8 (800) 100-03-20 8 (800) 100-03... — показать

Отзывы о компании Автор24

8 (800) 100-03-20 8 (800) 100-03... — показать

Отзывы про Автор24 (874)

Мне очень трудно дается Высшая математика, поэтому приходится обращаться за помощью. Чаще всего это именно Автор24. Тут всегда быстро найдется эксперт по практически любому вопросу. И за такой сервис я готова доплачивать комиссию. Хотя сказать по правде, цены на платформе адекватные. Иной раз бывает ожидаемого. Мне нравится, что тут у всех специалистов есть рейтинг, и можно смотреть с кем работаешь.
Автор 24 - это правда крутая платформа. Здесь есть не только помощь экспертов в написании курсовых и дипломных работ. Этим сайтом я пользуюсь уже очень долго, начиная со школы ,заканчивая институтом. Можете быть уверенными в безопасности сделки. Без сомнений рекомендую.
На сайте нашла замечательного исполнителя, который помог мне правильно написать текст доклада для защиты диплома, чтобы он был небольшим, логичным, последовательным и цепляющим. Без его помощи, я бы его точно писала и двигала текст туда-сюда неделю, а так справилась всего за пару часиков. От меня благодарность. Работа, отношение, внимание препода– все понравилось)
Уже в мае мне досрочно защищать диплом по финансам, в таких работах я бываю рассеянной, потому решила обратиться на эту платформу, чтобы быть уверенной в правильности всех деталей. За хорошую цену нашла прекрасного преподавателя, с ним всё разобрали, закрыли все пробелы в подаче информации и даже отрепетировали сам процесс защиты, потому я со спокойной душой пойду туда)
Очень живой ресурс, по сравнению с платформами, на которых я раньше искал помощи в учебе. Если на других сайтах, заявка висела около суток без откликов тамошних экспертов, то на А-24 буквально через полчаса нашелся нужный человечек для помощи мне с лабами по программированию. Он и подтянул меня по JavaScript и указал, где у меня ошибки в коде и как более эффективно его отладить. Цены норм, был на связи постоянно, не терялся вообще
Напишите диплом по "электроэнергетике" и вы останетесь без души. Во-первых, не найти данных для расчетов у работающего предприятия, а потом до тебя доходит, что и теорию ты не напишешь на 90% уникальности из-за того, что везде одно и тоже. В общем я над дипломом пыхтел месяц с репетитором с автор24. Мы сделали максимально крутую работу, которую я защитил на отлично. За что и спасибо сервису и репетитору.
В мае состоится предзащита моего диплома, и чтобы быть до конца уверенной в правильности его написания, я обратилась на платформу Автор24 с целью найти хорошего эксперта, который бы проверил мою работу и подсказал бы, где её подправить. Преподаватель оказался замечательным, указал на все мои пробелы. Очень рада, что обратилась именно к нему. Цена устроила!
Решила подтянуть знания по английскому языку для своего же саморазвития. Для этого зашла на площадку Автор24 в поиске наилучшего специалиста. По рейтингу и отзывам выбрала подходящего. Занимаемся уже 2 месяца, успехи уже есть, эксперт преподает материал очень хорошо, объясняя всё от и до. Всегда на связи с ним, цену поставил вполне адекватную. Очень радует, что ещё существуют такие хорошие специалисты!
Обратилась к этому сайту по рекомендации друга. Платформа мне нравится. Проблем с поиском экспертов не было, выбрала по рейтингу. Из преимуществ:

-быстрый поиск исполнителей

-график можно подстроить под себя

-прекрасная помощь со стороны преподавателей

А ещë очень удобно, что все консультации и занятия проходят онлайн. Обращаюсь в основном по высшей математике и физике, подтягиваю знания.
Слышал об этой площадке давно, подвернулся случай и мне пришлось к ней обратиться. Потребовалось написать реферат по экономике, самостоятельно я бы не смог, потому что понятия не имел, как он должен выглядеть. Сравнивая рейтинги на сайте, выбрал хорошего специалиста, который объяснил как это всё дело делается, помощь мне оказал существенную. Реферат был принят, даже похвалили. Рекомендую эту платформу!
Отдавала записку курсовой работы по информационным технологиям на вычитку эксперту с платформы. Работа его понравилась. Он и разбил записку на более правильные разделы, нашел кучу ошибок, поправил их, сделал структуру более логичной и последовательной. Работал не долго, был на связи, отвечал на все мои вопросы. Сайт удобный сам по навигации, прицепить задание было не сложно. Мне кажется, каждый с этим справится без проблем.
Очень полезная платформа для учащихся, которые сталкиваются с трудностями в учебе. Я обращалась к помощи Автор24 по написанию курсовой работы (экономика). Исполнителей много, поэтому не составило труда найти именно того, кто мне нужен. С выбором не ошиблась:) Он подошёл к работе ответственно и, разбирая детально материал, улучшая структуру - смогли в сжатые сроки закончить с курсовой. Большое спасибо!
Дописывал диплом, но что то не клеилось, никак не мог нормально сделать расчеты. Обратился на автор24. Нашелся специалист, который за один урок помог мне все сделать. Очень классно, что есть такая платформа, где можно решить свои проблемы по учебе!
Учусь на 4 курсе института. Иной раз по электротехнике такие сложные задания бывают, что без экспертов Автор24 я б наверное давно провалил все. Регулярно заказываю консультации по разным темам, чтоб потом на парах не облажаться. Этот ресурс стал отличным подспорьем и в других предметах. Хорошо, что тут можно напрямую общаться с экспертом, а система оплаты прозрачная. Знаешь что не обманут.
Полностью с нуля писал дипломную работу по электротехнике с репетитором с Автор24. По моим расчетам, получилось на 60% дешевле чем заказывать диплом в универе. Кроме того, мой репетитор каждый раз выходил во время, мы все проверяли, он накидывал идеи , исправлял и вообще никаких проблем не было, сделал дипломку на 124 страницы за месяц без нервяка и лишней беготни ,и управшиваний преподов из универа.
Задали мне реферат по психологии, а я в ней дуб дубом. Сначала искала просто готовый, но ничего не понятно что там написано. Обратилась за помощью на А24. ЗА три занятия мы разобрали всю непонятую тему так, что вопросов не осталось вовсе. Отдельно хочу отметить что сайт очень удобный, все очень доступно и понятно. Видно, что админам не все равно.
В первом семестре я очень много болела и пропустила много лекций. Перед зимней сессией в срочном порядке обратилась к платформе Автор 24. Преподавателей нашла быстро. Освежила знания и узнала много нового. Со сдачей экзаменов справилась. Мне нравится, что можно учиться не выходя из дома по вполне адекватной цене.
Для заочки Автор24 спасение! Когда нет сил самостоятельно разбираться в заданиях ,можно обратиться за консультациями на сайт и решить вообще любую проблему. Мне нравится что сам сервис удобный, быстро пополняется баланс с карты, так что для решения быстрых задач тоже идеально. Отклики на задания сразу сыпятся и их очень много, так что выбрать исполнителя достаточно тяжело.
Спасибо за высокую оценку платформы!
Хороший сайт.Обращалась сюда когда необходимо было готовиться к сессиям в универе. Сейчас уже работаю,но периодически обращаюсь сюда,то помочь с презентацией,то с оформлением доклада в пеинт
Благодарим за высокую оценку платформы!
Уже давно работаю, но к помощи автор24 прибегать не перестаю:) Часто обращаюсь за консультациями по вопросам бухгалтерии. Получаю грамотные рекомендации, да и в целом высококвалифицированную помощь. Эксперт всегда готов помочь разобраться в сложных вопросах и предложить оптимальные решения.
Мы очень рады, что вы остались довольны сотрудничеством)
Платформа отличная. Разобралась в ней сразу, очень удобный интерфейс. Исполнителей достаточно, выбрала своего по рейтингу и отзывам. Стоимость вполне адекватная. После консультации с преподавателем курсовую по химии написала на отлично. Разобралась во всех интересующих меня вопросах. Я довольна, что нашла этот сайт. Обязательно расскажу об этой всей группе)
Спасибо за теплые слова и высокую оценку платформы!
Осталась очень довольна редактурой исполнителя с Автор24 моего реферата на тему: Предпосылки развития творческой личности. Я учусь на психолога))Реферат написала сама, так как проходила практику в клинике, и с описанием рассматриваемой темы проблем не было. А вот профессиональная вычитка моей работе была явно необходима. Работа редактора заняла пару дней. Исправил стилистические недочеты, обратил мое внимание на неточность дат, цифр, немного уменьшил текст и сделал его более понятным и интересным. По итогу, реферат одобрен преподом. Придраться, как по мне, действительно было не к чему, так как редактор потрудился на славу) Ценник вполне адекватный. Платформа хорошая, исполнители работают квалифицированные.
Я в восторге от того, что нашла этот сайт! Он меня очень выручил. Мне требовалась помощь по решению задач по физике, так как в этом я вообще ничего не понимаю. И тут я нашла отличного консультанта, который мне помог разобраться. Всем рекомендую эту платформу от души!
На втором курсе часто обращался на сайт. Сейчас в начале года тоже появилась необходимость. Задали реферат по психологии, тема мне вообще непонятная, кое-как разобрался с литературой, а вот все в кучу собрать было непросто, тут-то мне и помог эксперт. Разложил все по полочкам, помог с оформлением. Рад, что выбрал именно его!
Уже сейчас начала писать дипломную работу по психологии. Мой руководитель не может уделить внимание всем студентам, поэтому за помощью я обратилась на сайт Автор24. Эксперта нашла по рейтингу и отзывам. Меня все устраивает, цена адекватная, сам преподаватель знаток своего дела. Дает мне очень много рекомендаций и списков полезной литературы. Прекрасная платформа.
Удобный суперский сайт. я думал дисциплин по архитектуре мало, но нет, я здесь и к диплому готовился. Весь 4ый курс только на сервисе и просидел. Смог учится и работать без нервов и все во время сдавал + на сайте есть уйма интересных специалистов.
С начала учебного года начал подготавливаться к ЕГЭ по русскому языку, одноклассник посоветовал эту платформу. Очень быстро нашел преподавателя с хорошим рейтингом, занятия проходят всегда в легкой, дружественной обстановке. Материал усваивается легко благодаря четкому плану занятий.
С геометрией я не дружу от слова совсем, но с помощью эксперта с платформы Автор24, я понимаю даже самые трудные в решении задачи. Помимо того, что эксперт помогает с решением, он ещё и объясняет каждое действие. При этом, мне действительно становится интересен предмет. И однотипные задания я самостоятельно без проблем разбираю.
Отправили на пересдачу по биологии в сентябре.Самой мне сложно выучить материал, да и вообще, в этом предмете я толком не разбираюсь. Поэтому, решила обратиться к платформе Автор24. Быстро нашла препода с хорошим рейтингом, который также оперативно откликнулся. Учиться с ним всё лето мне было комфортно. Весь материал, даже сложные темы, которые я не могла понять на парах - запоминался без зубрёжки. А всё потому, что препод интересно преподносит информацию и он смог найти ко мне подход. И практические задания я без проблем разбираю самостоятельно. Сейчас я полностью уверенна, что биологию пересдам на хорошую оценку.
Уже сейчас стала готовиться к ЕГЭ по русскому языку с преподом на А24. Занятия у нас всегда проходят в дружеской атмосфере. Мы сразу нашли общий язык и препод с лёгкостью заинтересовал меня в изучении. Подача материала чётко структурирована так, что темы запоминаются на раз - два.
Сервис в новинку и то благодаря чуваку, который в универе подключил меня по партнерке. Смог закрыть вышмат и сдать работы чтобы перекрыть неаттестацию. Сам сайт удобный и простой, интуитивно понимаешь что и как. Главное реально нормально описать задание, чтобы меньше объяснять потом каждому кто откликнулся. + можно познакомится реально с классными специалистами разных отраслей.
Знание английского по моей специализации - обязательное. Но, должной подготовки в своём учебном заведении я так и не получил. Пришлось обратиться к помощи платформы А24. Репетиторов здесь много, с очень хорошими рейтингами. Поэтому, выбрать было не сложно. И вот, за 4 месяца мой уровень повысился до В2. Довольно и руководство, и я. Спасибо!
Было приятно увидеть, что на Автор24 предлагают помощь не только по различным вузовским дисциплинам, но и консультируют в различных областях. Брала консультации по стратегии продвижения в социальных сетях, создание рекламных кампаний и управление сообществами. Эксперты и их видение мне реально помогли в продвижении моего бренда. Кроме того, на сайте большая база дополнительных материалов, которая очень хорошо структурирована. Ресурс однозначно полезен и нужен на данный момент.
Нормальный такой сайт. Отлично когда в одном месте можно найти разных преподавателей по разным предметам. Недавно писал курсовую по анатомии, предмет сложный. Так мне помогли не только найти правильную литературу, но и дали много полезных советов в написании. А вообще обращаюсь постоянно, что бы подтянуть разные предметы перед экзаменами.
Решил подавать документы в мед. университет , но с биологией у меня проблемы... Однако, благодаря А24, мне удалось найти исполнителя, который с первого занятия смог заинтересовать меня изучением предмета. С доступными объяснениями и интересными дополнительными заданиями, я смог разобраться даже в сложных темах.
Проблемы с геометрией и высшей математикой были всегда, в 11 классе полностью начала не понимать тему. Благо, на А24 нашла себе хорошего репетитора. Прошли все темы, объясняет ну очень понятно и подробно. К концу обучения задачки щелкала как орешки, а если что и не понимала — репетитор в помощь. ЕГЭ сдала достойно, и,уверена, многое благодаря репетитору.
Был не допуск к сессии из - за проблем по химии. Куча несданных тем, недоделанная проектная работа. Естественно, за короткий срок я бы не успел подготовить всё сам и, поэтому, обратился за помощью к платформе Автор24. Быстро нашёл исполнителя, который откликнулся почти сразу, при этом, цена невысокая. С первых занятий препод нашёл ко мне подход. Мы выстроили конкретный план нашей работы и приступили к его выполнению. Оперативно препод помог закрыть все пробелы в материале, которые я упустил. А с проектом вообще никаких проблем не возникло:) Вся информация получилась чётко структурирована. К сессии я допуск получил и всё успешно сдал. Большое спасибо!
Очень даже хороший сайт для тех, кто ищет дополнительный заработок. Плюс в том, что удобно разобраться со структурой сайта, как общаться с заказчиком, как выводить деньги. Я беру задания по английскому языку и в принципе здесь очень много просят помощи с языками. Переводы, подготовить к экзамену, сделать дз. По оплате меня все устраивает.
Много сил потратил на диплом, но знал, что чего-то не хватает. У меня тема относится к экономической кибернетике, трудно найти человека вне универа, который помог бы. Решил попробовать Автор24, оставил заявку с заданием, четко описал что надо и какая специальность. На удивление, откликов было очень много, столько специалистов в этой сфере я не ожидал увидеть. Выбрал для консультации аспиранта из Москвы. Он очень помог, мы плотно поработали, теперь диплом это совершенство.
Мне посоветовали сайт А24 для помощи в учёбе. А теперь обращаюсь сюда часто. На сайте я нашла отличного репетитора по геометрии и, после занятий с ним, успеваемость повысилась. Всё потому, что препод ответственно относится к своей работе, легко и доступно объясняет темы. Работать с преподом мне нравится!
Сдаю ЕГЭ по информатике, а самостоятельно готовиться очень трудно. Уже полностью отчаялась было и тут наткнулась на Автор24. Здесь нашла наконец-то подходящего препода! Буквально за два месяца полностью разобрали все темы и я научилась более менее решать вторую часть. Объясняет реально доходчиво, подробно, я все понимаю. Теперь я уверена в своих знаниях, и это так классно))
Я, как и многие студенты-гуманитарии, катастрофически несовместим с точными науками. Но благодаря сайту Автор24 я нашел прекрасного репетитора по высшей математике, который смог рассказать этот предмет так, как будто это простая арифметика. Кстати, на сайте также можно найти репетиторов по остальным предметам и языкам. Так что, если ты тоже "выпал" с математикой, я рекомендую заглянуть на этот сайт.
Я как студен постоянно ищу пассивный заработок. Несколько месяцев назад, стал партнером на платформе Автор24. Это приносит стабильный и довольно не плохой доход. Размещаю партнерские ссылки и баннеры в своих социальных сетях и активно распространяю их среди своих однокурсников. Вполне выгодные денежные условия, с учетом того, что сайт востребован и популярна. Все довольны, включая меня!
Совсем недавно нашел на сервисе хорошего специалиста для консультаций по статистике. С предметом у меня не очень, да и оценки тоже. Не понимаю уж, хоть тресни. Ладно, попался хороший консультант, в сжатые сроки объяснил предмет, прорешали кучу задач, дал кучу полезной инфы по предмету. Сейчас и сам могу решать задачки! Цена немного выше средней , зато теперь не стыдно на занятия ходить))
Друг посоветовал обратиться на сайт Автор24 за помощью в написании реферата по психологии. Результаты превзошли мои ожидания! Информация для реферата оказался очень качественной и структурированной, а цена за работу была приемлемой. Буду обращаться на этот сайт и в дальнейшем.
Готовился к курсовой по товароведению с консультантом с автор24. Хватало одной консультации в неделю, чтобы обсудить подпункт или поработать с содержанием или расчетами. Ну мне оч повезло, мой репетитор кандидат наук, мы с ней работу прошерстили от и до. Что могу сказать, я работу знаю свою знаю отлично, с защитой в конце апреля проблем не будет и с консультациями я все равно заплатил дешевле, чем заказывать её у кого-то из 4-го курса универа.
Подготавливаюсь сейчас к сессии, хочу получить допуски к ней и беру консультации на А24 по мат.анализу и финансам. Преподы очень классные. Объясняют понятно, дают базу и материал усваивается отлично. Задачи решаю уже самостоятельно по матану, по финансам стала лучше понимать систему налогообложения и расчеты самих налогов. Сейчас цены на платформе доступные, ценник на услуги исполнители сильно не завышают, в отличии от сессионного времени. Поэтому, как по мне, готовиться на платформе заранее. Да и консультации на удаленке проходят в расслабленной и не напряжной атмосфере,в удобное время
Когда первый раз брала здесь занятия немного боялась, всё-таки первый курс. Подкупило только что узнала от старшего курса, а они то уж точно плохому не научат. Пополнение баланса в ЛК через онлайн прошло гладко. Сейчас почти второй месяц пользуюсь услугами репетитора по ин-язу, чувствую реальную помощь!)
Нашла здесь эксперта по информатике. Буквально месяца 2 осталось до ЕГЭ, а самостоятельная моя подготовка идет со скрипом. С экспертом мы сразу определились с форматом консультаций, какие темы нужно разобрать и в какую цену это обойдется. результат я уже вижу, более уверено чувствую себя с заданиями ЕГЭ.
Нашла здесь отличного консультанта по английскому. 2 раза в неделю созваниваемся по скайпу и занимаемся. Во-первых, удобный онлайн формат, во-вторых- удобно что выбрал сам время для консультаций
Этот сайт RU - ненастоящий. Это мальтийская биржа, где работы выполняет кто попало. Они скопировали сайт с исходного - настоящий AUTHOR 24 US.
Смотрите внимательно в адресную строку - чтобы на конце было US
Финишная прямая перед дипломной работой. И все силы сейчас направлены сюда. За помощью по срезовым и курсовым обращаюсь на сайт. Здесь отличные эксперты и по цене все приемлемо. Последний раз мне помогали с работой по экономике. Никаких проблем. Достаточно быстро договорились с экспертом, я подробно объяснила задание и работа пошла. Результат, как всегда отличный.
Часто обращаюсь к Автор24 за помощью в латинском языке. По этой специализации экспертов много, я выбирала по отзывам и рейтингу. Препод, с которым я консультируюсь сейчас, ответственно подошёл к делу,толково бъясняет,помогает с тестами
Брала недавно здесь консультацию по философии и так мне понравилось работать с преподом, вроде вся та же информация что и в универе, но преподнесена более человечным языком) На следующий год будет много практических работ, по-любому искать помощника надо будет)
Сайтом пользовался первый раз, брал консультацию по охране труда. Эта часть в дипломе идёт отдельным разделом на примере предприятия, не знал как это всё оформить. Получил кучу информации и годные правки, репетитор очень помог. Сайт удобный, пополнение простое.
Совмещаю учебу с работой и не всегда хватает времени качественно сделать домашнее задание или подготовиться к экзамену. Перед сессией эксперты сайта буквально спасли меня. Благодаря их помощи сдал курсач по механике и подготовился к зачету по матану. Классный исполнитель попался: такие сложные задачки мне объяснил в 2 счета. Все понятно и просто оказалось. При случае еще раз обращусь к нему же.
Когда была на третьем курсе, всем одногруппникам рассказывала про эту платформу. Так человек 5 и зарегистрировались. Перед сессией активно начали использовать сайт, а мне, благодаря партнерской программе, с каждого оплаченного заказа одногруппников падали деньги. Их потом и использовала для оплаты собственных заданий.
Репетиторы по английскому языку на автор24 очень помогают в подготовке к сессии.Консультант попался просто классный. Скорее практик, чем теоретик,помог подправить разговорный в произношении,так как экзамен на носу,хотелось подготовиться. Ценник средний, особо стоимость не загибает. Вежливый, всегда подстраивается под мой график, да и сам приятный человек
Время от времени в течении всего периода учебы в пед колледже обращалась на сайт за консультациями, либо же реферат помочь написать. Сейчас вот озадачилась уже написанием финальной дипломной, как свободное время выдаётся сразу готовлюсь, еще перед новым годом нашла эксперта по своему профилю и раз в неделю договариваемся о консультации.
Это левый сайт, настоящий и исходный - AUTHOR 24 US. Смотрите внимательно в адресную строку, чтобы на конце было US.
Заказал у автора Степан Ф. работу на этом сайте, все что получил потрёпанные нервы и потраченные деньги. Автор сделал задание полностью не правильно! Из того что необходимо было сделать не сделано НИ-ЧЕ-ГО. Администрация гарантирует возврат средств, нор добиться этого просто невозможно!!! При звонке в тех. поддержку заявляют что они этим не занимаются, здорово правда? Все что они рекомендуют это писать на почту, но и тут успех разбивается о скорость работы администрации, мне сказали что ответ поступает в течении рабочего дня, но я его так и не получил! Все заявки на возврат средств на самом сайте просто возвращают обратно так как автор прикрепил готовую работу, а то что она полностью не верная это наверное пустяк для такого сайта, автор с таким же успехом мог прикрепить пустой файл. Ни кому не рекомендую данный сервис! Работа администрации 0/10, тех.поддержки 0/10, авторы с переменным успехом 1/10. Скорее всего придётся обращаться в суд что бы вернуть деньги.
Здравствуйте!
Нам очень важно качество предоставляемых услуг на нашем сайте и мы посвящаем этому большую часть своего времени. Мы расстроены, что у вас сложилось такое мнение. Пришлите, пожалуйста, информацию в наш отдел контроля качества - ok@author24.ru и мы примем все меры, чтобы вы остались довольны нашим сервисом
Мне на платформе помогли быстро и квалифицированно откорректировать и довести до ума доклад на защиту курсовой. Раньше ни разу не обращалась на автор24, а вот в этом семестре пришлось искать помощи, так как эффектное написание доклада – это вообще не мой конёк)) Здесь все просто. Оформила заявку, выбрала консультанта и на следующий день уже получила развернутые рекомендации по написанию. По структуре ресурс интересный, интерфейс понятный.
Подходил дедлайн по сдачи курсовой во время сессии. Никак не могла собраться с мыслями как писать. На помощь пришёл сайт А24, я при вступительных экзаменах обращалась уже сюда и понравилось. Заявку я кинула с утра и буквально через час уже выбирала кто будет помогать, к вечеру наконец работа сдвинулась с мертвой точки. Сдать успела, все ок, препод не придрался)
В этот раз я готовилась к сессии заранее, в прошлом году у меня сильно много хвостов было и зашивалась сильно. Сделала 2 курсовых без проблем, помогли эксперты сайта. Поиск нужного человека требует траты времени, выбор большой, я опираюсь на внутреннюю чуйку и отзывы) Пока ещё ни разу на плохого не нарывалась. К летней сессии также в апреле начну готовиться, а то может и ещё раньше.
Я сначала не пользовалась партнеркой от Автор24, если честно было стыдно признаться что я не понимаю что-то в учёбе и прибегаю к помощи из инета. Но потом в соц сети свою ссылку на регистрацию оставила и несколько знакомых с универа присоединились. Сейчас у меня уже набегает сумма от всех приглашённых и смело хватает на оплату пары занятий с репетитором.
Каждый раз когда обращаюсь на сайт, остаюсь довольна. Условия для занятий удобные, по любой дисциплине есть эксперты, иностранные языки всякие, инженерия, для моей специальности нахожу всегда без проблем. Общение с экспертом приятное, объясняют спокойно, понятно. Перед выбором можно ознакомиться с профилем, отзывы почитать от других пользователей.
Дипломный проект мне сейчас исполнитель с автор24 вычитывает, правит и корректирует. Вчера присылал мне первую часть работы, все хорошо сделал, аккуратно. И пунктуация, и последовательность разделов немного подкорректировал, что-то вычеркнул, что-то добавил. В общем, работа кипит!! Я очень довольна. Без его помощи бы точно не справилась, а опозорится на грядущей предзащите, вообще неохота)
Я выбрала на Автор24 консультанта для написания курсовой работы, препод обещал в зачёт поставить если сделаю без единой оплошности. Шанс 1 и без помощника даже не стала пыталась  писать сама. Откликов много получила, почти пол дня выбирала и читала отзывы других ребят. На следующей недели работу буду сдавать, надеюсь на высший бал)
Это фейк, подделка сайта author 24 us. Смоторите в адресную строку, чтобы на конце было US
Здравствуйте!
Несмотря на ваши обвинения в том, что платформа Автор24 является подделкой, спасибо за то, что сообщили нам о вас. Мы сможем предупредить наших пользователей о том, чтобы они не спутали наш сервис и ваш сайт.
Автор24 на рынке уже 10 лет, с огромной базой реальных пользователей. Желаем вашему сайту удачи и достигнуть таких же высот, как и Автор24.
На сайте очень помогли с курсовой по предпринимательской деятельности. Мало того, что преподаватель с Автор 24 полностью разобрал со мной каждый раздел, проверил расчеты, так ещё и к помог подготовится к защите. Сайтом пользуюсь не первый раз и единственный недостаток, который вижу, это то, что на задание очень много откликов и ты теряешься при выборе репетитора, особенно когда у всех высокие рейтинги.
Вопрос к отзыву ниже - у кого собрался заказывать? Сейчас оригинал "Автор 24" давно работает как платформа с репетиторами, а не просто для заказа работ и, кстати, достаточно хорошие здесь спецы по разным профильным предметам. Не знаю, я пользуюсь 2 месяца и проблем никаких, беру по 2 консультации в неделю перед сессией и норм. но если боишься облома, то оплата то после консультации зачисляется.
С партнёрской программы я уже зарабатываю примерно год. Пожалуй один из лучших видов дохода, когда от меня требуется минимум усилий - только распространение промокода и ожидание заказов друзей на сайте). По началу покрывала только свои расходы на сайте, теперь же имею достаточно хороший дополнительный заработок! Самое главное, и друзьям выгодно, ведь они получают скидку)
Люблю всё делать заранее,поэтому заблаговременно нашла себе эксперта для диплома. В моей работе планируется много расчетов, обширная экономическая часть и материальные балансы. Свой выбор опирала не на цену а на опыт и рейтинг эксперта. Надо сказать,из-за того что я заранее начала искать эксперта вышли даже дешевле. Правда сервис берет комиссию,но зато деньги под защитой платформы.
Для заочников ресурс отличный. Нам многое преподавателя дают материала на самоподготовку и если бы не консультации с преподами с Автор24, то наверное бы такую нагрузку сама не осилила. А так, к сессии почти подготовлена, задачи и лабы эксперты помогли разобрать и научиться решать самостоятельно, я уже позакрывала все долги предсессионные. Еще раз повторюсь, для заочников ресурс просто находка, консультантов можно найти по любому Вузовскому предмету, рекомендую.
На днях уже сказали, что с середины декабря пойдут зачёты один за одним и потом сессия. Для меня это первая, очень тревожно, хоть и зубрю все. Открыла для себя сайт с репетиторами Автор24 и активно стала искать эксперта. Говорит я правильно сделала, что именно сейчас обратилась, пока не подняли оплату, к сессии всегда дорожает. Заниматься кайфово, дома в тепле)
Что касается быстрых консультаций, Автор24,  честно говоря, просто находка. По любому предмету и почти в любое время суток, можно консультанта здесь найти. Консультации дают действительно грамотные, четкие и по существу.  Стараюсь конечно все предметы заранее на платформе подтягивать, чтобы получить допуски к сессии вовремя. А то учеба в декабре, это как-то не айс), хочется отдохнуть, покататься на лыжах, а не сидеть за учебниками
Поступила в этом году универ. Факультет не очень легкий, очень много математики, программирования, экономики, я на аналитика учусь) Очень боюсь этой сессии, поэтому на автор24 беру сейчас консультации по основам проектирования баз данных, и с задачами по финансовому учету помогают учителя  разобраться. Учиться удобно в онлайн формате, излагают материал учителя доходчиво, деньги за работу поступают к экспертам только после выполнения заданий, просто лежат на счету. Расценки  за урок и за помощь с задачами адекватные, с расценками наших преподов вообще не сравнятся. Посчитала, если по 2м предметам сразу готовится, то учась на платформе экономлю кругленькую сумму. А базу учителя дают отличную, стала разбираться в предметах, занимаюсь индивидуально, никто преподавателей не дергает, на кафедру чаек попить они не ходят))Довольна занятиями очень.
С сайтом "Автор 24" с первого курса, сейчас на третьем. На втором начал пользоваться партнеркой и меньше теперь закидываю на свои нужды по репетиторам. Просто знакомым и первым курсам даю ссылку, человек 5 переходит и начинает тоже пользоваться и мне капает на счет 10% от их заказа. Я за сентябрь закинул на свой аккаунт только 300 руб на своего репетитора.
Не стал откладывать подготовку с ЕГЭ на последний момент и с октября месяца стал заниматься с преподами на платформе Автор 24. Вообще мне нравится онлайн формат обучения. К тому же переводы очень хорошо объясняют материал,поэтому вообще трудностей не возникает. Думаю с такой мощной подготовкой длинной в учебный год,я точно смогу сдать ЕГЭ на высокие баллы!
Учусь на заочке на педагогическом. Совмещаю с работой, прошлый год еле закрыла сессию, сейчас решила раньше начать готовиться к ней. В этом мне помогает консультанта с Автор24. В общении сразу поладили и иной раз думаю почему в универе не она у нас ведёт) Очень доступно и терпеливо объясняет. Придёт время дипломной -только здесь буду искать наставника.
Ресурс совсем неплох, всегда найдутся исполнители на любую мою заявку. Правда не всегда по профилю можно определить нормального эксперта, поэтому лучше смотреть на рейтинги. Хоть с высокими рейтингами и цены повыше, зато делают свое дело качественнее
Нашел на сайте толкового специалиста по менеджменту для консультации. Та помогла организовать работу правильно, подсказала пару фишек тайм-менеджмента и как мотивировать сотрудников. Лучше всяких бизнес-курсов и в разы дешевле, а  главное, что есть выбор просто огромный специалистов из разных отраслей.
В прошлом году находил подобный сайт, нужна была помощь по контрольной работе, но так ничего вразумительного я не получил, еще и сроки пропустили. В этом году уже через знакомых зарегистрировался на А24. Эксперт нашелся быстро, каждый момент мне доходчиво объяснил. Контрольную я написал довольно быстро, причем понимая, что именно я делаю.
Помимо наличия грамотных экспертов, платформа еще и удобна в использовании. С первого раза разобрался что там и как и успешно выложил задание. Оплата исполнителю проводится только после моего полного одобрения готовой работы. Поэтому все безопасно и за свои деньги переживать не стоит. Уже пару раз оставлял задания и получал хороший результат!
Я работаю бухгалтером и несколько месяцев замещала главного бухгалтера. Как оказалось, знаний моих было недостаточно. Вот тут то на помощь и пришла платформа. Мне повезло найти опытного бухгалтера со стажем, которая дала подробные рекомендации по моему вопросу. В итоге, на работе все хорошо, а я с уверенностью беру новые задачи, ведь в случае чего, знаю, где искать помощь!
С сайтом Автор 24 я уже давно сотрудничаю. С первого курса, когда поняла, что решение некоторых контрольных и лабораторных мне самой не под силу. Часто обращаюсь за консультациями при написании курсовых работ. Исполнителя найти не сложно, главное обращать внимание на рейтинги и количество выполненных работ
В этом году я первый раз столкнулась с проблемой сдачи курсовой,  дисциплина новая, препод мутный, то-ли деньги ждал, что заплачу  то ли требовательный. В общем моя работа была забракована.  Среди нашей компании давно разговор был об Автор24, вот и пришлось заглянуть. Нашла хорошего препода, даже планирую договориться с ним о репетиторстве, хорошо объясняет.
Это фейк, мальтийская биржа, которая косит под российскую компанию AUTHOR 24 US. Смотрите в адресную строку, чтобы на конце было US
Я безусловно советую вам эту платформу! Перед собеседованием в крупную компанию два месяца занималась с репетитором по английскому языку. На платформе большой выбор наставников,даже глаза разбегались,но я свой выбор акцентировала не на цене,а на рейтинге) Занятия проходили так быстро и интересно, по авторской методике я вспомнила английский очень быстро и к концу нашего мини курса я уже свободно на нем говорила!
Мне со школьной скамьи тяжело даётся математика, я ещё с 8 класса занимаюсь с репетитором благо есть удобная платформа Автор 24. Преподавателя мы с мамой довольно быстро нашли, опираясь на опыт и рейтинг. На сервисе есть комиссия,но зато средства под защитой платформы. Я уже давно на этой платформе занимаюсь )
Учусь в нефтехимическом колледже. И тут есть предметы которые мне даются с трудом. Найти репетитора в такой узкой отрасли практически не возможно. Когда пришлось писать курсовую, то самому было очень сложно справиться. Вспомнил как друзья говорили о платформе Автор 24. Зашел, разместил заказ, но, без особой надежды.( Однако мне ответили сразу три эксперта! Я выбрал того, кто первый откликнулся и мы приступили к проработке проблемных мест. Оказалось, что не все так сложно как мне казалось. Курсовую сдал на 4+! В целом от платформы остались приятные впечатления. Она безопасна и удобна, а моем случае чуть ли не единственный вариант, где можно найти помощь.
Мне нравится зарабатывать на партнёрской программе , потому что доход напрямую зависит от моей активности) У меня довольно приличный канал в телеге,где я периодически делюсь с подписчиками своей ссылкой на Автор 24! Доход получается хороший - 10% от  приглашённого на сайте в течение года. Однозначно советую всем пользоваться партнёрской программой!
Хочу сказать большое спасибо за грамотную вычитку моего диплома. Эксперт справился оперативно (даже раньше срока), исправил не только тематические мои косяки, но и орфографические, пунктуационные ошибки. Получился не диплом, а конфетка! Стал сотрудничать с экспертом, который по цене был чуть выше других, но ни разу не пожалел потраченных денег. Помощь была качественной, грамотной и оперативной!
Занималась бухгалтерским учетом и 1С с преподавателем сайта. Универ конечно дело хорошее, но после декрета и академического отпуска все позабыла. Нравится как устроен сервис, удобно заниматься с преподавателем и самое главное - есть выбор специалиста. На курсах такого права не дают, там ты платишь и все равно нравится тебе или нет. А здесь можно найти преподавателя, с которым тебе комфортно
Сайт отличный. Заказывала на протяжении учебных лет разные работы по разным предметам и реально меня здесь никто не подводил. Были какие-то разногласия иногда, потому что там было такое. что не заметил автор одно задание из большого списка и я возвращала работу на доработку. Но это единичный случай и занижать оценку за это я не буду. Всё-таки работают люди и есть человеческий фактор. В остальном работают нормально, работает быстро и проблем не создают. У меня по тем работам, которые заказывала здесь были всегда хорошие оценки.
Я советую этот сервис. Это очень удобный формат обучения. Я уже несколько лет там зависаю. С консультантом общаешься один на один. Он все внимание уделят только тебе. Можно задавать любые вопросы. Ценники разные. Но плюс в том, что я сама выбираю самый подходящий. Да и вообще космических расценок почти ни у кого нет. Все нормально.
Сессии в универе это одна большая нервотрепка и головная боль. Ты пытаешься доделать какие то работы, получить  везде допуски к экзаменам и параллельно готовиться к экзаменам, не всегда все можно успеть. Я со второго курса наловчился пользоваться Сервисом Автор 24 для сдачи сессии и просто горя не знал. По тяжелым предметам брал консультации или репетитора и успешно сдавал сессию за сессией. Очень крутой сервис
Занимаюсь на сайте с крутым чуваком изучением создания сайтов. Веб-дизайн разбираем дотошно. Вариантов выбора исполнителя было много, откликов больше 50ти, но смотрел по рейтингу и по работам. Реально классный препод, все доступно рассказывает и занятия по удобному от работы графику.
Мы вообще этим ресурсом пользуемся с сыном вместе. Он через него занимается с репетитором по анатомии. Нравится ему онлайн формат, и препод хорошо объясняет. А я сейчас чтобы знания освежить посещаю консультации по праву у профессора с сайта. На работе жду повышение решила освежить знания. На себе испытала как здорово работает платформа и как на ней удобно найти себе грамотного помощника в обучении!
Автор 24 можно использовать как дополнительный источник информации, потому что на сайте опубликованы крутые статьи по огромному количеству дисциплин. Я так же занимаюсь с репетитором по истории. У меня препод классный подача материала крутая,запоминается легко всё с ним. Искала я конечно долго его из-за большого выбора. Главное на низкие цены не вестись и смотреть на рейтинг.
Автор24 на карте