8 (800) 770-73-55 8 (800) 770-73... — показать

Отзывы о компании Компания по прокату автомобилей Авторент на Песочной набережной

8 (800) 770-73-55 8 (800) 770-73... — показать
+7 800 770-... +7 800 770-73-55 ещё
г Санкт-Петербург, наб Песочная, д 42 к 2а
206 офис; 2 этаж
Чкаловская
Круглосуточно

Отзывы про Компания по прокату автомобилей Авторент на Песочной набережной (3)

3.7
Часто пользуюсь сервисом в командировках. Большой выбор авто по разумной цене. Для аренды нужны только паспорт и права. Есть удобное мобильное приложение. Недавно брал в аренду Шкоду Рапид - почти как новая, чистая, приятно ехать. Сделка оформляется быстро, все зависит от хозяина авто.
Бронировал автомобиль на выходные через сервис в СПб, аренда обошлась всего в 1450 рублей в день + доставка. Машину привезли с уже готовым договором, нужно было только расписаться и подтвердить данные.
развод на фото документов. будте осторожны. после заказа вам предложат только отправить фото ваших документов. на звонки ни кто не отвечает, по брони ни кто не перезванивает
Добрый день.
Нам очень жаль что вы не получили позитивный опыт от использования нашего сервиса. Авторент это марекетплейс, на котором размещены предложения аренды от прокатов и частников. Это значит что цена на аренду у нас ниже, чем у сетевых прокатов (на это вы, скорее всего обратили внимание) и что подтверждение бронирования нужно ждать (об этом мы пишем и на самом сайте и при бронировании). Чтобы не остаться без машины в нужное время, нужно только:
1. Бронировать автомобиль минимум за сутки
2. При аренде на выходные и в государственные праздники, бронировать машину оптимальней всего, например, в четверг.
Эти простые рекомендации позволят автовладельцам обработать вашу заявку в срок, а нашей службе поддержки оперативно помочь найти нужный автомобиль, если вдруг заявка сорвалась. Ваше сообщение написано 23 февраля, скорее всего, вы пытались забронировать автомобиль максимум вечером накануне выходного дня. В таких ситуациях мы пока помочь не можем. Насчет фото документов: они нужны автовладельцу, чтобы подтвердить бронирование и приступить к заполнению договора аренды. Нам они не нужны. Надеемся что вы вернетесь на наш сервис и оцените его по достоинству. У нас прибавилось машин, городов и теперь есть мобильные приложения.
Компания по прокату автомобилей Авторент на Песочной набережной на карте