8 (911) 299-10-318 (911) 299-10... — показать

Автосервис AUTOUP

8 (911) 299-10-318 (911) 299-10... — показать
+7 911 299-...+7 911 299-10-31 ещё

Про «Автосервис AUTOUP»

Мы — команда профессионалов, способная вам доказать что высокое качество техобслуживания и сервиса можно получить за разумные деньги. Индивидуальный и открытый подход к каждому клиенту.

Вне зависимости от марки и состояния автомобиля, рано или поздно, любому владельцу потребуется техническое обслуживание, поиск запчастей или сложный ремонт. А значит вам необходим автоцентр с хорошей репутацией, опытными мастерами и честным подходом к делу. Мы уже создали для вас такое место! Вам больше не потребуется ездить по разным сервисам в поисках компромисса между качеством и ценой.

НАШИ ПРИЕМУЩЕСТВА

СПЕКТР УСЛУГ

Полный спектр услуг по ремонту вашего авто. Для нас нет невыполнимых работ.

ДОСТУПНАЯ ЦЕНА

Мы можем предложить нашим клиентам лучшие условия по цене и покупке запчастей

ОПЫТ СОТРУДНИКОВ

Опытные мастера, проходящие постоянное повышение квалификации и регулярный контроль качества

БЫСТРО И ВЫГОДНО

Оперативная и выгодная поставка любых запчастей. Наличие многих позиций на складе.

УРОВЕНЬ СЕРВИСА

Высокий уровень обслуживания, начиная от расчета стоимости ремонта, до выдачи готового автомобиля.

МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ

Удобное месторасположение, с оперативной или длительной парковкой под навесом

Отзывы про Автосервис AUTOUP (2)

Получил отказ в выполнении работ без объяснения причин, хотя была предварительная запись. Даже не пустили на территорию сервиса. Никаких извинений или попыток решить проблему от сотрудников не последовало. Советую не тратить время.
Отлично красят авто и восстанавливают битые. Сделали авто на фото за 1 день, хотя все говорили в 2 раза дороже и надо менять хлопушку