8 (812) 449-19-078 (812) 449-19... — показать

Автор24

8 (812) 449-19-078 (812) 449-19... — показать
+7 812 449-...+7 812 449-19-07 ещё

Про «Автор24»

Автор24 – это интернет-биржа для заказа студенческих работ. На сервисе можно, напрямую у авторов, заказывать студенческие работы (дипломы, курсовые, контрольные, отчеты по практике и т.п.), без посредников и лишних переплат! Вы сами выбираете любого из 6000 авторов и лично согласуете с ним цену и срок выполнения работы.

Отзывы про Автор24 (377)

Недавно поменял автора по вышке, у предыдущего не устраивали сроки, благо на этом ресурсе достаточно людей, так что особых проблем с выбором не было. Получил первую сделанную контрольную, исполнитель даже расписал подробные комментарии к заказу, очень понравилось добросовестное отношение и качество работы.
Последний семестр перед дипломной работой закончила только благодаря Автору24. На последнем курсе уже совсем не до учебы, потому что уже работаю и мне нужно было заниматься работой и не потерять хорошую должность. Нашла для себя отличный вариант-все необходимые работы заказывать на сайте Автор 24. Хорошо выполняют работы, не возникало задержек. Только с одной работой был момент, нудно было доработать автору. Автор без проблем через 2 дня прислал подкорректированную работу. Все нормально, работают неплохо, по деньгам доступно. На Авторе24 все честно. Если заказ написан плохо, вы можете отказаться от него и администрация вернет деньги. Если же в работу нужно внести незначительные правки, автор делает это бесплатно. То есть можно не переживать, исполнитель будет вносить правки в готовую работу на протяжении 20 дней. Это гарантийный период, в течение которого, деньги блокируются на счету у автора, а по истечению поступают уже ему на счет в качестве оплаты. Очень удобно, что на Авторе24 есть гарантийный период. Для меня это является залогом того, что исполнитель точно ответственно подойдет к написанию любой работы.
Не обольщайтесь, что все здесь пишут хорошо. Пару раз приходилось обращаться к админам за помощью, решение всегда принимали в сторону заказчика. Всё-таки рейтинг является индикатором работоспособности и честного отношения к клиентам, теперь заказываю только у топовых авторов.
Заказывала на Автор 24 отчет по практике. Сама я честно проходила практику и своему автору предоставила все материалы, наброски по практике. Ну вот довести дело до конца и самостоятельно написать отчет всё-таки сил у меня не хватило, Поэтому я решила доверить эту работу автору на этом сайте. Очень удивилась, что было так много желающих выполнить мою работу и я решила отдать заказ именно тому человеку, который действительно мне написал в заявке, что он сталкивался с такой темой, что он может мне предоставить действительно качественные отчёты, что никаких проблем не будет. И он мне буквально во, кстати ни одного негативного не было, и решила что отдам работу ему. При этом ещё и цена была адекватная. Считаю, что вышло недорого. Я осталась всем довольна. Могу только благодарить сайт Автор 24.
Получаю второе высшее образование, которое мне нужно больше для продвижения по карьерной лестнице, чем для себя лично. Учусь на заочном отделении, времени катастрофически не хватает, поэтому большинство работ приходится заказывать на таких сервисах помощи студентам. Я сталкивалась с несколькими сайтами аналогичными, которые помогают студентам в написании работ, но для себя выделила фаворитам именно автор24. Самый главный плюс - это, конечно же, гарантийный период на 20 дней, который дается для проверки работы. В случае чего, можно требовать возврат денег, либо попросить автора переделать работу. Авторов здесь очень много, даже приходится выбирать долго и хорошо, что можно напрямую связываться с авторами и уточнять все важные нюансы по заказам. Всякое может быть, поэтому важно держать руку на пульсе и иметь прямую связь с авторами.
Спасибо тому, кто придумал сайт Автор24. Это для меня как палочка-выручалочка, вот правда. Лично для меня это огромная помощь в учебе. Я и учусь и работаю, наверно, как и многие другие студенты. Так что этот сайт для меня то, что нужно!Здесь могут сделать не только курсовик или реферат, но и перевод по любому языку, а также можно найти себе тут хорошего репетитора. Неоднократно пользовалась услугами этого сайта- и всегда все вовремя и правильно сделано. Продумано все до мелочей в плане организации работы. На сайте нужно лишь создать заказ и выбрать подходящего автора, а оптом уже работа пойдет полным ходом. Бывало такое, что авто что-то не так делал, но можно отправить работу на доработку и без проблем и возмущений все исправят. Комиссию платить нужно, но на мелких работах еще сносно. Могу сказать, что в целом, приемлемые цены и авторы честно работают. Меня все устраивает и могу от себя порекомендовать этот сайт.
Учусь на втором курсе института и о бирже Автор24 знаю уже не по наслышке: за время учебы несколько раз приходилось заказывать написание курсовых и рефератов по различным предметам. На написание работы откликаются много авторов.Цена доступная. Также всегда есть прямая связь с автором на случай доработок.Все работы всегда проходили тест на уникальность
Автор24 хорошая биржа для работы и можно без труда здесь найти себе и постоянных заказчиков, и достойный заработок. Нужно лишь хорошо работу свою выполнять и при этом постоянно идти на контакт с заказчиком, не допускать конфликтных ситуаций и быть готовым что-то переделать, лишь бы тебе заплатили за работу. Считаю что эта биржа довольно интересна, ведь здесь действительно можно зарабатывать людям, которые могут и хотят писать работы на заказ, либо работать репетитором по какому-то предмету. Я же совмещаю эти несколько видов деятельности, потому что мне нравится в принципе писать работы на заказ. Я не беру какие-то сложные работы вроде дипломов и курсовых. Я беру простые работы: рефераты, практические и лабораторные работы. К тому же я работаю как репетитор. Это просто, доступно, можно через Skype без проблем работать репетитором. Желающих тоже хватает. На данный момент эта биржа для меня оптимальный вариант.
На Автор24 заказывала контрольные и курсовую по лингвистике, так как этот предмет у меня в проседающей зоне. На бирже нашла себе хорошего автора, с которым работаю на прямую, и работы мои были выполнены качественно и без ошибок, а также сроки выполнения быстрые. Цена за работы не высокая.
Выбрал автора с самым низким рейтингом чтобы реферат недорого написал, мне на троян надо было хоть что то. Чел все сделал как надо. даже с оформлением постарался. В принципе жаловаться не на что, сайт нормальный, денег больше чем написано было не содрали.
Искал толкового спеца, который напишет мне курсовую по энергетическому машиностроению. Искал долго, поэтому удивился, когда на Автор24 в первый же день 2 человека отозвались. Пообщался с обоими, сложно было выбрать, но не прогадал. Могу сделать вывод, что сайт реально неплохой, с живым онлайном ))
Заказывал пару статей для интернет издания, первая была средненькая, но в принципе нормально, вторая хорошо написана. На кого попадешь в принципе. Ребята, смотрите рейтинг авторов!
Как хорошо, что в свое время обратилась за помощью к Автор 24. Раньше пыталась писать работы сама, но физически все выполнить вовремя просто не успевала, потом приходилось выкручиваться перед преподавателем. Проблема университета как по мне еще в том, что преподают много непрофильных предметов, а по ним нужно все сдавать. Времени на все катастрофически не хватает. А с помощью Автор 24 я могу хоть часть заданий переедать авторам в работу и заняться более важными предметам. По каждому предмету у них имеется много авторов, у которых можно заказать абсолютно любую работу. Я нашла авторов по разным предметам, они все делают грамотно, быстро и правильно оформляют. Работы делают качественно и оговоренный срок. Каждый автор ставит свою стоимость работы, так что можно выбрать того, кому заплатить придется меньше. Плюс, есть комиссия сайта. Она не маленькая, но за услуги нужно платить и это справедливо.
Нужна была помощь, эссе по филологии (немецкий язык). На этом сайте нашла быстро, преподаватель немецкого языка, дала мне несколько дельных советов пока общались через чат. Так что для меня ресурс был полезный.
офигенный сайт, если бы не он меня бы уже сто процентов отчислили)))) я еле сессию закрывать умудряюсь а курсачи рефераты и лабы в приницпе сама не пишу, мне прще заработать и заказатаь хотя тут по деньгам нормально выходит, не дорого
Для меня в последнее время “Автор24” стал незаменимым помощником в учебе. Так получилось, что пришлось долго быть на больничном, поэтому университет отошел на второй план. Многие преподаватели шли на встречу и давали возможность писать контрольные дома. Нашла сайт Автор 24 и начала тут заказывать некоторые работы. До сессии оставалось две недели, поэтому времени раздумывать и искать другие варианты не было. После размещения заявки на сайте, очень быстро я получила много откликов. Автора тут выбираешь самостоятельно. Авторов много, все они имеют разный рейтинг, опыт работы, цены устанавливают разные. Работы мне все сделали быстро и качественно. Я была просто удивлена, все оказалось настолько просто, работы выполнены качественно, темы раскрыты на все 100%, при этом не так много и заплатила я считаю. Сама бы точно не успела бы все сделать. Плюс тут же нашла репетиторов, которые онлайн-занятия проводили. Они все детально объясняли и помогали мне подготовиться к сессии.
Теперь английские уроки проходят по скайпу, очень довольна онлайн обучением. Ребенок дома, занятия под контролем, да еще и оплата ниже, чем у репетиторов с лицея. За пять занятий удалось выровнять оценки, учитель дает хорошо материал. Теперь ищу преподавателя по математике.
Заказывала на Автор24 курсовую работу по финансам предприятия. Долго выбирала и искала куда обратиться, потому что хотелось, чтобы и работу сделали качественно, и по деньгам недорого вышло. Читала в интернете отзывы на подобные ресурсы и многие рекомендовали сайт Автор 24. Создала заказ, практически сразу начали откликаться исполнители и предлагать свою кандидатуру. Выбор тут есть. Хорошо, что заказчик может см выбирать себе автора. Знаю такие сайты, что ты им даешь работу, а там неизвестно кто и когда делать будет. А тут не так. Я выбирала по рейтингу и отзывам автора и нашла все-таки хорошего исполнителя. Обо всем смогли договориться и цена меня устроила. Работу получила даже раньше срока. Правда, мой научный руководитель нашел какие-то недостатки и вернул на доработку. Я отправила автору назад, объяснила претензии, уже к вечеру он все отредактировал и главное бесплатно, потому что у них гарантийный срок 20 дней. Со второго раза работу приняли.
Заказывала реферат по истории. Препод предъявил жесткие требования, времени на это потребовалось бы у меня много. Пришлось обращаться к сторонним ресурсам. Сразу вспомнила про биржу автор24, которая несколько раз уже выручала меня. Написали отлично, препод поставил пятерку. Автору респект)
Хочу выразить бирже Автор24 благодарность за качественную и вовремя выполненную работу по экономике. Уже не раз оправдывали мои ожидания и автора выполняли работы очень хорошо,и что очень важно-в срок!