8 (981) 335-76-518 (981) 335-76... — показать

+7 981 335-...+7 981 335-76-51 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Витебский, д 17
корпус 10, вход с Витебского проспекта

Про «Автосервис Астор»

Автосервис «Астор» на Витебском проспекте предлагает широкий спектр услуг по диагностике и ремонту автомобилей отечественного и зарубежного производства. Удобное расположение, современное оборудование, качественные комплектующие и расходные материалы, опытные мастера и наличие собственного магазина запасных частей – это лишь малая часть преимуществ автосервиса. Центр был открыт в 2000 году, и за время успешной работы завоевал высочайшую репутацию и глубокое доверие жителей Санкт-Петербурга.

В числе услуг автоцентра замена амортизаторов и втулок стабилизаторов, рулевой рейки и тяги, ремонт рулевого управления, двигателя, подвески, электронных систем управления, слесарный ремонт, сход-развал, замена стекол и многое другое. Кроме того, автосервис занимается тюнингом автомобилей и может предложить перетяжку салона авто, оклейку винилом, установку обвесов и многое другое.

Автосервис имеет собственную шиномонтажную мастерскую, где оказывается весь спектр услуг: от замены колес до ремонта дисков. Также центр занимается предпродажной подготовкой авто и диагностикой ТС перед покупкой.

Автосервис «Астор» на Витебском проспекте – это гарантия качества и всегда низкие цены.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Кузовной ремонт 60
Ремонт двигателя и коробки передач 68
Ремонт ходовой части 74
Техническое обслуживание 75
Диагностика состояния моторного масла

Автосервис Астор – Цены

Товары и услуги
Диагностика бензинового двигателя компьютерная диагностика1200 руб.
Диагностика дизельного двигателя компьютерная диагностика1200 руб.
Замена двигателя10 000 руб.
Замена лобового стекла2000 руб.
Замена прокладки клапанной крышки800 руб.
Замена рулевых наконечников500 руб.
Покраска двери автомобиля5000 руб.
Ремонт ГБЦ двигателя10 000 руб.
Замена вакуумного усилителя тормозов1500 руб.
Замена диска сцепления500 руб.
Замена масла в АКПП и МКПП500 руб.
Ремонт двери автомобиля1500 руб.
Чистка дросселя1200 руб.
Диагностика тормозной системы500 руб.
Восстановительная полировка кузова автомобиля10 000 руб.
Диагностика АКПП1200 руб.
Диагностика автомобиля перед покупкой2800 руб.
Замена гидрокомпенсаторов10 000 руб.
Замена поршневых колец30 000 руб.
Замена тормозной жидкости1200 руб.
Замена тормозных трубок600 руб.
Ремонт бампера автомобиля1000 руб.
Ремонт подрамника подвески1000 руб.
Замена опоры КПП1200 руб.
Замена сальника полуоси1500 руб.
Ремонт амортизаторов1200 руб.
Ремонт радиатора охлаждения1000 руб.
Восстановление геометрии кузова автомобиля3000 руб.
Антидождь для стекла автомобиля500 руб.
Замена и ремонт шаровой опоры600 руб.
Комплексная диагностика автомобиля2000 руб.
Покраска крыла автомобиля5000 руб.
Полная покраска кузова РАПТОР30 000 руб.
Предпродажная подготовка автомобиля3000 руб.
Ремонт АКПП60 000 руб.
Ремонт капота автомобиля1000 руб.
Ремонт рычагов подвески1200 руб.
Замена кулисы переключения передач1500 руб.
Покраска капота автомобиля7000 руб.
Покраска пластика салона автомобиля700 руб.
Ремонт и замена тормозного цилиндра600 руб.
Ремонт насоса ГУР3000 руб.
Замена жидкости в гидроусилителе руля800 руб.
Замена сальника коленвала500 руб.
Заправка и обслуживание автокондиционеров антибактериальная чистка500 руб.
Покраска одной детали автомобиля700 руб.
Покраска порогов автомобиля5000 руб.
Полировка бампера от царапин300 руб.
Ремонт крыши автомобиля1000 руб.
Ремонт форсунок500 руб.
Замена клапанов двигателя15 000 руб.
Замена ремня ГРМ3500 руб.
Замена стоек стабилизатора500 руб.
Покраска бампера5000 руб.
Проточка тормозных дисков1400 руб.
Ремонт и замена суппортов1500 руб.
Антикоррозийная обработка кузова5000 руб.
Диагностика и ремонт отопителей EBERSPACHER компьютерная диагностика1200 руб.
Жидкое стекло для авто3000 руб.
Замена ролика натяжителя ремня генератора800 руб.
Покраска багажника автомобиля5000 руб.
Ремонт коленвала1500 руб.
Ремонт топливной системы1500 руб.
Установка парктроника3000 руб.
Чистка дроссельной заслонки1000 руб.
Диагностика подвески, проверка жидкости500 руб.
Замена прокладки коллектора1500 руб.
Замена сальника распредвала500 руб.
Ремонт крыла автомобиля1000 руб.
Замена ШРУСа1500 руб.
Замена масла500 руб.
Замена рулевой тяги1200 руб.
Замена сайлентблоков350 руб.
Ремонт гидроусилителя руля1500 руб.
Ремонт рулевой рейки8000 руб.
Удаление царапин на кузове автомобиля без покраски500 руб.
Диагностика инжекторного двигателя компьютерная диагностика1200 руб.
Диагностика электрооборудования автомобиля600 руб.
Замена втулок стабилизатора400 руб.
Замена маслосъемных колпачков15 000 руб.
Замена прокладки поддона картера1000 руб.
Покраска крыши автомобиля7000 руб.
Проверка развала схождения600 руб.
Ремонт турбин с\у турбины4000 руб.
Диагностика автомобиля перед покупкой поддержанного авто2000 руб.
Замена бензонасоса1500 руб.
Замена опоры стойки амортизатора1200 руб.
Замена пыльника ШРУСа1500 руб.
Замена тормозных дисков1800 руб.
Замена цепи ГРМ8000 руб.
Компьютерная диагностика1200 руб.
Локальная покраска автомобиля3000 руб.
Покраска авто жидкой резиной25 000 руб.
Ремонт ручного тормоза1200 руб.
Техническое обслуживание (ТО)1500 руб.
Экспресс замена масла500 руб.
Замена подушек двигателя800 руб.
Покраска дисков на авто от /шт1000 руб.
Ремонт МКПП10 000 руб.
Ремонт турбины15 000 руб.
Показать ещё

Отзывы про Автосервис Астор (23)

3.8
Осторожно, в автосервисе можно нарваться на мошенничество.

11 апреля 2020г. в автосервисе Астор проводился сезонный шиномонтаж: смена зимний резины, на летнюю. Зимние шины упаковали в пакеты и убрали в машину.
По факту оказалось, что мои шипованные Michelin заменили на лысые потрескавшие Hankook того же типоразмера.
К сожалению, выяснилось это не сразу. Обратились в автосервис, они развели руками. Изначально даже попытки разобраться с ситуацией не возникло, только предложение поставить чужие шины.
Мы попросили посмотреть, был ли другой шиномонтаж 14 диаметра в тот день. Не было. Делаю вывод, что шины просто украли.

Держитесь подальше от этого сервиса, вряд ли я первая, вряд ли последняя.
В Асторе был уже три раза. В 2016 году приобрел авто BMW X5 2013 г.в., решил сделать комплексную диагностику, знакомые посоветовали Астор, да и плюс расположение сервиса очень удобное для меня. Далее по всем вопросам только туда. Менял колодки, ремень ГРМ, фильтра, масло, делал развал. Весь расходняк в сервисе в наличии был, никуда не надо ехать или ждать заказ, как я это делал в предыдущих сервисах. Обслуживание на 5+, авто принимают сразу, не надо ждать. Работу выполняют очень качественно и оперативно. Пока выполняли работы находился в комфортной зоне ожидания, где был большой телевизор, WI-FI и вкусный кофе. Специалисты очень толковые, все рассказывают и объясняют. Отдельное спасибо слесарю Дмитрию, быстро выявил все дефекты и оперативно устранил, очень приятно общаться и взаимодействовать с профессионалами
За почти 10 лет владения машиной перепробовал множество СТО по всему Питеру, в том числе гарантийных, поскольку моя Нива была куплена в автосалоне. Все это время мучился из-за недостаточно эффективного торможения и отдачи в педаль тормоза. Прошел массу диагностик, что только не меняли. И до тех пор, как попал в Астор, ни один из «профессионалов» не смог заметить трещину барабана одного из задних колес. Здесь же буквально сразу мне указали на это. После устранения машина стала тормозить как никогда хорошо! С тех пор я постоянный клиент, хоть сервис для меня и не самый близкий. Тем не менее, за мастерством и хорошим сервисом я готов ехать хоть на другой конец города и всем рекомендую!
Доброго всем дня) Постоянно обслуживаюсь тут. Всегда хорошая диагностика, качественный ремонт и понятные объяснения какие регламентные работы необходимо выполнять. Пришел сюда по рекомендации и рекомендую всем своим друзьям! Удачи на дорогах)))
Я всего два месяца за рулем и впервые не рассчитал тормозной путь и не успел остановиться – въехал в другую машину на светофоре(( Слава богу, страховка покрыла ремонт чужого автомобиля, а со своей пришлось разбираться самому. Помял весь передок и по пути в автосервис уже прикидывал, у кого занимать деньги. Приехал в Астор, здесь машину осмотрели, сразу же составили перечень работ и деталей. Сумма оказалась не такой уж колоссальной, как я рассчитывал. В общем, обговорили срок, я оставил машину и уехал. Менеджер из автосервиса позвонил на 4 дня раньше согласованной даты и сказал, что автомобиль готов. В целом качество понравилось, щели между старыми и новыми деталями не отличаются от других, замена визуально не видна, покраска тоже. Моя машина как новенькая! Теперь буду внимательнее, не хочется еще раз такое пережить.
Автосервис Астор на карте