8 (812) 378-73-75 8 (812) 378-73... — показать

+7 812 378-... +7 812 378-73-75 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Витебский, д 17
корпус 10, вход с Витебского проспекта
Район: Московский

Отзывы про Автосервис Астор (25)

3.9
Добрый день.Обращалась в автоцентр по поводу шлифовки царапин.Договорились быстро.Цена приемлимая.Результат порадовал.Отдельное спасибо Артуру за качественное обслуживание.Советую.
Добрый вечер. В очередной раз обращаюсь в автосервис "Астор" на Витебском проспекте по поводу ремонта порога автомобиля, ремонта и локальной покраски заднего бампера и крыши автомобиля Хюндай NF рег № х008нн98. Хочу выразить свою благодарность и приемщице и мастеру Роману Аксенову за профессионализм в работе и качественный и добросовестный труд, результатами которого я остался очень доволен. Ходатайствую о поощрении этих работников властью руководства автосервиса "Астор" с обязательным информированием об этом всего коллектива "Астор". Уверен, что это послужит хорошим стимулом для всех работников компании в стремлении к качественному и отличному сервису. А компании придаст дополнительную стоимость на рынке услуг автосервиса в городе. Спасибо. С уважением, Воробьев Сергей Яковлевич.
Осторожно, в автосервисе можно нарваться на мошенничество.

11 апреля 2020г. в автосервисе Астор проводился сезонный шиномонтаж: смена зимний резины, на летнюю. Зимние шины упаковали в пакеты и убрали в машину.
По факту оказалось, что мои шипованные Michelin заменили на лысые потрескавшие Hankook того же типоразмера.
К сожалению, выяснилось это не сразу. Обратились в автосервис, они развели руками. Изначально даже попытки разобраться с ситуацией не возникло, только предложение поставить чужие шины.
Мы попросили посмотреть, был ли другой шиномонтаж 14 диаметра в тот день. Не было. Делаю вывод, что шины просто украли.

Держитесь подальше от этого сервиса, вряд ли я первая, вряд ли последняя.
В Асторе был уже три раза. В 2016 году приобрел авто BMW X5 2013 г.в., решил сделать комплексную диагностику, знакомые посоветовали Астор, да и плюс расположение сервиса очень удобное для меня. Далее по всем вопросам только туда. Менял колодки, ремень ГРМ, фильтра, масло, делал развал. Весь расходняк в сервисе в наличии был, никуда не надо ехать или ждать заказ, как я это делал в предыдущих сервисах. Обслуживание на 5+, авто принимают сразу, не надо ждать. Работу выполняют очень качественно и оперативно. Пока выполняли работы находился в комфортной зоне ожидания, где был большой телевизор, WI-FI и вкусный кофе. Специалисты очень толковые, все рассказывают и объясняют. Отдельное спасибо слесарю Дмитрию, быстро выявил все дефекты и оперативно устранил, очень приятно общаться и взаимодействовать с профессионалами
За почти 10 лет владения машиной перепробовал множество СТО по всему Питеру, в том числе гарантийных, поскольку моя Нива была куплена в автосалоне. Все это время мучился из-за недостаточно эффективного торможения и отдачи в педаль тормоза. Прошел массу диагностик, что только не меняли. И до тех пор, как попал в Астор, ни один из «профессионалов» не смог заметить трещину барабана одного из задних колес. Здесь же буквально сразу мне указали на это. После устранения машина стала тормозить как никогда хорошо! С тех пор я постоянный клиент, хоть сервис для меня и не самый близкий. Тем не менее, за мастерством и хорошим сервисом я готов ехать хоть на другой конец города и всем рекомендую!
Доброго всем дня) Постоянно обслуживаюсь тут. Всегда хорошая диагностика, качественный ремонт и понятные объяснения какие регламентные работы необходимо выполнять. Пришел сюда по рекомендации и рекомендую всем своим друзьям! Удачи на дорогах)))
Я всего два месяца за рулем и впервые не рассчитал тормозной путь и не успел остановиться – въехал в другую машину на светофоре(( Слава богу, страховка покрыла ремонт чужого автомобиля, а со своей пришлось разбираться самому. Помял весь передок и по пути в автосервис уже прикидывал, у кого занимать деньги. Приехал в Астор, здесь машину осмотрели, сразу же составили перечень работ и деталей. Сумма оказалась не такой уж колоссальной, как я рассчитывал. В общем, обговорили срок, я оставил машину и уехал. Менеджер из автосервиса позвонил на 4 дня раньше согласованной даты и сказал, что автомобиль готов. В целом качество понравилось, щели между старыми и новыми деталями не отличаются от других, замена визуально не видна, покраска тоже. Моя машина как новенькая! Теперь буду внимательнее, не хочется еще раз такое пережить.
Я уже писал отзыв на флампе, напишу еще раз. Нормальный сервис. Недорогой. Как и везде немножко перестраховываются, мол, и это тоже поменять надо. Пользуюсь им потому что рядом с домом. Минусы: ...перестраховываются))
Отличный сервис, относятся с пониманием к людям, Пытаются до конца разобраться в проблеме, а не поверхностно срубить денег.
Отдельное спасибо мастеру Юрию и слесарному составу этого автосервиса!
очень редко пишу отзывы, но сейчас реально захотелось это сделать!
На днях забрала свою малышку (bmw 320i) из Астора из кузовного ремонта, красили бампера и меняли крыло, сделали все за 5 дней , в цвет попали идеально,хотя а до этого мне у дилера красили бампер так цвет вообще выбивался, еще тогда мне сказали что типа лучше подобрать не смогут что мол цвет мой тяжелый. (теперь я думаю брехня все это) . а да мне еще и скидку сделали , что второй раз у них была , так вообще приятно , грех отзыв не написать! Спасибо огромное! в частности работнику Дмитрию!!!
ужас ужас ужас(((((((((((
сами ничего не понимают, путаются, не знают, как бы поудачней наживиться. между собой разногласица.в ценах на услуги и детали сумятица. такое ощущение, что каждый говорит свою, а в результате не совпадают.в общем впечатление отвратительное((( всё равно обвели вокруг пальца((( будьте внимательнее там!!!!!!!!!
Хочу выразить своё полное крайнее неудовольствие!!! 7 марта решил поменять ремень ГРМ в "Асторе". После замены ремня и роликов (8 тысяч рублей), через 20 км ремень сорвало (поломался болт паразитного ролика), погнуло клапана. Итог - эвакуатор, ремонт ГБЦ с заменой клапанов и всех сопутствующих деталей. Запчасти купил (14 тысяч рублей), ремонт 22 тысячи рублей (все за мой счет, никакой гарантии). Через месяц забрал машину как-бы отремонтированную, но клапана стучат, ремень ГРМ гремит, появились посторонние звуки в двигателе. Снова поехал в Астор, очередная замена ремня ГРМ с их деталями (натяжной ролик сломался) - 2 200 рублей. Через 30 км - опять грохочет ремень ГРМ. Терпение лопнуло - эвакуатор, доставка в родной автосервис Истком на Бухарестскую 6, где обнаружили, что нижняя часть кожуха ремня разбита из-за неправильной установки. Итог - 16 тысяч рублей, а чтобы устранить стуки клапанов, нужно опять снимать ГБЦ и выяснять причину (25 тысяч рублей). Вот так за 62 тысячи рублей я угробил в "АСТОР"е автомобиль. Пусть он китайский, маленький, но за 70 тысяч км пробега (5 лет) никаких проблем не было. Не понимаю такого отношения, полной безответственности и непрофессионализма. Ездить с женой боимся, неизвестно - какая неисправность еще вылезет. Так что решайте, уважаемые автолюбители, - нужен ли вам такой "БОШ Автоцентр Астор"!!!
Помню обращался как-то в автоцентр Астор, так как необходимо было сделать компьютерную диагностику Mercedes-Benz. Автослесарь - Легков Николай работал с моим автомобилем, плохого о нем сказать не могу, неисправности устранил качественно! Очень понравилось отношение к клиенту, советую!!
Полностью загублен автомобиль chery kimo, до ремонта в этом сервисе ничего не ломалось. Решил поменять ремень ГРМ в этом сервисе, поменяли, сломался болт на валике (перетянули), ремень сорвало, погнуло клапана. Переборка ГБЦ с заменой клапанов и всего остального обошлась в 50 тысяч (все за мой счет) плюс запчасти. Сейчас двигатель троит, гремит, провода уложили на выхлопной коллектор так, что они поплавились и т.д. Масляный фильтр дал новый, стоит грязный старый. Никакого профессионализма я не увидел, криворукие, но вежливые. Обули на бабки. Теперь буду объезжать стороной это заведение. Не советую и другим связываться с Астор!!!
Делали с мужем компьютерную диагностику нашей машины марки Mercedes-Benz на Витебском проспекте в автоцентре "Астор". Очень нам понравились специалисты автосервиса, сработали качественно и профессионально. Нареканий по работе у нас не возникло. Хотим выделить автослесаря Маренина Ивана, который и работал с нашей машиной. Опытный и ответственный сотрудник.

Обслуживалась в этом автоцентре, проходила полную компьютерную диагностику. Пришлось сделать промывку инжектора, также балансировку колес. Спасибо автослесарю Роману Ширяевскому за качественное обслуживание.
После замена ремня ГРМ этом сервисе, через 20 км ремень сорвало, погнуло клапана и т.д. В общем двигателю полный кердык.Даже не знаю, что делать - ремонтировать дальше со скандалами, т.к. просят запчасти за мой счет, или гнать машину в родной сервис.В общем остался без машины надолго, а может быть и навсегда!!!
Было необходимо установить развал-схождение на Фольксвагене-туарег. Времени мало, записываться и стоять в очередях возможности нет. В Автоцентре Астор на Витебском все сделали быстро и четко, времени потратил минут 40. Современное оборудование, отличный персонал. Люди хотят и умеют работать,что в наше время редкость, машину доверить можно, да и все на глазах. Что касается официального дилера - та же работа но запись на неделю вперед, машину отдать на пол дня, стоимость в 2,5-3 раза больше. Отдельное спасибо мастеру по развал-схождению. Настоятельно рекомендую!
Точил диски у этих ребят! Все быстро и четко. Колодки бесплатно поменяли. Цены адекватные, мастера в порядке. Так что всем советую!
При посещении станции АСТОР была приятно удивлена качеством выполненных работ и профессионализмом обслуживающего персонала.Были выявлены и отремонтированы только проблемные узлы и детали без "накруток",что редкость в наше время.Цены средние.Буду рада если помогла с выбором хорошей СТО.
отличное обслуживания,качественный ремонт, хорошие специалисты.ремонт провели быстро и недорого.
В сфере обслуживания всегда есть довольные и недовольные. Я отношусь ко второй категории. Кому-то нравится в Асторе на Витебском, а я в который раз себе говорю, что больше туда не поеду и на этот раз точно - ноги моей больше там не будет. Рассказываю про последний случай. Позвонила узнать цены на Nissan Primera, по телефону цены были такие: замена сцепления от 4 500,00 до 5 000,00 (удивилась, что так дешево, но поверила на слово), замена переднего ступичного подшипника 1 200,00, замена задних стоек стабилизатора 900,00. Когда приехала и стали оформлять заявку, цены подскочили: замена сцепления 6 500,00, замена переднего ступичного подшипника 1 800,00, а замена задних стоек стабилизатора 900,00, как и по телефону - удивительно, почему эта цена осталась неизменной. Пришлось поругаться, после чего с барского плеча скинули 1 000,00 на замену сцепления (опять же, слишком уж щедро). В итоге меняла только сцепление и задние стойки стабилизатора. Когда выехала из сервиса, сразу услышала слабые стуки (всегда слушаю машину, поэтому знаю, что когда стучало, а когда нет). Через неделю стуки усилились. Смогла вернуться в сервис только через 3 недели, но в наряд-заказе написано: гарантийные обязательства исполнителя по текущему ремонту 30 дней, а с момента ремонта прошел 21 день. Решила у мастера уточнить, по гарантии ли они посмотрят машину и устранят неисправности, ответ был "НЕТ!". Якобы рекомендации говорят о том, что у меня вся подвеска в плохом состоянии и НЕ стучать не могло! Но до поездки в Астор всё было отлично! Ни одного стука! В итоге, опять пришлось ругаться. Платить я отказалась сразу, а они, в свою очередь, отказались даже посмотреть машину. После чего мне были возвращены ключи и сказано "Уезжайте!". Что делать, пришлось ехать в другой сервис. Там мне за 5 минут закрутили одну гайку и все стуки пропали ...
Всё это мелочи, но выбесило. Хотя всё остальное сделано хорошо, тьфу-тьфу-тьфу.
Сделали диагностику передней подвески на моем пассате Б4. Пока оформлялся машинку посмотрели и опустили.Мне даже ничего не показали, ссылаясь на то, что скоро по записи кто-то приедет. Сказали, что надо менять детальки в подвеске и потекла рулевая рейка. для меня это стало сюрпризом. На СТО у моего знакомого течь не подтвердилась и еще одна замена по подвеске! Так что не понятно- намеренная ошибка это или нет.
p.s Мне кажется, что течь определить не сложно.:)
Изменилось местоположение адрес и телефон СТО АСТОР.
Витебский пр д.17к.10. т.3787375.
Полностью обнавлённая СТО,будете приятно удивлены.
Так получилось что отправили со страховой на эту станцию! поначалу расстроился, а по итогу остался очень доволен! кузовщики профессионалы своего дела лишнего с меня не тянули помогали мне искать необходимые зап части ! а колорист от бога подобрал краску так что кто не смотрел не мог отличить! все супер ! отличный сервис побольше бы таких!
Автосервис Астор на карте