8 (812) 603-83-578 (812) 603-83... — показать

8 (812) 603-83-578 (812) 603-83... — показать
+7 812 603-...+7 812 603-83-57 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Руставели, д 53
Вс: 07:00 - 21:00

Про «Хендай Максимум - официальный дилер Hyundai (Хёндэ) в Санкт-Петербурге»

Компания МАКСИМУМ – официальный дилер марки HYUNDAI (Хёндэ).

HYUNDAI МАКСИМУМ – специализированный автоцентр по продажам и обслуживанию автомобилей HYUNDAI (Хёндэ).

При покупке автомобиля Hyundai в автоцентре Максимум, клиенту предоставляется возможность выбирать комплектацию, цвет кузова, оснащение дополнительным оборудованием. Сотрудники автосалона, окажут услуги по подбору автомобиля, аксессуаров и запасных частей.

Сервисный центр проводит плановое, гарантийное и послегарантийное обслуживание, диагностику всех систем автомобиля Hyundai. Ремонт подвески, балансировка, установка противоугонной системы или дополнительного оборудования.  Кроме того, автосалон оснащен Детейлинг-центром и цехом Кузовного ремонта.

Персонал автоцентра Hyundai Максимум прошел сертификацию в специализированном центре подготовки компании-производителя.

В МАКСИМУМ работает специальная Служба контроля качества, в обязанности которой входит постоянный мониторинг удовлетворенности клиентов работой компании, выявление и устранение возможных проблем.

Запчасти 4
Малярные работы 1
Марка авто 2

Отзывы про Хендай Максимум - официальный дилер Hyundai (Хёндэ) в Санкт-Петербурге (87)

4.7
Смотрел новые креты в нескольких салонах, но тут предложили самые выгодные условия при покупке в кредит. Еще и мой старый автомобиль забрали по трейд-ину. В итоге получилось не только очень выгодно, но и быстро. Прям доволен! Обслуживаться планирую здесь же, потому что от знакомых слышал положительные отзывы по сервису, что мастера рукастые и запчастей всегда хватает.
Добрый день, Егор!
Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв о работе нашего центра! Поздравляем Вас с покупкой автомобиля! Будем рады дальнейшему сотрудничеству и всегда ждем Вас с визитом!
С уважением, Hyundai Максимум.
Я как только определился, какую марку авто мне покупать, стал рассматривать предложения от официальных дилеров. По самой приемлемой цене TUCSON, был в этом автосалоне. Выставочный образец, который стоял в салоне, меня вполне устроил. Никаких боков не нашел, без царапин и каких-либо помарок. Тем более устроило, что не нужно было ждать, это вообще большой бонус, приехал на следующий день к ним оформил и уехал.
Михаил, добрый день!
Благодарим за доверие и выбор нашего центра, а также поздравляем Вас с приобретением автомобиля! Надеемся на дальнейшее сотрудничество, и всегда ждем Вас в гости!
С уважением, Хендэ Максимум.
Обслуживание вежливое, корректное, определённый кредит доверия сразу закладывается.
Здравствуйте!
Большое спасибо за доверие и высокую оценку работы нашего дилерского центра! Мы счастливы, что вы остались довольны качеством обслуживания! Надеемся на дальнейшее сотрудничество и будем ждать Вас снова!
С уважением, Хендэ Максимум.
При выборе автомобиля менеджер дал исчерпывающую и грамотную консультацию. Мне этот салон понравился и я рекомендую его.
Здравствуйте, ​Григорий!
Благодарим Вас за высокую оценку нашего дилерского центра. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, Хенде Максимум.
Замену пассажирской двери выполнили отлично. Заднее крыло тоже вставили отлично.
Добрый день!
Спасибо большое за Ваш отзыв, нам очень важно мнение наших клиентов. Мы рады, что Вы оценили качество нашего сервиса! Будем ждать новой встречи.
С уважением, Ваш Хенде Максимум.

Реквизиты организации

КПП:
Хендай Максимум - официальный дилер Hyundai (Хёндэ) в Санкт-Петербурге на карте
Установка автозвука в машину

Установка автозвука в машину

Как превратить автомобиль в концертный зал на колесах