8 (812) 649-70-778 (812) 649-70... — показать

8 (812) 649-70-778 (812) 649-70... — показать
+7 812 649-...+7 812 649-70-77 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Руставели, д 53
1-3 этаж

Про «Автокомплекс Хонда Максимум на Руставели»

Автокомплекс «Хонда Максимум» на Руставели является официальным дилером «Honda» в Санкт-Петербурге. Специалисты комплекса приветливо встретят вас, расскажут о преимуществах и особенностях каждой из моделей, дадут профессиональный совет и помогут определиться с непростым выбором. Кроме того, квалифицированные сотрудники центра помогут с оформлением кредита и страхового полиса, а также постановкой нового авто на учет в ГИБДД.

Кроме того, на территории комплекса расположен сервисный центр, опытные мастера которого занимаются техническим обслуживанием и ремонтом авто. В числе услуг сервисного центра замена масла и заправка кондиционера, полировка и покраска кузова, ремонт выхлопных систем, двигателя и подвески, слесарный ремонт и сход-развал. Шиномонтажная мастерская центра оказывает услуги по замене и балансировке колес, ремонту дисков и хранению шин.

В автокомплексе используются только оригинальные запасные части, что, наряду с профессионализмом мастеров, гарантирует высокое качество оказываемых услуг.

Клиентам автосалона «Хонда Максимум» на Руставели гарантированы юридическая чистота сделки, разумные цены, профессиональный подход и первоклассное обслуживание.

Цены Автокомплекс Хонда Максимум на Руставели

Стоимость услуг для автомобилей Хонда
Общий класс
Промежуточное ТО3840 руб.
Замена масла в ДВС1200 руб.
Замена масла в МКПП1200 руб.
Замена масла в АКПП1200 руб.
Замена антифриза2400 руб.
Замена тормозной жидкости1200 руб.
Замена салонного фильтра480 руб.
Замена воздушного фильтр480 руб.
Замена топливного фильтра3600 руб.
Замена фильтра АКПП2400 руб.
Проверка ходовой1680 руб.
Считывание кодов неисправностей2400 руб.
Проверка тормозной системы1200 руб.
РУУК (проверка и регулирвка)3600 руб.
Диагностика кондиционера2400 руб.
Заправка и диагностика кондиционера1900 руб.
Замена колодок1680 руб. за 1 ось
Чистка суппортов1680 руб. за 1 ось
Замена колодок и дисков одновременно3600 руб. за 1 ось
Проточка дисков4800 руб. за 1 ось
Проточка дисков при замене колодок3600 руб. за 1 ось
Замена тормозных дисков2400 руб. за 1 ось
Замена свечей2400 руб.
Балансировка колес960 руб.
Регулировка света фар1200 руб.
Проверка АКБ1200 руб.
Замена лампочек480 руб.
Мойка двигателя720 руб.
Регулировка клапанов3600 руб.
Регулировка клапанов (Пилот, Кростур)9600 руб.
Замена приводного ремня1440 руб.
Замена радиатора кондиционера2400 руб.
Замена радиатора охлаждения6000 руб.
Замена зеркального элемента720 руб.
Замена зеркала1440 руб.
Замена стойки стабилизатора960 руб. за 1 шт
Замена амортизатора3600 руб. за 1 шт
Замена пыльника амортизатора3600 руб. за 1 шт
Перепрограммирование ключей2400 руб.
Перепрограммирование робота4800 руб.
Адаптация дроссельной заслонки2400 руб.
Промывка инжектора4800 руб.
Промывка дроссельного узла3600 руб.
Промывка топливной системы9120 руб.
Замена сцепления24 000 руб.
Стоимость для автомобилей старше 3-х лет
Промежуточное ТО3200 руб.
Замена масла в ДВС1000 руб.
Замена масла в МКПП1000 руб.
Замена масла в АКПП1000 руб.
Замена антифриза2000 руб.
Замена тормозной жидкости1000 руб.
Замена салонного фильтра400 руб.
Замена воздушного фильтр400 руб.
Замена топливного фильтра3000 руб.
Замена фильтра АКПП2000 руб.
Проверка ходовой1400 руб.
Считывание кодов неисправностей2000 руб.
Проверка тормозной системы1000 руб.
РУУК (проверка и регулирвка)3000 руб.
Диагностика кондиционера2000 руб.
Проточка дисков при замене колодок3000 руб. за 1 ось
Замена тормозных дисков2000 руб. за 1 ось
Замена свечей2000 руб.
Балансировка колес800 руб.
Регулировка света фар1000 руб.
Проверка АКБ1000 руб.
Замена лампочек400 руб.
Мойка двигателя600 руб.
Регулировка клапанов3000 руб.
Регулировка клапанов (Пилот, Кростур)8000 руб.
Замена приводного ремня1200 руб.
Замена радиатора кондиционера2000 руб.
Замена радиатора охлаждения5000 руб.
Замена зеркального элемента600 руб.
Замена зеркала1200 руб.
Замена стойки стабилизатора800 руб. за 1 шт
Замена амортизатора3000 руб. за 1 шт
Замена пыльника амортизатора3000 руб. за 1 шт
Перепрограммирование ключей2000 руб.
Перепрограммирование робота4000 руб.
Адаптация дроссельной заслонки2000 руб.
Промывка инжектора4000 руб.
Промывка дроссельного узла3000 руб.
Промывка топливной системы7600 руб.
Замена сцепления16 800 руб.
Стоимость для автомобилей старше 5-ти лет
Промежуточное ТО2800 руб.
Замена масла в ДВС875 руб.
Замена масла в МКПП875 руб.
Замена масла в АКПП875 руб.
Замена антифриза1750 руб.
Замена тормозной жидкости875 руб.
Замена салонного фильтра350 руб.
Замена воздушного фильтр350 руб.
Замена топливного фильтра2625 руб.
Замена фильтра АКПП1750 руб.
Проверка ходовой1225 руб.
Показать ещё

Отзывы про Автокомплекс Хонда Максимум на Руставели (100)

Приобрела автомобиль с пробегом в автохолдинге «Максимум». История разворачивается в течение одного месяца. Покупку оформлял Александр Толкачев (работает быстро, четко, внятно). После покупки предложили оставить автомобиль на диагностику и замену расходников, что мы и сделали. Спустя небольшое время была обнаружена проблема: загорелся значок двигателя. Механик Егор Матвеев снова принял автомобиль на диагностику, но не установив причину возникшей проблемы, вернул автомобиль с рекомендацией «покататься и понаблюдать». Через некоторое время значок вновь загорелся, автомобиль снова сдан на диагностику; результат невнятный: Егор не знает, в чем проблема, предлагает за дополнительные деньги провести более глубокую диагностику. Через 4 дня звонит мастер Дмитрий и рассказывает о трещине турбины системы охлаждения, которая после моего уточнения превратилась в трещину на патрубке. Дмитрий недостаточно точно консультирует клиента: - Оригинальный патрубок стоит 8к, аналог — 3.5к; работы — 18.5к. - То есть цена не включает запчасть? - Нет, включает. Мы Вам за эти деньги ещё бесплатно перезальем кондиционер и помоем радиаторы. И это уже со скидкой 40%, Вы же у нас автомобиль покупали. Но это очень сложная работа, придётся сильно разбирать переднюю часть автомобиля. Почуяв неладное, мы с мужем решили забрать автомобиль. Никаких бумаг о предполагаемой диагностике мы не подписывали, но тем не менее сотрудники отказывались возвращать автомобиль без оплаты диагностики (которую они смогли выполнить только с третьего раза, а мы всю дорогу до этого платили ни за что). Хорошо, что звонок в Роспотребнадзор отрезвил работников автохолдинга, и автомобиль благополучно вернулся к нам. Я больше не намерена доверять свой автомобиль в такие некомпетентные руки. Для справки — в проверенном сервисе, где я занималась предыдущим автомобилем на протяжении 6 лет, мне выполнили все работы за 4к с небольшим, включая запчасть.
Хоть гарантия у меня уже закончилась, но продолжаю обслуживать свой машину в Максимум. Считаю, что лучше доверить свою машину официалам. Там и запчасти оригиналы, и мастера профи! Сколько раз не обращался, всегда старались найти решение проблемы доступными методами. Качеством и скоростью обслуживания доволен, твердую пятерку вы заслуживаете без оговорок.
Автокомплекс Хонда Максимум на Руставели
Здравствуйте, Nik. Спасибо за положительный отзыв и выбор в пользу нашего сервиса. Приезжайте к нам вновь. С уважением, Максимум.
Решил поменять свой Ford на Honda по системе трейд-ин. Лучшее предложение из которых у меня были, я получил в салоне Хонда Максимум. Оформление не заняло много времени. Мою машину оценили по хорошему ценнику. Еще и на Honda скидку дали. Подвоха и разводки не заметил. Спасибо за отличную работу и хорошее обслуживание. На новой машине откатал примерно 3000 км, все хорошо пока. Покупкой удовлетворен полностью и с удовольствием буду рекомендовать этот автосалон.
Автокомплекс Хонда Максимум на Руставели
Петр, добрый день.Благодарим Вас за выбор Максимум и высокую оценку работы нашего салона. Поздравляем с покупкой нового автомобиля и желаем только позитивных эмоций. С уважением, Ваш Максимум.
Два года назад покупал машину Honda CR-V в салоне Максимум. Отличный салон, который всем рекомендую! Стал счастливым обладателем новой машины в самые короткие сроки, оформление заняло всего 2 часа. Еще и взял удачно, попал на скидос. Эти два года на обслуживание езжу в этот же центр на Руставели, стандартное ТО без серьезных поломок. Другие сервисы не вижу смысла пробовать. Доволен этим.
Автокомплекс Хонда Максимум на Руставели
Здравствуйте, Алексей. Спасибо за положительный отзыв и выбор в пользу нашего сервиса. Приезжайте к нам вновь. С уважением, Максимум.
В автокомплекс Хонда Максимум попала по отзывам в интернете. Но искала долго и внимательно. В итоге не прогадала, всем довольна. Мастера знают свое дело, делают все качественно и быстро. Главное в срок. Цены очень доступные до всех. Планирую обслуживаться здесь и дальше на постоянной основе. Рекомендую!
Автокомплекс Хонда Максимум на Руставели
Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашего сервиса. Будем рады сотрудничеству! С уважением, Максимум
После дтп были повреждения с правой стороны. Обратился в Автокомплекс Хонда Максимум. Покрасили на отлично! Машина как новая! Спасибо!
Автокомплекс Хонда Максимум на Руставели
Сергей, добрый день! Спасибо за высокую оценку нашего сервиса и за Ваш отзыв. Надеемся на дальнейшее сотрудничество! С уважением, Максимум
Свою Хондочку покупала в автосалоне Максимум, знакомый порекомендовал. Сказал, что там хороший выбор, плюс на отличные скидки можно попасть. Ничуть не пожалела, что последовала рекомендациям. Осталась довольна и обслуживанием, и тем, как прошла сделка.
Автокомплекс Хонда Максимум на Руставели
Добрый день! Спасибо за доверие и выбор в пользу Максимум. Поздравляем Вас с покупкой нового автомобиля - отличный выбор! С уважением, Максимум
Honda у меня уже второй раз в этой автомастерской. Доверяю работникам максимума как себе. Всегда удивляют приятным прайсом, уважительным обслуживанием и открыты для диалога. В этот раз приезжал на замену лобового стекла. Подогнали мне точно по параметрам. Стекло везде вклеено хорошо, без огрехов. Никакой грязи в стыках нет. Вклеили оригинальное, за что отдельное спасибо. По тону не отличается от остальных стекол в машине. На свету не бликует, отличная просматриваемость на дороге.
Автокомплекс Хонда Максимум на Руставели
Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашего сервиса. Надеемся, что наше сотрудничество продолжится также позитивно! С уважением, Максимум
Обслуживаю свою Хонду в автосервисе Максимум, уже 2 года. Нравится, что ребята сами покупают запчасти, и у меня нет необходимости мотаться по городу в поисках. Очереди бывают, но для меня это показатель хорошего сервиса. Ведь на плохое СТО люди не пойдут. Многие мои знакомые стали тоже тут обслуживаться. Так держать, ребята!
Автокомплекс Хонда Максимум на Руставели
Юрий, добрый день! Спасибо за высокую оценку нашего сервиса. Надеемся, что наше сотрудничество продолжится также позитивно! С уважением, Максимум
Если цените свое время и рассматриваете марки, представленные в Максимум, то могу рекомендовать) Побывали на их салоне Хонда. Примного порадовали) Все шустро и чин по чину:)
Автокомплекс Хонда Максимум на Руставели
Маргарита, добрый день. Спасибо за отзыв и высокую оценку для нашего салона. Будем рады дальнейшему сотрудничеству, приезжайте вновь. С уважением, Максимум.
Покраска тут просто на 5 с плюсом. Думал это можно сделать и самостоятельно. Ошибся так ошибся. В итоге такой большой косяк пришлось исправлять. Хорошо еще цены в максимум не такие космические. А то влетел бы так влетел. В итоге исправили мой косяк так, что и не видно его тепрь. Сразу ыидно квалификация у мастеров высокая.
Автокомплекс Хонда Максимум на Руставели
Максим, добрый день. Благодарим за Ваше обращение в наш автосалон. Будем рады дальнейшему сотрудничеству. С уважением, Максимум.
Привожу Honda Jazz к ним на сервис. Всегда починка отличная и предупреждают, что можно исправить, чтобы предотвратить поломку. Не настаивают. Сразу видно, что мнение клиента для них важно.
Автокомплекс Хонда Максимум на Руставели
Дмитрий, добрый день. Благодарим за доверие к сервисному центру. Приезжайте к нам вновь. С уважением, Максимум.
Давно собиралась взять машину на амену Audi a4. В итоге отдавала в traid in в зачет новой и больше всего после выборов захотела себе Honda CR-v. Побывала в 3 автосалонах и просмотрела марки на Руставели уже в Максимуме. Хорошие менеджеры везде. И отличаются от других салонов. Ну и удобством просмотра марок и моделей хорош. Но в итоге остановилась в выборе на Honda. Машина прекрасная, удобная и практичная в городе.
Автокомплекс Хонда Максимум на Руставели
Добрый день. Поздравляем с покупкой нового автомобиля и благодарим за выбор в пользу нашего дилерского центра. Желаем получать только радость от вождения. С уважением, Максимум.
Главное при выборе хороей машины, чтобы салон был тоже хороший. Максимум оправдал мои надежды о салоне и в итоге я купила свой Хонда СР-В там. Рада машине, ее стойкости работе без погрешностей. В салоне чувствовались корпоративные нормы, а в маине, Японская безупречность работы.
Автокомплекс Хонда Максимум на Руставели
Добрый день. Благодарим за позитивный отзыв и выбор в пользу Хонда Максимум. Поздравляем с покупкой замечательного автомобиля и желаем получать только позитивные эмоции от поездок. С уважением, Максимум.
Хонда себя оправдала в полной мере. Специалисты, что на самом деле называются специалисты. Прекрасный опыт в работе с автомобилями. На рынке Хонд не много, а они умудряются разбираться в самых разных моделях. На сервисе стояло 2, которых я даже не знала. Да и мой Джаз тоже не популярный для ныненего ассортимента. Молодцы!
Автокомплекс Хонда Максимум на Руставели
Алина, здравствуйте. Приятно получать позитивную обратную связь о работе нашего сервисного центра. Мы сделаем все возможное, чтобы в дальнейшем наше сотрудничество было исключительно позитивным. С уважением, Максимум.
Быстро, удобно и без бесконечной бумажной волокиты. Я уже сталкивался с ремонтом по КАСКО пока жил в другом городе и это была сплошная головная боль. Тут мастер Вадим меня удивил. Реально осмотрел машину вдоль и поперек. Не юлил и вписал всю нужную информацию. Из-за чего мне быстро пришел ответ по страховой и меня снова направили в максимум, но уже с ремонтом. Попросил, что бы тот же мастер мне и менял фары и убирал вмятину на левом крыле. Сделал бесподобно. Персонал приятный, все это время были на моей стороне. Приятно что салон не только качественно выполняет свои обязанности, но и к клиенту доброжелательно относятся.
Автокомплекс Хонда Максимум на Руставели
Сергей, здравствуйте. Благодарим за подробный отзыв. Мы рады, что Вы остались всем довольны, приезжайте к нам вновь. С уважением, Максимум.
Мужчина на велоипеде влетел в дверь и пришлось красить, а покрасили что надо. Вообще не видно былой проблемы, спасибо мастерам за работу. Оплачивал виновник "дтп", поэтому для меня вообще все закончилась хорошо.
Автокомплекс Хонда Максимум на Руставели
Лина, добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Приезжайте к нам, обязательно поможем. С уважением, Максимум.
Восстанавливал подбитую переднюю дверь из-за ДТП. Все делал как страховой случай. С "максимумом" не возникло никаких проблем. Ни при оценке ущерба, ни при самом ремонте. Все сделали очень быстро. Оценка и полчаса не заняла, но вписали в карточку все подробно. Дверью непосредственно занимались всего три дня. Вмятины устранили, глубокие царапины загрунтовали и покрасили, полировку дверце сделали. В итоге как новая. Ничем не хуже прежней. Денег с меня никаких не требовали и дополнительно ничего втюхать не пытались.
Автокомплекс Хонда Максимум на Руставели
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы нашего дилерского центра. С уважением, Максимум.
Хонда конечно это марка надежная. Жалко, что легковые автомобили она перестала поставлять у нас. Но папа как раз Pilot и приглядывал себе изначалально. Автосалон только помог удостовериться в его правоте. Проводили тест-драйвы, менеджер чутко улавливал настроение. Когда он должен был быть рядом, а когда нет. Спасибо автоцентру.
Автокомплекс Хонда Максимум на Руставели
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв и выбор в пользу нашего дилерского центра. Желаем получать от нового автомобиля только позитивные эмоции. С уважением, Максимум.
Провели диагностику, взяли на ремонт, починили, вернули. Никаких лишних действий. Кроме как четкостью и слаженностью работы мастеров это не назовешь. Доволен.
Автокомплекс Хонда Максимум на Руставели
Здравствуйте. Спасибо, что делитесь с нами своим мнением и высоко цените работу сервисного центра. Будем рады дальнейшему сотрудничеству с Вами. С уважением, Максимум.