8 (800) 100-03-208 (800) 100-03... — показать

Автор24

8 (800) 100-03-208 (800) 100-03... — показать

Про «Автор24»

Автор24 — сервис, который помогает учиться. Тысячи экспертов готовы прийти на помощь по любой школьной и студенческой проблеме: от разбора контрольной работы до проработки материалов к диплому. Заказчики и помощники взаимодействуют напрямую, поэтому у нас самые доступные цены. Все наши пользователи надежно защищены гарантией, оплата только за результат.

Удобно и эффективно провести занятие помогут наши инструменты для совместной работы: интерактивная доска, текстовый редактор и видео-связь.

Автор24 — мы помогаем с 2012 года.

Отзывы про Автор24 (874)

Мне очень трудно дается Высшая математика, поэтому приходится обращаться за помощью. Чаще всего это именно Автор24. Тут всегда быстро найдется эксперт по практически любому вопросу. И за такой сервис я готова доплачивать комиссию. Хотя сказать по правде, цены на платформе адекватные. Иной раз бывает ожидаемого. Мне нравится, что тут у всех специалистов есть рейтинг, и можно смотреть с кем работаешь.
Автор 24 - это правда крутая платформа. Здесь есть не только помощь экспертов в написании курсовых и дипломных работ. Этим сайтом я пользуюсь уже очень долго, начиная со школы ,заканчивая институтом. Можете быть уверенными в безопасности сделки. Без сомнений рекомендую.
На сайте нашла замечательного исполнителя, который помог мне правильно написать текст доклада для защиты диплома, чтобы он был небольшим, логичным, последовательным и цепляющим. Без его помощи, я бы его точно писала и двигала текст туда-сюда неделю, а так справилась всего за пару часиков. От меня благодарность. Работа, отношение, внимание препода– все понравилось)
Уже в мае мне досрочно защищать диплом по финансам, в таких работах я бываю рассеянной, потому решила обратиться на эту платформу, чтобы быть уверенной в правильности всех деталей. За хорошую цену нашла прекрасного преподавателя, с ним всё разобрали, закрыли все пробелы в подаче информации и даже отрепетировали сам процесс защиты, потому я со спокойной душой пойду туда)
Очень живой ресурс, по сравнению с платформами, на которых я раньше искал помощи в учебе. Если на других сайтах, заявка висела около суток без откликов тамошних экспертов, то на А-24 буквально через полчаса нашелся нужный человечек для помощи мне с лабами по программированию. Он и подтянул меня по JavaScript и указал, где у меня ошибки в коде и как более эффективно его отладить. Цены норм, был на связи постоянно, не терялся вообще

Частые вопросы про Автор24

Автор24 находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Большая Пушкарская, д 44.

Автор24 на карте