8 (812) 389-24-688 (812) 389-24... — показать

8 (812) 389-24-688 (812) 389-24... — показать
+7 812 389-...+7 812 389-24-68 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Витебский, д 17 к 6
1-2 этаж

Про «РОЛЬФ Сервис Витебский»

Для тех, кто ценит комфорт и качество услуг, а также привык выбирать только лучшее, работает автоцентр «Рольф» на Витебском проспекте. Дилерский центр оказывает полный перечень услуг по продаже новых и поддержанных услуг больше 17 лет и зарекомендовал себя, как надежный партнер.

Для посетителей автоцентра организован бесплатный транспорт от метро «Парк Победы». В автоцентре всегда в наличии более 600 автомобилей различных марок, прошедших предпродажную подготовку и готовых к эксплуатации.

Автоцентр является официальным дилером марок Mitsubishi, Ford, Skoda. Опытные менеджеры помогут вам подобрать оптимальную комплектацию и модель указанных марок, а также порекомендуют наилучшие условия для покупки автомобиля.

В автоцентре всегда проводятся приятные акции для клиентов. Также на территории автоцентра имеется автосервис. Вы можете не беспокоиться о гарантийном, постгарантийном, техническом обслуживании вашего автомобиля, специалисты компании проведут все необходимые работы и заранее напомнят об их необходимости.

Кроме того, в автосервисе вы можете провести все виды работ по кузовному ремонту.

Автосервис оснащен современным оборудованием. Специалисты регулярно повышают свой профессиональный уровень и работают в соответствии с требованиями заводов-изготовителей.

Для клиентов автоцентра действует программа помощи на дорогах, а также предоставляется услуга удаленного урегулирования убытков.

Для посетителей оборудована удобная зона ожидания, где вы можете попробовать ароматные булочки из собственной пекарни, выпить чай или кофе, или просто отдохнуть в мягких креслах.

Автоцентр «Рольф Витебский» стремится к тому, чтобы каждый клиент оценил высокое европейское качество услуг по доступным ценам.

Автомойка 3
Запчасти 2
Ремонт рулевого механизма 1
Тип стоянки 2
Паркинг

Специалисты РОЛЬФ Сервис Витебский (57)

Фотография специалиста Пягай Леонид
Фотография специалиста Гордей Алексей Викторович
Гордей
Алексей Викторович
Специалист отдела продаж

Отзывы про РОЛЬФ Сервис Витебский (97)

3.7
Который раз обращаюсь в Рольф. И мне кажется, что каждый менеджер здесь — профессионал своего дела.
РОЛЬФ Сервис Витебский
Нина, добрый день! Ваше мнение очень ценно для нас, так как наша цель - качественно обслужить каждого клиента дилерского центра. Ваши добрые слова обязательно будут переданы команде. Приезжайте к нам еще, РОЛЬФ к Вашим услугам!
BMW X1 собрался приобрести, внедорожник, тут нашел, договорился быстро, проблем в процессе не возникло. Выглядит автомобиль классно. Комфортные сиденья, музыку включаю в магнитоле, когда езжу.
РОЛЬФ Сервис Витебский
Здравствуйте, Tapac! Спасибо, что доверились РОЛЬФ в таком важном событии как покупка автомобиля. От лица всей команды поздравляем Вас с покупкой BMW X1. Надеемся еще не раз увидеть Вас в нашем дилерском центре!
Это салон, где работает целая, профессиональная команда аферистов, которые втюхивают автомобили, не взирая ни на что. Будьте бдительны, а лучше выберите другой салон, чтобы не быть разочарованными.
РОЛЬФ Сервис Витебский
Добрый день! Нас обеспокоил Ваш отзыв и мы хотим разобраться в сложившейся ситуации. Нам важно качественно обслуживать наших клиентов, ведь только через честную работу, мы можем закрепить с Вами крепкое сотрудничество. Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте aagritskih@rolf.ru или по номеру телефона +7 (911) 028-52-13 - Директор по продажам и закупкам автомобилей с пробегом Грицких Александр. Заранее спасибо!
Отношение хуже, чем здесь, сложно найти. Если у вас возникнет вопрос по гарантии вашего автомобиля, здесь вы его решите, только, если не нужно никаких запчастей, если вам нужен хоть один болт или резинка вас отошьют и все. Поэтому, если вы как и я, сможете получить здесь неплохую цену на автомобиль, забудьте мечтать, что кто-то здесь будет решать ваши проблемы по гарантии. Лично я больше ни ногой сюда, нет смысла переплачивать здесь за ТО в расчете на гарантию
РОЛЬФ Сервис Витебский
Здравствуйте, Евгений! Благодарим Вас за время, уделенное РОЛЬФ. Мы принимаем во внимание каждое критическое замечание в наш адрес и стремимся к повышению качества обслуживания. Будем признательны, если Вы поделитесь более детальной информацией о Вашем посещении. Почта для связи aagritskih@rolf.ru или по номеру телефона +7 (911) 028-52-13 - Директор по продажам и закупкам автомобилей с пробегом Грицких Александр. С уважением, РОЛЬФ.
Оформлял покупку машины в Рольф в подарок супруге. Отдельная благодарность девушке из отдела кредитования. Подобрала самую выгодную ставку)))
Добрый день, Сергей! Большое спасибо Вам за выбор РОЛЬФ и за такой душевный отзыв. Мы поздравляем Вас и Вашу супругу с покупкой нового автомобиля и обязательно будем ждать Вас на первое техническое обслуживание!

Частые вопросы про РОЛЬФ Сервис Витебский

Как узнать график работы РОЛЬФ Сервис Витебский ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 389-24-68

РОЛЬФ Сервис Витебский находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Витебский, д 17 к 6
1-2 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ТАК"
Юридический адрес:
109029, город Москва, улица Нижегородская, дом 32, строение 5, эт. 3, пом. 1, ком. 20
Фактический адрес:
ИНН: