8 (812) 389-24-68 8 (812) 389-24... — показать

+7 812 389-... +7 812 389-24-68 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Витебский, д 17 к 6
1-2 этаж
Район: Московский

Отзывы про РОЛЬФ Сервис Витебский (97)

3.7
Который раз обращаюсь в Рольф. И мне кажется, что каждый менеджер здесь — профессионал своего дела.
РОЛЬФ Сервис Витебский
Нина, добрый день! Ваше мнение очень ценно для нас, так как наша цель - качественно обслужить каждого клиента дилерского центра. Ваши добрые слова обязательно будут переданы команде. Приезжайте к нам еще, РОЛЬФ к Вашим услугам!
BMW X1 собрался приобрести, внедорожник, тут нашел, договорился быстро, проблем в процессе не возникло. Выглядит автомобиль классно. Комфортные сиденья, музыку включаю в магнитоле, когда езжу.
РОЛЬФ Сервис Витебский
Здравствуйте, Tapac! Спасибо, что доверились РОЛЬФ в таком важном событии как покупка автомобиля. От лица всей команды поздравляем Вас с покупкой BMW X1. Надеемся еще не раз увидеть Вас в нашем дилерском центре!
Это салон, где работает целая, профессиональная команда аферистов, которые втюхивают автомобили, не взирая ни на что. Будьте бдительны, а лучше выберите другой салон, чтобы не быть разочарованными.
РОЛЬФ Сервис Витебский
Добрый день! Нас обеспокоил Ваш отзыв и мы хотим разобраться в сложившейся ситуации. Нам важно качественно обслуживать наших клиентов, ведь только через честную работу, мы можем закрепить с Вами крепкое сотрудничество. Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте aagritskih@rolf.ru или по номеру телефона +7 (911) 028-52-13 - Директор по продажам и закупкам автомобилей с пробегом Грицких Александр. Заранее спасибо!
Отношение хуже, чем здесь, сложно найти. Если у вас возникнет вопрос по гарантии вашего автомобиля, здесь вы его решите, только, если не нужно никаких запчастей, если вам нужен хоть один болт или резинка вас отошьют и все. Поэтому, если вы как и я, сможете получить здесь неплохую цену на автомобиль, забудьте мечтать, что кто-то здесь будет решать ваши проблемы по гарантии. Лично я больше ни ногой сюда, нет смысла переплачивать здесь за ТО в расчете на гарантию
РОЛЬФ Сервис Витебский
Здравствуйте, Евгений! Благодарим Вас за время, уделенное РОЛЬФ. Мы принимаем во внимание каждое критическое замечание в наш адрес и стремимся к повышению качества обслуживания. Будем признательны, если Вы поделитесь более детальной информацией о Вашем посещении. Почта для связи aagritskih@rolf.ru или по номеру телефона +7 (911) 028-52-13 - Директор по продажам и закупкам автомобилей с пробегом Грицких Александр. С уважением, РОЛЬФ.
Оформлял покупку машины в Рольф в подарок супруге. Отдельная благодарность девушке из отдела кредитования. Подобрала самую выгодную ставку)))
Добрый день, Сергей! Большое спасибо Вам за выбор РОЛЬФ и за такой душевный отзыв. Мы поздравляем Вас и Вашу супругу с покупкой нового автомобиля и обязательно будем ждать Вас на первое техническое обслуживание!
Автосалон Рольф - это именно то место, в котором отличные условия. Купил здесь недавно авто и очень доволен.
Добрый день, Геннадий! Благодарим за доверие, очень рады, что Вы выбираете РОЛЬФ для покупки автомобиля. Мы поздравляем Вас с приобретением и желаем только зелёного света на Вашем пути. Надеемся, что наша машина прослужит вам долгие годы и доставит массу удовольствия от вождения. Желаем Вам хорошего дня и всегда рады видеть Вас в нашем дилерском центре! С уважением, команда РОЛЬФ.
Доброго времени суток! Приобрел в Рольф Витебский автомобиль с пробегом Skoda Rapid 31.09.2023. В ходе осмотра и диагностики экспертом, выяснилось, что мультимидийное устройство не работает, что было доведено до сведения продавца. Продавец уверил, что устранит данную неисправность. И действительно мультимидийное устройство замененили на схожее с другого автомобиля, после этого возникла проблема, которая заключалась в том, что нельзя просто поменять мультимидийное устройство, его нужно просписать, иначе горит ошибка "защита компонентов" и оно корректно не работает. Далее выяснилось, что у данного автосалона нет технической возможности, чтоб устранить ошибку "защита компонентов" для корректной работы устройства. Предложили стороннего специалиста для решения данной проблемы, сделали скидку на автомобиль в размере стоимости работ по устранению данной проблемы. И я задал уточняющий вопрос, мультимедиа аналогичная, с теми же самыми функциями, мне уверенно сказали да. Я подписал все документы, забрал машину и уехал. В этом была моя главная ошибка и дальше вы поймете почему. Я приехал к стороннему специалисту, он снял "защиту компонентов", мультимедиа заработала, но выяснилось, что оригинальная камера заднего вида штатно установленная с завода не работает. Специалист пояснил, что есть два варианта, первый - камера не подключена к мультимедиа, второй - данная мультимедиа от более простой комплектации и не поддерживает камеру заднего вида, нужно снимать мультимидийное устройство и смотреть. Что я и сообщил продавцу, мне перезвонили из отдела сервиса, записали на 21.09, 9:00. Я приехал, автомобиль забрали. Через полтора часа отзвонился мастер приёмщик и сказал, все хорошо, в сервисе сказали, что в течении двух часов все сделают. Ещё через час перезвонил и сказал, простите, они ничего сделать не смогли, приходите, будем решать. Я пришёл и мне было предложено пойти и поехать в известном направлении, так как мультимедиа не поддерживает камеру заднего вида, единственный вариант решения замена мультимедиа на другое, что руководство автосалона не согласовало. А дальше, как в крылатой фразе В.В. Жириновского - "Что не смеетесь, не смешно, да? Не поняли? Это Россия!" Дальше слушать истории о том, что еслибы обратились в течении двух недель после покупки, что-то можно было решить, но автомобиль ведь хороший, можете сами купить мультимедиа с поддержкой камеры или забить и ездить так, мне было слушать не интересно. Поэтому я никому не рекомендую подписывать акт приема передачи и забирать авто до устранения всех существенных недостатков. Иначе может получится, как у меня, говорили всё решим, в итоге ничего не решили и культурно отправили восвояси. Автомобиль покупал в подарок супруге, впечатления были испорчены. Надеюсь мой опыт будет кому то полезен. Клиентом данного автосалона больше не буду и рекомендовать ни кому не стану. Спасибо за внимание!
Здравствуйте, Егор! Благодарим Вас за оставленный отклик. Искренне огорчены, что качество выполненных работ разочаровало Вас. Пожалуйста, сообщите нам детали произошедшего, написав нам на адрес электронной почты: aagritskih@rolf.ru или по номеру телефона +7 (911) 028-52-13 - Директор по продажам и закупкам автомобилей с пробегом Грицких Александр. Мы обязательно проведем подробную проверку, примем соответствующие меры и вернемся к Вам с обратной связью по данному вопросу. С уважением, РОЛЬФ.
Покупали машину в Рольф Витебский Китайская деревня 29 июля на Витебском 17. 6А. Хочется выразить огромную благодарность нашему менеджеру, Алёне. за профессионализм и внимательное отношение к клиентам. Очень приятно было общаться. И конечно благодарность всей команде работавшей с нами в этот день. Спасибо!
Ольга, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и за высокую оценку РОЛЬФ. Мы обязательно передадим Ваши добрые слова Алёне, ей будет приятно их услышать. А Вас мы поздравляем с приобретением автомобиля и всегда рады снова видеть в РОЛЬФ!
Добрый день! Купила в Рольфе на Октяборьской автомобиль 6 мая. Все было отлично, пока через неделю не начали проходить диагностику и выяснилось, что к литым дискам колеса были одеты не те болты и колеса могли отлететь на скорости!
Так же менеджер , когда отдавал пакет документов , как выяснилось не отдал нам сервисную книгу!! И до сих пор каждый день обещает это сделать! Отвратительное отношение к клиентам!
Такое ощущение , что просто не хотят её отдавать . Теперь и не понятно можно ли вообще верить их диагностики , которую они предоставляют при продаже. И реальный ли пробег у автомобилей.
Не рекомендую салон !
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. В нашем дилерском центре представлены только проверенные автомобили, которые проходят предпродажную подготовку. Нам важно разобраться в сложившейся ситуации, поскольку мы хотим сохранить доверительные отношения. Пожалуйста, напишите нам на почту communication@rolf.ru. более детальную информацию о Вашем посещении. Заранее благодарим. С уважением, РОЛЬФ.
Рада что обратилась именно сюда. Мастера сервиса все объяснили очень доходчиво, а также посоветовали в какой последовательности делать ремонт. Теперь буду обращаться только к ним.
Добрый день, Юлия! Благодарим Вас за комментарий и выбор нашего дилерского центра для обслуживания Вашего автомобиля. Мы обязательно передадим отзыв нашим сотрудникам. С уважением, РОЛЬФ!
Мы бы хотели выразить нашу благодарность центру "РОЛЬФ Витебский" за высококачественное и профессиональное обслуживание нашего транспортного парка. Мы всегда получаем оперативный ответ на наши запросы и все работы по ремонту выполняются в установленные сроки по разумной стоимости. Ваш персонал всегда готов помочь нам в решении любых вопросов, связанных с обслуживанием и ремонтом автомобилей нашей транспортной компании.
Добрый день, Пётр! Благодарим за отзыв. Индивидуальный подход и качественное сервисное обслуживание - это то, на что Вы всегда можете рассчитывать обращаясь в наш дилерский центр. Приезжайте, рады будем видеть Вас!
Я хочу выразить благодарность программе помощи на дороге, которую я использовал, когда попал в ночное ДТП. Оператор быстро ответил на мой вызов, обеспечив мне всю необходимую поддержку и информацию. Он организовал эвакуацию моей машины и доставку ее в сервис, а также помог найти отель и предоставил транспортное средство на время ремонта. Я действительно оценил быструю и эффективную работу этой программы, и буду ее рекомендовать всем своим знакомым и друзьям. Спасибо большое!
Добрый день, Марк! Благодарим за отзыв. Индивидуальный подход и качественное сервисное обслуживание - это то, на что Вы всегда можете рассчитывать обращаясь в наш дилерский центр. Приезжайте, рады будем видеть Вас!
Я очень доволен своей покупкой и рекомендую этот автосалон всем, кто ищет честного продавца подержанных автомобилей. После того, как мы приняли окончательное решение о покупке машины, менеджер предоставил нам полный контракт и объяснил каждый его пункт. Большое спасибо за отличный сервис и за то, что вы сделали мою покупку такой легкой и приятной.
Алексей, добрый день! Поздравляем Вас с покупкой надежного автомобиля! Мы очень рады получить от Вас прекрасный отзыв о дилерском центре РОЛЬФ Витебский! Благодарим за то, что поделились своими положительными впечатлениями после посещения и всегда рады видеть Вас снова!
Купил б/у опель меньше чем за миллион. В нынешних условиях доволен покупкой.
Максим, добрый день! Благодарим Вас за добрый отзыв и за доверие РОЛЬФ. От лица нашей команды поздравляем Вас с покупкой и приглашаем в наш сервисный центр для дальнейшего прохождения технического осмотра Вашего автомобиля!
"Осторожно работают профессионалы"
Если вам назвали цену ТО - 25 тыс. и время 3-3,5 часа, готовьтесь заплатить тыс. 80 и потратить целый день. Разводят на деньги только так, даже, если у вас новая машина.
Но, справедливости ради, следует отметить, делают неплохо.
Добрый день, Сергей! Благодарим Вас за обратную связь. Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе нашего сервисного центра, но хотелось бы отметить, что техническое обслуживание у официального дилера, это прежде всего качество, оригинальность запасных частей, квалификация персонала и Ваша безопасность. Сторонние сервисы могут снижать стоимость за счет сокращения перечня проводимых работ в ТО, а у дилера Вы получаете качественное и полное обслуживание автомобиля. Надеемся на Ваше понимание и рады будем продолжить сотрудничество. С уважением, РОЛЬФ Витебский.
Цены на машины ниже чем у остальных. Купил Рио и полностью доволен
Никита, здравствуйте! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Команда РОЛЬФ поздравляет Вас с покупкой автомобиля и желает приятной эксплуатации! Надеемся увидеть Вас снова, будем рады новым встречам!
Просто ужасно! Второй год обслуживаю автомобиль в Рольф Skoda и не перестаю удивляться. Приехала «доделывать» ТО второе и вместо оглашенной суммы по телефону 2700 руб, мне говорят, что с вас 22.000 руб. Перечисляю работы, я в замешательстве, зачем машине которой только будет 2 года и пробег 22 тысячи менять масло муфты полного привода и тормозную жидкость. Хотя в сервисной книжке указано, что данные работы делаются по истечению 3-х лет! На что мастера мне говорят, что в сервисную книжку можно не смотреть, она старая (ХОТЯ ВЫДАВАЛАСЬ МНЕ В 2021 ГОДУ ПРИ ПОКУПКЕ МАШИНЫ) и вообще там всё не так написано ))) Причем это уже не впервые я приезжаю на сервис и вместо заявленной суммы мне оглашают другую, вплоть до мелочей. Приехала на шиномонтаж «ПОД КЛЮЧ» стоимость была указана 3 тысячи, на кассе оглашают 3400)))) И получается, что каждый раз ругаешься, отстаивая свою сумму.
Добрый день, Маргарита! Для нас важно мнение каждого клиента и мы всегда стараемся найти лучшее решение в любой ситуации. Свяжитесь, пожалуйста, с нами по адресу электронной почты communication@rolf.ru и уточните Ваши контактные данные, дату и время посещения. Мы обязательно разберемся и вернемся к Вам с обратной связью. С уважением, РОЛЬФ Витебский.
Ездила сюда смотреть машины. Отличный выбор ,разные марки.Качество обслуживания понравилось. Причем стоимость оказалась адекватная. К качеству работы замечаний нет.
Здравствуйте! Выражаем свою благодарность за уделенное время и высокий балл. Ваше мнение очень важно для нас. Желаем хорошего дня и будем рады снова видеть в РОЛЬФ Витебский!
Надёжная компания,таких ещё поискать. Объездили кучу салонов,в Рольфе самый большой выбор авто с пробегом.Все ухоженные ,мне понравилось Шкода Рапид Рекомендацию)
Иван, добрый день! Мы очень рады, что заслужили от Вас самую высокую оценку! Ваше мнение очень важно для нас. Всегда рады видеть Вас в дилерском центре РОЛЬФ Витебский!
Купила здесь свою первую машинку. Выбор большой, понравилась Шкода Рапид, очень комфортная. Пробег немаленький, а по ощущениям, как новая.
Валерия, добрый день! Мы рады, что Вам понравилось в нашем дилерском центре и хотим поздравить Вас с покупкой отличного автомобиля! Желаем на пути только ровные дороги и зелёный свет. Приезжайте к нам ещё! С уважением, РОЛЬФ Витебский.
Настолько любил свою машину, что даже когда перевернулся и получил страховую выплату, не стал ее продавать в том виде, в каком она была, а просто приехал сюда на ремонт. Целый месяц ребята занимались моей машиной. И ходовую часть перебрали, и по движку косяки исправили, и кузов полностью подлатали. Все прекрасно сделали. Слава богу тех денег, что мне выплатили, хватило на все виды ремонта!
Добрый день, Кирилл! Благодарим Вас, что для выполнения сервисных работ Вы обратились в РОЛЬФ. Обращайтесь к нам еще, мы всегда готовы помочь Вам с ремонтом любой сложности! С уважением, РОЛЬФ Витебский.
Профессионально. Очень корректное от общение сотрудников ДЦ с клиентом.
Виктор, здравствуйте! Выражаем свою благодарность за уделенное время и высокий балл. Ваше мнение очень важно для нас. Желаем хорошего дня и будем рады снова видеть в РОЛЬФ Витебский Автомобили с пробегом!
Пришла покупать сюда свой первый автомобиль. Все классно, обслуживание, машина, страховки, зимняя резина в подарок и 2 года условной гарантии (к резине и гарантии еще есть вопросики). При оформлении кредита меня спросили, нужна ли мне услуга "помощь на дорогах", я отказалась. А потом началось интересное. Тело кредита в приложении банка оказалось на 250 т.р больше, чем в шапке кредитного договора, в банке разводили руками, это не страхование жизни, как подумала я, а после выяснилось, что это та самая услуга "помощи на дорогах". Потом нашелся внутри договора каско тот самый пресловутый договор на помощь с моей подписью! Но! Я! Не! подписывала! его! Оказывается, последний листок, на котором только реквизиты и больше никакой инфы, мне подсунули на подпись вместе с бумагами каско. Отличная схема, ребят, супер. Неужели настолько наплевать на свою репутацию? Никогда, никогда не покупайте в салонах авто в кредит! Не ленитесь оформить заявку напрямую через банк, иначе выйдет намного дороже.
Быстро, адекватно. Продавал авто. Все договоренности были выполнены. Диагностика заняла час. Через 3 часа после начала визита получил деньги на карту.
Добрый день, Артём! Благодарим за положительный отзыв. Мы ценим, что Вы нашли время и поделились впечатлениями от посещения нашего дилерского центра. С уважением, команда РОЛЬФ.
Сделка по приобретению авто состоялась. Состояние техническое очень хорошее, документы в порядке.
Денис, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения РОЛЬФ. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля!
Хороший вариант для смены автомобиля, через трейдИн. Адекватные цены, большой выбор автомобилей, грамотный персонал в ремзоне,и менеджеры по продажам.
Здравствуйте, Александр! Примите нашу искреннюю благодарность за высокую оценку. Ваша обратная связь мотивирует нас становиться только лучше. Приезжайте к нам снова, будем рады Вас видеть! С уважением, РОЛЬФ.
Всем доброго дня. Присоединяюсь к отзыву от 26.04.2022г.

Приобрела машину с пробегом в октябре 2021г. с опцией трейд-ин, за что была предоставлена скидка на покупаемый автомобиль 80 т.р. часть суммы оформила в кредит (1 млн.р.) под 14% годовых и "ДОБРОВОЛЬНОЙ СТРАХОВКОЙ" на 3 года ЗА 150 т.р. "Добрая женщина" при оформлении объяснила, что по новым законам, при досрочном погашении кредита, я смогу вернуть часть оплаченной страховки.

Я погасила кредит досрочно. Прошла 8 кругов ада с дозвонами в Рольф, Банк и страховую компанию, с разбирательствами по возврату "ДОБРОВОЛЬНОЙ СТРАХОВКИ", выясняя куда же мне идти.
В итоге оказалось, что у меня никакая ни страховка, а договор на оказание "левых" юр.и мед.услуг в никому не известной компании в количестве 3 штуки за 3 года. Естественно никакими услугами я не пользовалась. НО подсунули документы при подписании, по которым ничего вернуть я не могу, а в случае досрочного расторжения договора на "УСЛУГИ", еще и скидку на автомобиль верну дилеру.

В итоге, моя переплата за 10 месяцев всей ОПГ (Дилер, Банк и страховая) составила 44% от суммы кредита 245 тыс.руб. И это не 14% годовых, это 25% годовых.
Никакой добровольной страховки, и ничего связанного с законом здесь НЕТ.

КРАСАВЦЫ. Я 20 лет являюсь клиентом Рольфа. Это позор, а не сервис!
Добрый день, Татьяна! Для нас важно мнение каждого клиента и мы всегда стараемся найти лучшее решение в любой ситуации. Свяжитесь, пожалуйста, с нами по адресу электронной почты communication@rolf.ru и уточните Ваши контактные данные, дату и время посещения. Мы обязательно разберемся и вернемся к Вам с обратной связью. С уважением, РОЛЬФ.
Машин довольно много, все в приличном состоянии, ну по крайней мере те, которые мы смотрели.
Добрый день, Андрей! Благодарим за положительный отзыв. Мы ценим, что Вы нашли время и поделились впечатлениями от посещения нашего дилерского центра. С уважением, команда РОЛЬФ.
Приобретал тут б/у автомобиль, менеджеры все рассказали без обмана и помогли подобрать автомобиль по моим запросам.
Сергей, добрый день! Благодарим Вас за добрый отзыв и за доверие РОЛЬФ. От лица нашей команды поздравляем Вас с покупкой и приглашаем в наш сервисный центр для дальнейшего прохождения технического осмотра Вашего нового автомобиля!
Муж купил в данном автосалоне машину. Мурыжили весь день, прождал с утра до 12 ночи. Оформили кредит (хотя были наличные), тк им это удобнее и якобы по кредиту будет скидка. Изначально было обещано кучу скидок и бонусов(скидка 100000р., химчистка салона, замена всех видов масел, полный бак бензина), но при подписании договора в них было отказано. Затянули до ночи и когда уже человек уставший, подсунули на подпись документы с другими условиями. Договаривались, что кредит можем оплатить в течении 2 месяцев 89% от сумму, а в акте указаны 50%. Переделывать отказываются. Так же в договоре был не правильно указан номер кузова, с трудом удалось поставить машину на учет в ГАИ. Прислать переделанный договор так же отказываются. Звоним уже месяц. Находимся в другом городе, приехать возможности нет. В документах на машину были указаны небольшие проблемы, требующие ремонта. После осмотра в нашем сервисе выявилось кучу поломок минимум на 250000р. При осмотре машины прокатиться дали только на пассажирском сиденье. Сев за руль поняли, что тормоза очень плохо работают. Спустя несколько дней, отказал полный привод, сломан моторчик, который стоит 100000р. !!! Еще и работы. Никому не советую данный сервис. Жаль что перед покупкой не почитали отзывы. Что теперь делать с этой барахлом машиной не знаю?!
Добрый день! Для нас важно мнение каждого клиента и мы всегда стараемся найти лучшее решение в любой ситуации. Свяжитесь, пожалуйста, с нами по адресу электронной почты communication@rolf.ru и уточните Ваши контактные данные, дату и время посещения. Мы обязательно разберемся и вернемся к Вам с обратной связью. С уважением, РОЛЬФ.
Персонал ориентирован на результат, поэтому очень доступно и вежливо предоставляют всю информацию.
Очень приветливые менеджеры, приятная обстановка, всё устраивает. Хороший автосалон. Советую!
Станислав, добрый день! Спасибо Вам за отзыв и за доверие РОЛЬФ. Нашей команде будет приятно узнать о том, что ещё один клиент остался доволен нашей работой. Будем рады видеть Вас снова!
Здесь большой выбор моделей и комплектаций, я присматривался к машинам здесь еще в прошлом году и вот неделю назад стал счастливым обладателем ключей от А7. Машина просто зверь, спасибо Вам за это.
Кирилл, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения РОЛЬФ. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля!
Очень вежливый персонал, не обдирают. Как-то по-семейному. Атмосфера понравилась
Ярослав, добрый день! Благодарим за отзыв. Нашей команде будет приятно узнать о том, что ещё один клиент остался доволен нашей работой. С уважением, РОЛЬФ.
В этом автосалоне я еще год назад купил себе ауди А3. Мне тогда очень помог менеджер Александр. Подобрал для меня комплектацию и помог быстро оформить документы. Неделю назад заезжал на первое ТО. Сервис порадовал, кофе попил... машина была готова через пару часов. Прошел ТО успешно, ни одной поломки не выявили.
Долго думала, решала в какой центр обратиться, остановилась на вас и не прогадала. Доброжелательные и компетентные сотрудники.
Все быстро сделали, менеджер ничего не навязывал, сотрудники работают в масках и перчатках, что сейчас не мало важно)
Может быть мне так повезло? Изначально меня не устроила цена на Шкоду Карог. Я озвучил свои условия. Обо мне менеджер отдела продаж ИВАНОВ Дмитрий Игоревич вспомнил спустя две недели ! Позвонил , сообщил , что есть авто в соответствии с моими запросами. Никакого навязывания услуг, лишней болтовни и пр. Все было корректно, по деловому, доброжелательно. Сегодня 29.11.2021 стал обладателем Карога. Спасибо Рольфу и Иванову Дмитрию
Прием авто по записи, это удобно. После диагностики, на следующий день привозят запчасти, оперативно. Качество ремонта и диагностики устраивают, еще и гарантийные обязательства, вообщем довольна.
Толковые ребята работают. Сколько сравниваю ценники, здесь все идет в режиме среднего по рынку, а делают на совесть
Катаюсь на Ауди А6 уже второй месяц, все отлично. Отельное спасибо менеджеру Александру за консультацию и быстрое оформление документов.
Често говоря не люблю писать отзывы, но как говорится "накипело". У меня - Шкода фабиа. Проходил ТО в данном салоне-сервисе последние 8 лет. Нужно отметить, что при обращении к дилеру все работало на отлично: обслуживание, время ожидания, даже бонусы. Но в последние тройку лет обращался не к дилеру, а в соседнее здание - мультибрендовый сервис, обслуживание чуть подешевле. Создалось такое впечатление ,что хорошо здесь меняют только фильры, масло , немногочисленные запчасти и МНОГО ОБЕЩАЮТ по телефону. Опишу результаты последнего посещения (29 октября 2021 года). ТО по регламенту данного сервиса должно длится 2 часа, я получил авто только через 3 часа 40 минут. Но мне еще "повезло" , при мне забирали машинку после 5 часового ожидания с ТО. В этот раз мне дважды "повезло", мастер-приемщик позвонил через 2 часа и сообщил, что немного не успевают ( очередь на мойку большая). Кстати автомобиль мне выдали не помытый. При записи на ТО просил посмотреть подвеску(посторонние шумы) и тормозные колодки (постоянно скрипели), колодки вместе с дисками были приобретены в этом же сервисе год назад. При выдаче авто с подвеской оказалось все в порядке(слышалось только мне), а с колодками мне посоветовали еще поездить, скрипы исчезнут сами, колодки-то неплохие. За ТО автомобиля просто взяли денег и такое ощущение, что кроме замен ничего не проверялось. У меня не работало пару ламп, о чем на панели горел значок. Если бы проводились регламентные работы по ТО наверное мастер должен был сказать о неисправностях. Доехав до дома я обнаружил уже четыре неисправные лампы. И даже такую мелочь как напоминалку о плановом ТО на дисплее не удосужились сбросить.
Звонят часто , обещают МНОГО, но делают МАЛО и ПЛОХО.
Покупал машину в автосалоне , менеджеры отработали на ура.
Я покупал в Рольф-Витебский (СПб) 29 августа 2021г. (за 145 тыс.) Рено Симбол 2008 г.в.
Машину мне продавал менеджер Копылов Кирилл.
До этого первый раз смотрел авто 26 августа, общался с ним же и его помощником Дидаром.
Копылов К., как оказалось в последствии, стал обманывать меня или уходить от ответов на вопросы с самого начала (хотя ответы знал).
1. Копылов К. ответил на мой вопрос о диагностике машины, что диагностику машины не проводили, потому что машина дешевле 200 тыс.руб. А на моё замечание, что было понижение цены на сайте с 229 тыс. до 169 тыс. он ничего не ответил, пожал плечами. На мой вопрос, как они приняли машину без диагностики и как оценили – тоже ничего не сказал. Скажу наперёд – Копылов К. наврал. Диагностику делали.
2. На другой вопрос про ключи – ответил, что есть два ключа. Скажу наперёд – ключ оказался один и в момент подписания договора купли-продажи он сам сказал, что по его базе в компе ключ с авто сдавался один. Значит, при осмотре авто опять наврал.
3. Скрыл другие важные моменты по машине:
- что машина снята с учёта, а номера, установленные на авто находятся в розыске. На посту ДПС у меня их сняли ГИБДД , заодно и СТС забрали (минус 1,5 часа времени и нервов);
- на ветровом стекле авто установлена защитная плёнка не по закону (более 14 см). Получил при выезде от салона за это штраф от ГИБДД (они же и номера изъяли);
- скрыли неисправности рулевого управления (это был бы реальный повод для торга или отказ от покупки);
- как-то непонятно глючит сигналка, то работает, то не работает (в позже увиденной диагностике этот факт даже не проверялся);
- не зарядили АКБ на авто, пришлось заводится от донора, чтобы завести авто и уехать со двора салона.
- и много чего по мелочи…включая не точность в договоре и ПТС и т.п. (повод ГИБДД отказать в постановке авто на учёт). Но в итоге ГИБДД не придрались. Хоть здесь повезло!
Когда подписывал договор, на первом листе появился лист диагностики мелким-мелким шрифтом, но я как-то уже договорился на цену и настроился на покупку, думал, что на все вопросы мне честно ответили, не вчитывался. Знал бы такие скрытые дефекты, за такую цену это авто не взял бы точно. Теперь меня ждёт много проблем ((
Копылов Кирилл – очень ушлый менеджер – не советую с ним связываться, и как теперь начитался про Рольф-Витебский, вообще не рекомендую в этот салон ездить. Очень часто кидают.
Вообщем, я попал на деньги и время!

Вывод: в Рольфе Витебском работают профессиональные разводилы, авто в салоне покупать опаснее, чем с рук у хозяина - т.к. хозяева часто не умеют так нагло "профессионально" врать. Ну, конечно, и ПОКУПАТЕЛЯМ не надо торопиться с покупкой, а привести как минимум с собой в помощь хорошо разбирающегося человека (я консультировался с таким только по телефону), который остановил бы подписание договора на месте при таких обстоятельствах.
При этом в салоне заявляют ,что юридически машины чистые и с ними нет проблем. Врут безбожно.
Выбор недорогих моделей конечно впечатлил, много интересных вариантов. Хотели изначально что-нибудь из корейцев, но увидели симпатичный cx 5 2015 года в белом цвете. По документам два дтп, проверили дополнительно, ничего существенного. Договорил оформили, никаких подводных камней, все понятно и открыто.
Поздравляем с покупкой, Виктор. Мы рады, что вы нашли подходящий вам автомобиль у нас.
Отличное место для покупки подержанного авто. В наличии много разных вариантов от эконома до премиум. Купили ауди 2012 года, кожаный салон, машина огонь, без косяков.
Валентин, разделяем вашу радость от приобретения у нас, спасибо за приятные слова!
Приехал на запланированное то, еще предложили бесплатную диагностику, после чего получил дополнительные советы от мастеров. Более чем остался доволен. Спасибо!
Рады стараться для вас, Анатолий, приезжайте к нам снова.
Мне понравилось в салоне, множество автомобилей представлено в шоу руме, но с комплектацией проблемы, ждать придётся желанную.
Благодарим за положительный отзыв, Павел.
сделал выбор в пользу Рольф и не прогадал. ребята меня сопроводили от и до окончания сделки. даже заманив меня сертификатом на бесплатное ТО)
Рады, что вы остались довольны работой нашего дилерского центра, Алексей.
Был тут в эту субботу. Покупал себе авто, для работы, чтобы таксовать. На своей основной машине не хочу, она семейная тем более. Собственно, хотел взять в простой комплектации самой, но менеджер был со мной не согласен и пытался втюхать люксовую комплектацию. Однако, я твердо стоял на своем, так что взял машину в том виде, в котором изначально хотел. Более того, она была в наличие, так что не пришлось ждать, пока привезут ее и я смог забрать ее в эту же субботу.
Поздравляем с приобретением, Jahyusma, желаем гладких и свободных дорог.
Если вы разбираетесь в автомобилях и у вас есть голова на плечах, то тут вы в принципе сможете получить скидки и торговаться. Я вот очень выгодно приобрел поддержанную шкоду тут. Да еще и скидку на первое ТО получил
Поздравляем вас с удачным приобретением)
Меняла лобовое стекло по гарантии, сделали быстро и качественно, большое спасибо
Сперва заказал самостоятельно все расходники и только после поехал сюда на ТО. Сделали как и в первый раз довольно внимательно и шустро, что очень нравится. Но вот камень в их сторону хочется кинуть, по поводу цен на з/ч, ну уж очень завышены. Собственно поэтому после первого посещения, когда я лопухнулся и купил все у них, решил в следующий раз брать все сам
Ой, не знаю, какой у вас доход. Но у меня в месяц чуть больше 45 и цены для меня вполне нормальные. Но и самое главное, обоснованные! Вы покупаете не китай и можете быть уверены в качестве, в отличее от покупки в других магазах, не говоря уж о рынках, ага. Так что имейте ввиду, скупой платит дважды
Вполне себе все по факту. Наличие авто в принципе как и везде, да и ценник тож. Но самое главное стоит отметить - без обмана. Их весомое преимущество перед другими)
Надумал покупать себе Рено Каптур. Поехал в Рольф по совету брата, он брал у них в прошлом году. Заехал на Савушкина. Каптур оказался в наличие в комплектации Стайл, как я и хотел. Оформление отняло у меня около трех часов. Какие-то у ни неполадки возникли в их системе... Но покупкой я все же остался доволен.
После посещения остались двоякое впечатление. В целом салон просторный и выбор автомобилей довольно изрядный, а вот манагеры какие-то ленивые гопники. Не ну серьезно, общаются как быдло и сливаются...
Хотела себе стингер, привлек он меня своим кузов - стильно смотрится. Приехала на тест драйв, который поставил жирную точку в моем решении о покупке. Уж очень резво едет киашка! Покупкой довольно, в подарок еще вручили парочку подарочных сертификатов на бесплатные ТО.
Автосалон полностью устраивает. Больше притензии к покупателям. За сумму (примерно) в миллион хотят себе мерседес Е-класса, но с шильдиком хендэ. Вы это серьезно???
Солидарен с вами! Помню мой продавец в день покупки рассказал историю, что девушка хотела купить внедорожник за 900 тысяч, а когда ей сказали, что подобной машины в автосалоне (именно новой нет) она начала вопить и скандалить... Ну как бы каждый реагирует по своему чего уж тут.
Обслуживался на ТО-0 в шкода на Витебский. Заставляют делать это ТО-0 на 1500км. за счёт ДЦ. Мастер был Крамской Дмитрий М. Заказ-наряд 48167892 от 20.01.2019 г. ТО-0 заняло 1 час с момента как реально передал машину. Через час Крамской вернул машину. Комментарий был один: все в порядке. Смысл этого ТО для себя не нашёл. Но ущерб наглядный получил в виде сломанного крепления переднего коврика пассажира. После нескольких звонков в сервис, не получил адекватной реакции от Крамского Д.М. Не рекомендую обслуживаться в плане ТО в данном центе, особенно мастера Крамского Дмитрия. Возможно кроме подмены коврика, в течение этого часа были заменены и другие детали.
ReviewForm Mobile 1668381 ReviewForm Mobile 1668382
Добрый вечер, мы сожалеем, что вы остались недовольны нашей работой. Мы хотим разобраться в данной ситуации. Для этого предоставьте, пожалуйста, ваш номер телефона в личные собщения.
Покупал здесь солярис для дочери. Особо впечатлений о покупке не было, но вот скидки которые приподносил продавец Артём меня сильно зацепили и отговорили от похода в другой автосалон))
Заменили мне тут датчик расхода воздуха и воздушный фильтр, а менять все пришлось из-за халтурной работы в старом сервисе. Продолжительность работ составила около часа, качество проделанной работы оцениваю высоко. Надеюсь так будет и дальше, пока буду обслуживаться у них
В дороге неожиданно загорелся как новогодняя елка чек, думал погорит и потухнет, но нет. В общем проезжал мимо рольфа и решил заехать. Диагностика показала неисправность катализатора и свечей, как объяснил мастер: "одно из-за другого вышло из строя". Чтож, видимо был прав, больше чек не загорался
Был здесь на замене акума, еще электрику перебирали. Заняло у них на всю работу порядка трех часов. Сделали неплохо, никаких проблем не возникло.
Был случай когда сдавал свою машину в сервис и там меня начали крутить "поменяй то, поменя се" т.е методом подбора искали проблему. Нахер такие сервиы. В Рольфе делают нормальную диагностику и точно диагностируют проблему.
Не удобная клиентская зона. Особенно когда рядом с вами сидит яжмать со своим чадом, но с учетом регулярных акции на запчасти и масло потерпеть час можно. Да и с другой стороны можно походить по автосалону и посмотреть машины, а также рядом есть уютный кафетерий.
Выдача автомобиль в день оформления. Цены не выше рыночных, с учетом акции и скидок может даже дешевле, но не намного. Коллетив в целом доброжелателен, но правда много курят. Постоянно куда-то отходят. Вердикт таков: нужно быстро получить заветную машину и уложится в цене, то определенно вам сюда.
Скидку сделали приличную, обслуживание на 4+ (иногда менеджер отдалялся за консультацией) в целом неплохой салон с кучей автомобилей в наличие. Рекомендую.
Короче был у них на недельке, а заежал я с проблемкой зажигания. Барохлил мой мицу, не хотел спервого разочка заводиться. Сдал короч в рольфец по совету друга. Долго я прождал пока ребтки искали причнку, начало уж дматься, что сча накрутят меня на круглую сумму. Но на удивление прична оказалась вобще до смеху проста - электроды на свечах приличненько стачило. Говорят замена свечей и все будет в порядочке, ну и так получилось. Доволен сполна
К сожалению из-за колапса на дорогах не успел на тест-драйв который был назначен на 10:10. Перенести тоже не смогли т.к уже была запись, но в 11 удалось найти окно т.к один из клиентов отказался приехать. Понимаю, что сам накосячил и опаздал, но может быть стоит докупить еще автомобилей для тест-драйва? сделка как и сам тест-драйв по итогу прошли отлично! машину забрал уже на след. день со всеми допниками. Общее врема в салоне 7 часов (6 часов оформление и 1 час ожидание тест-драйва)
Купила себе мазду трешку, очень хотела себе хэтчбек, но в наличии как нарочно не оказалось... В общем прождала я недельку и забрала свою кроху целой и невредимой)
Взял сегодня рено логан. Изначально хотел в комплектации luxe privilege, но в наличие не было, поэтому взял active и не расстроился. По цене как и везеде, особой разницы не заметил. Менеджер благо попался толковый помог, помог определиться с выбором.
Отвратительно! Проговорил конкретный автомобиль по телефону, повелся на их "вечер" особых предложений в Skoda. Специально приехал вечером в пятницу. Итог: этой машины нет, "вот только что забронировали", хотя машина была до этого свободна и даже менеджер якобы удивился такому цвету. Тут же предлагают другие комплектации на которые и не рассчитывал, т.к. они совершенно не такие, как хотелось бы. Позор!
Покупал новый автомобиль в этом салоне. Пришло время делать ТО-0, т.е. вообще не о чем, просто осмотр. Позвонили, напомнили. Ну, думаю, молодцы. Но на этом моя радость и закончилась. Приехал, прождал два часа. Так машину и не взяли. Забрал ключи и сервисную книжку. Больше туда ни ногой. И другим не советую.
Приобретали с пробегом. Сначала все выглядело достойно, но после того как оплатили авто, а менеджеру поставили оценку-начались проблемы. Во-первых, из авто перед продажей украли регистратор и коробку с мультимедийной системой, которую предыдущие хозяева оставили в авто, а в ней были ключи доступа к мульмедиа. Во-вторых, ни малейшего желания помочь покупателю после завершения сделки-усиранились полностью.

Однозначно не рекомендую!
Ужасный автосервис! Заменили грм! Через 6000 пробега, ремень полетел, приехали к ним, а ним дебильное заключение написали, что слышен шум около ремня)))), это мы и сами слышали)))). В итоге, поехали в другой сервис, сняли нам ремень, а это и тот, который мы покупали, номер не сходится! Связались с руководителям по ремонту, она на своём стоит, этого не может быть, деньги за ТО возвращать они не собираются, вообщем попали ещё на 20ку!
Добрый день, покупка машины дела радостное и отлично если салон ведёт себя честно, но бывают ситуации когда в
случае малейших нюансов салон и директор просто умывают руки. В июле 2015 года я приехав в салон е рольф на витебском, выбрала машинку, свою старую машину я отдавала в трейд-ни, меня заверили что никаких проблем не будет, Так как машину салон взял с номерами, и вот по прошествии некоторого времени я узнаю что салон меня подставил и продал машину не сняв с учета, и получается что кто-то 1.5 года отъездил и не платил налог, приехав в салон и объяснив ситуацию директору я в ответ услышала откровенное хамство что это моя проблема!!!! В общем не рекомендую этот салон, обманут при первой возможности, я конечно сама тоже виновата, что не поехала в ГАИ, но это не первая машина которую я продавала таким образом и такого откровенного обмана и наглости не видела.
Обращался по ремонту (Мицубиси 10 лет),обманули.Сказали что сделают за 2,5 часа,а сделали за 1,5 ч.Не смогли помыть при приемке,помыли после работ,зарядили аккумулятор,продиагностировали все( я не заказывал).Сервисом более чем доволен,я и машина из др. региона,есть с чем сравнить.
спасибо вам за позитивный отзыв! :)
Очень все плохо!купил машину,через 2 дня сломалась(уже сутки не дают ответ,отдельное спасибо менеджеру Эдварду который тупа не берет трубку.
Доброго времени суток! Покупала в данном салоне Форд Куга. Позвонив по телефону с вопросом, есть ли данная модель в наличии с ПТС, ответили что есть одна приезжайте. Для нас это было важно, так ка хотелось все сделать одним днём. Приехали, сразу приняли наш автомобиль на диагностику, после осмотра предложили очень хоршую цену. Пока занимались оформлением документации, наш новенький автомобиль уже ехал со склада. Провели в салоне шесть часов, но зато уехали на новом авто!!! Огромное спасибо менеджеру по трейдин Вадиму и менеджеру по продажам Виталию, они просто молодцы!
Приобретал тут школу Октавии 2011 года с пробегом , как сам авто так и обслуживание меня полностью устроили , персонал вежливый и общаться приятно ни кто не грубит . Да и цены вполне приемлимы для рынка . Причем на обслуживание сюда же езжу, сервисом доволен мастера отзывчивые да и делают всегда быстр о и по время
крайне странное отношение дилера к своим клиентам. Пытаются обмануть на любой мелочи..
Решил поменять машину и дал объявление
Позвонили с Рольф Витебский, предложили приехать на осмотр с дольнейшим приобретением.
Я сразу уточнил что если цена низкая будет, то я не поеду и озвучил сумму ниже которой я машину точно не продам.
Договорились отвстоече, машину посмотрели и назвали сумму на 20 процентов меньше той которую озвучил им я.
Стали рассказывать что такая машина не стоит дороже. В итоге потрачено мое время, так как ехал с другого конца города.
Не советую никому с этим салоном связываться!!!!
Так может она реально не стоит дороже, просто Ваши ожидания несколько завышены, в чём здесь проблема. Или Вы думали они могут по телефону определить стоимость?
Отдел автомобилей с пробегом Рольф Витебский ,а именно отдел шкода как,узнают, что машину хочешь продать просто а не трэйд ин идет страшнейшее занижение цены,на которое клиент не идет.Полностью противоречат своей официальной рекламе выкуп автомобиля.Не советую обращаться в Рольф вообще.
Покупал в Рольфе Мицубиси 14 года. Когда купил, оказалось, в машине нет ни одного динамика кроме пищалок. Звоню в компанию. Говорят: ничего не знаем, видимо, прежний владелец выдрал. Но есть ОЧЕНЬ большое подозрение, что выдрали они сами. Также как пустили "налево" зимнюю резину (ее предлагают купить "допиком") и поменяли летнюю на изношенную (по виду, она отходила куда больше 3-х сезонов на машине, которой не было трех лет...) к тому же - одно колесо по профилю отличается от других. Знакомые, которые поработали в этой конторе, подтвердили, что такое там практикуют. Так что будьте максимально внимательны ко всем мелочам. Потом даже извинений не дождетесь...
Оказывается автомобильная компания Шкода не имеет отношения к качеству обслуживания автомобилей у её официальных дилеров. Дилерские центры несут самостоятельную ответственность за качество оказываемых услуг. Поэтому, если вам с машиной сделали хуже, то это ваши проблемы. Я испытал это на себе и мне очень обидно. Я никому не рекомендую проходить ТО у официальных дилеров Шкода даже в гарантийный период, а в послегарантийный тем более. В частности, избегайте обслуживать ваш автомобиль в Рольф Витебский.

Вот моя история вкратце. Моя Шкода Йети 2012 года выпуска. Я все шесть ТО (кроме одного) проходил в Санкт-Петербурге у "официального дилера", если так можно сказать, под вывеской Рольф Витебский. Заплатил по 15000+ рублей за каждое, сохраняя верность дилеру. По 3-х летней гарантии Шкода на ЛКП весной 2015 в Рольф Витебский мне перекрасили крышку багажника с гарантией пол-года. Естественно, что через пол-года лета и осени ничего такого с крышкой не произошло. Зато сейчас - весной 2017 краска отслаивается целыми кусками. Никакой грунтовкой там не пахнет. Красили по голому металлу. Понятно, что работа сделана некачественно, без соблюдения технологии покраски, будто в гараже из баллончика прыснули, чтобы хватило на несколько месяцев. Меня такое качество работы "официального дилера" абсолютно не устраивает и, хотя срок гарантии прошёл я обратился в ООО «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» и получил вот такой ответ:
Мы внимательно ознакомились с Вашим обращением и, прежде всего, хотим обратить Ваше внимание на то, что Компания ООО «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» самостоятельно не осуществляет сервисное и ремонтное обслуживание автомобилей, для этого в России сформирована обширная дилерская сеть. Дилерские центры являются отдельными юридическими лицами, не состоят с ООО «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» в отношениях административного подчинения и несут самостоятельную ответственность за качество оказываемых услуг.

Поскольку удовлетворенность клиентов имеет для нас важнейшее значение, Ваш запрос был направлен руководству дилера «Рольф Витебский» с просьбой уделить изложенному должное внимание.

В Рольф Витебский мне, естественно, отказали в устранении брака в работе, сославшись на истекший гарантийный срок.

Не обслуживайте свой автомобиль в Рольф Витебский, потому что деньги с вас возмут как в дорогом салоне, а работу сделают хуже, чем у частника в гараже. Не записывайтесь к мастеру кузовного цеха Рольф Витебский Копылёву Александру, потому что под его руководством вам испортят автомобиль.

Владимир
Рольф Витебский
Покупала машину в автосалоне впервые, поэтому промониторила интернет на вопрос «безопасной» покупки авто. Но это все в теории, а на практике все равно во время покупки возникает куча вопросов, трудностей и даже опасностей для покупателя (например, проштудировать целиком громадный договор, как говорят юристы – обезопасив себя, это только легко сказать, иначе бы «нехороших сделок» было бы гораздо меньше…). Моим продавцом-консультантом был Петров Александр. Была приятно удивлена насколько четко, оперативно, в интересах не только салона, но и клиента он работает. Им были решены все вопросы. Во время ведения сделки, а в моем случае это был не один день, я ни разу не ощутила, что одна – Александр делал все, что мог (безусловно, не без подключения своего руководителя). В общем, однозначно могу сказать, что выбор автосалона и продавца-консультанта – залог безопасной, спокойной и выгодной сделки. Если Вы хороший юрист, то для Вас это, наверное, не проблема, а если Вы не обладаете подобными компетенциями, и не являетесь любителем острых ощущений при покупке авто, то без колебаний рекомендую обратиться к Александру. Пока не могу оценить саму машину Шкоду, т.к. слишком мало на ней ездила, но если буду менять авто на другую Шкоду, то совершенно точно буду обращаться только к Александру, да и рекомендовать своим друзьям и знакомым точно буду (он ответственный, честный, воспитанный человек и компетентный специалист – с моей точки зрения, «это дорогого стоит»).
Хочу отметить еще один важный, как мне кажется, момент: так как покупатели (в том числе я) ищут более интересное для себя предложение, то я общалась с консультантами других автосалонов, тоже дилеров. Названия писать не буду – это ни к чему. Одно из предложений было тоже для меня очень интересным, но было одно «НО» - консультант очень непорядочно пытался перебить сделку, пытаясь меня запугать тем, что кроме их автосалона с их предложением все остальные меня «обманут». Я категорически не приемлю такую, как я считаю, непорядочную конкуренцию, поэтому для себя решила не вестись на такие провокации, а купить авто там, где меня не запугивают, где оперативно и в моих интересах решают возникающие вопросы / проблемы, и куда мне еще хочется вернуться.
P.S. Кто-то подумает, что это реклама – переубеждать не буду, т.к. это невозможно, просто приезжайте в салон к Александру и, полагаю, Вы тоже станете счастливым покупателем!
Всего доброго!
Мастер на сервисе так и не дождались. Приехали вовремя, даже заранее, мастер не вышел, перезвонил только через полчаса (в 18.45, щапись на 18.15) с вопросом где вы. Мастер Волошенко Дмитрий. Не приезжайте туда!
Очень странно, а что к другим сотрудникам нельзя было подойти или у девочек на входе спросить? Как по мне так это элементарная вещь )
Обмануть пытаются во всем, даже в мелочах, чтоб потом клиенты опять к ним обращались и платили еще свои лишние деньги .
Купила машину Шкода Октавиа , предложили поставить сигнализацию GSM ROOT (стоит недешево в районе 20 тыс.) управляется с мобильного телефона .В процессе эксплуатации выясняется ,что сим карту в сигнализацию машину салон поставил свою (не понятно на кого оформлена ). В результате оператор сотовой связи блокирует карту и сигнализация начинает работать не в полном обьеме.
При обращении в салон они свою ошибку не признают и предлагают заменить сим карту за мой счет., основываясь на том ,что они мне ее подарили.
Хороший подарок за 150 руб, который со временем превращается в головную боль и трату лишних денег в несколько тысяч рублей (т.к. до симки не так легко добраться).
Уважаемый Рольф на Витебской оставляйте свои подарочки при себе !!!!
РОльф испортился. Стали жуликами. Впаривают страховку жизни - минимум 50тр. Завышают цены на тсраховки. Скидки на авто другие автосалоны дают охотнее. Несмотря на то, что давно покупал у них авто, сегодня рекомендую обходить их стороной. Испортились они
Добрый день, попытаюсь уберечь вас от совершения покупок в этом салоне.

Летом 2016 года неспешно выбирал себе новый авто. Обзванивал автосалоны, сравнивал цены, в некоторые салоны заежал, брал тест драйв. Самое интересное предложение оказалось у Рольфа, выгода ~1%, решил, что возьму резину на сэкономленные деньги. Съездил в салон, все сотрудники вежливые, учтительные. Посмотрел на предложенную машину, еще раз обсудили с продавцом цену, дальше познакомился с "директором по продажам" - Ивановым Николаем, он утвердил цену. Я оставил залог и выбрал дату, когда мне удобно приехать для покупки и оформления авто.

Приехал в назначенный день, меня ждал счастливый продавец. И тут началось самое интересное. Началось общение с женщиной оформляющей страховки, кредиты и т.п.
Сначала мне на 25т.р. завысили цену на Каско, я мог сравнивать т.к. имел расчеты стоимости из других салонов на идентичный автомобиль, более того, я зашел на сайт страховой компании и рассчитал стоимость. Я бы мог понять завышение цены на 5т.р., но не 25! Женщина менять цену отказалась, категорически, и отправила меня к Иванову Николаю. Николай согласовал мою цену. Я вернулся обратно к женщине, для продолжения оформления документов, её тон уже был не столь доброжелателен.
Перешли к оформлению кредита. И тут очередное препятсвие, попытка навязать "галочку" за 80т.р., я знал, что это условие не является обязательным. Звоню в ФольксВаген банк, спрашиваю их о том, является ли "галочка" обязательной получаю ответ - "не является". Сообщаю об этом женщине, она мне отвечает, что сотрудники банка, а не она, меня обманывают, разговаривать с сотрудниками банка отказалась, галочку убирать тоже. Во второй раз отправила меня к какому-то заместителю Николая. Где я услышал, что на моих законных условиях они совершать сделку не готовы и у меня есть 5 минут подумать! Но что, я ответил, что 5 минут слишком много и уехал. Жаль, что очень много моего времени было потречено впусту.

По пути домой, созвонился с другим салоном, объяснил ситуацию, получил предложение на 15т.р. дороже, но страховку оформили дешевле чем страховая предлагала на своем сайте(т.е. Рольф завысил стоимость страховки почти в 2 раза!), с "галочкой" возникли проблемы, но и её удалось убрать и моего участия в этом не потребовалось!

Итог такой, в автосалоне Рольф, вам могут предложить любую цену, но в конечном счете вы либо переплатите либо потратите свое время безрезультатно.
Я случайно чужой отзыв вместо своего запостил)

Буквально на днях приобрел автомобиль Ford Focus 3 2016 в автосалоне Рольф Витебский. Приехал, узнал что авто, которое я хочу (комплектация, цвет) есть в наличии и можно сразу забрать. По цене сделали хорошие скидки, все прям отлично. Отправляют меня в кредитный отдел и вот тут я хочу начать негативную часть своего отзыва.
Итак, мне посчитали кредит, все вроде ок, но тут я вижу, что общая сумма выросла на 95 тысяч рублей. Спрашиваю что это за цифра такая и откуда она взялась. Мне отвечают: "Это сумма за страхование жизни". Я начал возмущаться, т.к. 95к рублей за страховку это уже слишком. Просил не оформлять мне страховку, но сотрудник мне сказал, что банк Сетелем не одобряет кредит без оформления страхования жизни. (запомните этот момент). Я по своей глупости и не знанию законов - вынужден был только пожать плечами и согласиться.
Но тут девушка (сотрудник кредитного отдела) предложила эту сумму в 95к разбить на две услуги - страхование жизни и Помощь на дороге (Vip карта Шоколад). Под предлогом, что сумму в 95к все равно надо уплатить, т.ч. давайте тогда оформим эту полезную карту. Опять же по своей глупости я согласился.
Переходим далее к выбору Каско. Я хотел изначально оформить каско со страхованием только от угона и тотала (так сильно дешевле), на что мне девушка сказала, что банк Сетелем не допускает такое Каско (запомните этот момент). Расстроившись мне пришлось выбрать более-менее подходящий вариант, который был уже значительно дороже.

Автомобиль я купил, в этот же день уехал на нем. Но мысль о 95 тысячах рублей мне не давала покоя и я решил разобраться в этом вопросе.

Итак,
ЛОЖЬ №1 - Банк СЕТЕЛЕМ вообще не требует оформлять страхование жизни. Эта страховка может влиять на процентную ставку, но она никак не влияет на решение банка об одобрении кредита.
ЛОЖЬ №2 - Банк СЕТЕЛЕМ требует страховать автомобиль только от угона и тотала. Франшиза, гэп, ущерб и т.д - это все на усмотрение клиента.

Резюме: Сотрудники автоцентра Рольф Витебский совершенно внаглую впарили мне страховку жизни + помощь на дороге за 95 тысяч рублей. + Впарили мне дорогое Каско. И все это под предлогом "Этого требует банк". Мне просто нагло врали в лицо.

Я конечно все равно рад покупке, но больше обращаться в данный салон желания не имею. Всем кто планирует покупать авто в этом салоне - рекомендую заранее ознакомиться с условиями банков по автокредиту и настаивать на незаконности впаривания таки услуг, как страхование жизни и помощь на дороге.

P.s. я сейчас пытаюсь оформить заявление об отказе от страхования жизни и помощи на дорогах. По закону на это есть пять рабочих дней с момента заключения договора. Со страхованием - я вынужден готовить документы, писать заяву и все это отправлять в Москву и ждать их решения.

А вот с вип-картой Шоколад (помощь на дорогах) все совсем весело. В договоре, который мне выдали в автосалоне не помещается полностью текст и у предложений немного обрезано окончание. Я посмотрел и решил, что там просто не хватает пары слогов. А выяснилось, что не хватает надписи "В случае отказа от данной услуги компания возвращает только 20% от общей суммы". ЭТО НАСКОЛЬКО НАДО БЫТЬ МЕЛКИМ МОШЕННИКОМ, ЧТОБЫ ВПАРИВАТЬ ЛЮДЯМ ТАКОЙ ДОГОВОР, ГДЕ СКРЫТА САМАЯ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Т.е. чтобы вы понимали, я заплатил за эту услугу 60 тысяч рублей, а в случае отказа от услуги мне вернут только 12 тысяч.

Подумайте дважды, прежде чем оформлять автокредит в этом салоне.
Изначально, обращалась по телефону по поводу продления полиса КАСКО и ОСАГО, девушка Софья по телефону проконсультировала, все объяснила и сориентировала по сумме и нужным документам. НО, Когда я приехала оформлять, оказалась, нужна диагностическая карта, по телефону мне сказали, что она нужна, но только в том случае если а/м есть полных три года ( сказала посмотреть месяц ПТС и от этой даты считать 3 года ( моей машине 3 года будет только в декабре 2015 года) соответственно, когда я приехала оформлять мне не могут оформить полис из-за отсутствии этого документа. Мне пришлось ждать, а для получения диагностической карты нужно заранее записываться, спасибо персоналу, который принял меня без очереди) Но час ждать все равно пришлось и дополнительно тратить свое время на прохождение этой диагностики и к тому же в этот день были какие-то сбои и девушка не могла мне оформить полюс КАСКО ( Ингострах), и изначально предложили приехать оформить на следующий день, но меня такой вариант не устраивал т.к. срок действующего полюса истекал 22 апреля в 23.59 и за час до приезда в офиса я звонила и узнавала. Также в последствии мой полюс был оформлен не корректно, с ошибкой, не правильно указан выгодоприобретатель , что привело к тому, что мне снова пришлось посетить ваш автосалон сначала чтоб отдать, а потом чтобы забрать новый- исправленный полюс.
Вообщем, работой офиса страхования и продления, я осталась крайне не довольна.
С Уважением , Екатерина.
Ужасно огорчена работой данного салона хотя и работала у них бухгалтером и купила у них авто,я развелась с мужем,и хотела поделить имущество пополам на меня и дочь,так менеджеры данного салоны предложили моему бывшему мужу выход как избежать данной ситуации.обменять Форд на рено Дастер и зарегистрировать на знакомого,и что самое смешное вся информация об автомобиле поступает на мой электронный адрес!И здесь обман,я мама молодая и у меня дочь,а данные товарищи в свою угоду лишь бы продать,обкрадывают меня и моего ребенка! Я в ужасе!
Этим летом я купил в автосалоне Рольф Витебский новый автомобиль. На нем мы съездили с женой на отдых, так что успели проверить автомобиль по полной программе. Машина очень нравиться, не жалею что взял эту модель. Отдельное спасибо автосалону за хорошее обслуживание. Отзывы о автосалоне остались положительные, рекомендовал другу эту компанию, теперь он думает там брать автомобиль.
Некоторые думают, что в салоне машину купить просто. Но это только в том случае, если салон проверенный, на свой страх и риск идти за машиной не вариант. В Рольф Витебский знакомые покупали, рекомендовали как очень приличную компанию, только поэтому выбрал его, и не зря. Не буду расхваливать, по идее так и должно быть : скидки, обходительное отношение к клиентам, подарки, но к сожалению не везде так, а хотелось бы.
Выражаю огромную признательность автосалону Рольф Витебский !Недавно с женой от играли свадьбу, родители подарили деньги на медовый месяц , решили по-посту не тратится, а вложить деньги в действительно нужные вещи ,решили что машина как раз то что нужно нашей семье, к тому же права и у меня и у жены имеются ,долго думали над тем какую марку выбрать ,что бы практично, но в то же время стильно, спорили ,но так реально ни к чему и не пришли, по совету коллеги решили обратиться в салон Ральф Витебский, и вот буквально пару дней назад с женой и родителями решили посетить этот автосалон ,что я лично хочу сказать, сервис отличный , сразу встретил вежливый сотрудник автосалона Александр, доступно описал все варианты машин по нашим требованиям ,и материальным возможностям, единогласно всем семейством решили приобрести машину марки Форд Фокус, спасибо огромное сотрудникам салона, неизвестно сколько бы еще выбирали подходящий вариант, так же очень важно отметить что скорость оформления покупки машины просто феноменально быстрая ,спасибо еще раз салону! Будем советовать всем знакомым, очень довольны покупкой!
ДЕЛАЛ ТО1 НА ВИТЕБСКОМ МИЦУБИСИ АСХ Р339КХ 178 У МАСТЕРА КОНСУЛЬТАНТА СИДОРЕНКО АЛЕКСЕЯ ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЕМУ КАК СПЕЦИАЛИСТУ И ВСЕМ МАСТЕРАМ В ЕГО ЛИЦЕ ОЧЕНЬ ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ ВСЁ БЫСТРО И ПРОФЕССИОНАЛЬНО БУДУ ДЕЛАТЬ И ДАЛЬШЕ ТО В ВАШЕЙ КОМПАНИИ И СОВЕТОВАТЬ ДРУЗЬЯМ А МАСТЕРА СИДОРЕНКО АЛЕКСЕЯ МОЖНО И ПООЩРИТЬ МОЛОДЕЦ ПОБОЛЬШЕ ТАКИХ МАСТЕРОВ 19.11.2014
РОЛЬФ Сервис Витебский на карте