8 (812) 603-56-578 (812) 603-56... — показать

Форд Максимум - Официальный дилер Ford (Форд) в Санкт-Петербурге Сеть

8 (812) 603-56-578 (812) 603-56... — показать
+7 812 603-...+7 812 603-56-57 ещё
г Санкт-Петербург, ул Руставели, д 53

Про «Форд Максимум - Официальный дилер Ford (Форд) в Санкт-Петербурге»

Автохолдинг МАКСИМУМ – официальный дилер марки FORD (Форд).

FORD Transit Центр МАКСИМУМ – софициальный дилер по продажам коммерческих автомобилей Ford, и сервисному обслуживанию легковых и коммерческих автомобилей FORD (Форд).

При покупке коммерческих автомобилей Ford в автоцентре Максимум, клиенту предоставляется возможность выбирать комплектацию, цвет кузова, оснащение дополнительным оборудованием. Сотрудники автосалона, окажут услуги по подбору автомобилей, аксессуаров и запасных частей. Специалисты отдела страхования и кредитования будут помогать вам на всех этапах сделки.

Сервисный центр проводит плановое, гарантийное и послегарантийное обслуживание, диагностику всех систем автомобиля Ford. Ремонт подвески, балансировка, установка противоугонной системы или дополнительного оборудования.  Кроме того, автосалон оснащен Детейлинг-центром и цехом Кузовного ремонта.

Персонал автоцентра Ford Максимум прошел сертификацию в специализированном центре подготовки компании-производителя.

В МАКСИМУМ работает специальная Служба контроля качества, в обязанности которой входит постоянный мониторинг удовлетворенности клиентов работой компании, выявление и устранение возможных проблем.

Запчасти 9
Ремонт рулевого механизма 1
Товары 2
Автоаксессуары
Расходные материалы для оргтехники

Отзывы про Форд Максимум - Официальный дилер Ford (Форд) в Санкт-Петербурге (68)

4.7
Много лет сотрудничаем с Максимум, надеюсь, что и в дальнейшем сотрудничество будет продолжаться. Автомобили добротные, прослужат ещё много лет при хорошем обслуживании. Мастера очень грамотные и рукастые. Детали под заказ есть, допускается поиск и покупка деталей своими силами и средствами, это же касается масла. Все замены могут проводить в присутствии клиента с ремзоне. По цене всегда можно договориться, в заказ наряде отображены цены на все детали и работы, указана, какая скидка применена по каждому пункту. Очень клиентоориентированный сервис!
Александр, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего сервиса! Надеемся на дальнейшее сотрудничество и ждем Вас снова с визитом!
С уважением, Форд Максимум.
Отличный сервисный центр. Продолжаю обслуживание своего Ford Transit. Мастера на сервисе очень грамотные, особая благодарность дизелистам и механикам по ходовой. Много раз выручали в самых непростых ситуациях. Могу рекомендовать как надёжный сервис, где обязательно разберуться в проблеме и помогут.
Здравствуйте, Михаил!
Спасибо Вам за положительный отзыв о работе нашей команды и высокую оценку нашего сервиса! Мы рады, что вы остаетесь довольны качеством обслуживания! Приезжайте к нам снова, будем рады Вас видеть!
С уважением, Форд Максимум.
Данный автодиллер сам себе пишет положительные отзывы, будьте внимательны с ними!
Пролистывайте страницу с отзывами вниз - там написана правда про них! Лучше обслуживайтесь в другом месте!
Алексей, добрый день!
Количество клиентов, которые остались и остаются довольны обслуживанием в нашем автохолдинге, говорит об обратном. К тому же Вы сами можете убедиться в качестве нашей работы по приезде к нам :)
С уважением, Форд Максимум.
Несмотря на то что гарантия на машину давно закончилась, предпочитаю обслуживать ее у дилера. Все-таки работают хорошо, запчасти оригинальные и в наличии, комплектующие все есть, технические жидкости. Масла меняются на качественные, фильтра и прочее. Ни разу не было нареканий и ситуаций, когда после сервиса выехал и понял что что-то где-то недоделали .
Юрий, добрый день!
С уважением, Ford Максимум.
Сами себе написали отзыв, клоуны!
Как раз присматривался к автосалону Максимум. И тут узнал, что друзья именно здесь купили свой Форд Фокус, пару месяцев назад, они и дали положительные рекомендации. Заехали с женой, вежливый менеджер предложил нам несколько вариантов в пределах имеющихся в наличии денег. Было многолюдно, но оформление покупки, а также страховка прошли быстро и без проволочек.
Ой какое враньё! какой зализанный отзыв! Сами себе пишут!
Форд Максимум - Официальный дилер Ford (Форд) в Санкт-Петербурге на карте
Восстановление автомобиля после ДТП