8 (812) 385-78-748 (812) 385-78... — показать
Рольф Витебский
+7 812 385-78-74
Для тех, кто ценит комфорт и качество услуг, а также привык выбирать только лучшее,  работает автоцентр «Рольф» на Витебском проспекте. Дилерский центр оказывает

Рольф Витебский

8 (812) 385-78-748 (812) 385-78... — показать
+7 812 385-...+7 812 385-78-74 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Витебский, д 17, кв 6

Про «Рольф Витебский»

Для тех, кто ценит комфорт и качество услуг, а также привык выбирать только лучшее, работает автоцентр «Рольф» на Витебском проспекте. Дилерский центр оказывает полный перечень услуг по продаже новых и поддержанных услуг больше 17 лет и зарекомендовал себя, как надежный партнер.

Для посетителей автоцентра организован бесплатный транспорт от метро «Парк Победы». В автоцентре всегда в наличии более 600 автомобилей различных марок, прошедших предпродажную подготовку и готовых к эксплуатации.

Автоцентр является официальным дилером марок Mitsubishi, Ford, Skoda. Опытные менеджеры помогут вам подобрать оптимальную комплектацию и модель указанных марок, а также порекомендуют наилучшие условия для покупки автомобиля.

В автоцентре всегда проводятся приятные акции для клиентов. Также на территории автоцентра имеется автосервис. Вы можете не беспокоиться о гарантийном, постгарантийном, техническом обслуживании вашего автомобиля, специалисты компании проведут все необходимые работы и заранее напомнят об их необходимости.

Кроме того, в автосервисе вы можете провести все виды работ по кузовному ремонту.

Автосервис оснащен современным оборудованием. Специалисты регулярно повышают свой профессиональный уровень и работают в соответствии с требованиями заводов-изготовителей.

Для клиентов автоцентра действует программа помощи на дорогах, а также предоставляется услуга удаленного урегулирования убытков.

Для посетителей оборудована удобная зона ожидания, где вы можете попробовать ароматные булочки из собственной пекарни, выпить чай или кофе, или просто отдохнуть в мягких креслах.

Автоцентр «Рольф Витебский» стремится к тому, чтобы каждый клиент оценил высокое европейское качество услуг по доступным ценам.

Alfa RomeoAudiBMWChryslerFordHyundaiJaguarJeepLand-RoverLexusMazdaMercedes-BenzMitsubishiNissanPorscheRenaultSkodaSmartToyotaVolkswagenVolvoАнтикорБеспокрасочное удаление вмятинВ кредитДиагностика автомобиляЗамена маслаЗаправка автокондиционераКомпьютерная диагностикаКузовной ремонтКузовной ремонтМойкаНовыеНовые автоОбслуживание и ремонт двигателяОфициальный дилерОфициальный дилерПолировкаРемонт автоэлектрикиРемонт АКППРемонт выхлопных системРемонт дизельных двигателейРемонт дисковРемонт и обслуживание тормозной системыРемонт и обслуживание трансмиссииРемонт карбюраторовРемонт подвескиРемонт рулевых реек, мостовРемонт стартеров, генераторовС пробегомСтрахованиеСход-развалТест-драйвТехническое обслуживание автомобиляТОТюнингУстановка автозвукаУстановка автостеколХимчистка салонаХранение шинЧистка инжекторовШиномонтажШумоизоляция

Цены Рольф Витебский

SKODA
RAPIDот 636 000 руб.
RAPID MONTECARLOот 879 000 руб.
YETIот 1 069 000 руб.
YETI MONTE CARLOот 1 257 000 руб.
YETI OUTDOORот 1 078 000 руб.
KODIAQот 2 017 000 руб.
ŠKODA KODIAQ SCOUTот 2 207 000 руб.
KODIAQ SPORTLINEот 2 180 000 руб.
ŠKODA SUPERBот 1 312 000 руб.
ŠKODA SUPERB SPORTLINEот 2 104 000 руб.
ŠKODA SUPERB COMBIот 2 012 000 руб.
ŠKODA OCTAVIAот 984 000 руб.
ŠKODA OCTAVIA RSот 2 298 000 руб.
ŠKODA OCTAVIA COMBI 2017от 1 234 000 руб.
ŠKODA OCTAVIA COMBI SCOUTот 1 978 000 руб.
MITSUBISHI
MITSUBISHI PAJERO SPORTот 1 899 000 руб.
OUTLANDER1 329 000 руб.
OUTLANDER GT2 139 990 руб.
ASX1 049 000 руб.
FOCUSот 669 000 руб.
MONDEOот 1 197 000 руб.
ECOSPORTот 743 000 руб.
KUGAот 1 166 000 руб.
FORD EXPLORERот 2 499 000 руб.

Отзывы про Рольф Витебский (24)

Приобретали с пробегом. Сначала все выглядело достойно, но после того как оплатили авто, а менеджеру поставили оценку-начались проблемы. Во-первых, из авто перед продажей украли регистратор и коробку с мультимедийной системой, которую предыдущие хозяева оставили в авто, а в ней были ключи доступа к мульмедиа. Во-вторых, ни малейшего желания помочь покупателю после завершения сделки-усиранились полностью. Однозначно не рекомендую!
Ужасный автосервис! Заменили грм! Через 6000 пробега, ремень полетел, приехали к ним, а ним дебильное заключение написали, что слышен шум около ремня)))), это мы и сами слышали)))). В итоге, поехали в другой сервис, сняли нам ремень, а это и тот, который мы покупали, номер не сходится! Связались с руководителям по ремонту, она на своём стоит, этого не может быть, деньги за ТО возвращать они не собираются, вообщем попали ещё на 20ку!
Добрый день, покупка машины дела радостное и отлично если салон ведёт себя честно, но бывают ситуации когда в случае малейших нюансов салон и директор просто умывают руки. В июле 2015 года я приехав в салон е рольф на витебском, выбрала машинку, свою старую машину я отдавала в трейд-ни, меня заверили что никаких проблем не будет, Так как машину салон взял с номерами, и вот по прошествии некоторого времени я узнаю что салон меня подставил и продал машину не сняв с учета, и получается что кто-то 1.5 года отъездил и не платил налог, приехав в салон и объяснив ситуацию директору я в ответ услышала откровенное хамство что это моя проблема!!!! В общем не рекомендую этот салон, обманут при первой возможности, я конечно сама тоже виновата, что не поехала в ГАИ, но это не первая машина которую я продавала таким образом и такого откровенного обмана и наглости не видела.
Обращался по ремонту (Мицубиси 10 лет),обманули.Сказали что сделают за 2,5 часа,а сделали за 1,5 ч.Не смогли помыть при приемке,помыли после работ,зарядили аккумулятор,продиагностировали все( я не заказывал).Сервисом более чем доволен,я и машина из др. региона,есть с чем сравнить.
спасибо вам за позитивный отзыв! :)
Очень все плохо!купил машину,через 2 дня сломалась(уже сутки не дают ответ,отдельное спасибо менеджеру Эдварду который тупа не берет трубку.
Доброго времени суток! Покупала в данном салоне Форд Куга. Позвонив по телефону с вопросом, есть ли данная модель в наличии с ПТС, ответили что есть одна приезжайте. Для нас это было важно, так ка хотелось все сделать одним днём. Приехали, сразу приняли наш автомобиль на диагностику, после осмотра предложили очень хоршую цену. Пока занимались оформлением документации, наш новенький автомобиль уже ехал со склада. Провели в салоне шесть часов, но зато уехали на новом авто!!! Огромное спасибо менеджеру по трейдин Вадиму и менеджеру по продажам Виталию, они просто молодцы!
Приобретал тут школу Октавии 2011 года с пробегом , как сам авто так и обслуживание меня полностью устроили , персонал вежливый и общаться приятно ни кто не грубит . Да и цены вполне приемлимы для рынка . Причем на обслуживание сюда же езжу, сервисом доволен мастера отзывчивые да и делают всегда быстр о и по время
крайне странное отношение дилера к своим клиентам. Пытаются обмануть на любой мелочи..
Решил поменять машину и дал объявление Позвонили с Рольф Витебский, предложили приехать на осмотр с дольнейшим приобретением. Я сразу уточнил что если цена низкая будет, то я не поеду и озвучил сумму ниже которой я машину точно не продам. Договорились отвстоече, машину посмотрели и назвали сумму на 20 процентов меньше той которую озвучил им я. Стали рассказывать что такая машина не стоит дороже. В итоге потрачено мое время, так как ехал с другого конца города. Не советую никому с этим салоном связываться!!!!
Так может она реально не стоит дороже, просто Ваши ожидания несколько завышены, в чём здесь проблема. Или Вы думали они могут по телефону определить стоимость?
Отдел автомобилей с пробегом Рольф Витебский ,а именно отдел шкода как,узнают, что машину хочешь продать просто а не трэйд ин идет страшнейшее занижение цены,на которое клиент не идет.Полностью противоречат своей официальной рекламе выкуп автомобиля.Не советую обращаться в Рольф вообще.
Покупал в Рольфе Мицубиси 14 года. Когда купил, оказалось, в машине нет ни одного динамика кроме пищалок. Звоню в компанию. Говорят: ничего не знаем, видимо, прежний владелец выдрал. Но есть ОЧЕНЬ большое подозрение, что выдрали они сами. Также как пустили "налево" зимнюю резину (ее предлагают купить "допиком") и поменяли летнюю на изношенную (по виду, она отходила куда больше 3-х сезонов на машине, которой не было трех лет...) к тому же - одно колесо по профилю отличается от других. Знакомые, которые поработали в этой конторе, подтвердили, что такое там практикуют. Так что будьте максимально внимательны ко всем мелочам. Потом даже извинений не дождетесь...
Оказывается автомобильная компания Шкода не имеет отношения к качеству обслуживания автомобилей у её официальных дилеров. Дилерские центры несут самостоятельную ответственность за качество оказываемых услуг. Поэтому, если вам с машиной сделали хуже, то это ваши проблемы. Я испытал это на себе и мне очень обидно. Я никому не рекомендую проходить ТО у официальных дилеров Шкода даже в гарантийный период, а в послегарантийный тем более. В частности, избегайте обслуживать ваш автомобиль в Рольф Витебский. Вот моя история вкратце. Моя Шкода Йети 2012 года выпуска. Я все шесть ТО (кроме одного) проходил в Санкт-Петербурге у "официального дилера", если так можно сказать, под вывеской Рольф Витебский. Заплатил по 15000+ рублей за каждое, сохраняя верность дилеру. По 3-х летней гарантии Шкода на ЛКП весной 2015 в Рольф Витебский мне перекрасили крышку багажника с гарантией пол-года. Естественно, что через пол-года лета и осени ничего такого с крышкой не произошло. Зато сейчас - весной 2017 краска отслаивается целыми кусками. Никакой грунтовкой там не пахнет. Красили по голому металлу. Понятно, что работа сделана некачественно, без соблюдения технологии покраски, будто в гараже из баллончика прыснули, чтобы хватило на несколько месяцев. Меня такое качество работы "официального дилера" абсолютно не устраивает и, хотя срок гарантии прошёл я обратился в ООО «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» и получил вот такой ответ: Мы внимательно ознакомились с Вашим обращением и, прежде всего, хотим обратить Ваше внимание на то, что Компания ООО «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» самостоятельно не осуществляет сервисное и ремонтное обслуживание автомобилей, для этого в России сформирована обширная дилерская сеть. Дилерские центры являются отдельными юридическими лицами, не состоят с ООО «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» в отношениях административного подчинения и несут самостоятельную ответственность за качество оказываемых услуг. Поскольку удовлетворенность клиентов имеет для нас важнейшее значение, Ваш запрос был направлен руководству дилера «Рольф Витебский» с просьбой уделить изложенному должное внимание. В Рольф Витебский мне, естественно, отказали в устранении брака в работе, сославшись на истекший гарантийный срок. Не обслуживайте свой автомобиль в Рольф Витебский, потому что деньги с вас возмут как в дорогом салоне, а работу сделают хуже, чем у частника в гараже. Не записывайтесь к мастеру кузовного цеха Рольф Витебский Копылёву Александру, потому что под его руководством вам испортят автомобиль. Владимир
Рольф Витебский Покупала машину в автосалоне впервые, поэтому промониторила интернет на вопрос «безопасной» покупки авто. Но это все в теории, а на практике все равно во время покупки возникает куча вопросов, трудностей и даже опасностей для покупателя (например, проштудировать целиком громадный договор, как говорят юристы – обезопасив себя, это только легко сказать, иначе бы «нехороших сделок» было бы гораздо меньше…). Моим продавцом-консультантом был Петров Александр. Была приятно удивлена насколько четко, оперативно, в интересах не только салона, но и клиента он работает. Им были решены все вопросы. Во время ведения сделки, а в моем случае это был не один день, я ни разу не ощутила, что одна – Александр делал все, что мог (безусловно, не без подключения своего руководителя). В общем, однозначно могу сказать, что выбор автосалона и продавца-консультанта – залог безопасной, спокойной и выгодной сделки. Если Вы хороший юрист, то для Вас это, наверное, не проблема, а если Вы не обладаете подобными компетенциями, и не являетесь любителем острых ощущений при покупке авто, то без колебаний рекомендую обратиться к Александру. Пока не могу оценить саму машину Шкоду, т.к. слишком мало на ней ездила, но если буду менять авто на другую Шкоду, то совершенно точно буду обращаться только к Александру, да и рекомендовать своим друзьям и знакомым точно буду (он ответственный, честный, воспитанный человек и компетентный специалист – с моей точки зрения, «это дорогого стоит»). Хочу отметить еще один важный, как мне кажется, момент: так как покупатели (в том числе я) ищут более интересное для себя предложение, то я общалась с консультантами других автосалонов, тоже дилеров. Названия писать не буду – это ни к чему. Одно из предложений было тоже для меня очень интересным, но было одно «НО» - консультант очень непорядочно пытался перебить сделку, пытаясь меня запугать тем, что кроме их автосалона с их предложением все остальные меня «обманут». Я категорически не приемлю такую, как я считаю, непорядочную конкуренцию, поэтому для себя решила не вестись на такие провокации, а купить авто там, где меня не запугивают, где оперативно и в моих интересах решают возникающие вопросы / проблемы, и куда мне еще хочется вернуться. P.S. Кто-то подумает, что это реклама – переубеждать не буду, т.к. это невозможно, просто приезжайте в салон к Александру и, полагаю, Вы тоже станете счастливым покупателем! Всего доброго!
Мастер на сервисе так и не дождались. Приехали вовремя, даже заранее, мастер не вышел, перезвонил только через полчаса (в 18.45, щапись на 18.15) с вопросом где вы. Мастер Волошенко Дмитрий. Не приезжайте туда!
Очень странно, а что к другим сотрудникам нельзя было подойти или у девочек на входе спросить? Как по мне так это элементарная вещь )
Обмануть пытаются во всем, даже в мелочах, чтоб потом клиенты опять к ним обращались и платили еще свои лишние деньги . Купила машину Шкода Октавиа , предложили поставить сигнализацию GSM ROOT (стоит недешево в районе 20 тыс.) управляется с мобильного телефона .В процессе эксплуатации выясняется ,что сим карту в сигнализацию машину салон поставил свою (не понятно на кого оформлена ). В результате оператор сотовой связи блокирует карту и сигнализация начинает работать не в полном обьеме. При обращении в салон они свою ошибку не признают и предлагают заменить сим карту за мой счет., основываясь на том ,что они мне ее подарили. Хороший подарок за 150 руб, который со временем превращается в головную боль и трату лишних денег в несколько тысяч рублей (т.к. до симки не так легко добраться). Уважаемый Рольф на Витебской оставляйте свои подарочки при себе !!!!
РОльф испортился. Стали жуликами. Впаривают страховку жизни - минимум 50тр. Завышают цены на тсраховки. Скидки на авто другие автосалоны дают охотнее. Несмотря на то, что давно покупал у них авто, сегодня рекомендую обходить их стороной. Испортились они
Добрый день, попытаюсь уберечь вас от совершения покупок в этом салоне. Летом 2016 года неспешно выбирал себе новый авто. Обзванивал автосалоны, сравнивал цены, в некоторые салоны заежал, брал тест драйв. Самое интересное предложение оказалось у Рольфа, выгода ~1%, решил, что возьму резину на сэкономленные деньги. Съездил в салон, все сотрудники вежливые, учтительные. Посмотрел на предложенную машину, еще раз обсудили с продавцом цену, дальше познакомился с "директором по продажам" - Ивановым Николаем, он утвердил цену. Я оставил залог и выбрал дату, когда мне удобно приехать для покупки и оформления авто. Приехал в назначенный день, меня ждал счастливый продавец. И тут началось самое интересное. Началось общение с женщиной оформляющей страховки, кредиты и т.п. Сначала мне на 25т.р. завысили цену на Каско, я мог сравнивать т.к. имел расчеты стоимости из других салонов на идентичный автомобиль, более того, я зашел на сайт страховой компании и рассчитал стоимость. Я бы мог понять завышение цены на 5т.р., но не 25! Женщина менять цену отказалась, категорически, и отправила меня к Иванову Николаю. Николай согласовал мою цену. Я вернулся обратно к женщине, для продолжения оформления документов, её тон уже был не столь доброжелателен. Перешли к оформлению кредита. И тут очередное препятсвие, попытка навязать "галочку" за 80т.р., я знал, что это условие не является обязательным. Звоню в ФольксВаген банк, спрашиваю их о том, является ли "галочка" обязательной получаю ответ - "не является". Сообщаю об этом женщине, она мне отвечает, что сотрудники банка, а не она, меня обманывают, разговаривать с сотрудниками банка отказалась, галочку убирать тоже. Во второй раз отправила меня к какому-то заместителю Николая. Где я услышал, что на моих законных условиях они совершать сделку не готовы и у меня есть 5 минут подумать! Но что, я ответил, что 5 минут слишком много и уехал. Жаль, что очень много моего времени было потречено впусту. По пути домой, созвонился с другим салоном, объяснил ситуацию, получил предложение на 15т.р. дороже, но страховку оформили дешевле чем страховая предлагала на своем сайте(т.е. Рольф завысил стоимость страховки почти в 2 раза!), с "галочкой" возникли проблемы, но и её удалось убрать и моего участия в этом не потребовалось! Итог такой, в автосалоне Рольф, вам могут предложить любую цену, но в конечном счете вы либо переплатите либо потратите свое время безрезультатно.
Я случайно чужой отзыв вместо своего запостил) Буквально на днях приобрел автомобиль Ford Focus 3 2016 в автосалоне Рольф Витебский. Приехал, узнал что авто, которое я хочу (комплектация, цвет) есть в наличии и можно сразу забрать. По цене сделали хорошие скидки, все прям отлично. Отправляют меня в кредитный отдел и вот тут я хочу начать негативную часть своего отзыва. Итак, мне посчитали кредит, все вроде ок, но тут я вижу, что общая сумма выросла на 95 тысяч рублей. Спрашиваю что это за цифра такая и откуда она взялась. Мне отвечают: "Это сумма за страхование жизни". Я начал возмущаться, т.к. 95к рублей за страховку это уже слишком. Просил не оформлять мне страховку, но сотрудник мне сказал, что банк Сетелем не одобряет кредит без оформления страхования жизни. (запомните этот момент). Я по своей глупости и не знанию законов - вынужден был только пожать плечами и согласиться. Но тут девушка (сотрудник кредитного отдела) предложила эту сумму в 95к разбить на две услуги - страхование жизни и Помощь на дороге (Vip карта Шоколад). Под предлогом, что сумму в 95к все равно надо уплатить, т.ч. давайте тогда оформим эту полезную карту. Опять же по своей глупости я согласился. Переходим далее к выбору Каско. Я хотел изначально оформить каско со страхованием только от угона и тотала (так сильно дешевле), на что мне девушка сказала, что банк Сетелем не допускает такое Каско (запомните этот момент). Расстроившись мне пришлось выбрать более-менее подходящий вариант, который был уже значительно дороже. Автомобиль я купил, в этот же день уехал на нем. Но мысль о 95 тысячах рублей мне не давала покоя и я решил разобраться в этом вопросе. Итак, ЛОЖЬ №1 - Банк СЕТЕЛЕМ вообще не требует оформлять страхование жизни. Эта страховка может влиять на процентную ставку, но она никак не влияет на решение банка об одобрении кредита. ЛОЖЬ №2 - Банк СЕТЕЛЕМ требует страховать автомобиль только от угона и тотала. Франшиза, гэп, ущерб и т.д - это все на усмотрение клиента. Резюме: Сотрудники автоцентра Рольф Витебский совершенно внаглую впарили мне страховку жизни + помощь на дороге за 95 тысяч рублей. + Впарили мне дорогое Каско. И все это под предлогом "Этого требует банк". Мне просто нагло врали в лицо. Я конечно все равно рад покупке, но больше обращаться в данный салон желания не имею. Всем кто планирует покупать авто в этом салоне - рекомендую заранее ознакомиться с условиями банков по автокредиту и настаивать на незаконности впаривания таки услуг, как страхование жизни и помощь на дороге. P.s. я сейчас пытаюсь оформить заявление об отказе от страхования жизни и помощи на дорогах. По закону на это есть пять рабочих дней с момента заключения договора. Со страхованием - я вынужден готовить документы, писать заяву и все это отправлять в Москву и ждать их решения. А вот с вип-картой Шоколад (помощь на дорогах) все совсем весело. В договоре, который мне выдали в автосалоне не помещается полностью текст и у предложений немного обрезано окончание. Я посмотрел и решил, что там просто не хватает пары слогов. А выяснилось, что не хватает надписи "В случае отказа от данной услуги компания возвращает только 20% от общей суммы". ЭТО НАСКОЛЬКО НАДО БЫТЬ МЕЛКИМ МОШЕННИКОМ, ЧТОБЫ ВПАРИВАТЬ ЛЮДЯМ ТАКОЙ ДОГОВОР, ГДЕ СКРЫТА САМАЯ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Т.е. чтобы вы понимали, я заплатил за эту услугу 60 тысяч рублей, а в случае отказа от услуги мне вернут только 12 тысяч. Подумайте дважды, прежде чем оформлять автокредит в этом салоне.
Изначально, обращалась по телефону по поводу продления полиса КАСКО и ОСАГО, девушка Софья по телефону проконсультировала, все объяснила и сориентировала по сумме и нужным документам. НО, Когда я приехала оформлять, оказалась, нужна диагностическая карта, по телефону мне сказали, что она нужна, но только в том случае если а/м есть полных три года ( сказала посмотреть месяц ПТС и от этой даты считать 3 года ( моей машине 3 года будет только в декабре 2015 года) соответственно, когда я приехала оформлять мне не могут оформить полис из-за отсутствии этого документа. Мне пришлось ждать, а для получения диагностической карты нужно заранее записываться, спасибо персоналу, который принял меня без очереди) Но час ждать все равно пришлось и дополнительно тратить свое время на прохождение этой диагностики и к тому же в этот день были какие-то сбои и девушка не могла мне оформить полюс КАСКО ( Ингострах), и изначально предложили приехать оформить на следующий день, но меня такой вариант не устраивал т.к. срок действующего полюса истекал 22 апреля в 23.59 и за час до приезда в офиса я звонила и узнавала. Также в последствии мой полюс был оформлен не корректно, с ошибкой, не правильно указан выгодоприобретатель , что привело к тому, что мне снова пришлось посетить ваш автосалон сначала чтоб отдать, а потом чтобы забрать новый- исправленный полюс. Вообщем, работой офиса страхования и продления, я осталась крайне не довольна. С Уважением , Екатерина.
Ужасно огорчена работой данного салона хотя и работала у них бухгалтером и купила у них авто,я развелась с мужем,и хотела поделить имущество пополам на меня и дочь,так менеджеры данного салоны предложили моему бывшему мужу выход как избежать данной ситуации.обменять Форд на рено Дастер и зарегистрировать на знакомого,и что самое смешное вся информация об автомобиле поступает на мой электронный адрес!И здесь обман,я мама молодая и у меня дочь,а данные товарищи в свою угоду лишь бы продать,обкрадывают меня и моего ребенка! Я в ужасе!