Вашу любимую одежду после повреждений — брюки, юбки, платья, костюмы, шубы, пальто и многое другое.
Любим и умеем работать с дизайнерскими брендами, требующими деликатного отношения.

А ещё мы можем изготовить что-нибудь полезное для Вашего дома или предприятия - чехлы для мебели, скатерти, занавеси, шторы, постельное белье и другой домашний текстиль.

Главные принципы нашего ателье - высокое качество работы и реальные сроки.
Весь перечень услуг, а также их стоимость Вы можете найти в меню группы
Работаем для вас с 1998 года!

Отзывы про Ателье ТекСтиль (10)

4.6
Неплохое ателье, подшили хорошо пальто, в целом рекомендую
Ателье ТекСтиль
Благодарим за отзыв Александр!
Будем стараться соответствовать 5-ти звёздам :)
Отдала в ателье свою куртку с порванным карманом и сломанной молнией, они быстро новую сделали, модель стандарная, так что специальных материалов ненадо было искать. В целом работа оперативна, и вежливое обслуживание понравилось
Благодарим за отзыв!
хорошее ателье, хожу сюда постоянно, мастера сваюработу знают четко!
Спасибо вам за отзыв. Очень приятно!
Ателье очень хорошее, приятные мастера и вообще всё. Работу выполняют очень и очень качественно, рекомендую.
Спасибо вам за отзыв. Очень приятно!
Очень нравится это ателье. Не так давно обратилась сюда, но теперь пользуюсь им постоянно, особенно с учетом моего нестандартного размера
Ателье ТекСтиль на карте