8 (812) 385-75-068 (812) 385-75... — показать

8 (812) 385-75-068 (812) 385-75... — показать
+7 812 385-...+7 812 385-75-06 ещё
г Санкт-Петербург, ул Руставели, д 53

Про «Форд Максимум»

Официальный дилерский центр автомобилей Форд "Форд Максимум". Здесь вы найдете любые автомобили американской марки. В салоне представлены новые автомобили, автомобили с пробегом, коммерческий транспорт. Возможен заказ автомобилей с нужной вам комплектацией. В салоне работает программы trade in и утилизации, возможно приобретение автомобиля в кредит. Есть тест драйв. Салон работает ежедневно с 9 до 21, здесь также есть сервис, мастера которого проведут полное обслуживание вашего автомобиля с использованием оригинальных запасных частей. В салоне вы также сможете застраховать свой автомобиль по КАСКО.

Отзывы про Форд Максимум (22)

Автосалон на хорошем уровне. Есть возможность сдать старый авто в качестве уплаты за новый - услуга „Трейд-Ин“. В общем, хорошее впечатление. Главное нет навязчивой работы менеджеров, на доп оборудовании не настаивают.
Форд Максимум
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв и выбор Максимум. Приезжайте к нам снова, будем дружить :)
Выгодно продал свою машину и купил новую у них же. Кредит и страховку оформил на месте. Советую.
Форд Максимум
Сергей, здравствуйте. Спасибо Вам за высокую оценку нашему салону и позитивный отзыв :)
В мае 2018 года был приобретен автомобиль в данном салоне. Отдел продаж, на мой взгляд на высоте, все объяснят, покажут и помогут. Все, что происходило дальше, не поддается никаким описаниям. - В июле наш автомобиль попытались угнать, слава богу, что защита спасла. Разобрали полностью переднюю панель, взломали личинку, вообщем не очень приятно. Все документы офрмили быстро, справку в полиции получили, в страховую все передали. И полтора месяца мы ждали чего-то. По идее, нам нужно было заменить часть деталей и замок, завод находится на Дороге жизни, я не думаю, что детали заказывали бы из Германии или Испании... Но мы все ждали и ждали, когда же придут сказочные детали. Нам никто не звонил, ничего не говорил. В итоге сами позвонили, в течении двух недель нам обещали, что мастер свяжется с вами в течение дня, но две недели все как-то не получалось у него. В итоге муж приехал сам в салон, мастер смог "принять" клиента. оказалось, что страховая не одобрила нам часть ремонта и нам придется самим заплатить небольшую сумму. Никто нам не позвонил и об этом не сказал, хотя страховая ответила уже месяц как назад! ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ ЧТОЛИ? Очень сложно позвонить? машина не на ходу, ждет ремонта, а они не могли позвонить и сообщить. на мой взгял, это не нормально дя тех, кто предоставляет услуги. Хорошо, что машина ездила, неполадок с мотором не было, но так как замок был взломан, были большие опасения, что попытка угона может повториться. -При покупке нам сказали, что нужно будет поменять масло, когда проедем 7500 км., и вот в сентябре 2018 года этот момент настал. Муж привез автомобиль, забрал его. сказали, что все отлично, катайтесь на здоровье. Через месяц были в гостях и кто-то заметил, что у нас что-то подтекает. При более близком рассмотрении было выявлено, что течет масло, и течет оно потому что кое-то (то есть мастер ФОРДА Максимум) не закрутил отсек масла! Человек работает в такой крупной фирме и не знает, что нужно делать? Машина ездила месяц! И ПРОЕХАЛА ОКОЛО 2 ТЫСЯЧ КМ. Понимающие люди, могут понять, какой вред мог быть причинен машине. Пригнали машину в сервис Форда, мастер сказал, что да, ошибка того, что был в той смене, что это плохо, будут смотреть, как пострадал двигатель. Обошлось, вылился всего литр. Обещали, что все починят, что мастера берукого на ковер поставят перед всем начальством, что просто так это не оставят. Как толкьо выяснилось, что двигатель не пострадал, все обещания тут же забылись. В качестве извинений, нам предложили поменять замок, из истории №1, точнее предложили купить его, аработы сделать бесплатно. Мы согласились, и что вы думаете? Они поставили не тот замок, ну это просто жесть, какие мастера там работают, объясните мне? Просили предоставить бумаги о том, как была проведена диагностика. Сначала был отказ, якобы у них все в электронном виде, и они не могут распечатать. Вы издеваетесь??? Как это вы не можете распечатать акт об оказании услуг. В итоге было написано письменное заявление о том, что мы хотим получить данную бумагу. Сказали, что толко через начальство. Никто больше не изивнялся и ничего не предлагал. Менеджер потом вообще попытался всю вину на нас скинуть, мол вы сами могли развинтить... Это кошмар, так работать нельзя, вы подвергаете опасности жизни людей, вы работаете в сфере услуг.
Форд Максимум
Здравствуйте. Приносим извинения за предоставленные неудобства. Мы желаем разобраться в данной ситуации. Пожалуйста, пришлите контактные данные на почту или ВКонтакте aachurova@maximum-avto.ru, https://vk.com/anna.maximum. Заранее благодарим за обратную связь.
Более отвратительного сервиса я не встречала, оценку ставлю даже не 1 балл, а 0. Машину могут только продать, а обслужить и решить вопрос не могут. Столкнулась с гарантийным случаем на годовалом автомобиле. Но меня только «футболят». Навстречу не идут, сервис ужасный. Клиентоориентированности ноль, клиентская поддержка вовсе отсутсвует. Очень жаль, что купила у них автомобиль и потратила деньги в этом салоне
Форд Максимум
Александра, здравствуйте. Приносим извинения за предоставленные неудобства. Мы желаем разобраться в данном вопросе. От Вас нам понадобится подробная информация, что произошло с автомобилем, какой ответ в салоне Вы получили. Контакты для связи aachurova@maximum-avto.ru, https://vk.com/anna.maximum. Заранее благодарим за обратную связь.
Недавно ремонтировал у них машину. Мастер - приемщик после пояснил по всем выполненным работам. Хорошая работа и обслуживание в целом.
Форд Максимум
Дмитрий, добрый день. Спасибо за Ваш отзыв и выбор Максимум. Приезжайте к нам снова :)
Ремонтирую здесь свою Фиесту. Машина резвая, хоть 105 л.с. и верно мне служит. По обслуживанию все проходит гладко. Записываюсь, делают диагностику и подробно описывают фронт работ. Что-то нужно оперативно делать, что-то может и подождать. Все по делу.
Форд Максимум
Здравствуйте. Благодарим за доверие к Максимум. Пригоняйте свою Фиесту только к нам ;)
Перестала работать камера заднего вида, вот и отвез в сервис на Руставели. Мастер быстро нашел неполадку и все исправил. Мастер Дамир профессионал в своем деле!
Форд Максимум
Николай, добрый день. Благодарим за отзыв и выбор автосалона Максимум, всегда рады помочь :)
Музей-заповедник "Старая Ладога" благодарит менеджера отдела корпоративных продаж Килмык Кирилла. Почти два года длилась процедура покупки автотранспорта (заявка, выделение средств, конкурсная процедура) на протяжение этого времени Кирилл был с нами на связи, интересовался как продвигаются наши дела. И вот мы стали обладателями микроавтобуса Fоrd Transit, спасибо Кириллу за его терпение и профессионализм. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Форд Максимум
Светлана, здравствуйте. Мы благодарны Вам за отзыв и доверие к нашему автосалону Форд Максимум :) Поздравляем с удачным исходом сделки и также надеемся на долгое и доброе сотрудничество! ;)
Хочу от всей души поблагодарить менеджера автосалона Петра Алексеевича Бобкова за его терпение и профессионализм.Благодаря Пётру мы приобрели замечательную машину-форд Куга.И ещё раз благодарю за терпения (мы не из лёгких клиентов) ,оперативность и доброжелательность!Удачи Вам в ваших трудовых буднях!!!
Форд Максимум
Любовь, добрый день! Спасибо за отзыв и за выбор Максимум! Поздравляем Вас с покупкой нового автомобиля, Петра обязательно отметим. Ждем Вас в гости снова :)
В очередной раз задумавшись о смене автомобиля начал поиски лучшего места для покупки. Специально проверил несколько дилеров, но самые лучшие условия предложил именно Форд Максимум. Покупал там же до этого уже Форд фокус и форд фиеста, последнюю кстати сдавал в зачет, и стоит добавить что условия по трейд ин оказались также лучшими. С момента первого обращения был приятно удивлен очень грамотным и корректным отношением менеджера Андреева Максима. Все время сделки, которая длилась без малого две недели он всегда (что очень немаловажно) был на связи, решал все возникающие вопросы, и даже организовал выдачу чуть раньше! Рад что третий форд был куплен там же, где и первые два. Если соберусь брать еще форд - только в Максимум!
Форд Максимум
Иван, добрый день! Большое спасибо за теплые слова. Это так приятно, что вы уже третий раз выбираете Максимум местом покупки автомобиля. Благодарим вас за лояльность к Максимум и за доверие!!! Максиму объявим благодарность за проделанную работу. Ждем вас в гости вновь.
Очень приятные впечатления оставил не только автомобиль Форд, но и менеджер Петр Бобков. Все грамотно, по делу, в меру настойчиво, в меру деликатно, 100% информативно. Молодец! Политика салона тоже понравилась. Приятные бонусы, милые традиции (это я про гонг на выходе для счастливых обладателей автомобиля))) Наша покупка во многом заслуга Петра (ехали смотреть авто в соседнем салоне, зашли случайно). Также хочу отметить профессионализм менеджеров отдела Traid-in Луковера Андрея, Романовского Александра и Пауша Ивана. Удачных вам продаж, позитивных клиентов и просто хорошего настроения!
Форд Максимум
Ирина, здравствуйте! Благодарим за добрые слова. Петру, Андрею и Ивану объявим благодарность за хорошую работу. Надеемся на долгую дружбу с вами! Приезжайте в гости.
Хочу выразить большую благодарность сотруднику автосалона, Железнякову Евгению. За помощь в выборе и покупке нового автомобиля и его высокий профессионализм. С уважением Рустам и Ольга.
Форд Максимум
Ольга, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Поздравляем с покупкой нового автомобиля! Рады будем видеть Вас у нас на сервисе :)
Салон и персонал достойны похвалы! Каждый сотрудник знает свое дело, отвечают на все заданные вопросы, все очень вежливые и доброжелательные! Покупка машины в Вашем салоне - удовольствие!)
Форд Максимум
Нина, добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Очень рады, что визит в Максимум оставил приятные впечатления. Ждем в гости вновь!
Благодаря высочайшему профессионализму и личному обаянию менеджера Дмитрия Ермакова мой сын приобрел отличную машину - Форд Куга. Мы очень благодарны Дмитрию за это. От общения с ним остались самые приятные впечатления. Если кто-то из моих друзей или друзей сына решит приобретать Форд, мы я обязательно порекомендуем салон Форд Максимум на Руставели, 53 и Дмитрия Ермакова для контактов при покупке.
Форд Максимум
Надежда, добрый день! Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что покупка автомобиля в Максимум доставила вам удовольствие. Дмитрию передадим слова благодарности. Удачи на дорогах, надеемся на дальнейшие встречи!
Место хорошее,но сложновато доехать. Дружелюбный коллектив,быстрота работы удивила меня. Много подарков. Машинку выдали быстро! Желаю всем удачи в покупках машин)
Форд Максимум
Дмитрий, добрый день! Спасибо за отзыв. Рады, что визит в наш дилерский центр оставил приятные впечатления. Приезжайте к нам еще!
Купили машину в салоне Максимум на Руставели. Всё понравилось, вежливые, культурные менеджеры ( с нами работали Пётр Бобров и Андреев Максим), никуда не торопят, на все вопросы и просьбы спокойно и с участием отвечают и реагируют. Были в других салонах ( на Выборгском шоссе), там на нас никто внимания не обращал ( а зря), не подошли, не спросили, да и на тест-драйв только через сутки перезвонили. В салоне же Форд Максимум нам сразу предоставили менеджера, провели тест-драйв. При покупки машины никаких лишних финансовых затрат не было, ничего не навязывали, всё адекватно. Менеджер Максим Андреев переодически звонил, сообщал о готовности машины и после покупки ( не возникли ли у нас вопросы). Спасибо Андрееву Максиму, Петру Боброву и салону Форд Максимум. Мы остались довольны.
Форд Максимум
Маргарита, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Коллегам передадим благодарность. Ждем в гости вновь!
Выражаю благодарность консультанту-продавцу Владиславу Ловыгину, за помощь в выборе мне нужного авто. Затрудняясь с выбором мною авто, мне было предложено пройти тест-драйвы на различных авто. Оказана помощь при оформлении документов и в выборе нужного нам доп.оборудования. Советую всем обращаться в данный салон.
Форд Максимум
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Владиславу объявим благодарность. Надеемся на дальнейшие встречи, ждем в гости на ТО.
Выражаю особую благодарность мастеру смены Николаю Черноиванову, за чуткое и профессиональное и профессиональное отношение к клиентам. Спасибо что он всетаки нашел неисправность и ее устранил. Побольше таких мастеров и тогда все будет хорошо.
Форд Максимум
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Ждем в гости вновь!
Покупаем уже вторую машину в этом салоне. Хотели выразить огромную благодарность менеджеру Андрееву Евгению за отличное предложение по покупке автомобиля. Купили с мужем Фиесту и очень довольны. Нам сделали очень выгодное предложение. Персонал салона адекватный и доброжелательный. Хотелось бы поблагодарить девочек из кредитного отдела - Екатерину и Галину. Девочки подробно все объясняют и отвечают на все вопросы с пониманием и улыбкой.
ReviewForm Mobile 1100861
Форд Максимум
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и ждем в гости на ТО. Уверены, и в сервисе порадуем качеством обслуживания. Удачи на дорогах!
Хотела бы выразить благодарность за высокий профессионализм руководителю отдела продаж Шабанову Евгению. Талантливый руководитель, умеющий в спокойной обстановке решать "производственные" вопросы и воспринимать критику. А также хотелось бы сказать спасибо Мещерякову Евгению за доброжелательный и веселый прием, который обеспечил приятную обстановку для оформления документов по покупке автомобиля. Надеемся на то что администрация, увидев благодарность, примирует сотрудников!!!
Форд Максимум
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку нашей деятельности. Ждем в гости вновь!