8 (812) 974-33-448 (812) 974-33... — показать

Автосервис Автофортуна в Красногвардейском районе

8 (812) 974-33-448 (812) 974-33... — показать
+7 812 974-...+7 812 974-33-44 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Революции, д 88И

Про «Автосервис Автофортуна в Красногвардейском районе»

Малярно-кузовной ремонт, восстановление автомобилей после ДТП.

Кузовной ремонт 1
Малярные работы 1
Веб-кошельки

Отзывы про Автосервис Автофортуна в Красногвардейском районе (4)

4.3
Какой-то джип притер мой таурег на парковке около дома. Виновник уехал и весь ремонт упал на мои плечи. Сначала попробовала оценить ремонт у офф дилера, мне назвали страшную сумму в 130 тысяч. Сразу поняла, что это не вариант и стала искать другие.

Вконтакте увидела рекламу сервиса в моем районе и решила отправить фотографии для оценки. Назвали примерную стоимость и пригласили в сервис. Сначала были некоторые непонятки с мастером – мне хотели новое крыло поставить, как у дилера, но потом нашли общий язык. После детального осмотра назвали 20 тысяч и срок в 5 дней.

Примеры на сайте были убедительными, решила оставить машину. Вернули машину ровно в срок, ни дня больше. Понравилось качество покраски – абсолютное попадание в цвет без подтеков. К тому тоже, машину вернули полностью помытой!
1926666
В ДТП получила сильный удар сзади: разбился стеклянный багажник и задний бампер треснул. Знакомая на маникюре рассказывала про сервис, где она свой матиз делала, когда ее притерли на парковке.

Решила сюда приехать. Мастер помог замотать скотчем багажник, поэтому когда я ездила без багажника несколько дней, было не так неудобно, как могло быть. Из-за того, что машина очень редкая, надо было заказывать запчасти из Германии. Мне назвали сроки в неделю и сумму в 15 тысяч за весь ремонт. В итоге сделали хорошо, как новая стала!
Хочу рассказать, как я попал в эту СТО. Жена вечером приезжает с работы и говорит, что её около офиса кто-то стукнул сбоку дверью. Я сам не разбираюсь, как это все ремонтировать и стал искать сервис, где сделают и не обманут. В первый день везде не было записи из-за большой очереди на шиномонтаж. Потом увидел рекламу вконтакте и решил зайти на сайт. Позвонил записался сразу на тот же день, и по приеду мне посчитали стоимость, был приятно удивлен. Цена невысокая, сроки названы реальные, тут и починился. Если у кого-то похожая ситуация - звоните сюда.
Был в нескольких местах на оценке ремонта по машине и везде мне приговорили двери к замене, а тут мне предложили восстановление без покупки новых запчастей, платил только за работу. Очень удобно!
Автосервис Автофортуна в Красногвардейском районе на карте