8 (800) 100-03-208 (800) 100-03... — показать

Автор24

8 (800) 100-03-208 (800) 100-03... — показать
4.7641 отзыв

Про «Автор24»

Автор24 — сервис, который помогает учиться. Тысячи экспертов готовы прийти на помощь по любой школьной и студенческой проблеме: от разбора контрольной работы до проработки материалов к диплому. Заказчики и помощники взаимодействуют напрямую, поэтому у нас самые доступные цены. Все наши пользователи надежно защищены гарантией, оплата только за результат.

Удобно и эффективно провести занятие помогут наши инструменты для совместной работы: интерактивная доска, текстовый редактор и видео-связь.

Автор24 — мы помогаем с 2012 года.

Отзывы про Автор24 (641)

4.7
Мой сын занимается на этой платформе. У нас сложный вуз, хочется, чтобы он реально получал знания и понимал предметы. После удаленки так и вовсе занятия стали очень актуальны. Цены приемлемые, платим за урок, как нам удобно. Если учитель вдруг "отвалится", то они вернутся нам. Очень удобно. Но мы нашли хороших учителей, так что на это не пожалуюсь. Качеством довольны.
Автор24 - мое спасение. Так как у меня есть семья, ребенок и работа, на учебу, как вы понимаете, времени остается катастрофически мало. Поэтому приходится зачастую обращаться за помощью на этот сайт. И вот даже сейчас, январская сессия была, и подготовка к ней не прошла без автор24. Моя правая рука!
Уже несколько раз искал репетиторов для консультаций через author24. Предметы у меня редкие (нефтегазовое дело, сопромат), в целом сложно найти толковых преподов. Но тут всегда получалось быстро и репетиторы были очень гуд, поэтому другие сайты и не рассматриваю. Если была у меня какая-то проблема с преподавателем, служба поддержки всегда оперативно участвует в решении вопросов. Доволен сайтом, только самые лучшие впечатления.
Занималась с преподавателем по немецкому языку. Уроки проводится по скайпу, очень удобно, если нет возможности найти репетитора в своем районе. Доступная цена за консультации , занятия назначаются на удобное время. Уроки проводятся с учетом уровня знаний и потребностей ученика, материал даётся доступно, темы уроков последовательны, что облегчает обучение. Всё понравилось. Весной снова хочу возобновить занятия.
Учебу тоже можно неплохо оптимизировать и тратить на нее меньше времени, особенно если ты работающий студент. В этом плане  Автор 24 - спасение) какие-то пары вообще не посещаю, пробегаемся по темам с преподом  и получаю свой зачет. Экономлю уйму часов! Оплачивать помощь приходится, конечно, но в итоге я все равно в плюсе.

Автор24 находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Большая Пушкарская, д 44.

Автор24 на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT

Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT

Где с нуля обучиться трем самым востребованным на сегодняшний день IT-специальностям.