8 (812) 649-70-778 (812) 649-70... — показать

8 (812) 649-70-778 (812) 649-70... — показать
+7 812 649-...+7 812 649-70-77 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Руставели, д 53

Про «Хёндэ Максимум»

Принципиально новый официальный дилер Hyundai (Хендэ) в Санкт-Петербурге. Политика нашего дилерского центра – премиальный сервис каждому. Наш салон работает по новым технологиям компании Hyundai. Мы отличаемся не только внешне от всех салонов России, но и принципом работы с клиентами. Hyundai Максимум предлагает новые автомобили всего модельного ряда Hyundai, сервис и техническое обслуживание, оригинальные запчасти и аксессуары, полный пакет финансовых услуг, а также автомобили с пробегом. Для комфорта посетителей в салоне предусмотрены кафе, современная зона отдыха, бесплатный WI-FI, большая парковка,а также детский уголок для самых маленьких. Автомобильный холдинг «Максимум» работает в Санкт-Петербурге с 2007 года и является официальным дилером Hyundai, Honda, Ford и Mitsubishi.
Марка авто 1

Отзывы про Хёндэ Максимум (40)

Обращаюсь в Хёндэ Максимум в случае каких-то поломок. Вижу, как работают специалисты и меня их работа полностью устраивает. Цены доступные. Выполняют всё быстро, в сроки укладываются. А еще у них удобная зона ожидания, особенно если вы с маленьким ребенком!
Чем мне понравился Хёндэ Максимум: менеджеры терпеливо отвечают на все вопросы, даже самые идиотские, во-вторых можно спокойно посидеть в разных авто. И сделать тест-драйв. В- третьих, машины в идеале! Никакого развода и подвоха. Цены стоят на месте. И при подписании договора не растут резко вверх, как бывает в других салонах. Тут всё честно!
В Хёндэ Максимум очень радует сервис. Сразу видно, что дорожат клиентами. Пока только один раз проходила гарантийное обслуживание. Замечания мои все учли. Какие дефекты обнаружили- устранили. Мастера большие молодцы, делают на совесть. Качеством и обслуживанием довольна. Для себя решила, когда закончится гарантийный срок обслуживания, Максимум останется моим сервисом.
Не каждый автосервис может похвастаться такими специалистами. Маляры у них топовые. Цвет машины моей серебристый. Сами понимаете на сколько сложный цвет. И тут реально нужно постараться, дабы в цвет попасть. Но Вадим прекрасный мастер. Всем его рекомендую. Попал в тон, в цвет. На солнце все красиво переливается, без переходов и наслоений.
Хёндэ Максимум
Лида, добрый день. Большое спасибо за хороший комментарий о салоне. Рады быть нужными. С уважением, Максимум.
Стала обладательницей нового Хендай Солярис, приобрела его в Максимум. Рада такой покупкн! Переживала покупать ехать и везти в Сосновый бор. Но все прошло нормально, ездила с другом. После просмотра нескольких салонов, остановила выбор на них. Покупка прошла гладко. Советую этот салон. Благодарна за хорошее обслуживание и за новую машину!
Хёндэ Максимум
Добрый день. Поздравляем с покупкой нового автомобиля и желаем получать только радость от поездок. Будем рады дальнейшему совместному сотрудничеству с Вами. С уважением, Максимум.
Я плохо разбираюсь в машинах и раньше пользовалась другим автосервисом( Так вот выходило значительно дороже Я полагаю, что раньше меня обманывали. Приехала в Максимум, тут как-то и проблем меньше стало и дешевле. Благо ушла из предыдущего. автосервиса и в Максимум посоветовали ездить Надеюсь предыдущему это еще аукнется.
Хёндэ Максимум
Здравствуйте. Спасибо за позитивный отзыв. Мы рады, что Вы остались всем довольны, приезжайте вновь! С уважением, Максимум.
Сервис по делу .. Отдаешь машину, ждешь, платишь за итог. Всегда получаю желаемые результат, как рассчитывал. Ни одной накладки.. Специалисты делают свою работу на должном уровне, чего желаю и другим автосервисам.
Хёндэ Максимум
Кирилл, здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв и выбор в пользу нашего сервисного центра. Приезжайте к нам вновь. С уважением, Максимум.
Было 2 тест-драйва и оба прошли отлично. Так бережно к машинам относятся и к рааботе со знанием дела подходят. Все так, как хочет клиент.
Хёндэ Максимум
Ольга, здравствуйте. Благодарим Вас за позитивный отклик о нашем салоне. Будем рады дальнейшему сотрудничеству. С уважением, Максимум.
Поменяли ремень ГРМ на свежий. Во время замены позвонили, сказали, что ремень помпы тоже изношен. Я был рядом, так зашел и действительно в хреновом. Хорошо что сказали. И что уточнили тоже правильно. Подход в целом правильный.
Хёндэ Максимум
Влад, добрый день. Спасибо за Ваш отзыв и 5 звезд нашему дилерскому центру. Приезжайте к нам вновь. С уважением, Максимум.
Компетентные продавцы в салоне. Нас обслуживал Дмитрий Гаврилов и проявил он себя отлично. Выбор автомобилей действительно широкий и есть к чему присмотреться и из чего выбрать. Салон смогли сделать уютным, даже при том, что рядом другие салоны находятся.
Хёндэ Максимум
Добрый день. Спасибо, что делитесь опытом работы с нашим салоном. Поздравляем с покупкой нового автомобиля и желаем получать только радость от поездок :) С уважением, Максимум.
К зиме решил поставить армированные шланги тормозные. Отвозил сюда на сервис. Сделали не быстро. Но когда спрашивал по времени, мастер показал что сделать нужно, я думал дольше выйдет. Так что доволен результатом.
Хёндэ Максимум
Добрый день. Спасибо за отзыв и высокую оценку нашего дилерского центра. Будем рады дальнейшему сотрудничеству с Вами. С уважением, Максимум.
Подход к клиенту мне очень понравился) Покупали новый Солярис как семейную машину. Поводили по салону, рассказали о комплектациях. Даже быстренько тест-драйв нам оформили, потому что свобожно было) Подобрали приятные условия. Согласовали с нами все дополнительное оборудование. Застраховались. Все объяснили и показали. Все на месте и быстрее наверное уже некуда. Понравился автосалон:)
Хёндэ Максимум
Яна, здравствуйте. Спасибо, что делитесь своим мнением. Поздравляем с покупкой нового автомобиля и желаем получать только радость от поездок :) С уважением, Максимум.
Покупали у них машину мне на день рождения. Я поначалу очень хотела Сонату 2.4. Но родители быстро поставили меня на место и сказали закатать губу. Хотя менеджер Алексей Макаров меня понимал как никто. Но и родителей он моих понимал. Это в любом случае это моя первая машина и она должна быть подешевле. Даже если водить я умею. Поэтому купили мне Элантру 1.6. Но Алексей предложил приезжать на тест-драйв иногда. И сказал, что будет рад увидеть снова и готов предложить самые выгодные условия на мою следующую машину. Надеюсь так и будет.
Хёндэ Максимум
Добрый день. Спасибо за позитивный отклик о нашем дилерском центре. Будем рады продолжить сотрудничество с Вами. С уважением, Максимум.
Менял у них колодки на крету. Сделали четко и быстро.Все по делу. Раньше к другому официалу ездил. Теперь даже не знаю. Тут получше будет. В любом случае спасибо за оперативную работу. С профессионалами работать приятно.
Хёндэ Максимум
Кирилл, добрый день. Спасибо за позитивный отзыв. Приезжайте вновь, обязательно поможем ;) С уважением, Максимум.
По гарантийному обслуживанию тут все ок. Грамотное отношение к делу. Все клиентоориентировано и готовы пойти на встречу. Машина нуждалась в срочной замене переднего бампера, после неприятного ДТП. Все было очень плачевно. Ремонт нужен был в короткие сроки, предстояла поездка за город. Мастер Вадим вошел в положение. И работу закончил точно срок. Замена была быстрой и качественной. Спасибо и рекомендую
Хёндэ Максимум
Здравствуйте, Благодарим за положительный отзыв. Передадим Вашу благодарность Вадиму. Ждём Вас вновь в нашем автомобильном холдинге "Максимум".
Машина откатала у меня уже большой пробег. Оба передних крыла проржавели и начали сыпаться. Свое отжили, тут только замена. Проржавели настолько, что я даже боялся у мастера спрашивать на чем висел там брызговик. Думал самому заменить, но в ютубе все показалось сложным, решил не рисковать. Да и тем более я нашел только китайского производства. А тут дилер, тут все родное поставят и можно дальше о ремонте кузова забыть на долгие годы. Вставили красиво. На самом деле даже лучше чем было. Старые крылья имели большой зазор у фары. Тут этот недочет исправили.
Хёндэ Максимум
Виктор, добрый день. Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку :) Приезжайте вновь, обязательно поможем. С уважением, Максимум.
Ржавчину они отлично затирают. У меня на капоте немного образовалось. Закрасили так, что и не поймешь. Есть она там. Нет
Продавала им свою Хенде. Перед этим нужно было навести красоту машине. Подкрасить царапины на бампере. Цвет довольно сложный - серебристый. Вот и тянула до последнего. Маляр тут классный, справился с работой быстро. Осматривала внимательно, краска легла хорошо. Была готова на неделю работы - оказалось два дня. В карточку осмотра машины все было занесено. Оформить все документы на последующую продажу в их трейдин мне помогли
Хёндэ Максимум
Мария, добрый день. Благодарим Вас за позитивный отзыв и высокую оценку работы нашего салона :) Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество. С уважением, Максимум.
Хороший салон. Светлый и просторный. Ничего не брали, пока еще думаем
Хёндэ Максимум
Максим, добрый день! Желаем найти самый лучший автомобиль! Если нужна будет помощь, Вы всегда можете написать нам https://vk.com/write-66414544 С наилучшими пожеланиями, Максимум
О. И мы в раздумьях были) Пока думали цена осталась прежней. А вот в другом салоне повысили :(
Лобовое стекло вклеили отлично! И машину в порядок привели. Убирать последствия ремонта не пришлось. Правда теперь хочу новые дворники купить))) По стеклу: шикарная геометрия, никаких намеков на блики, ничего не сломано. Стекло оригинал!!! По работе: косяков нет, цена не задрана, машину отдали на следующий день. По персоналу: мастер дал исчерпывающие инструкции, что можно и что нельзя первое время. Оформили на стойке меня быстро, расплатился и уехал. Единственный минус: машину прождал 20 минут.
Хёндэ Максимум
Виктор, добрый день! Спасибо за оценку 5 и позитивный отклик о нас! Примем к сведению и постараемся стать еще лучше! С наилучшими пожеланиями, Ваш Максимум!
Моя предыстория: озадачен выбором новой машины. Выбрал для себя несколько салонов для прохождения тест драйва и условия покупки авто. Про "Максимум"- хорошая работа манагеров. Не навязчивые, все только по делу. Интересуются пожеланиями и находят индивидуальный подход к каждому. Есть возможность взять машину в кредит или лизинг. На месте можно оформить страховку. Довольно удобно.
Хёндэ Максимум
Здравствуйте! Спасибо за подробный отзыв и выбор Максимум. Приезжайте к нам за новеньким авто ;)
Тоже понравилось, что все можно оформить на месте и "не отходя от кассы". Да и консультант все объясняет доходчиво, особенно для таких чайников как я