8 (812) 252-37-388 (812) 252-37... — показать

8 (812) 252-37-388 (812) 252-37... — показать
+7 812 252-...+7 812 252-37-38 ещё
г Санкт-Петербург, ул Маршала Говорова, д 39 литер а
Район: Кировский

Про «Автосалон Автобан на улице Маршала Говорова»

Автосервис AVTOBAN основан в 1999 году. AVTOBAN - весь спектр услуг по диагностике и ремонту легковых автомобилей.

Сервис производит компьютерную диагностику и ремонт двигателей автомобилей любой сложности.

Имеется огромный опыт по работе с турбинами, турбокомпрессорами и турбомоторами, также по диагностике неисправностей, учитывая специфику турбированного двигателя.

В автосервисе производятся автослесарные работы любой сложности, ремонт подвески, ходовой части автомобиля.

Ремонт электрики производит опытный автоэлектрик.

Cамое главное в обслуживании и ремонте автомобилей - это профессиональный подход. Поэтому в АВТОБАН работают только высококвалифицированные механики.

Также АВТОБАН производит:
- послегарантийное обслуживание автомобилей любых марок;
- ремонт подвесок автомобилей любых марок;
- замена масла;
- ремонт тормозных систем;
- установку допоборудования;
- профессиональный ремонт турбо-моторов
- ремонт механических коробок передач

Дополнительные услуги 2
Запчасти 1

Отзывы про Автосалон Автобан на улице Маршала Говорова (2)

Приехал в этот сервис от дилера. Очень понравился подход и профессионализм. Быстро провели диагностику и сразу же заказали нужные детали. Очень качественно все заменили, проблем не было. Получилось намного дешевле, чем у дилера. Большое спасибо! Машина Порше Каен.
Отличный сервис с действительно высококлассными мастерами, знающими своё дело. На моей шкоде суперб на высоких оборотах появился свист. Дилер и клубный сервис приговорил турбину, смерившись с диагнозом приехал сюда по рекомендации чинить турбину, через 20 минут диагностических тестов в боксе мастера обнаружили проблемный узел - компрессор кондиционера. Мне сняли ремень и звук пропал! Турбина оказалась полностью исправной, а в компетентности дилера я теперь усомнился. Рекомендую!
Автосалон Автобан на улице Маршала Говорова на карте