8 (800) 100-03-208 (800) 100-03... — показать

Автор24

8 (800) 100-03-208 (800) 100-03... — показать

Про «Автор24»

Автор24 — сервис, который помогает учиться. Тысячи экспертов готовы прийти на помощь по любой школьной и студенческой проблеме: от разбора контрольной работы до проработки материалов к диплому. Заказчики и помощники взаимодействуют напрямую, поэтому у нас самые доступные цены. Все наши пользователи надежно защищены гарантией, оплата только за результат.

Удобно и эффективно провести занятие помогут наши инструменты для совместной работы: интерактивная доска, текстовый редактор и видео-связь.

Автор24 — мы помогаем с 2012 года.

Отзывы про Автор24 (712)

4.8
У меня самые классные впечатления об этом сервисе! Там у меня помощник. Не раз уже помогал разобрать темы и задачи по физике. Настолько просто и понятно объяснил, как решать, что у меня намного меньше трудностей в школе на уроках. Сам консультант приятный, спокойный. За услуги берет недорого, занимается со мной в удобное время. Советую всем, ребята!
Уже больше полугода работаю по партнерской программе Автор 24. Благо знакомых студентов много, это совсем не сложно. Регистрируются по моей ссылке-приглашению, а я получаю по 10% с каждого их заказа. Конечно основную работу это не заменит, но как источник небольшого, пассивного дохода, очень даже хорошо, тем более, когда ты студент))
Написание курсовых для меня отдельный вид страха, потому спасает эта биржа. Нашла ответственного исполнителя,и уже в короткие сроки курсовая у меня на руках. Остается только достойно выступить с ней и отблагодарить автора. Обращусь еще не раз, впереди диплом.
Я чаще всего обращаюсь на А24 к репетиторам, которые мне помогают с английским. В универе он нужен, а таланты у меня скромные)) Но за счет этого сервиса мне все проще справляться с домашними заданиями и переводами. На семинарах тоже не позорюсь практически)) Уровень реально подтягивается, причем очень быстро! По оплате А24 намного дешевле, чем у репетиторов в реале.
Опять курсовая, один раз уже писала ее, преподу все не нравилось, переписывала раз 15, вся измучилась. С того момента заказывпю все работы на автор24. Всегда успевают в срок, даже когда я заказываю работу за неделю до сдачи. Всегда на отличную оценку, а главное всем преподам нравится и мне самой ничего не нужно исправлять.

Автор24 находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Большая Пушкарская, д 44.

Автор24 на карте