8 (812) 565-61-638 (812) 565-61... — показать

Автопродикс - официальный дилер KIA

8 (812) 565-61-638 (812) 565-61... — показать
+7 812 565-...+7 812 565-61-63 ещё
г Санкт-Петербург, ул Руставели, д 55 к 1

Про «Автопродикс - официальный дилер KIA»

Автопродикс KIA – один из крупнейших автоцентров на севере Санкт-Петербурга. Квалифицированные сотрудники отдела продаж расскажут о преимуществах и технических характеристиках модельного ряда автомобилей марки KIA. В просторном шоу-руме представлена вся линейка автомобилей корейской марки, также Вы можете пройти тест-драйв и убедиться в правильности выбора модели.

Мы предлагаем полный спектр услуг и сервиса:
• обмен купленного ранее автомобиля на новый с выгодой;
• приобретение нового автомобиля KIA в лизинг;
• выбор банка с хорошими условиями по автокредиту, оформление полиса автострахования;
• приобретение оригинальных запчастей.

Малярные работы 1
Марка авто 4
Тип техники 1

Отзывы про Автопродикс - официальный дилер KIA (7)

Очень испугалась, так как стоя на светофоре машину начало неплохо потряхивать. Я вспомнила, как в прошлом году на замену масла ездила в сервис на Руставели. В этот же день поехала туда. Мастера посмотрели и сказали, что элементарный перегрев двигателя. В Киа Рио так бывает из-за того, что туда попадает пыль и грязь. Проблему быстро устранили, и ничего серьезного.
Приехал на сервис с подoзрительными стуками под капотом. Все посмотрели, рассказали, разложили ситуацию по полочкам. Помoгли записаться на ремонт на удобное время. Сразу посмотрели у себя по запчастям - практически все можно приoбрести на месте.
Хочу порекомендовать автоэлектрика в Автопродикс Киа на Руставели. В моем Пиканто периодически выбивалась ошибка, в двух СТО не смогли разобраться, в чем проблема. Зато здесь электрик решил вопрос, заодно проверил фары и освещение салона. Молодец!
Часто есть акции и скидки, профессиональные мастера. Удобная услуга доставка машины на обслуживание. Приедут, заберут машину, а уже после обслуживания пригонят обратно. Супер, машину привели в порядок и я не потратила время на езду.
Мой Kia Sportage сломался во время поездки на выходные. Было очень неудобно, но я обратился в этот автосервис и не пожалел. Мастер приемщик был очень внимателен и объяснил, что нужно сделать. Ремонт занял несколько часов, но все было сделано качественно. Цена на ремонт оказалась ниже, чем я ожидал.
Автопродикс - официальный дилер KIA на карте