8 (812) 603-57-708 (812) 603-57... — показать

Официальный дилер Кia Автомир на Дунайском проспекте Сеть

8 (812) 603-57-708 (812) 603-57... — показать
+7 812 603-...+7 812 603-57-70 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 25 к 3

Про «Официальный дилер Кia Автомир на Дунайском проспекте»

На Дунайском проспекте находится один из автосалонов, входящий в крупную сеть, которая принадлежит российской компании Автомир. В этом салоне ведется продажа автомобилей марки KIA. Консультанты помогут определиться с моделью, подберут наилучший вариант, исходя из того, каким количеством денег вы располагаете и какие варианты автомобилей предпочитаете. Можно опробовать машину, несколько часов проведя за ее рулем. Если в наличии машины нет, можно оформить заказ на доставку из-за границы. Для клиентов работает сервисный центр гарантийного обслуживания, куда можно обратиться для починки машины.

Автомойка 2
Малярные работы 1
Тип стоянки 2
Паркинг
Тип техники 1

Отзывы про Официальный дилер Кia Автомир на Дунайском проспекте (38)

3.6
Стал греться двигатель на киа церато. Обратились без записи в данный сервис. Мастер Дмитрий принял авто без записи. Помыли радиаторы и дозаправили кондиционер. Дали рекомендации, скоро приеду сюда на замену колодок тормозных. Рекомендую данный сервис и мастера Дмитрия К.
Проходили очередное то на киа. Понравилась работа мастера Ильи. Ожидание украсила вкусный обед в кафе. Племяннице понравились раскраски в детском уголке. Ценв на работы средняя, мастер предложил услугу развал схождение и обработку кондиционера по акции
Добрый день! Примите нашу благодарность за замечательный отзыв. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. С огромным удовольствием будем сотрудничать с Вами в дальнейшем. С уважением ДЦ Автомир Санкт-Петербург
Хороший салон. Хотели купить киа соул, но грамотный и профессиональный продавец Дмитрий М. предложил рассмотреть киа Селтос. Автомобиль стоил дороже, но идеально подходит для нашей семьи. Сделали отличное предлодение, подарили бонусов карту. Обязательно поедем сюда на То. Пожелание, мало парковочных мест у салона.
Добрый день! Благодарим Вас за выбор нашего дилерского центра и высокую оценку работы наших сотрудников. Ваша благодарность передана менеджеру Дмитрию М. Поздравляем с покупкой нового автомобиля, пусть автомобиль приносит Вам массу позитивных впечатлений! С уважением ДЦ Автомир Санкт-Петербург
Я обратилась в автосалон Kia Автомир на Дунайском 25/3, который мне посоветовал друг а также лучшего менеджера Валерия, у которого он покупал авто. Менеджер просто супер, я шла уже за определенным мною авто Kia Picanto , менеджер оформил все очень оперативно, долго ждать не пришлось как и обещал управились за 1,5 часа . Вся атмосфера в автосалоне Kia очень хорошая. Отзывчивый и компетентный персонал. Приобретенным а/м довольна, желаю салону больших продаж и процветания! Огромное спасибо менеджеру Валерию за его доброжелательность и оперативность!
Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Обязательно передадим Вашу благодарность менеджеру Валерию. Поздравляем с покупкой автомобиля! С огромным удовольствием будем сотрудничать с Вами в дальнейшем. Ждём Вас на плановые посещения сервисного центра, для наших постоянных клиентов действует накопительная дисконтная программа Автомир! Приезжайте к нам, рекомендуйте знакомым, будем очень благодарны! С уважением ДЦ Автомир Санкт-Петербург
Приехали посмотреть- ушли с машиной. Да- да именно так и получилось.
В Автомире на Дунайском 4 года назад покупала свою"букашечку" КИА PICANTO.Уже тогда отметила приятное доброжелательное отношение сотрудников салона, их искреннее желание помочь в решении вопросов.Но захотелось приобрести машину с большим дорожным просветом и более устойчивую при поворотах.
Таким образом, мы с дочерью вновь оказались в Автомире. И пока мы рассматривали новые модели, определяя соответствие нашим критериям, появился менеджер Валерий, который любезно предложил свои услуги. . Он сумел развеять наши сомнения в отношении выбранной модели, доступным языком подчеркнул ее преимущества, предложил выгодные условия приобретения машины, определенный набор подарков при покупке. Так, благодаря Валерию Миллеру, мы стали обладателями новой КИА RIO X. Машиной очень довольны. Спасибо вам, Валерий, большое.
Mari Pyalova, добрый день! Поздравляем Вас с приобретением автомобиля! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Нам очень приятно, что Вы остались довольны процессом приобретения! Будем рады видеть на ТО! С уважением, ДЦ Автомир Санкт-Петербург
Официальный дилер Кia Автомир на Дунайском проспекте на карте