8 (812) 603-82-62 8 (812) 603-82... — показать

Отзывы о компании Хонда Максимум - Официальный дилер HONDA (Хонда) в Санкт-Петербурге Сеть

8 (812) 603-82-62 8 (812) 603-82... — показать
+7 812 603-... +7 812 603-82-62 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Руставели, д 53
1-3 этаж

Отзывы про Хонда Максимум - Официальный дилер HONDA (Хонда) в Санкт-Петербурге (165)

4.3
Уже несколько раз обращался сюда в сервис, у меня Хонда, а они в Максимуме (на Руставели) как раз на них специализируются. А в прошлом месяце делал у них тех. осмотр, менял масло, амортизаторы и пружины, еще отдельно просил заменить фильтр салона. Как сделали мне понравилось, и главное это не заняло много времени, то-есть автомобиль у них пробыл с вечера до обеда следующего дня.
Добрый день, Дмитрий!
Большое Вас спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего сервиса! Надеемся на дальнейшее сотрудничество, и всегда ждем Вас в гости!
С уважением, Honda Максимум.
Решил попробовать пройти ТО у этих ребят. Порекомендовали сервис знакомые. По ходу не зря. После ТО мой авто как никогда поехал, точнее даже, полетел! Сначала даже не поверил, нажав газ)) Теперь буду всегда к ним приезжать, видно, и, главное, по авто ощущается, что работают тут реальные профессионалы. Благодарю их от всей души!
Аркадий, здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего сервиса! Будем рады дальнейшему сотрудничеству и всегда ждем Вас с визитом!
С уважением, Honda Максимум.
Считаю нужным сказать здесь: ребята, вы молодцы! Спасибо!
Добрый день!
Большое спасибо за положительный отзыв! Надеемся на дальнейшее сотрудничество и будем ждать Вас в гости снова!
С уважением, Хонда Максимум.
Хочу сказать огромное спасибо за организацию эффектного вручения авто для жены. Она в восторге!!!
Здравствуйте!
Примите наши искренние поздравления с покупкой! Нам очень приятно, что смогли порадовать Вас! Будем рады новой встрече!
С уважением, Хонда Максимум.
Ремонт в счет страховой компании сделали. Отлично, не ожидала такого сервиса, с Максимумом первый раз взаимодействовала
Здравствуйте!
Большое спасибо, что Вы оценили наш салон. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, Хонда Максимум.
Был проездом в командировке, сервисом доволен, на порядок выше предоставление услуг.
Здравствуйте!
Большое спасибо, что Вы оценили наш салон. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, Хонда Максимум.
Передавайте еще раз благодарности Тимонову Роману. Довольны машиной. Так бы и ходили облизоваться на машину. А тут сразу все сошлось, менеджер отличный, приемлимые условия покупки и машина в нужной нам комплектации в наличии.
Хонда Максимум - Официальный дилер HONDA (Хонда) в Санкт-Петербурге
Здравствуйте! Поздравляем Вас с покупкой! Мы очень рады, что Вы так высоко оценили работу нашей команды. Будем ждать новой встречи!
С уважением, Ваш Хонда Максимум.
В максимуме самые приемлемые условия по выкупу автомобиля. Приезжал сюда позавчера, продал буквально за полтора часа. Оценивают авто достойно
Иван, здравствуйте!
Поздравляем с удачной сделкой! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего салона. Мы очень рады, что Вы остались довольны визитом! До новых встреч!
С уважением, Ваш Хонда Максимум.
Уважаемые владельцы Honda. Возьмите на вооружение этот автосервис. Мастера тут с золотыми руками. Можно пройти в ремонтную зону и проконтралировать процесс ремонта. Я уже несколько раз тут ТО прохожу, мастерам доверяю, теперь отсиживаюсь в клиенской зоне. Нужные запчасти всегда в наличии тут и по адекватной цене. Прайс на все услуги согласно стойке информации, по окончании работ не меняется. Приемка автомобиля, диагностика и консультация - полностью бесплатная.
Хонда Максимум - Официальный дилер HONDA (Хонда) в Санкт-Петербурге
Здравствуйте! Благодарим Вас за оценку нашего салона, рады, что Вы остались довольны обслуживанием в нашей компании. Будем рады дальнейшему сотрудничеству! Ждем Вас снова.
С уважением, Хонда Максимум.
Антидождь 1500р + сход развал 2250р, ниже цену сложно найти. Выполняют быстро и качественно. Советую записываться по телефону, так без живой очереди получается попасть
Хонда Максимум - Официальный дилер HONDA (Хонда) в Санкт-Петербурге
Светлана, здравствуйте! Мы очень рады, что визит к нам оставил такие эмоции! Приезжайте к нам еще, будем ждать новой встречи.
С уважением, Хонда Максимум.
Я и не знала, что машину покупают одним днем. У другого дилера нужно было бронить и ждать доставку. У Максимума машина в наличии и оформляют сделку сразу за один день. Цена нормальная.
Вера, добрый день!
Примите наши искренние поздравления с удачной покупкой! Мы рады, что посещение нашего салона оставило такие эмоции. Надеемся на продуктивное сотрудничество с Вами!
С уважением, Ваш Хонда Максимум.
Приезжал на диагностику кондея. Сразу скажу, записыватся лучше заранее, Максимум явно пользуется успехом, народу много. Вместе с диагностикой решил химчистку салона сделать, уже давно пора бы, грязища адская. Думал, что вообще по двойному тарифу возьмут, но нет. Кондей отремонтировали, салон свежий, всё сверкает. Доволен, рекомендую.
Хонда Максимум - Официальный дилер HONDA (Хонда) в Санкт-Петербурге
Илья, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим сервисом. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, Хонда Максимум.
Меняли лобовое стекло в прошлое воскресенье. Поставку лобовухи, к сожалению, ждали трое суток. В остальном ремонт произвели в кратчайшие сроки. Заметил, что за собой все прибрали. Внутри салона автомобиля нет никакой крошки или следо герметика и приборную панель всю начисто вытерли. Стекло вымыли, не было на нем ляпов или следов герметика. Вклеили без люфтов и ровно. Дворники плотно прилегают.
Хонда Максимум - Официальный дилер HONDA (Хонда) в Санкт-Петербурге
Олег, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно получать такой позитивный отклик о нашей работе. Мы будем ждать новой встречи с Вами! С Наступающим!
Ваш Хонда Максимум.
Покраска переднего бампера обошлась в 4500р. Это вместе с правлением самого бампера. Была вмятина, переходящая в не красивую царапину. Цвет машины серебристый, справились. Попали тон-в-тон. Бампер сливается с корпусом и не привлекает внимание. Штукатурку нанесли тончайщим слоем, перехода нигде не видно.
Хонда Максимум - Официальный дилер HONDA (Хонда) в Санкт-Петербурге
Добрый день! Спасибо, что оценили нашу работу! Мы очень рады, что Вы остались довольны визитом. Будем ждать новой встречи с Вами! С Наступающим!
С уважением, Хонда Максимум.
Сейчас все повально поехали на зимнюю проверку, просто не протолкнуться. Но в данном салоне самая демократичная цена 2000 рублей за просто огромный перечень работ. Записаться смог только на среду, хотя хотел все в понедельник сделать. Работают быстро, так как народа тьма. Но четко, ничего не упускают. Оказался сильный люфт у меня у передней подвески и износ ремня. Все поправили. Работа и полтора часа не заняла.
Хонда Максимум - Официальный дилер HONDA (Хонда) в Санкт-Петербурге
Здравствуйте! Благодарим за доверие и высокую оценку нашей работы. Мы рады оправдывать ожидания наших клиентов. Приезжайте еще!
С уважением, Хонда Максимум.
Добрый день. Сайт максимума выскочил в рекламе, пока собирал информацию по автомобилю. На многих форумах владельцы Хонды пилот отзывались о машине положительно, да и меня устроили характеристики, осталось только посмотреть её в живую и купить.
Сайт хороший, цены посмотрел, наличие конфигураций и цвета. Заявку оставил и перезвонили сразу же. Не заставляли ничего бронировать или оставлять залог. Поехал смотреть машину в салон. Встретил меня другой менеджер, не тот что звонил, но тоже оказался приятным человеком. Все подробно описал и рассказал. Сошлись на 3.9 миллионах рублей, хотя изначально цена была выше. Сэкономил 200 тысяч. За счет бесплатной резины и ковриков. Да и ОСАГО тут достаточно демократичный прайс имеет.
Хонда Максимум - Официальный дилер HONDA (Хонда) в Санкт-Петербурге
Здравствуйте! Примите наши искренние поздравления с покупкой Хонды! Спасибо за подробный отзыв, мы очень рады, что Вы стали нашим клиентом. Будем ждать Вас снова!
С уважением, Хонда Максимум.
Заезжал к ним переобуться на зиму, решил и колеса новые поставить, вышло всего 35 тр. Колеса с шинами через них заказывал. Поставили быстро и еще на мойку заехал, все понравилось
Хонда Максимум - Официальный дилер HONDA (Хонда) в Санкт-Петербурге
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь! Мы очень рады, что посещение нашего салона оставило у Вас только позитивные эмоции. Будем ждать Вас снова, приезжайте еще!
С уважением, Хонда Максимум.
Замену маслянных фильтров и колодок произвели в кратчайшие сроки. Выдали машину в тот же день обращения. Цены сейчас нормальные. Есть возможность в ремзоне понаблюдать за ремонтом, но я предпочитаю в клиенской зоне, там комфортнее. Вставляют родные комплектующие от производителя. Сколько приезжаю, всегда в наличии
Хонда Максимум - Официальный дилер HONDA (Хонда) в Санкт-Петербурге
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Надеемся на долгосрочное и приятное сотрудничество, приезжайте к нам еще!
С уважением, Хонда Максимум.
Покупали хонду пилот через трейдин. Свой старый автомобиль сдали тут по своей цене за 30 минут, а на Авито объявление месяц висело. Оценивают автомобиль хорошо, деньги не потеряли, наоборот даже скидку получили на новую хонду пилот. Переоформили все часа за полтора. Деньги на счет за машину шли долго, но это мелочи, за это время можно и на тест драйв съездить
Хонда Максимум - Официальный дилер HONDA (Хонда) в Санкт-Петербурге
Елена, здравствуйте! Примите наши искренние поздравления с покупкой! Спасибо за Ваши слова, очень приятно получать такой отклик. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, Хонда Максимум.
Повезло сотрудничать с менеджером Булаш Михаилом. Хороший молодой человек, помог сориентироваться в автосалоне. Первый раз вообще покупала автомобиль, не знала как это вообще все происходит и куда смотреть. Михаил и на тест драйв отвёл и подробно описал какие плюсы у той или другой комплектации. Остановилась на своём в красном цвете. Народу много, но все в масках.
Хонда Максимум - Официальный дилер HONDA (Хонда) в Санкт-Петербурге
Здравствуйте! Примите наши поздравления с покупкой автомобиля - это настоящий праздник! Большое спасибо за теплые слова в адрес нашего менеджера Михаила. Будем надеяться на приятное и долгое сотрудничество с Вами, ждём новой встречи!
С уважением, Хонда Максимум.
Покупали с мужем у них новую хонду ср-в в трейд-ин. Сделка прошла быстро, по ценнику не обидели, все как изначально обговаривалось.
Хонда Максимум - Официальный дилер HONDA (Хонда) в Санкт-Петербурге
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашей работы. Нам очень приятно получать такую обратную связь! Приезжайте к нам еще, ждем встречи.
С уважением, Хонда Максимум!
Купили тут honda pilot за 3.9 млн рублей. Отличный автомобиль для большой семьи. В багажник много влезает, спокойно выезжаем за город. Покупали в кредит, салон нормальные условия предоставляет, их отдел кредитования хорошо консультирует и ориентирует. Страховку у них же брали, оформили нам ее бесплатно в счет суммы автомобиля.
Хонда Максимум - Официальный дилер HONDA (Хонда) в Санкт-Петербурге
Здравствуйте! Примите наши искренние поздравления с покупкой новой Хонды! Мы очень рады, что посещение нашего салона оставило только положительные эмоции. Приезжайте к нам еще!
С уважением, Хонда Максимум.
Заезжала к ним на сервис на замену масла, персонал вежливый, в боксах чисто - это тебе не гаражный сервис, механики выглядят опрятно насколько это возможно. За полтора часа поменяли масло, посмотрели машину, все качественно сделали.
Хонда Максимум - Официальный дилер HONDA (Хонда) в Санкт-Петербурге
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь, нам очень приятно, что визит оставил только положительные эмоции! Ждем Вас снова.
С уважением, Хонда Максимум.
Один из лучших автосервисов. Не так далеко находится от центра города. Я записываюсь к ним по телефону на определенное время, тогда не приходится ждать в общей очереди. Сейчас большие скидки на детали, почти за бесценок поменяла у них все фильтры и свечи, оплатила только саму работу. Мастеру Алексею респект за быстрый и оперативный ремонт.
Хонда Максимум - Официальный дилер HONDA (Хонда) в Санкт-Петербурге
Уважаемая Ирина! Искренне благодарим Вас за отклик и высокую оценку. Это очень важно для нас. Будем рады встрече!
С уважением, Хонда Максимум.
С тест драйвом намного проще приобретать автомобиль, сразу прикидываешь насколько комфортно будет в нем. Хорошо продавцы тут адекватные и не мешают осматривать машину и дают осмотреть все, чтобы максимально иметь представление о преобретаемой машине. Не хамят, никаких допиков навязать не пытались. Автокредит предложили на нормальных условиях, сделка прозрачная, мне ничего лишнего вписать не пытались. Этим и понравился салон, дали нормально купить авто
Здравствуйте!
Поздравляем с удачной покупкой и благодарим за позитивный отзыв! Всегда рады видеть Вас в числе клиентов нашего дилерского центра!
С уважением, Максимум.
Спасибо менеджеру Попенко Ивану, подсуетился, договорился и пилот всего за 3.3 млн рублей купили. Плюс доплатил и всего 20 тысяч за страховку. Бронировать машину не пришлось, много вариантов у них в наличии есть. Можно приезжать и смотреть интересующие модели. Машины в шоурум чистые, новенькие. Может народ в шоуруме смутить, но народу везде хватает.
Добрый день!
Благодарим за позитивный отклик и выбор нашего дилерского центра.
Ждем в гости вновь.
С уважением, Хонда Максимум.
Подгонял свою хонду пилот на защиту радиатора и проверки сход-развала. Пробег намотал серьезный. Плохо, что заранее не записался. Попал в длинную очередь, благость есть клиентская зона, где спокойно можно переждать. За защиту радиатора сняли всего 5 тысяч. За длительное ожидание бесплатно проверили сход-развал. Спасибо астерам за оперативную работу, еще дольше в салоне сидеть не хотелось
Хонда Максимум - Официальный дилер HONDA (Хонда) в Санкт-Петербурге
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Будем рады встрече!
С уважением, Хонда Максимум!
Большой пакет приятных плюшек в виде акксесуаров подарили, когда я во вторник тут брала HONDA CR-V. Взяла в комплектации лайфстайл на 186 лошадиных сил. Машина бодрая, нравится. Консультант не дурил. На деньги не разводил и не пропихивал какие-то непонятные дополнительные опции. Тест драйв тут работает, проверила машину на деле. В наличии все цветовые решения имелись, но мы взяли обычный белый. По гарантии сюда приезжать будем на ТО, заглянула в их автосервис, ценник адекватный
Хонда Максимум - Официальный дилер HONDA (Хонда) в Санкт-Петербурге
Светлана, здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв. Спасибо за доверие, приезжайте к нам еще!
С уважением, Хонда Максимум.
Совершенно не ожидала, что покупка машины может быть такой легкой. В салоне представлено все нужное для покупки, никуда мотаться по городу не надо. Сразу оформляла КАСКО, кредит у них. Еще и страховку своей жизни. Сразу на месте покупала у них сигналку. Уехала из автосалона полностью укомплектованой. Документы они полностью сами оформляют, нужно только было предоставить паспорт, да и сами деньги на покупку
Хонда Максимум - Официальный дилер HONDA (Хонда) в Санкт-Петербурге
Vera, здравствуйте! Примите наши искренние поздравления с покупкой! С Максимум покупка машины бывает легкой, Вы убедились в этом. Благодарим Вас за отзыв, будем ждать Вас снова.
С уважением, Хонда Максимум!
Зинченко Сергей тут толковый менеджер. Рекомендую к нему обращать по покупке. Хонду собственно благодаря ему только и получилось взять. Хотел еще месяцок подкопить для нормального первого взноса, так Сергей быстро договорился с отделом по автокредитованию. Поэтому удалось сразу на машине уехать в этот же день. Выплачиваю кредит уже полгода. Никаких проблем не возникает вобще, все четко.
Хонда Максимум - Официальный дилер HONDA (Хонда) в Санкт-Петербурге
Максим, здравствуйте! Поздравляем с покупкой! Спасибо за положительный отзыв - мы рады поддерживать высокий уровень обслуживания. Надеемся на долгосрочное и приятное сотрудничество с Вами!
С уважением, Хонда Максимум!
21 июля забрали Хонду Пилот. Оплатить полностью не получилось, оформляли кредит. Консультант Роман Тимонов со страховым отделом за нас договаривался, большая благодарность ему. Ставку изначальную не потянул бы, он скидку хорошую на машину предложил, ставка намного ниже стала. Первый взнос у нас всего 400 тысяч составил. ОСАГО в цену автомобиля вошло. За несколько лет попытаемся закрыть кредит доспочно. В месяц получается не так много,но ощутимо. У других дилеров больше по цене выходило. В кредитовании лишних пунктов нет и дополнительную страховку нас не заставляли покупать.
Здравствуйте, Vitalll!
Примите наши искренние поздравления с покупкой! Нам очень приятно, что Вы довольны сотрудничеством с нами! Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, Максимум.
В конце 2019 года выкупил у макисмума Хонду срв. Теперь могу с уверенностью сказать, что все обещания и обязательства салон выполняет. Уже более полугода владелец автомобиля и с ним нет никаких проблем, ттт. ТО проводят профессионально. Машина на ходу и с ней никаких проблем нет. Покупал я по сниженной предновогодней цене. Допиков в договор не прописали и никаких дополнительный гарантий не навязывали. Спасибо. Хотелось бы только чтобы вы парковку наладили, я когда приезжал к вам встать было некуда.
Здравствуйте, Oleg!
Благодарим за доверие и выбор в пользу нашего салона! Нам очень приятно, что Вы довольны сотрудничеством с нами! Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, Максимум.
Побывала у них на сервисе, цены и качество работы понравилось!
Заехала я на стандартное ТО и замену колодок, заодно помыли машинку. Очень понравилось, что боксы опрятные, сильной грязюки нет. Механик, который меня обслуживал был вежлив и после осмотра спокойно и доходчиво рассказал мне что с машинкой, на что нужно обратить внимание. Еще у них довольно приятная зона ожидания, просторно, никто никому не мешает, можно кофейку выпить, пока над машинкой колдуют. Работу сделали быстро, хорошо, что с машинкой все в порядке, только вот колодки стерлись, остальное пока живет и обещали, что жить долго еще будет. В целом сервис как сервис, но на меня почему-то произвел очень положительное впечатление.
Здравствуйте!
Благодарим за доверие и выбор в пользу нашего салона! Нам очень приятно, что Вы довольны работой наших мастеров! Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, Максимум.
В максимуме 3 года назад приобретал тут свою Хонду. Самые приемлемые условия были именно тут, на тот момент времени. Сейчас, думаю, ситуация не сильно поменялась. Приезжаю сюда на ТО. Качество предоставляемых услуг на высоком уровне и сотрудники к машине с вниманием относятся. Делают быстро, но без суеты.Спасибо мастеру Вадиму за доскональную диагностику автомобиля. В минусах только то, что иногда долго приходится ждать комплектующих. Бампер ждал почти неделю.
Здравствуйте!
Благодарим за доверие и выбор в пользу нашего салона! Нам очень приятно, что Вы довольны сотрудничеством с нами! Всегда рады встрече!
С уважением, Максимум.
Не первый раз подъезжаю на полную полировку кузова. Советую всем её делать раз в год во избежании коррозии металла и прочих неприятных вещей. За машинкой нужно ухаживать. В данном автосалоне это не так дорого выходит. Лично у меня на целый год хватает. С постоянной мойкой с не самыми щедящими средствами и постоянными выездами за город. Лакокрасочное покрытие хорошо защищает и восстанавливает. Будьте готовы на сутки машину отдать, дело это не быстрое.
Здравствуйте!
Благодарим за доверие и выбор в пользу нашего салона! Нам очень приятно, что Вы довольны работой наших мастеров! Будем рады новой встрече!
С уважением, Максимум.
Расход топлива недавно увеличился и как-то не особо хорошо себя вести двигатель начал, пуск затруднен. Не понравилось мне это. Нужно было промывать топливную систему вместе с форсунками. От цен просто обалдела 12к за все про все. Дороговато. В максимуме предложили по акционной цене за 8500 сделать. Вот это уже другой разговор. Дроссельную заслонку мне еще адаптировали в эту сумму. Ремонт провели хорошо
С уважением, Максимум.
Уже не первый год езжу к ним на сервис, там же решил ТО пройти перед летом. Сотрудники работают быстро и профессионально, серьезных неисправностей не нашли, только масло заменили. Порадовало, что не стали разводить на бабки, работают по честному. Сейчас без масок не принимают, так что обзаведитесь, если соберетесь машинку смотреть
Здравствуйте, Кирилл!
Благодарим за доверие и выбор в пользу нашего салона! Нам очень приятно, что Вы остались довольны сотрудничеством с нами! Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, Максимум.
Хонду срв не зря у них приобретал. У них акция и получилось купить машину с полным пакетом аксессуаров. Зимняя резина, противоугонный комплекс - приятные мелочи в подарок. Состояние машины отличное. Менеджер мне по ходу телефонного разговора помог со всем оформлением документов, приезжать в офис и ставить подписи не пришлось. Менеджер мне все вместе с машиной сам доставил.
Здравствуйте, Игорь!
Примите искренние поздравления с покупкой! Для наших клиентов всегда самые выгодные предложения и приятные подарки! Мы рады, что Вы довольны сотрудничеством с нами!
С уважением, Максимум.
Понравился их сервис, рекомендую! Механики работают быстро и качественно, лишних допов не навязывают, по делу всегда все. Мне повезло, что дом находится не далеко, ездить удобно и классно, что сервис если что всегда под боком. обычно я за день -два записываюсь, приезжаю вовремя, ни разу ждать не заставили меня, сразу в бокс. Молодцы, что понимают время=деньги
Здравствуйте, Oleg!
Благодарим за доверие и выбор в пользу нашего салона! Нам очень приятно, что Вы довольны работой наших мастеров! Всегда рады помочь!
С уважением, Максимум.
В максимуме у них в сервисе есть собственный склад комплектующих на Хонду. Это меня уже второй раз спасает. Мне не нужно самостоятельно где-то закупать запчасти или ждать пока они придут в сервис. Сразу при них все есть для ремонта. В прошлый раз они мне лобовуху за три дня заменили, в этот раз оба передних крыла заменяли. Детали подходят по цвету. Вставляют ровно, без зазоров и прочего. Цена вполне демократичная для качественного и оперативного ремонта.
Здравствуйте, Данил!
С уважением, Максимум.
Купили мы наконец тут хонду. Помогал нам сотрудник Тимонов Роман. Созванивались мы по телефону и решали все тонкости последствием телефонного разговора. Помогал нам все нужные документы оформить дистанционно, в том числе страховку и автокредит. Волновалась я очень сильно, но Роман успокоил. Все чеки действительно пришли на почту и в покупке онлайн оказалось нет ничего страшного. В каком-то плане так даже удобнее.
Привезли машину новенькую. Где-то пленка даже заводская осталась, сама отдирала.
Здравствуйте!
Примите искренние поздравления с покупкой! Благодарим за отзыв, нам очень приятно! Будем рады новой встрече!
С уважением, Максимум.
В мае у них была 20 процентная скидка на замену оригинальных тормозных колодок. Вот это я называется удачно заехал на ТО обслуживание. Заменили с учетом скидки. Тут детали+работа. Цена получилось минимальной, по городу я бы нигде так не сделал. Мастера тут все рукастые, заменяют оперативно и в срок. Мне за день все произвели. Утром привез, вечером после работы забрал. Во время изоляции сервис работает как обычно, цены не выросли
С уважением, Максимум.
В нашей семье двое малышей и есть собака, поэтому за салоном нашей Хонда надо постоянно ухаживать. Ездим в этот сервис на Руставели. В начале весны заказывали очередную химчистку салона - все устроило. Вообще обращаемся весной и осенью вот уже два года подряд, пока по цене и качеству максимум не подводил. Хорошо, когда находишь надежный автосервис и не надо ломать голову, куда поехать на обслуживание.
Здравствуйте!
Благодарим за доверие и выбор в пользу нашего салона! Нам очень приятно, что Вы довольны работой наших мастеров! Всегда рады новой встрече!
С уважением, Максимум.
Мне тут понравилось. Меняли опоры передних стоек на Цивике. Стучали безбожно, до этого в двором ремонте ставили Monroe, решил заменить на оригинал. Начитался-насмотрелся в интернете, понял, что оригинала и конструкция другая. Сам я совсем не мастер, и в этом смыслю не ахти, поэтому раз уж менять на оригинал, то обращаться к официальному дилеру. В Максимуме провели диагностику, и действительно проблема была в опорах. Машину оставлял на 2 дня, в наличии деталей не было, но видимо, быстро с этим разобрались. Работу продемонстрировали, мастер Андрей очень даже компетентный и с золотыми руками, и это радует. После замены разница очевидна, управление легче, нет стука и шума, сплошной балдёж.
Здравствуйте!
Благодарим за доверие и выбор в пользу нашего салона! Нам очень приятно, что Вы довольны работой наших мастеров! Всегда готовы помочь!
С уважением, Максимум.
Снег наконец перестал валить и в начале мая я привозил отдавать в сервис на хранение шины. В сервисе не так дорого это выходит и я точно знаю, что за сезон ничего с ними не произойдет. Удачно так приехал на акцию по антидождю успел. Штука хорошая, хоть и довольно дорогая. По акции грех было не сделать. Тем более в Питере живем. В дождь лучшее ездить с хорошим обозрением и соблюдать безопасность на дорогах. Антидождь наносят день в день. Я уже вечером забрал машину. Запаха никакого в салоне не было. Стекло с ровным покрытием.
С уважением, Максимум.
Покупка онлайн оказалось достаточно интересным решением. Не нужно никаких дополнительных телодвижений и нет никакого лишнего нервяка. По телефону у меня и поторговаться лучше выходит, чем в реальной жизни. Да и от допиков легче отказываться. В домашней обстановке куда проще прочитывать все договоры и смотреть комплектацию машины. Продавец у меня был Зинченко Сергей, помог в выборе комплектации и оформлении документов онлайн. Большое ему спасибо. А вот салону спасибо что привезли в точно назначенное время машину к дому.
Здравствуйте!
Примите искренние поздравления с покупкой! Благодарим за отзыв и тёплые слова в адрес наших сотрудников! Будем рады новой встрече!
С уважением, Максимум.
Три дня назад пригнал на плановое ТО машину. Как и всегда машину сделали мне в кратчайшие сроки, все осмотрели. Масло заменили, сход-развал поправили. Предпочитаю приезжать сюда, так как тут все качественное и родное, все же дилер. Никаких очередей не было, я строго по времени приезжал, так что все безопасно, с лишними людьми не столкнулся. Спасибо за безопасный и качественный сервис.
С уважением, Максимум.
Присмотрел себе Хонду Цивик 2013 года на втору. На машинку копил полго, так что почти вся сумма была при себе. Позвонил в максимум, договорился подъехать на следующий день на осмотр и тест драйв авто. Разрешили заглянуть под капот, сразу по докам прошлись, все в полном порядке, у машнки 1 владелец, не битая, никаких такси. Из-за того, что почти вся сумма была на руках мне еще и скидку сделали на покупку. Катаюсь уже 3-й месяц, машиной очень доволен, давно о ней мечтали наконец получил, еще и по выгодным условиям. Салону Максимум спасибо! Буду обращаться если что.
Здравствуйте!
Благодарим за отзыв и высокую оценку наших стараний! Мы очень ценим Ваше доверие! Всегда рады новой встрече!
С уважением, Максимум.
С тех пор, как купила себе машину в этом салоне, туда же езжу на сервис. В целом меня все устраивает, иногда мне делают скидки или разные бонусы как постоянному клиенту плюс мне от дома недалеко до них добираться. Комфортное место ожидания, по записи всегда вовремя машину забирают, дорогостоящих доп услуг лично мне не предлагали.
Здравствуйте, Oksana!
С уважением, Максимум.
Не давно столкнулся с большой проблемой, оказывается есть проблемы у нас со специалистами по Honda Capa! Долгое время не мог победить неисправность по вариатору, куда только не обращался, итог только замена вариатора, но финансы пока не позволяют идти на этот шаг. И тут по рекламе из интернета обратил внимание на Автокомплекс Хонда Максимум на Руставели. Только здесь мне профессионально провели диагностику, последующую разборку и устранение неисправности вариатора, без закупки дополнительных дорогостоящих комплектующих.
С уважением, Максимум.
Салон тут с приятной зоной ожидания. Есть вайфай, удобные кресла и можно выпить чай/кофе, мобильник зарядить. Приезжал за определенной машиной, на другие не смотрел, поэтому могу поделиться только опытом самой покупки машины. Палки в колеса мне не вставляли, наоборот пытались предложить максимально удобные и выгодные условия. Подробно мне все про машину рассказали и на тест драйв свозили. Отношение к клиенту тут отличное.
Здравствуйте, Кирилл​!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку наших стараний! Будем рады новой встрече!
С уважением, Максимум.
Особых претензий нет. Время затрачиваешь не много на общении с мастерами. Решался мой вопрос через страховую компанию. И вот ответы от страховой ждали долго. А вот ремонт нам быстро произвели. Так что однозначный плюс за это максимуму. Время мое не тратили. Honda моя теперь как новенькая. Мастерам большое уважение
Здравствуйте!
Благодарим за доверие и выбор в пользу нашего салона! Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой наших мастеров! Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов!
С уважением, Максимум.
Приехала на замену воздушного фильтра, а оказалось, что еще и свечи зажигания менять пора было. Хорошо хоть механик попался толковый. Спасибо мастеру Вадиму. Подозвал меня и сразу на это указал. А не стал в тихую делать за моей спиной. Сумму ремонта оговаривают тут сразу. Ценно, что она не увеличивается по окончанию ремонта.
Здравствуйте, Irina!
С уважением, Максимум.
Давно собирался покрасить кузов, краска начала облезать ещё по осени, но я всё тянул, было не до того. В свете последних событий в мире, появилось и свободное время, да и подумал, что народа меньше будет и покрасят быстрее. К сожалению, видимо, не только я такой умный. Народа в сервисе не мало, но машину я забрал уже через 4 дня. Так же, сделал здесь полную диагностику своего немолодого Cr-v. Автомобиль забрал уже через 4 дня. Спасибо Павлу и всей команде за оперативно и качественно проделанную работу. В ближайшее время собираюсь менять зеркало бокового вида, точно приеду сюда.
С уважением, Максимум.
Осталась довольна посещением этого автосервиса, выбрала его так как недалеко от дома на Руставели 53. Мне нужно было пройти ТО пока муж в командировке. Мастер Первов Алексей все посмотрел, подсказал, проконсультировал по запчастям. Цена меня приятно удивила. Сделали все быстро, успели до приезда мужа, качество на высшем уровне, уже месяц прошел муж не заметил.
Здравствуйте, Елена!
С уважением, Максимум.
Хонду приобретали с менеджером Зинченко Сергеем. Лучше в салон приезжать и там уже по факту смотреть машину вместе с продажником. Так много проще. Сергей где надо меня подтолкнул, рассказал все. Дал покапаться не только в салоне но и заглянуть под капот. Так я приняла решение о покупке намного быстрее, чем по сайтам ходить, да по форумам. Да и затестить машину в салоне можно за бесплатно. Спасибо, покупкой довольна, время потратила не зря
Здравствуйте, Надежда!
Примите поздравления с удачной покупкой! Благодарим за отзыв и тёплые слова в адрес сотрудников салона! Всегда только самые лучшие предложения для наших клиентов! Будем рады видеть Вас снова! Удачи на дорогах!
С уважением, Максимум.
Долго определялись какое авто купить, Honda CR-V — выстраданный выбор. Деньги не малые, хотелось все и сразу. В приоритете надежность и хорошая шумоизоляция. В семье маленькие дети, ездим в путешествия, поэтому в салоне должно быть максимально тихо, чтобы без воплей преодолевать большие расстояния. Могу назвать себя сложным клиентом, но Зинченко Игорь справился. Видно, что есть навык работы с возражениями (я сам продажник), хорошая техническая база, приятно общаться. Не понравилось, что тест драйв прошли не сразу, ждали в клиентской зоне — там все на уровне. Тут же оформили страховки, взяли и КАСКО и ОСАГО. Считаю, что первый год машину надо страховать от всего. Выбором в итоге довольны, машина мощная, тихая, презентабельная. Уже не терпится открыть сезон поездок.
Здравствуйте, Роман!
Примите наши поздравления с удачной покупкой! Благодарим за отзыв и тёплые слова в адрес наших сотрудников! Всегда только самые лучшие предложения для наших клиентов! Удачи на дорогах!
С уважением, Максимум.
Приобрели тут наконец-то Хонду как давно и мечтали. Брали модель пилот в комплектации лайфстайл. Цена, в принципе не большая была, готовы были и на изначальное предложение. Но сразу видно менеджер был очень заинтересован в нас и предложил меньшую цену. Мы согласились не раздумывая. Оформили нас быстро вместе со страховкой на машину. Получилось гораздо меньше заплатить, чем рассчитывали. Да и по времени намного меньше заняло, чем ожидалось
Здравствуйте, Vitaliy!
С уважением, Максимум.
После ДТП страховая направила меня на ремонт в автосервис Максимума. Очень боялся, что при осмотре не все запишут и долго будут осматривать. Мастер оказался прекрасным человеком. Не только быстро и точно описал все в карточке для страховой. Но ещё и поделился как будет проходить ремонт. Сам ремонт так же был выполнен в короткие сроки, чего не скажешь об ответах страховой. Заменили дверь мне просто отлично, не отлечишь от заводской. Открывается и закрывается легко. Вправили вмятину у левого крыла и полностью попали в цвет при окрашивании. Нареканий никаких нет, денег никаких не взяли, все оплатила страховая. Ещё бонусом бесплатно помыли машину. Ставлю 5 баллов, если нужен будет ремонт, точно приеду сюда.
Здравствуйте, ​Николай!
Благодарим за позитивный отзыв! Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов!
С уважением, Максимум.
Брал в этом салоне Хонда пилот в трейд-ин. Нужна была машина повместительнее и так как раньше толже гонял на Хонде, решил не изменять себе. Машина мощная, конечно. В салоне красота, выглядит супер минималистично и строго, но есть все необходимое. Общение с салоном началось с записи на тест драйв, можно было подъехать в тот же день. А на следующий день после обката я уже оформлял документы. Все быстро, просто, менеждер Зинченко Сергей отличный консультант, все супер профессионально, общаться с такими сотрудниками одно удовольствие. Автомобиль отличный в управлении, обзор максимальный, но конечно, после седанчика надо привыкать к габаритам. Но я прям кайфую от ее размеров и стиля салона, очень доволен покупкой.
Здравствуйте!
От души поздравляем с удачной покупкой и благодарим за позитивный отзыв и тёплые слова в адрес наших сотрудников! Всегда самые выгодные предложения для наших клиентов! Будем рады новой встрече!
С уважением, Максимум.
Приезжал по отзывной компании на замену пиропатронов в водительской и пассажирской падушках безопасности. Принимал автомобиль мастер Алексей, выполнял работу Сергей. Алексей ответил на все вопросы, дал советы по обслуживанию, общался вежливо. Сергей также оставил положительное впечатление. Перед ремонтом машину вымыли, обклеили руль и сиденья. Остались только положительные впечатления, рекомендую.
Здравствуйте, ер1989.
Спасибо за положительный отзыв и выбор в пользу нашего сервиса. Приезжайте к нам вновь. С уважением, Максимум.
Недавно купил хонду Пилот в Максимум, это единственный салон, где данная модель была в наличии. В других салонах только под заказ. Машина отличная, с резвым движком. Автомобиль не едет, а плывет по дороге, очень хорошая шумоизоляция и качество отделки салона. Если честно, то автомобиль превзошел все мои ожидания. В целом доволен обслуживанием, на тест- драйве позволяют достойно оценить работу автомобиля. Удовольствие конечно не из дешевых, приобрел в кредит, но оно того стоит!
Хонда Максимум - Официальный дилер HONDA (Хонда) в Санкт-Петербурге
Добрый день, Фурманов. Вы сделали отличный выбор, поздравляем! Будем рады дальнейшему совместному сотрудничеству с Вами. С уважением, Ваш Максимум.
Хонда Максимум рулит!! Посетил многих дилеров Санкт- Петербурга , но понравилось больше всего в этом салоне. Попался хороший сотрудник, который уважает клиентов и знает свое дело. Он устроил он мне тест драйв на CR-V, затем на PILOT. Документы оформиляли не долго, за что отдельная благородность! Как автосалоном, так приобретением остался полностью доволен! В этот же день я уехал домой на CR-V. По сервису пока не был, рано, но думаю всё будет отлично.
Хонда Максимум - Официальный дилер HONDA (Хонда) в Санкт-Петербурге
nplisionov, добрый день. Благодарим Вас за выбор Максимум и высокую оценку работы нашего салона. Поздравляем с покупкой нового автомобиля и желаем только позитивных эмоций. С уважением, Ваш Максимум.
Можете меня поздравить, в прошлом месяце прошла боевое крещение, попала в аварию. В итоге на СR-V было помято крыло, передняя дверь и бампер. Друзья порекомендовал обратиться в Хонда Максимум на Руставели. В итоге машина была отдана туда на покраску, так как устроила цена и сроки. Обещали 7 дней, но по факту уже через 5 дней я была на колесах. Так что с выбором автосервиса я не прогадала.
Здравствуйте, Пингвин.
Побывал во многих автосервисах нашего города и могу с уверенностью сказать что сервис Максимум самый лучший. В первую очередь по соотношению цена- качество. Многое тут менял : колодки, стойки стабилизатора, радиатор. Ну и так по мелочи еще. Делают профессионально и надежно. Обслуживаюсь тут уже два года и ни разу не подвели. Ставлю Максимум заслуженную пятерку!
Хонда Максимум - Официальный дилер HONDA (Хонда) в Санкт-Петербурге
Николай, добрый день. Благодарим Вас за позитивный отклик и выбор в пользу нашего сервисного центра. Ждем в гости вновь. С уважением, Максимум.
Приобрела автомобиль с пробегом в автохолдинге «Максимум». История разворачивается в течение одного месяца. Покупку оформлял Александр Толкачев (работает быстро, четко, внятно). После покупки предложили оставить автомобиль на диагностику и замену расходников, что мы и сделали. Спустя небольшое время была обнаружена проблема: загорелся значок двигателя. Механик Егор Матвеев снова принял автомобиль на диагностику, но не установив причину возникшей проблемы, вернул автомобиль с рекомендацией «покататься и понаблюдать». Через некоторое время значок вновь загорелся, автомобиль снова сдан на диагностику; результат невнятный: Егор не знает, в чем проблема, предлагает за дополнительные деньги провести более глубокую диагностику. Через 4 дня звонит мастер Дмитрий и рассказывает о трещине турбины системы охлаждения, которая после моего уточнения превратилась в трещину на патрубке. Дмитрий недостаточно точно консультирует клиента:
- Оригинальный патрубок стоит 8к, аналог — 3.5к; работы — 18.5к.
- То есть цена не включает запчасть?
- Нет, включает. Мы Вам за эти деньги ещё бесплатно перезальем кондиционер и помоем радиаторы. И это уже со скидкой 40%, Вы же у нас автомобиль покупали. Но это очень сложная работа, придётся сильно разбирать переднюю часть автомобиля.
Почуяв неладное, мы с мужем решили забрать автомобиль. Никаких бумаг о предполагаемой диагностике мы не подписывали, но тем не менее сотрудники отказывались возвращать автомобиль без оплаты диагностики (которую они смогли выполнить только с третьего раза, а мы всю дорогу до этого платили ни за что). Хорошо, что звонок в Роспотребнадзор отрезвил работников автохолдинга, и автомобиль благополучно вернулся к нам. Я больше не намерена доверять свой автомобиль в такие некомпетентные руки.
Для справки — в проверенном сервисе, где я занималась предыдущим автомобилем на протяжении 6 лет, мне выполнили все работы за 4к с небольшим, включая запчасть.
Анастасия, добрый день.
Мы искренне сожалеем о произошедшем. Для нас важно урегулировать вопрос и исправиться. Пожалуйста, пришлите копию отзыва и контактные данные (ФИО, гос номер авто) на почту aachurova@maximum-avto.ru, ВКонтакте https://vk.com/anna.maximum.
С уважением, Максимум.
Хоть гарантия у меня уже закончилась, но продолжаю обслуживать свой машину в Максимум. Считаю, что лучше доверить свою машину официалам. Там и запчасти оригиналы, и мастера профи! Сколько раз не обращался, всегда старались найти решение проблемы доступными методами. Качеством и скоростью обслуживания доволен, твердую пятерку вы заслуживаете без оговорок.
Здравствуйте, Nik.
Решил поменять свой Ford на Honda по системе трейд-ин. Лучшее предложение из которых у меня были, я получил в салоне Хонда Максимум. Оформление не заняло много времени. Мою машину оценили по хорошему ценнику. Еще и на Honda скидку дали. Подвоха и разводки не заметил. Спасибо за отличную работу и хорошее обслуживание. На новой машине откатал примерно 3000 км, все хорошо пока. Покупкой удовлетворен полностью и с удовольствием буду рекомендовать этот автосалон.
Хонда Максимум - Официальный дилер HONDA (Хонда) в Санкт-Петербурге
Петр, добрый день.Благодарим Вас за выбор Максимум и высокую оценку работы нашего салона. Поздравляем с покупкой нового автомобиля и желаем только позитивных эмоций. С уважением, Ваш Максимум.
Два года назад покупал машину Honda CR-V в салоне Максимум. Отличный салон, который всем рекомендую! Стал счастливым обладателем новой машины в самые короткие сроки, оформление заняло всего 2 часа. Еще и взял удачно, попал на скидос. Эти два года на обслуживание езжу в этот же центр на Руставели, стандартное ТО без серьезных поломок. Другие сервисы не вижу смысла пробовать. Доволен этим.
Здравствуйте, Алексей.
В автокомплекс Хонда Максимум попала по отзывам в интернете. Но искала долго и внимательно. В итоге не прогадала, всем довольна. Мастера знают свое дело, делают все качественно и быстро. Главное в срок. Цены очень доступные до всех. Планирую обслуживаться здесь и дальше на постоянной основе. Рекомендую!
Добрый день!
Спасибо за высокую оценку нашего сервиса. Будем рады сотрудничеству!
С уважением, Максимум
После дтп были повреждения с правой стороны. Обратился в Автокомплекс Хонда Максимум. Покрасили на отлично! Машина как новая! Спасибо!
Сергей, добрый день!
Спасибо за высокую оценку нашего сервиса и за Ваш отзыв. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
С уважением, Максимум
Свою Хондочку покупала в автосалоне Максимум, знакомый порекомендовал. Сказал, что там хороший выбор, плюс на отличные скидки можно попасть. Ничуть не пожалела, что последовала рекомендациям. Осталась довольна и обслуживанием, и тем, как прошла сделка.
Добрый день!
Спасибо за доверие и выбор в пользу Максимум. Поздравляем Вас с покупкой нового автомобиля - отличный выбор!
С уважением, Максимум
Honda у меня уже второй раз в этой автомастерской. Доверяю работникам максимума как себе. Всегда удивляют приятным прайсом, уважительным обслуживанием и открыты для диалога. В этот раз приезжал на замену лобового стекла. Подогнали мне точно по параметрам. Стекло везде вклеено хорошо, без огрехов. Никакой грязи в стыках нет. Вклеили оригинальное, за что отдельное спасибо. По тону не отличается от остальных стекол в машине. На свету не бликует, отличная просматриваемость на дороге.
Добрый день!
Спасибо за высокую оценку нашего сервиса. Надеемся, что наше сотрудничество продолжится также позитивно!
С уважением, Максимум
Обслуживаю свою Хонду в автосервисе Максимум, уже 2 года. Нравится, что ребята сами покупают запчасти, и у меня нет необходимости мотаться по городу в поисках. Очереди бывают, но для меня это показатель хорошего сервиса. Ведь на плохое СТО люди не пойдут. Многие мои знакомые стали тоже тут обслуживаться. Так держать, ребята!
Юрий, добрый день!
С уважением, Максимум
Если цените свое время и рассматриваете марки, представленные в Максимум, то могу рекомендовать) Побывали на их салоне Хонда. Примного порадовали) Все шустро и чин по чину:)
Маргарита, добрый день.
Спасибо за отзыв и высокую оценку для нашего салона.
Будем рады дальнейшему сотрудничеству, приезжайте вновь.
С уважением, Максимум.
Покраска тут просто на 5 с плюсом. Думал это можно сделать и самостоятельно. Ошибся так ошибся. В итоге такой большой косяк пришлось исправлять.
Хорошо еще цены в максимум не такие космические. А то влетел бы так влетел. В итоге исправили мой косяк так, что и не видно его тепрь. Сразу ыидно квалификация у мастеров высокая.
Максим, добрый день.
Благодарим за Ваше обращение в наш автосалон.
Будем рады дальнейшему сотрудничеству.
С уважением, Максимум.
Привожу Honda Jazz к ним на сервис. Всегда починка отличная и предупреждают, что можно исправить, чтобы предотвратить поломку. Не настаивают. Сразу видно, что мнение клиента для них важно.
Дмитрий, добрый день.
Благодарим за доверие к сервисному центру. Приезжайте к нам вновь.
С уважением, Максимум.
Давно собиралась взять машину на амену Audi a4. В итоге отдавала в traid in в зачет новой и больше всего после выборов захотела себе Honda CR-v. Побывала в 3 автосалонах и просмотрела марки на Руставели уже в Максимуме. Хорошие менеджеры везде. И отличаются от других салонов. Ну и удобством просмотра марок и моделей хорош. Но в итоге остановилась в выборе на Honda. Машина прекрасная, удобная и практичная в городе.
Добрый день.
Поздравляем с покупкой нового автомобиля и благодарим за выбор в пользу нашего дилерского центра.
Желаем получать только радость от вождения.
С уважением, Максимум.
Главное при выборе хороей машины, чтобы салон был тоже хороший. Максимум оправдал мои надежды о салоне и в итоге я купила свой Хонда СР-В там. Рада машине, ее стойкости работе без погрешностей. В салоне чувствовались корпоративные нормы, а в маине, Японская безупречность работы.
Добрый день.
Благодарим за позитивный отзыв и выбор в пользу Хонда Максимум.
Поздравляем с покупкой замечательного автомобиля и желаем получать только позитивные эмоции от поездок.
С уважением, Максимум.
Хонда себя оправдала в полной мере. Специалисты, что на самом деле называются специалисты. Прекрасный опыт в работе с автомобилями. На рынке Хонд не много, а они умудряются разбираться в самых разных моделях. На сервисе стояло 2, которых я даже не знала. Да и мой Джаз тоже не популярный для ныненего ассортимента. Молодцы!
Алина, здравствуйте.
Приятно получать позитивную обратную связь о работе нашего сервисного центра. Мы сделаем все возможное, чтобы в дальнейшем наше сотрудничество было исключительно позитивным.
С уважением, Максимум.
Быстро, удобно и без бесконечной бумажной волокиты. Я уже сталкивался с ремонтом по КАСКО пока жил в другом городе и это была сплошная головная боль. Тут мастер Вадим меня удивил. Реально осмотрел машину вдоль и поперек. Не юлил и вписал всю нужную информацию. Из-за чего мне быстро пришел ответ по страховой и меня снова направили в максимум, но уже с ремонтом. Попросил, что бы тот же мастер мне и менял фары и убирал вмятину на левом крыле. Сделал бесподобно. Персонал приятный, все это время были на моей стороне. Приятно что салон не только качественно выполняет свои обязанности, но и к клиенту доброжелательно относятся.
Сергей, здравствуйте.
Благодарим за подробный отзыв. Мы рады, что Вы остались всем довольны, приезжайте к нам вновь.
С уважением, Максимум.
Мужчина на велоипеде влетел в дверь и пришлось красить, а покрасили что надо. Вообще не видно былой проблемы, спасибо мастерам за работу. Оплачивал виновник "дтп", поэтому для меня вообще все закончилась хорошо.
Лина, добрый день.
Благодарим Вас за отзыв. Приезжайте к нам, обязательно поможем.
С уважением, Максимум.
Восстанавливал подбитую переднюю дверь из-за ДТП. Все делал как страховой случай. С "максимумом" не возникло никаких проблем. Ни при оценке ущерба, ни при самом ремонте. Все сделали очень быстро. Оценка и полчаса не заняла, но вписали в карточку все подробно. Дверью непосредственно занимались всего три дня. Вмятины устранили, глубокие царапины загрунтовали и покрасили, полировку дверце сделали. В итоге как новая. Ничем не хуже прежней. Денег с меня никаких не требовали и дополнительно ничего втюхать не пытались.
Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы нашего дилерского центра.
С уважением, Максимум.
Хонда конечно это марка надежная. Жалко, что легковые автомобили она перестала поставлять у нас. Но папа как раз Pilot и приглядывал себе изначалально. Автосалон только помог удостовериться в его правоте. Проводили тест-драйвы, менеджер чутко улавливал настроение. Когда он должен был быть рядом, а когда нет. Спасибо автоцентру.
Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв и выбор в пользу нашего дилерского центра. Желаем получать от нового автомобиля только позитивные эмоции.
С уважением, Максимум.
Провели диагностику, взяли на ремонт, починили, вернули. Никаких лишних действий. Кроме как четкостью и слаженностью работы мастеров это не назовешь. Доволен.
Здравствуйте.
Спасибо, что делитесь с нами своим мнением и высоко цените работу сервисного центра.
Будем рады дальнейшему сотрудничеству с Вами.
С уважением, Максимум.
По вменяемой цене подлечили мне тут моего железного друга. Обычно с обслуживанием своего автомобиля справляюсь самостоятельно, ну или друзей на помощь зову. Но в условиях обычного гаража не решился перекрашивать бампера. Мастер попался мне толковый. Закрас произвел ровно. В цвет. Никаких трещин, бугров и прочего недоразумения. Быстро, качественно и за (лично мое мнение) среднюю цену. Запись произвел заранее, поэтому без очередей и вам советую озаботиться этим
Здравствуйте.
Благодарим за отзыв. Мы рады, что Вы остались всем довольны. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами.
С уважением, Максимум.
Четвертый год обслуживаю Сивик на сервисе от этого диллера. Всегда попадаются адекватные мастера. Быстро работают и на совесть. Всегда слушают когда надо. Это важно, уметь слушать клиента. И часто предлагают оптимальные вариант. Без навязываний. только прдлагают. И как правило я на эти варианты соглашаюсь. Я хоть и разбираюсь в машинах, знаю, что им можно довериться чуть что.
Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв и выбор Максимум.
С уважением, Максимум.
Выдалось удачно посотрудничать с автоцентром Honda Максимум . Меняли Civic 2014г. на CR-V 2018г.. Очень выгодно вышло. Даже лучше, чем рассчитывали заранее. Теперь я довольная обладательница Honda CR-V. Это наверное одна из лучших машин в плане вождения этой ценовой категории. Мне моя старая конечно тоже очень нравилась. Особенно за стойкость свою. За пять лет ни разу не ремонтировали. Надеюсь с новой также будет.
Здравствуйте.
Спасибо за отзыв и выбор Максимум. Желаем попадать только на волну зеленых светофоров и получать от нового автомобиля только радость.
С уважением, Максимум.
Если записываюсь заранее, даже в очереди отстаивать не приходиться. Машину сразу забирают и загоняют на подъемник. Тщательно осматривают. Вносят пометки. Иногда прохожу в ремонтную зону, мне так спокойно. Механики тут крутые. Все сделают по высшему разряду и как себе. Сколько с битой машиной приезжал. Краску накладывают ровно. Тон в тон. Вмятины рихтуют быстро. Цена не космическая как для официального дилера.
Егор, добрый день.
Благодарим за Ваше мнение о работе с дилерским центром. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
С уважением, Максимум.
Дотошные мастера и это плюс. Никогда не отдадут машину с сырым ремонтом! Я отдавала на полировку передний части кузова вместе с фарами, а они еще заметили стук и устранили. Отполировали шикарно. Ни царапинки, а машине уже лет 5 как. Полностью восстановили лакокрасочное покрытие, теперь не так стремно по городу разъезжать)) Второй месяц активного и не в меру бережного пользования машины, а покрытие все держится. Если сравнивать цены, то обычные. Не выше средних. Но для меня куда спокойнее съездить к специализированному дилеру.
Лада, добрый день.
Спасибо за внимание к нашему дилерскому центру и позитивный отклик. Приезжайте вновь, обязательно поможем.
С уважением, Максимум.
Официальный дилер на 5+. Абсолютно все машины чистые и новые. Есть различные комплектации и цвета. В наличии много интересных, а главное новых моделей. Весь персонал дружелюбен и внимателен. Только благодаря ему и смогли купить машину в короткие сроки и не тянули резину. Продавец Сергей пошел нам на встречу и предложил максимально комфортные условия по кредиту. По части сервиса подход хороший. После покупки только сюда и приезжаю.
Виктор, здравствуйте.
Спасибо за отзыв и выбор Максимум. Надеемся, что в дальнейшем сотрудничество будет позитивным и плодотворным.
С уважением, Максимум.
Вторая машина уже приобретена у вас в салоне. В 2017 году приобретали себе CR-V. Еще тогда отметили приятный открытый для диалога персонал и обслуживание по высшему разряду. Вот и решили и в этот раз приобретать машину тут. Орешкин Андрей, компетентный сотрудник, помог подобрать машину по многочисленным запросам. В этот раз выбор пал Pilot 2018 года. Диалог был лаконичным, быстрым и по существу. Когда вручали ключи от машины только барабанной дроби для пущего эффекта не хватало:)
Добрый день.
Мы рады, что наше сотрудничество продолжается :)
Поздравляем с покупкой замечательного автомобиля и желаем получать только радость от авто.
С уважением, Максимум.
Выбирал из двух официальных представителей Хонды. Выбрал Максимум так как самое близкое к дому. Знакомство с салоном понравилось еще с звонка, девушка администратор очень приятная, сориентировала примерно по цене и по времени работы. Уже когда приехал общался на прямую с механиком. Цена осталось той же, удивился. И время сократилось. Администратор сказала дней пять буду ждать машину для замены крыльев, но комплектующие не пришлось заказывать, вставили которые были у них в салоне. Два дня у них машина была, на третий забрал. Поставили все ровно, при езде ничего не гремит и не трещит.
Владимир, здравствуйте.
Благодари за Ваше мнение и выбор Максимум. Рады, что Вы остались всем довольны. Приезжайте к нам вновь.
С уважением, Максимум.
20 февраля этого года приобретал в "Максимум" Honda CR-V 2.0 CVT. Машина просто огонь, разъезжаю уже второй месяц, нравится. Изначально хотел брать в другом салоне, но тут предложили довольно внушительную скидку на полис ОСАГО и страхование от хищения авто. Не долго думая, решил что это самое выгодное предложение по городу. Да и доброжелательность каждого сотрудника подкупила. Самим процессом покупки, выбора автомобиля и его страхованием доволен.
Сергей, здравствуйте.
Спасибо за отзыв и выбор Максимум. Обязательно приезжайте снова :)
С уважением, Максимум.
На нормального мастера еще наткнуться надо, чтобы он разбирался во всем ремонте, а не был узкоспециализирован. Мне повезло столкнуться с мастером Вадимом. Делает все и очень качественно. Сход-развал сделал качественно. В электронике покопался, теперь кнопки у меня не глючат. Замену колодок выполнил быстро. И вот на днях забрал с очередного ремонта. Не машина, а сплошное приключение. В этот раз вмятину приезжал заделывать. Рихтовка выполнена на высшем уровне. Закрашено ровным слоем. Мастера рекомендую и салон тоже.
Добрый день!
Благодарим Вам за позитивный отзыв, нам важно, что о нас думают.
Ждём Вас вновь)
Обширный опыт у мастеров Максимума. Делал кузовной ремонт 2 раза, у разных мастеров, в разное время. Грамотно, надежно и с фантазией. Вопросов и претензий к проделанной работе не имею вставляют все запчасти правильно и знают как. Красят умеючи и в красках разбираются, подбирают правильный тон. Но записываться надо много заранее, поток людей у них большой, все ездят к ним, как я понимаю. подождать, конечно, есть где. Но я не любитель, поэтому всегда только по предварительной записи.
Борис, добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв и выбор Максимум :)
Ждём Вас снова.
Приехала на обслуживание, записывалась за 4 дня. Девушка на приемке говорит, что звонила мне вчера и я ей якобы ответила, что я в Мурманске и не приеду.
Честно сказать, у меня дыхание перехватило от такой откровенной лжи.
Ребята, если у вас разговоры записываются- предоставьте, пожалуйста, запись, где я отказываюсь от обслуживания.
Машину взяли, но зачем, непонятно. Уже время близится к двум дня, а ее ещё даже не загнали на подъёмник.
Я разочарована
Юлия, добрый день.
Благодарим за отзыв.
Для того, чтобы прояснить и разрешить вопрос, просим прислать контактные данные на почту или ВКонтакте weekly@maximum-avto.ru, https://vk.com/anna.maximum..
Процесс оформления и приемки автомобиля занял всего 15 минут. Приезжал сюда по страховке. Согласовали намного больше работ, чем ожидал изначально. Грамотно подошли к каждому пункту ремонта. Замена лобового стекла 10 из 10, закрас царапин по левому борту 10 из 10. Еще как бонус отполировали мне фары. Машину хоть на продажу выставляй. Машину не видел неделю. Но для такого объема работ я думаю это достаточно. Выдают машины быстро, я даже не успел заскучать в очереди
Андрей, добрый день.
Спасибо за отзыв и доверие к Максимум.
Ждем в гости к нам снова.
Удачную полировку кузова произвел тут 4 декабря по специальной цене. Защитный слой держится хорошо по сей день. Выполняю все инструкции от мастера, научил меня правильно ухаживать за покрытием автомобиля. Цвет теперь радует глаз в эту серую погоду) Убрали мне все мои мелкие недостатки машины и частичный наплыв лака на капоте. Дополнительно в чек ничего не включали, только заявленную мной работу. Процедура не быстрая, но стоит того!
Алексей, добрый день.
Спасибо, что выбираете Максимум :)
Недавно полировала тут кузов. Скажу что если смотреть расценки по городу, то ниже среднего. А условия профессиональные. Если и делать где, то тут
По прошествии нескольких лет появились небольшие косяки на кузове. Оба крыла шаркнули когда-то давно на парковке. Да и фары потеряли былой блеск. Выдались свободные деньги, вот и решил заняться ремонтом. Друг посоветовал данный сервис. Расценки вроде не критичные. Да и сервис позиционирует себя как официальный дилер Хонды. Решил поехать опробовать. Замечаний как таковых у меня нет. Сам бы я явно сделать лучше не смог. А тут в кратчайшие сроки была произведена полировка фар и закраска крыльев на достаточно высоком уровне. Теперь перед блестит, красив и не стыдно выезжать на машине. Спасибо. Надо бы весь кузов отполировать, но это уже когда деньги появятся. Все же ремонт не за копейки.
Олег, добрый день!)
Мы очень рады, что Вы остались довольны.
Ждем Вас в гости еще :)