8 (812) 983-83-868 (812) 983-83... — показать

+7 812 983-...+7 812 983-83-86 ещё
г Санкт-Петербург, ул Бестужевская, д 2 к 4
Звоните!

Про «АвтоМак»

Компания "Авто-МАК" является одним из лидеров рынка услуг ремонта АКПП в Санкт-Петербурге! Нашей гордостью является присутствие в нашем сервисе мастеров с многолетним опытом ремонта автоматических трансмиссий, высокое качество выполняемых работ.

Запчасти 4
Б/У
Запчасти для грузовиков
Запчасти для мототехники
Новые

Отзывы про АвтоМак (7)

Отличный сервис. Чинила много чего( коробку, движок, подвеску...), ибо была владельцем убитого до меня старенького праворукого Крауна. Всегда надежно, по делу и быстро. Сейчас обслуживаю там Ягуарчик, тоже всем довольна! Советую
Со временем становилось всё сложнее включать последнюю передачу. В поиске решения устранения проблемы, наткнулся на компанию АвтоМак. После ремонта всё переключается как по маслу. Коробка без нареканий, работает отлично. Спасибо за грамотную работу!
Всем привет. Гонял к ним свой эскейп. Были пинки с 1ой на 2ую. После некоторых манипуляций, по доступной цене, проблема была решена. Большое спасибо за ремонт.
Автосервис очень хорош, отличные мастера ремонтируют движки и АКПП на отлично, не пытаются содрать побольше денег, делают все по существу. Спасибо большое буду и в дальнейшем обслуживаться у вас
Лучший автосервис по ремонту АКПП и двигателя. Ремонтировал АКПП качество на 5+. Рекомендовал друзьям все остались довольны. Особенно вежливый и корректный коллектив, выяснили причину поломки объяснили какой ремонт необходим согласовали цену и главное вся работа с гарантией. Алексею отдельное спасибо.
Отличные ребята спасли АКПП Бмв x5 8ступка. Залили какую то американскую жижу и коробка перестала пинаться.
Привет от владельца автомобиля Mazda MPV. Пишу от имени своей странной четырехступенчатой суперпроблемной коробки) У меня всё хорошо, после адекватного ремонта и замены всех расходников и убитых частей хожу отлично. Переключаюсь замечательно сама, не мучаю перевозимых детей! В общем, спасибо за золотые руки! Надеюсь увидимся только на профилактике!