8 (812) 605-94-738 (812) 605-94... — показать

8 (812) 605-94-738 (812) 605-94... — показать
+7 812 605-...+7 812 605-94-73 ещё
г Санкт-Петербург, п Шушары, ул Центральная (Детскосельский), д 8 к 3
У Автосервис Альфа Сервис на метро Девяткино пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Автосервис Альфа Сервис на метро Девяткино»

Появились проблемы с автомобилем и не знаете как их решить? В автосервисе «Альфа Сервис» на метро «Девяткино» помогут найти дефекты автомобиля и предложат качественный ремонт.

У нас работают опытные мастера, которые проведут диагностику, выявят причину поломки. На территории автосервиса «Альфа Сервис» работает цех, в котором проводят ремонт двигателей, подвески, АКПП, выхлопных систем.

Мы поможем вам поменять масло и заправить кондиционер.

В автосервисе «Альфа Сервис» каждому клиенту дают гарантию на выполненные услуги. Наши сотрудники честно ответят на все ваши вопросы, подберут оптимальные варианты решения проблем автомобиля.

В автосервисе «Альфа Сервис» есть шиномонтаж, в котором вы сможете оставить на хранение шины, сделать балансировку колес, подкачать шины.

Мы также занимаемся мойкой автомобилей, делаем химчистку, проведим тщательную уборку салона, которая поможет вернуть первоначальный вид обивки.

Ознакомиться с ценами, доступными услугами можно по телефону. Для постоянных клиентов предусмотрены специальные предложения и скидки.

Автосервис «Альфа Сервис» работает ежедневно: 10:00-21:00. Приходите к нам, чтобы подарить новую жизнь своему автомобилю!

Автосервис Альфа Сервис на метро Девяткино на карте