8 (812) 387-34-088 (812) 387-34... — показать

Авторитет на Митрофаньевском шоссе

8 (812) 387-34-088 (812) 387-34... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ш Митрофаньевское, д 28А

Про «Авторитет на Митрофаньевском шоссе»

"Авторитет" — первоклассный автосервис Санкт-Петербурга, расположенный в районе станции метро «Московские ворота». На высоте техническое оснащение и лучшее оборудование, что позволяет обслуживать автомобили разных марок.

В штате сервиса работают мастера своего дела. На все виды работ предоставляется гарантия сроком до двух лет. Смета работ согласовывается заранее. В "Авторитете" одинаково серьезно относятся ко всем клиентам. Не важно, требуется ли смена покрышек или полный ремонт автомобиля. Большой перечень услуг. Здесь можно найти практически все, что требуется для ремонта Вашего авто.

Разумные цены. Акции и скидки. Для клиентов "Авторитета" существуют специальные условия и сезонные предложения.

Отзывы про Авторитет на Митрофаньевском шоссе (3)

4.3
Нормальный автосервис, обслуживаю свой автомобиль уже около трех лет. Да, конечно бывают накладки, но как без этого? Больше поражает. то как нетерпеливые, сварливые ездюки верещат о том, что все - этот сервис плохой, сюда ни ногой. Это касется не только данного сервиса. Так отдайте авто, на нормальный срок ремонта, а не стойте над душой или не долбите по телефону - готов ли мой автомобиль.

Одним словом - сервис нормальный. Мастер понимает, что к чему. Ремонтирую свой BMW - горя не знаю. Последний ремонт - замена сальника на рулевой рейке. Три месяца езжу - нареканий нет.

ремонтировался уж не раз. За уровень цен и комфорта трудно сказать. Но с точки зрения ремонта: специалисты толковые, общительные, готовы все показать и рассказать, кажется могут найти и устранить любую неисправность. Замечено, что стараются решить с минимальными затратами. В общем ничего плохого сказать не могу, и перехвалить не хочется. :)
Я приехала в этот автосервис по направлению страховой компании. У меня мазда тройка. Необходимо было покрасить бампер и поменять лобовое стекло.
все сделали очень быстро в течении трех дней, за что им огромное спасибо.
Оперативный, вежливый, адекватный персонал.
Рекомендую.
Авторитет на Митрофаньевском шоссе на карте