8 (812) 458-05-738 (812) 458-05... — показать

Автосервис Астор на Витебском проспекте

8 (812) 458-05-738 (812) 458-05... — показать
+7 812 458-...+7 812 458-05-73 ещё

Про «Автосервис Астор на Витебском проспекте»

Автосервис «Астор» на Витебском проспекте предлагает широкий спектр услуг по диагностике и ремонту автомобилей отечественного и зарубежного производства. Удобное расположение, современное оборудование, качественные комплектующие и расходные материалы, опытные мастера и наличие собственного магазина запасных частей – это лишь малая часть преимуществ автосервиса. Центр был открыт в 2000 году, и за время успешной работы завоевал высочайшую репутацию и глубокое доверие жителей Санкт-Петербурга.

В числе услуг автоцентра замена амортизаторов и втулок стабилизаторов, рулевой рейки и тяги, ремонт рулевого управления, двигателя, подвески, электронных систем управления, слесарный ремонт, сход-развал, замена стекол и многое другое. Кроме того, автосервис занимается тюнингом автомобилей и может предложить перетяжку салона авто, оклейку винилом, установку обвесов и многое другое.

Автосервис имеет собственную шиномонтажную мастерскую, где оказывается весь спектр услуг: от замены колес до ремонта дисков. Также центр занимается предпродажной подготовкой авто и диагностикой ТС перед покупкой.

Автосервис «Астор» на Витебском проспекте – это гарантия качества и всегда низкие цены.

Авто 2
Ремонт автоэлектрики
Ремонт АКПП
Ремонт выхлопных систем
Ремонт дизельных двигателей
Ремонт и обслуживание тормозной системы
Ремонт и обслуживание трансмиссии

События Автосервис Астор на Витебском проспекте

Цены Автосервис Астор на Витебском проспекте

Легковые
Защита картера с/у300 руб.
Замена ступичного подшипникаот 1500 руб.
Замена амортизатора задн.от 800 руб.
Развал-схождение1500 — 1800 руб.
Заправка А/Сот 500 руб.
Контрольный осмотр500 руб.
Замена к-та ГРМот 3500 руб.
Замена сцепленияот 3500 руб.
Замена масла АКПП600 — 3000 руб.
Замена перед. рычага1200 — 2000 руб.
Замена с/б рычага ( при снятом рычаге )500 руб.
Замена с/б рессоры2500 — 3000 руб.
Замена торм. колодок переднихот 700 руб.
Замена тормозных колодок задних800 — 1200 руб.
Замена рулевого наконечника600 руб.
Замена салонного фильтраот 250 руб.
Замена торм. жидкости1000 руб.
Замена свечей зажиганияот 800 руб.
Замена приводного ремня600 — 2000 руб.
Замена наруж. ШРУСа1200 — 2000 руб.
Замена суппорта1000 руб.
Ремонт суппортаот 1500 руб.
Нормо-час960 руб.
Внедорожники
Защита картера с/у300 руб.
Замена ступичного подшипникаот 1800 руб.
Развал-схождениеот 2000 руб.
Заправка А/С500 — 1000 руб.
Контрольный осмотр600 руб.
Замена к-та ГРМот 4500 руб.
Замена сцепленияот 6000 руб.
Замена торм. колодок переднихот 700 руб.
Замена тормозных колодок задних800 — 1500 руб.
Микроавтобусы
Защита картера с/у300 руб.
Замена ступичного подшипникаот 2000 руб.
Развал-схождениеот 2000 руб.
Заправка А/С500 — 1000 руб.
Контрольный осмотр600 руб.
Замена к-та ГРМот 5000 руб.
Замена сцепленияот 8000 руб.
Замена торм. колодок переднихот 700 руб.
Замена тормозных колодок задних800 — 1500 руб.
Замена датчика ABSот 600 руб.

Отзывы про Автосервис Астор на Витебском проспекте (22)

В Асторе был уже три раза. В 2016 году приобрел авто BMW X5 2013 г.в., решил сделать комплексную диагностику, знакомые посоветовали Астор, да и плюс расположение сервиса очень удобное для меня. Далее по всем вопросам только туда. Менял колодки, ремень ГРМ, фильтра, масло, делал развал. Весь расходняк в сервисе в наличии был, никуда не надо ехать или ждать заказ, как я это делал в предыдущих сервисах. Обслуживание на 5+, авто принимают сразу, не надо ждать. Работу выполняют очень качественно и оперативно. Пока выполняли работы находился в комфортной зоне ожидания, где был большой телевизор, WI-FI и вкусный кофе. Специалисты очень толковые, все рассказывают и объясняют. Отдельное спасибо слесарю Дмитрию, быстро выявил все дефекты и оперативно устранил, очень приятно общаться и взаимодействовать с профессионалами
За почти 10 лет владения машиной перепробовал множество СТО по всему Питеру, в том числе гарантийных, поскольку моя Нива была куплена в автосалоне. Все это время мучился из-за недостаточно эффективного торможения и отдачи в педаль тормоза. Прошел массу диагностик, что только не меняли. И до тех пор, как попал в Астор, ни один из «профессионалов» не смог заметить трещину барабана одного из задних колес. Здесь же буквально сразу мне указали на это. После устранения машина стала тормозить как никогда хорошо! С тех пор я постоянный клиент, хоть сервис для меня и не самый близкий. Тем не менее, за мастерством и хорошим сервисом я готов ехать хоть на другой конец города и всем рекомендую!
Доброго всем дня) Постоянно обслуживаюсь тут. Всегда хорошая диагностика, качественный ремонт и понятные объяснения какие регламентные работы необходимо выполнять. Пришел сюда по рекомендации и рекомендую всем своим друзьям! Удачи на дорогах)))
Я всего два месяца за рулем и впервые не рассчитал тормозной путь и не успел остановиться – въехал в другую машину на светофоре(( Слава богу, страховка покрыла ремонт чужого автомобиля, а со своей пришлось разбираться самому. Помял весь передок и по пути в автосервис уже прикидывал, у кого занимать деньги. Приехал в Астор, здесь машину осмотрели, сразу же составили перечень работ и деталей. Сумма оказалась не такой уж колоссальной, как я рассчитывал. В общем, обговорили срок, я оставил машину и уехал. Менеджер из автосервиса позвонил на 4 дня раньше согласованной даты и сказал, что автомобиль готов. В целом качество понравилось, щели между старыми и новыми деталями не отличаются от других, замена визуально не видна, покраска тоже. Моя машина как новенькая! Теперь буду внимательнее, не хочется еще раз такое пережить.
Я уже писал отзыв на флампе, напишу еще раз. Нормальный сервис. Недорогой. Как и везде немножко перестраховываются, мол, и это тоже поменять надо. Пользуюсь им потому что рядом с домом. Минусы: ...перестраховываются))
Отличный сервис, относятся с пониманием к людям, Пытаются до конца разобраться в проблеме, а не поверхностно срубить денег. Отдельное спасибо мастеру Юрию и слесарному составу этого автосервиса!
очень редко пишу отзывы, но сейчас реально захотелось это сделать! На днях забрала свою малышку (bmw 320i) из Астора из кузовного ремонта, красили бампера и меняли крыло, сделали все за 5 дней , в цвет попали идеально,хотя а до этого мне у дилера красили бампер так цвет вообще выбивался, еще тогда мне сказали что типа лучше подобрать не смогут что мол цвет мой тяжелый. (теперь я думаю брехня все это) . а да мне еще и скидку сделали , что второй раз у них была , так вообще приятно , грех отзыв не написать! Спасибо огромное! в частности работнику Дмитрию!!!
ужас ужас ужас((((((((((( сами ничего не понимают, путаются, не знают, как бы поудачней наживиться. между собой разногласица.в ценах на услуги и детали сумятица. такое ощущение, что каждый говорит свою, а в результате не совпадают.в общем впечатление отвратительное((( всё равно обвели вокруг пальца((( будьте внимательнее там!!!!!!!!!
Хочу выразить своё полное крайнее неудовольствие!!! 7 марта решил поменять ремень ГРМ в "Асторе". После замены ремня и роликов (8 тысяч рублей), через 20 км ремень сорвало (поломался болт паразитного ролика), погнуло клапана. Итог - эвакуатор, ремонт ГБЦ с заменой клапанов и всех сопутствующих деталей. Запчасти купил (14 тысяч рублей), ремонт 22 тысячи рублей (все за мой счет, никакой гарантии). Через месяц забрал машину как-бы отремонтированную, но клапана стучат, ремень ГРМ гремит, появились посторонние звуки в двигателе. Снова поехал в Астор, очередная замена ремня ГРМ с их деталями (натяжной ролик сломался) - 2 200 рублей. Через 30 км - опять грохочет ремень ГРМ. Терпение лопнуло - эвакуатор, доставка в родной автосервис Истком на Бухарестскую 6, где обнаружили, что нижняя часть кожуха ремня разбита из-за неправильной установки. Итог - 16 тысяч рублей, а чтобы устранить стуки клапанов, нужно опять снимать ГБЦ и выяснять причину (25 тысяч рублей). Вот так за 62 тысячи рублей я угробил в "АСТОР"е автомобиль. Пусть он китайский, маленький, но за 70 тысяч км пробега (5 лет) никаких проблем не было. Не понимаю такого отношения, полной безответственности и непрофессионализма. Ездить с женой боимся, неизвестно - какая неисправность еще вылезет. Так что решайте, уважаемые автолюбители, - нужен ли вам такой "БОШ Автоцентр Астор"!!!
Помню обращался как-то в автоцентр Астор, так как необходимо было сделать компьютерную диагностику Mercedes-Benz. Автослесарь - Легков Николай работал с моим автомобилем, плохого о нем сказать не могу, неисправности устранил качественно! Очень понравилось отношение к клиенту, советую!!
Полностью загублен автомобиль chery kimo, до ремонта в этом сервисе ничего не ломалось. Решил поменять ремень ГРМ в этом сервисе, поменяли, сломался болт на валике (перетянули), ремень сорвало, погнуло клапана. Переборка ГБЦ с заменой клапанов и всего остального обошлась в 50 тысяч (все за мой счет) плюс запчасти. Сейчас двигатель троит, гремит, провода уложили на выхлопной коллектор так, что они поплавились и т.д. Масляный фильтр дал новый, стоит грязный старый. Никакого профессионализма я не увидел, криворукие, но вежливые. Обули на бабки. Теперь буду объезжать стороной это заведение. Не советую и другим связываться с Астор!!!
Делали с мужем компьютерную диагностику нашей машины марки Mercedes-Benz на Витебском проспекте в автоцентре "Астор". Очень нам понравились специалисты автосервиса, сработали качественно и профессионально. Нареканий по работе у нас не возникло. Хотим выделить автослесаря Маренина Ивана, который и работал с нашей машиной. Опытный и ответственный сотрудник.
Обслуживалась в этом автоцентре, проходила полную компьютерную диагностику. Пришлось сделать промывку инжектора, также балансировку колес. Спасибо автослесарю Роману Ширяевскому за качественное обслуживание.
После замена ремня ГРМ этом сервисе, через 20 км ремень сорвало, погнуло клапана и т.д. В общем двигателю полный кердык.Даже не знаю, что делать - ремонтировать дальше со скандалами, т.к. просят запчасти за мой счет, или гнать машину в родной сервис.В общем остался без машины надолго, а может быть и навсегда!!!
Было необходимо установить развал-схождение на Фольксвагене-туарег. Времени мало, записываться и стоять в очередях возможности нет. В Автоцентре Астор на Витебском все сделали быстро и четко, времени потратил минут 40. Современное оборудование, отличный персонал. Люди хотят и умеют работать,что в наше время редкость, машину доверить можно, да и все на глазах. Что касается официального дилера - та же работа но запись на неделю вперед, машину отдать на пол дня, стоимость в 2,5-3 раза больше. Отдельное спасибо мастеру по развал-схождению. Настоятельно рекомендую!
Точил диски у этих ребят! Все быстро и четко. Колодки бесплатно поменяли. Цены адекватные, мастера в порядке. Так что всем советую!
При посещении станции АСТОР была приятно удивлена качеством выполненных работ и профессионализмом обслуживающего персонала.Были выявлены и отремонтированы только проблемные узлы и детали без "накруток",что редкость в наше время.Цены средние.Буду рада если помогла с выбором хорошей СТО.
отличное обслуживания,качественный ремонт, хорошие специалисты.ремонт провели быстро и недорого.
В сфере обслуживания всегда есть довольные и недовольные. Я отношусь ко второй категории. Кому-то нравится в Асторе на Витебском, а я в который раз себе говорю, что больше туда не поеду и на этот раз точно - ноги моей больше там не будет. Рассказываю про последний случай. Позвонила узнать цены на Nissan Primera, по телефону цены были такие: замена сцепления от 4 500,00 до 5 000,00 (удивилась, что так дешево, но поверила на слово), замена переднего ступичного подшипника 1 200,00, замена задних стоек стабилизатора 900,00. Когда приехала и стали оформлять заявку, цены подскочили: замена сцепления 6 500,00, замена переднего ступичного подшипника 1 800,00, а замена задних стоек стабилизатора 900,00, как и по телефону - удивительно, почему эта цена осталась неизменной. Пришлось поругаться, после чего с барского плеча скинули 1 000,00 на замену сцепления (опять же, слишком уж щедро). В итоге меняла только сцепление и задние стойки стабилизатора. Когда выехала из сервиса, сразу услышала слабые стуки (всегда слушаю машину, поэтому знаю, что когда стучало, а когда нет). Через неделю стуки усилились. Смогла вернуться в сервис только через 3 недели, но в наряд-заказе написано: гарантийные обязательства исполнителя по текущему ремонту 30 дней, а с момента ремонта прошел 21 день. Решила у мастера уточнить, по гарантии ли они посмотрят машину и устранят неисправности, ответ был "НЕТ!". Якобы рекомендации говорят о том, что у меня вся подвеска в плохом состоянии и НЕ стучать не могло! Но до поездки в Астор всё было отлично! Ни одного стука! В итоге, опять пришлось ругаться. Платить я отказалась сразу, а они, в свою очередь, отказались даже посмотреть машину. После чего мне были возвращены ключи и сказано "Уезжайте!". Что делать, пришлось ехать в другой сервис. Там мне за 5 минут закрутили одну гайку и все стуки пропали ... Всё это мелочи, но выбесило. Хотя всё остальное сделано хорошо, тьфу-тьфу-тьфу.
Сделали диагностику передней подвески на моем пассате Б4. Пока оформлялся машинку посмотрели и опустили.Мне даже ничего не показали, ссылаясь на то, что скоро по записи кто-то приедет. Сказали, что надо менять детальки в подвеске и потекла рулевая рейка. для меня это стало сюрпризом. На СТО у моего знакомого течь не подтвердилась и еще одна замена по подвеске! Так что не понятно- намеренная ошибка это или нет. p.s Мне кажется, что течь определить не сложно.:)